Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: Увеличение динамики игры | 17 Ноября 2020 21:08:25
Сообщение #214
Ага.. Самая суть явления- меня так же фармили.. Я тоже просто игнорю вопиющих во ящик.. В основном даже не читаю сразу.. Дел.. Дел-Я все пережил и другихт путей нету тут.. :)
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 16 Ноября 2020 12:37:07
Сообщение #213
Напугал!!!! :)
Тема: Столкновение станции с планетой | 16 Ноября 2020 12:32:57
Сообщение #212
Отмените вообще столкновения станций с планетой.. От слова совсем.. Как полный антинаучеый три дэ брэд:)
Тема: Сигнал Альянса | 14 Ноября 2020 11:03:25
Сообщение #211
Юя опять заметил что все у меня в экспе и не собирается возвращаться.. Я с легкостью обнаружил для засиления и территорию альянса и алки с возбуждающими меня цифрами размера сигнала.. Я не поселился там где их нет?? :)
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 13 Ноября 2020 05:55:36
Сообщение #210
__TAHOC__, не правда:) на начальной стадии я заиксировпл 7 акков с странником.. Пока я рос до готовности их пожать.. А делал это я лениво не колтко.. Короче я так и не прибил не одного.. Они все выпали в ишки и исчезли.. Видно там про дружбу есть что все тут дружат но их стало мало и я всех слил ну в основном там тут и вон там.. По нубским размерам.. Все пиродротят.. Но просто статистика встречания на карте копателей пиратов.. Короче даже я прямо в нубке заметил что появились черные дыры.. Прям дырищи.. :)

Не знаю че то не понимаю я видимо.. Это космос уже почти прям реальный.. :)

Ктото просто болеет рейтингом и надо срочно расти а я обожаю кладбиша нубки проходитььопять и лпять.. Тонны переписки.. Движухи какието три атсракера на район.. Формируется некое информационное ядро.. И вот голоса в нем начинают пропадать.. Один за другим.. Выживших по третьему кругу сливают и становится все меньше и меньше переписки теряют интенсивность до раз в неделю ты там живой?? - а ты кто?? И вот последний либо сезжает либо выпадает в ишку - а как летал!!!! Там тут планеты древнее безмолвные висят как и висели до появления кладбища.. И причина этого в том что мало пиратов на корах.. :)

Нубки слишком быстро вымирают если не задротить можно достроив флот на первый круг вдруг обнаружить что ты один тут остался и надо чето как то перелетать.. А лень.. :)

Просто не о чем разговор.. Былоб 8 орбит и по размеру орбиты висел бы пират на каждой.. Ну просто утопия.. Было бы.. :)
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 20:47:43
Сообщение #209
Я не знаю побольше сделайте им пиров а??? Пусть летают былоб чтоб на что отстраиваться а то как то явно в нубограде я как килер какойто.. Все поубивал нифига никого нету нигде вокруг все толи попряталось толи.. Ну явно не 5 лет назат.. Люли должны летать!!! :)

Просто мертвый космос и руины.. :)

В опс уснеш иногда смотриш ктото убился за ноч время от времени даже непонятно откуда они вылазят.. Большой по нубским меркам флот убил тут же бросают.. Щас правда в там только те кто выжили остались остальные давно большенство не ишки даже уже.. Все вымирает!!! :)

Такмя скоро докачусь до сбивания всего что летает если не мешает это сделать договор.. Такое ощущение что космос стал больше в разы.. :)
Тема: энергия для тоссов | 5 Ноября 2020 17:33:56
Сообщение #208
Ну при прокачке науки лампочка может и два давать будет.. Щит жрет 2 энергии один щит две лампы.. Дорогущи.. Всякие там оборонеры порежут расход и какойто будет оптимал наверное но да тосу явно не хватает энерги да и сполями в опс напутано 2 на уровень пилона хоть бы за левел потрошителя давали еще хотябы 10 полей.. Я вообще не понимаю ибо видимо не дорос еще до того места где прихрдит понимания то- 1!!!!!???? 1 энергии за такие ресы???

Да еще однако они не работают эти лампы в опс..
Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 1 Ноября 2020 17:10:10
Сообщение #207
На планете мало кто может сеье позволить повоевать.. Это стоит дорого.. Крафт стал хардкорно крайне реалистичным.. Прям симулятор реальности.. Я вот тоже с ужасом летаю тосом на грани у 100 к рейтинга понимая что однажды это случиться а пирадротить то я точно не стану от слова совсем.. От двух слов.. Второе- никогда.. И че я буду делать?? Ограбить ращ в неделю какой нибуть забивашка пару кк на планете от силы.. Шрабеш планет вообще.. Я их даже просматривать перестал.. Зачем?? Так незасейвы поискать.. Да и их както надо уже слетать.. Вымирает все быстро.. Но!!! :)

Железа добыча 20.. Даже не к в сутки.. Аморта велика вещь.. Чуть больше.. Чуть меньше.. Мы просто не привыкли еще к тому что это концепта.. А вот все эти ограничения на ввоз вывоз и переграбительство с копкой хто вот ересь реальная.. Ну ведь чтобы чтото вывести с планеты соседа он там должен как то это добыть.. Дак если он самостийный игрок добыл это по какой причине зачем это надо еще и ограничить общим обемом на вывоз за период некий?? К чему это?? Там есть чтоли у кого то столько чтоб вывозить прям миллиардами на 100к??:)

Нубозащита мол.. То да но всеравно ересь.. Я ж не могу ограбить игрока даже 1кк..там же вывоз бужет 0!!- ну не антинаучнали ересь то во плоти?? :)

Этоже святое дело.. Получается что все заточено под снос более сильным флота более мелкого и его последующую копку.. Что нормально но а мелкий то ограбить не может толков никого кроме на себя похожих ибо порезка на вывоз заставляет плакать!! Но я однако ушел от темы сорриб. Я по теме.. Обмен и в правду между игроками любая мзда третьей стороны это прямая палка в колеса обоих.. Но мне пока пофиг.. С меня 1 с него 2..:)

Пиродротство понятно агра не дает 24 на 7ботам там разным халяву собирать.. Но тоже всетаки попахивает ересью сама модель.. Даже между игроками.. А рынок.. Прям так хочится чтоб как в ( ща, нркнуто) прилетел на биржу и три года не вылетал оттудава.. А зачем?? Чтоб там было 100500 товаров иии.. Иии.. Иииии... :)

А то срздается легкое чпечатление что крафт это некая нубоферма.. Иии.. :)

Я прлсто был когдато класическим нубом который раз в пару лет иногда чаще внезапно обуреваемый жаждой космоботалий регистрируется сразу в нескольких леталках и по настроению через пару недель покупает в одной из них луну себе срочно еще там хрени какой ал чрздает нагибает соседов иииии всаоминает что бросил уж месяца три как.... А мы тут со своими вопросами и предложениями надоедаем:)
Тема: Добавить пирату новый юнит для игры | 31 Октября 2020 03:38:57
Сообщение #206
Блин вот привычка разбираться не дала мне обидить родную администрацию.. Захожу в дендру думаю выставлю на обмен 7кк металла на 3.5кк минерала он мне каквыдал 22 кх с меня 33 с него.. Я чуть манитор не заплевал кислотой и ядом.. Полез искать гневный пост про дендру нашел про скупщика.. Думаю чето не то.. Перепроверил.. 4-2-1..?? Точно 22-33 полез опять писать думаю чето всетоки ну явно не то.. Дай посмотрю по цеге за 1 кристал а там точно теперь мне за 7кк метала ктото должен дать за 5 далеко минирала и с какой то ненастолько вопиющей цифрой.. Все еще не знаю а че ктото даст минирал мне на металл практически 1 к одному?? У бирите вообще при обмене рес на рес эти поборища.. 1 кристал за бланк для обмена.. Ну 2 по 1 му с обоих.. Или это за карго гигадордами?? Ну не экономика а какато ересь в перемешку со сплошной антинаучностью в виде порезок на любое действте после 5ти раз или за рейтинг там.. Набор каких то бредоправил спрошной.. :) - слава крафту!! :)

Ну вот тако туто во.. :)
Тема: Столкновение с планетой станции Ripper | 19 Октября 2020 14:18:31
Сообщение #205
А я бы вообще исключил возможность столкновения с планетой.
Это же очевидные веши.. Звездалетами не управляют те кто не прошел обучение.. Это невозможно и совершенно антинаучно.. Нужен встроенный автопилот который будет делать красным экран при угрозе сталкновения с планетой и ждать аператора которыйдолжен будет нажать кнопочку да чтоб столкновение стало ыозможным.. :)

Ну обективности ради вы много знаете в реальности случаев тарана планет станциями орбитальными и не очень по вине необученных пилотов?? Такое бывает вообще?? :)

Совесть имейте.. Все на барикады!!! Требуем полной отмены столкновения станций с планетами без согласия оператора путем нажатия кнопки пуск!!! :)

Диаметр там какой?? Это же тысячи экипажа.. Один криворукий летатель почему то вдруг разбился о планету.. Ну это же не нормально.. От слова совсем.. :)
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 3 Октября 2020 09:34:08
Сообщение #204
Это пыросыто!!! Торгаш всэгда зынает чито есть хорошо и что правильно.. Я вот.. Как торгаш который уважает мэсяч гашлык а потгм другой шаурма и наоборот.. .. Эээ.. Вообше нэ понимаю!!!!! По какой причина посейдень в столь гениальный!!!!! Проэкт нету служба ремонта космическтй обект???? Это когда я залетел в какой то ракет там волна не волна не суть и вот ну так!!!! Выщывпеш оемонтник ща килограмм кх и оооп!!! Ну ми жэ рэ дэти.. Ремонтники все собради построили- полэтэл!!!.. Эээ.. Пити!!! :)

.. И кампот с айран!! - вахвах вах!!! :)

.. Ээ.. Какой люли злой!! Нэт порадыватьмя ровно за человек.. Баг нашлиии.. Машина восстановили.. Нэт же!!! Подомать ему все назад!!! :)

Какабудыто нам как то то нэ всеравно вообще.. Просыто поломать!!! :)

И это надо бэбэ переиминовать.. Это осокорбляет.. Задевает!!!! :) ( а лучише тоже ее сломать
Сообщение #203
.. Москва.. Тушино.. Гдето в начале 0вых..тушенский калхоз.. Стоит вой-аааа!! - эээээ!!! - ваааааахх!!!... Подходитзаинтригованный администратор че там у вас?? - эээ!!! !!!! Сакатынна на рубль картошка понизид всэ бабка к он идут очэрэдь стоит чеоез все ряд с картошка рэпа и вся к нэму!!!!
.. .... Пришлось администратору чтоб не убили его выгнать с рынка вовсе.. Не понимал.. То репу на рубль скинет.. То морковку... То лук.. А старушки они же мужрые.. Сначпла все обойдут а потом к нему очередь сначала из старушек а потом из коллег по цеху.. Старушки все скупают - коллеги по очереди бьют... У всэх по 24!!!-ваааах!!!:)

.. Гэ ну в смысале можно и по 35 поставь.. Всэ юудут зааа!!!! :)
Сообщение #202
010010, быть может ответ сокраментальный предкльно прост?? - мы всеравно ведь умрем все!!! :)
Сообщение #201
Толи таки не ясно по форумучто таки будет если они еще и крафтоманов таки и в правлу спрашивать начнут.. Та еще и делать че те хотят?? :)

Союз крафатоманов.. Постановление #раз:1.ое..апнуть кислотный бассейн х10 #два.. Скорость аиаки виков увеличить ло 2.5 с. Восстановление 95% потерь#3 и выработку поднять в 304 раза.. :)
Сообщение #200
Тааа!! - то таки рост и глобализация!! Скоро на биржу выходить таки станем.. Толи не ясно?? :)
Сообщение #199
ksarifonovna, неэтож понятно как и с пролонгацией про 50%.. Очевидные же вещи:)
Тема: $$$ Премуму = 20% = БЫТЬ !!! | 2 Сентября 2020 18:49:12
Сообщение #198
Лучше ему структуры + 1.5кк еще и скорость 3 вместо 1..:)
Тема: $$$ Премуму = 20% = БЫТЬ !!! | 2 Сентября 2020 18:48:07
Сообщение #197
Не.. Этож ересь.. Золотые лексы ручки в алмазах.. А вот глобальный хаос экономики когда все все толкают друг другу через дендру но за баксы на вебомань а ктото стригет %т.. А лекс в алмазах нуэто просто зачем?? :)
Тема: $$$ Премуму = 20% = БЫТЬ !!! | 2 Сентября 2020 18:17:08
Сообщение #196
От тема интиресная.. Я сегодня толькл проверял когда там прем мес кончится опять перечитал набор плюшек и у меня возникло чувство как у старого очень нуба что это хорошо.. Это правильно!!! - прем идеален!!! Ну почти.. Хотелосьбы конечно и большего.. Но там есть того в виде растущей плюшки на добычу и на сливание гадкой агры.. Его цена меня удовлетворила полностью набором содержимого.. Это просто факт.. А вот про манитезацию затрат.. Омновная тема внутри всей этой темы тоже интиресный вопрос.. Вован 007 играл пять лет.. Вдонатил 100500 кк руб и вот он вдруг осознал что старым стал-не справляется и надо уходить на покой..?? Бросать или не бросать и в колокоте разместить?? Ну много аккав будет продаваться таких?? Этоже понятно что если позволить продавать свои акки ктото новый не заданатит еще 100500ккрэ в свой нубоак а предпочтет купить акк вована.. И это плохо!!!! - это не правильно!!! Но ведь вованов не много.. Они старались.. Задротили.. :)

В смысле можно ведь создать при желании прямо в дендре вкладку.. Две.. Купить-продать акк.. Ключ.. Планету.. Ракету.. :)

Родить экономику так сказать.. Ну фантазирования на тему.. Там где появляется экономика быстро появляются и бтуберы с армиями задротов.. Это тоже просто реальность.. :)
Тема: Переброска обороны | 2 Сентября 2020 10:09:36
Сообщение #195
Вот кстати да.. Мухам можно у них же живая оборона.. Но главное тут во фразе "посадил в гигалорда" :)

.. Вообще в целом не раз ведь тема поднималась.. Совершенно для ответа - а зачем?? :) если у тебя уже была оборона о которую топ 1 со всеми его бафами мог бы только самоубиться всем своим флотом ответ очевиден.. Можно даже не иметь 1 планетарки а перетаскивание обороны как вопрос это вообще ненужная вещ.. :)