Сообщения пользователя: Sparta863

Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 14:45:39
Сообщение #44
Цитата: rainy
просто вы нуб и хотите по простому сильно не напрягаясь.
просто вы хотите быть имбой и летать не напрягаясь, раскидывая плетей в разные стороны. Причем голосование за фикс плетей, которое устроили в сенате, вообще не содержало пункта против фикса плетей.
Я солью твой флот плетьми, не проблема, прилетай, покажу тебе какой я нуб. Вот тебе мои корры 258:636:1. Просто потом лома с твоего флота не хватит на их восстановление и они куда стоят дороже, чем твои перехваты, вот в чём проблема. А теперь из-за фикса щитов плети еще и не будут бить их один к одному.
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 14:25:03
Сообщение #43
Цитата: rainy
ам и показана идеальная тактика плетей
тактика сработала потому что Стоматолог улетал мог бы остаться и пытаться спамить хотя конечно был бы слит всё равно плетей было в разы больше. Такая тактика есть и у меня - в репе лог посмотри, конечно перехватов было куда меньше, я ж не beprotis. Вот только на коррах она теперь не сработает. из-за разных локальных координат. Только на объекте.
Цитата: rainy
дреды+скверны
лол, посчитай сколько надо дредов чтобы слить флот стоматолога и сколько это займёт раундов, а полёт веспена, заодно посмотри как быстро они разгоняются. От дредов тоссофлот по любому свалит, пускай даже и чутка потеряв







Цитата: rainy
падальщики урон х3
просиммуль 100 к падали против 100 к перехватов ты будешь удивлена
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 12:16:18
Сообщение #42
Цитата: rainy
плетей нужно резать хотя бы потому что у батлов их скопилось миллионы за десятилетие на пассивной выработке.
только нападают они (бс) тоссами и гигатенями почему-то. Я вот не батл ни разу - ксарифоновна подтвердит, или медали мои посмотри. Плети строил потому, что против тоссов обороняться жуку тупо нечем больше.
вы убрали плетям возможность лупить в упор (теперь надо отправлять в отаку из за разных локальных координат) т.е. теперь им надо долетать, НО ПРИ ЭТОМ и убрали щиты, чтобы они не смогли долетать, а сдыхали по пути, превратив их в хлам, они же и так не восстанавливаются и стоят дорого, аллё!
З.Ы. А, бесполезно наверно теперь это всё. Скорее бы уже ЯВ и в могилку.
З.З.Ы. снос Стоматолога плетьми сегодня не показателен - там они в упор лупили и щиты не решали, такое возможно теперь только на объекте, а на коррах плети из-за мутоты с разными локами теперь хлам (да и фатально больше у beprotis флота было).
Тема: На злобу дня . Обломки | 25 Сентября 2022 12:08:08
Сообщение #41
Цитата: jopezkiy
РЕБЯТА Я ДОНАТИЛ ДОНАЧУ И БУДУ ДОНАТИТЬ И ВАМ НЕ ОТГОВОРИТЬ МЕНЯ
Тем временем, плёткам под шумок фиксанули щиты. И тут насосали.
В упор теперь бить нельзя, локи другие, надо долетать, а долететь нельзя - щитов нет, ну спасибо.
Это специально, чтобы от тоссов было нечем отбиваться?
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 20:19:31
Сообщение #40
BRODYGA, как романтишно!
Тема: Имбо-альянсы | 15 Сентября 2022 15:23:01
Сообщение #39
Цитата: 790
СZT и Тень
Батлы имеют CZT во все щели. Ты хоть бои смотришь иногда на главной?
Тема: Имбо-альянсы | 15 Сентября 2022 14:49:49
Сообщение #38
Цитата: 790
присваивается альянсу у которого всего больше всех,

Ты "имбовость" по общему количеству игроков считаешь? То есть для тебя FDF круче OTR? Ясно, пускай летают бедолаги не туда, куда были направлены.
Сообщение #37
Цитата: YuriLaz
Ещё и королев станут прокачивать, до уровня, когда они смогут ресы собирать, как рабы
Так ты чего, хочешь еще и королев рабами сделать? А багинь кухарками? Мож еще и алименты отменить? Вот жеж женоненавистник. Где Ксарифоновна? )
Сообщение #36
Цитата: YuriLaz
Ну есть у них к примеру, 20 ЗС, они что, будут строить 21й ЗС за 100млн металла, 80 млн минерала, 50млн газа?
а сбор лома у этого террана будет выглядеть так: 1 джаггернаут, 1 перераб и 1 добытчик, курьер и гигалорд, купленные на бирже :D
у тебя реально плохая трава, деструктивная какая-то)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 19:12:47
Сообщение #35
Цитата: Tit
да да говори чего хочешь поймёшь когда Тоса заведешь и сам взвоешь
ну есть у меня тосс и че, да прям вою, ну правда было, слил Завет один раз меня плетьми и то одни перехваты убили, авики не пострадали. Ну так то Завет, у которого с коллективной обороной всё в порядке. А так ну прям так все подряд на каждом шагу тосов плетьми и ловят, ага. Особенно терраны шахтеристые (ирония).
Цитата: Tit
Они должны лететь из далека а не прямо появиться и сразу лупить
так плети тупые, это же не управляемый флот, и смысл тогда будет в них? Их же можно отвлечь буквально одним юнитом. Давай тогда наведение им сделаем, не, не надо? Чтобы фокусить их можно было на авиках?) А появляются рядом на карте любые флоты при использовании определенных механик игры. У плетей в плане входа в бой нет никаких отличий.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 18:51:58
Сообщение #34
Цитата: Tit
появляються допустим 100 тыс плетей и они появляються прямо у авиков???
ни нада ни нада плети агрятся на авики тока если те стреляют, 8 кибер и выше, а если нет, то агрятся сначала на перехваты, даже если рядом с авиками вываливаются (ну если ток не совсем в упор c ними)
ты наверно кибера восьмого или выше купил, вот зря: D)
Жук точно так же теряет плетей, которые состоят, в основном, из веспена и поэтому это ему довольно накладно, вся разница только в том что он получает бо и мб лом. Так что всё справедливо и так твои авики хрена чем другим убьешь вона щиты какие
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 14:20:26
Сообщение #33
Цитата: ksarifonovna
ты не путай грешное с праведным. по такой логике 2 525 000 плетей сливают 10 гигахрень и собирают лом. меняют на газ и строят новые плети а это уже не
кто ж мне даст тогда лом собрать, если я всех ваще плетей истрачу) Короче, плети и должны по умолчанию быстрее теней и авиков летать) С чем ты вроде согласна. По остальным пунктам у меня принципиальных возражений против твоих доводов нет)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 10:26:12
Сообщение #32
Цитата: ksarifonovna
амелесу советую построить 2 525 000 плетей, а тебе 10 гигахрень
ни магу гигахрени строить нету офиков) Могу 2 525 000 плетей со временем, а Немелисс тогда гигахрени, давай лучше поменяюсь я с ним)))
Цитата: ksarifonovna
фигасе покажы мне как за пару недель(тем более дней!!) востановить 101 гигахрень
так он скока уже ей ресов набил, вон перебил весь кзт сколько его боев в топе, наверняка запасы ресов лютые есть, плюс 11 восстановились бы у меня а у него наверняка еще больше
З.Ы. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=abd11069c85fcb3388f7d4180481cd94 а вот новая имба назревает, узурпаторы, второй раз этого парня бои в топе вижу (еще бой с Михеем был) надо тоже срочно фиксить
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 02:58:49
Сообщение #31
Цитата: Trolle
незасейвы если и есть то они на скрытых обьектах.
я тибя научу - со скрытых абъектов пафигисты бьют пиратов, телепатом пробей флот на пирре и лети скарее на нево, т.е. абъект
А, я забыл, пиратов то нет)
Цитата: ksarifonovna
смотри у них скорость ниже чем у плетей. потом не ной в сенате:-D
угу, вон как у вашего зинфина к примеру 101 штука теней это ж 2 525 000 плетей надо как минимум (об гигатени плети в недостаточном количестве просто разобьются, не убив ни одну) и у крупного плеточника есть вариант слить его теней 1 раз и остаться нищим, а тот через пару недель/дней восстановится. И зачем кому-то это? Ну хотя будут ведь говорить зато пару дней: "ну ты кросава, кросава". Чего ведь только не сделаешь ради тщеславия.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 05:13:01
Сообщение #30
Насчет первого флагмана согласен, дорого. Тем более, что новичку его по-любому снесут в итоге.
Насчет авианосцев - смотрю бои в топе, как летали так и летают на них всякие топатакеры. Ну медленнее стали. да. теперь не выйдет ими кого-то быстрого подловить. Так скауты и корсы есть у тоссов.
Возьмите падаль и перехватов 1 к 1 это же схожий флот, и кто выиграет? Перехваты вынесут падаль без особых потерь. А кто даст врагу в случае гибели больше бо и на чём куда дороже летать, падаль или перехваты? Конечно, падаль.
Щас почитал - в сенате Немелисс плетей просит резать, на скорость. ну правильно, слили его авики плетьми, давайте теперь и плетей порежем. Загоним жуков тоссам под каблук. Плети и сами помирают, если че, в бою и не восстанавливаются потом. А больше тоссов жукам гасить особо и нечем. (Скауты, кстати, раскидывают плетей на раз-два, да и корсы неплохо по ним лупят). Дредами если, так они тоже как бы не слишком быстрые.
Конечно, есть гигатени, вообще вещь, но это ж сколько надо вдонатить, чтоб их строить, большинство их не могут строить, а потом еще и на скорость качать, чтоб за 4 минуты разгонялись. У 15-20 игроков в игре думаю только такие и есть.
Короче, те, кто предлагают что-то резать или аппать, к сожалению, думают обычно не о балансе в игре, а о своей личной выгоде.
Тема: Очки за Офицеров | 23 Августа 2022 18:55:28
Сообщение #29
а можно наоборот, чтобы плети не шли в статистику? ну, они же ведь не видимые типа. Прилетаешь к жуку 300 к статы, а у него два ляма плетей, весело же
Тема: Беспомощность дунек в игре | 22 Июля 2022 00:09:31
Сообщение #28
Надо вернуть дуням структуру огромную, как было раньше. И чтоб долбили сразу по прилету безо всяких кд. Ну или сделать для проформы формальное кд. Чтоб шанс был свалить у жертвы. Полчаса хватит. Всё равно ей еще время подлететь в локах к объекту в упор надо, а ОПС всё это контрят - пухами стопорят дуню. Ну а сумела подскрасться ночью и присунуть увы и ах. А так да балансу нет. Дуня ведь еще и одноразовая. Ну максимум 2 раза можно стукнуть. ну три если совсем уж толстая была, но такое оч редко бывает. И всё, дальше она не стукает как надо. А реген с премом смешной, я посчитал, 100 к структуры год будет восстанавливать с третьим уровнем дунклеостея.
Сообщение #27
Цитата: system_error
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3cba257cf7b4edc360045af08b7d38f8
обсуждать нечего , мнение атакера все услышали и учли)
А чего тебе не нравится? Норм он слетал: Moonglow получил 86 945 010 металла, 6 383 843 минералов, 19 844 446 веспена и это с потерями и плюс атака забирает 50% только, а значит на планке было в 2 раза больше.
Или хочешь сказать, что повесил гражданские кораблики и можно лямы ресов хранить без обы?
Сообщение #26
ну... я бы может и купил прем, но местная система оплаты не принимает мои банковские карточки :D
Сообщение #25
Аналогичное предложение по планетоидам тогда. Долой притеснения зергов!
Эмнип, сранение автором темы потрошителя с добытчиками не корректно. Я бы сравнил с добытчиками дроидов. И те и другие вполне успешно укрываются.
А вот планетоид - влияющий на добычу гражданский флагман, как и потрошитель/комбайн.