Сообщения пользователя: Sparta863

Тема: регенерация дунклеостея | 16 Августа 2020 13:14:18
Сообщение #4
Цитата: TOTEM
Все и так закошмарены этими дуньками
Да бросьте, дуня только нубскую ОПС без обы щас может сбить, а если суперкосмо или просто даже ОПС с множеством планетарок или других щитов и приличной гравипушкой, то она сама дуньку собьет.
Сообщение #3
Предлагаю разгон флагманов с планеты уменьшить вдвое. Ну, то есть, сделать, что на флагманы увеличение разгона вдвое при вылете с планеты не распространяется. Из-за их, типа, мощных двигателей. Для баланса. Они и так долго разгоняются. И не у всех есть луны (у меня есть).
Тема: БО за обу!!! | 21 Июля 2020 12:16:24
Сообщение #2
Ragnar-Lodbrok, "Если что есть кнопка отключить обу. И ни кто тебе ее не снесет,а вот когда тебя будут насиловать можешь ее включать. Это тебе для справочки.". Я в курсе, что можно отключить, только зачем мне она в принципе тогда? Она дает очки стате, хотя не нужна. А гидр куда девать, они даже не летают? А куда мне их девать, я уже построил. Да и те же викинги у терран как боевой юнит очень слабые, вся их фишка в том, что ноль БО и ресов. Сделать тогда викингам боевые характеристики как у уничтожителей или там квантовых разрушителей))
Вы лупите друг друга, атакеры. На коррах тогда ловите, если оба мешает. А вы всё хотите придумать, как бы вам еще проще было утюжить планки шахтеров.
Тема: БО за обу!!! | 21 Июля 2020 11:42:38
Сообщение #1
люди строили обу и виков как раз с тем учетом что они не дают бо и ресов, а вы хотите за день поменять и нажиться хорошая идея, обу не разобрать и вообще с ней ничего не сделать - халявное БО. Встречное предложение - давать БО... за снос дуней ОПС, к примеру:)