Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
88

Замедление разгона флота, Невозможность играть

1
Reputation 7
Group humans Alliance VIKINGS 55 23 19 Points 2 497 537 Messages 4
Прошу админстраци игры пересммотреть это извращение,пока не ушли все...
21 June 2024 18:32:26
21 June 2024 18:32:26
2
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Quote: Lin
пока не ушли все...
Подсчёт как вести будете?
21 June 2024 19:01:33
21 June 2024 19:01:33
3
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Quote: Lin
пока не ушли все
Почему я должен уходить? За одно и то же количество веспа, можно теперь засейвить флот передислоком с арбой и лексом не на месяц, а на 2, отличное обновление. Я у же молчу что поймать 10 сушку в полете больше флотом невозможно, незатормозив ее полет пушкой, разве не красота? Вася тут молодец, дал бы скупщика флота зергам вообще огонь цены бы ему не было.
21 June 2024 19:16:53
21 June 2024 19:16:53
4
Reputation 2
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 96 17 15 Points 3 834 540 Messages 6
Не будем летать, не будем атоковать, не будем не чего покупать
22 June 2024 08:12:19
22 June 2024 08:12:19
5
Group guest
Мало кто заметил, видимо.
К увеличению времени разгона добавили увеличение стоимости межпланетных ракет, их замедление и, если не ошибаюсь, увеличение количества противоракет.

Суть происходящего - пацификация игры. Усложняется игра для агрессивных игроков и упрощается - для мирных "шахтеров".
Агрессорам придется пересматривать подходы и стратегии.

Остается подвешенным один вопрос: можно ли быть уверенным, что эти изменения надолго? Сложновато будет играть в стратегическую игру, правила которой будут меняться быстрее, чем ты можешь под них подстроиться.
22 June 2024 09:24:10
22 June 2024 09:24:10
6
Group guest
Shloma, а раньше как красиво можно было ловить сушки, это был шедевр проекта, пока сушка проходит всю систему, надо расчитать время полёта своего флота и время прибывания сушки на коры планеты, при этом учитывая скорость сушки, вот красота где была, а флот если поймаешь то вообще счастье ☺✨
Скупщика жукам действительно не хватает. Ещё туда скупщику прикрутить скупку всего хлама, что попадается после боя, вообще было бы огонь.
22 June 2024 09:46:57
22 June 2024 09:46:57
7
Reputation 131
Group BANNED Alliance the LastBastion of the Emperor 69 58 91 Points 5 789 766 Messages 12
Ну изменить мы сие не могём -так что предлагаю соблюдать традицию и пойти Ваське в репу плюнуть.
22 June 2024 13:01:46
22 June 2024 13:01:46
8
Group guest
А чего, до сих пор эту фунцию не порезали? Удивлен, если это так.
22 June 2024 13:49:30
22 June 2024 13:49:30
9
Group guest
kvv, дендру поближе
22 June 2024 15:13:02
22 June 2024 15:13:02
10
Group guest
Дэндру упразднить, за каждый полет брать хд, время старта увиличить на 100500. За кадый уровень постройки помимо ресов брать 1хд. Тогда заживем и проект поднимится! Эх, мячты...
22 June 2024 15:40:45
22 June 2024 15:40:45
11
Reputation 5
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 59 20 17 Points 2 514 775 Messages 4
Просто.... ну уже достало. Ничего что бы легче было играть. Только ужесточения и ухудшения. При том что ни разу за ухудшения не было утешительных призов. Как так? Мы быдло?
22 June 2024 17:05:34
22 June 2024 17:05:34
12
Reputation 61
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 124 54 62 Points 16 098 507 Messages 49
Зачем уж так. Буть выше этого.. Если так думаешь.. Просто удались. Это одна из игрушек. У тебя тяжёлый случай.. Ты этим живёшь.. Неудели в жизни нет других приоритететов? Мне вообще пофиг. В этой игре уже целей нет.
22 June 2024 17:14:09
22 June 2024 17:14:09
13
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Скатертью дорожка
22 June 2024 18:05:31
22 June 2024 18:05:31
14
Group guest
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"-))
23 June 2024 09:49:07
23 June 2024 09:49:07
15
Group guest
Верните скорость скорость разгона обратно!!!
Развитие в игре итак не самое быстрое, еще и полеты стали откровенно "тормозными"! Весь смысл был - летать + воевать, а шахты добывали потихоньку. С увеличением разгона смысла летать практически нет, так как, чтобы слетать на одного пира надо минимум час времени. Вот и болтается флот в эспе без дела. А, чтобы его вернуть из экспы - 10 раз подумаешь стоит ли возвращать (возврат из экспы + атака + возврат в экспу = минимум 2 часа, из которых полтора часа "тупо" пялишься в монитор).
Надеюсь на благоразумие Админов.
Спасибо!
23 June 2024 09:55:42
23 June 2024 09:55:42
16
Reputation 1
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 40 13 10 Points 1 279 001 Messages 1
Уважаемая администрация данного проекта , перед тем как вносить какие либо изменения в игру их необходимо рассмотреть на всеобщем голосовании , при участии в выборе не меньше 80% участников игры . Данное отношение к пользователям - аморально и недостойно уважения . Не забывайте про духовную сторону нашего бытия , всё негативные пожелания в ваш адрес , до вас дойдут , дело времени . Так что прошу изменить свои взгляды на жизнь , ведь по ту сторону вашего экрана живые люди , а не боты , которые тратят на ваш проект и своё время которое не вернуть , и свои деньги . С уважением Жнец .
23 June 2024 10:12:22
23 June 2024 10:12:22
17
Reputation 160
Group Head cluster Alliance Тень 235 101 234 Points 47 763 695 Messages 374
Quote: MessoreM
Не забывайте про духовную сторону нашего бытия
23 June 2024 10:21:31
23 June 2024 10:21:31
18
Reputation 1
Group humans Alliance the LastBastion of the Emperor 31 22 16 Points 946 587 Messages 1
Я против изменений которые вы постоянно внедряете в игру .... вы чтобы улучшать и придумывать квесты .... только и думаете как бы заработать на нас.... урезая при этом игру ... примеров вашего неумелого вмешательства много .... и ни одно из них не было пртнято играками с васхищением и уважением к вам разробы а только с осуждением и негодованием наверно следует задуматься .... прибыльность зависит от массовости .... для наибольшей прибыльности нужно больше играков...этого нет и вскоре их будет меньше...при увеличении времени прекратятся польоты на расстояния и сведутся лишь к локальным стычкам и перемешению выработанных ресурсов колониями ... что сделает процес игры неинтересным...
23 June 2024 13:06:34
23 June 2024 13:06:34
19
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Lin, вам стоит подучить великий и могучий язык.

Quote: Shloma
дал бы скупщика флота зергам
Можете сломать частями свой флот об мою планету, я и плюсика не пожалею.

Quote: ugluk
Сложновато будет играть в стратегическую игру, правила которой будут меняться быстрее, чем ты можешь под них подстроиться.
Как Я понял, эти обновления мягко говоря подводят к прилёту Иосифа.
Ждите, что-то подобное, что случилось в 13году, когда на всех разом вылетел флот Феникса с миссией ПУ.
Только на этот раз за место флота протосов могут быть реликты с СУ.

Quote: Serban
Верните скорость скорость разгона обратно!!!
Дороги взад нет!

Quote: MessoreM
Уважаемая администрация данного проекта , перед тем как вносить какие либо изменения в игру их необходимо рассмотреть на всеобщем голосовании , при участии в выборе не меньше 80% участников игры .
Я бы мог понять, если бы команда разработчиков была АО и их акции были распределены у играющих игроков крафта.
23 June 2024 13:32:52
23 June 2024 13:32:52
20
Group guest
477:134:1
23 June 2024 16:21:58
23 June 2024 16:21:58

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526