Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 9 Декабря 2020 09:53:34
Сообщение #234
Ragnar-Lodbrok, а щачем его покупать если можно просто посчитать сколько он будет рыть с геологом 30?? Это ведь ты его не можеш купить а не он не может столько копать.. А значит все окей изначально и вопроса нет:) у меня копка идеально выстпоена ресов на 30 выше чем необходимо дабы 0 по аморте был.. Я не копщик.. Мне он и 10 пока не нужен явно
Тема: лимит на грабеж | 9 Декабря 2020 09:50:27
Сообщение #233
Raynor_Jim, воистину!!!! И чудовищьно мощьная!!!! :)
Тема: лимит на грабеж | 7 Декабря 2020 16:30:21
Сообщение #232
Ты сначала найди что ограбить то.. Это реальный анахрвнизм.. Ты и с порезкой ниххера не уташищ ниу кого..
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 17:07:40
Сообщение #231
zlaja1zaja, зая.. Твои статы!!! Вселенная наполнена воплями твоих жертв!! :)

А юрилаза в трибуны учитывая любовь к се у избраннику предположительному народа... Ну это просто перебор явный.. Повторяю его необходимо заменить на меня:)

Нв иди просто убрать из списка.. Он что та. Делает вообще.. Минусы агрит?? :)

Помоим статам вот видно сто я сторонр к фер ерства.. :)
Сообщение #230
У воцны нет поавил.. Это первое правило.. :)

Дурачки вопящие не трогаем сервис улыбают всех консерваторов крафта.. Да мы воистину не трогаем сервис!! :)
Тема: Консервативная Партия Крафта | 2 Декабря 2020 17:04:28
Сообщение #229
Консерваторы это не те кто перекрывают кислород финансовым потокам администрации.. Это еретики а не консерваторы.. :)
Тема: Отображение подписи владельца | 2 Декабря 2020 17:02:31
Сообщение #228
Это мудрейшее заявление...ведущее к перерасходу веспана.. На самом деле им хватило бы профиля и не к чему совсем знать им.. :)
Тема: Энергус КПП Алка Планик | 2 Декабря 2020 17:00:29
Сообщение #227
Логично было бы всем тупо иметь возможность строить бажовое здание для любой рассы ал станцию как шахту металла.. Но на луне.. А в остальном энергус это энергус а пушка это пушка.. Она не дунька.. От слова совсем:)
Тема: Сенат | 2 Декабря 2020 16:50:30
Сообщение #226
Оба из этих слрв что честь что достоинство нифига не стоят в реальности и их цена равна 0..вопрос в другом. Я вот все пикал плюсики и задвмался а нафига это мне то?? В чем смысл этого сената?? :)

В бонусах для сенатора за мой счет или он сможет отменить все порезки?? В чем смысл сената?? :)

Он сможет править политику и говорить богу нет?? :)

Ответ всегда заведомо нет- дак для чего нам сенаторы и сенат?? :)

А про попадания всеми так не любимого юриглаща в трибуны.. Чем то напоминает одного политика из реальности.. Давай те его на меня заменим а?? :)

Плебс хочет знать!! - вы там опухли толи уж все?? - че там желает уриглаз?? :)

Ни главное.. Сенат это общегалаатический орган.. Сенатору необходимо запер ввести на атаки кого бы то ни было пока он синатор.. Ибо сегтэто выглядит как когда вон ерика нсродный сливает трибун или сенатор его?? Попал в сенат иди и тыкву копай пока твой срок не истек:)

А то тому + много и этому.. Доя обороны все это- не для атаки граждан вселенной уж коли титул обрящелся:)

Хочеш еше больше бо?? -покинь сенат с порадением в правах на 5 лет:)

Джэдаев орден обрящим?? - что говорит император?? :)

Новогодний серпартин:)

Трибун народный предположим стал юризлаз презренный хрен поймеш за что всей вселенной иии..???:)

.. Скорсть понизят гоаопят в тавернах в 15 раз.. Флагман станет очень стремительным.. Добычу порежут снова!! Тоде в 15! Раз.. Голомуем ща боброва в сегаторы!! - юобров не допустит!! :)

Разве его наличие в списке не ячочется уже насмешкою над электоратом вселенной?? - бобров наше все!!! - бобров не допустит!!! :)

Я тоже выдвигаюсь на должность народного трибуна ибо мой репа в разы превосходит репу юриглаза.. Требую внести меня в список!!! :)

Я конечно ничего не имею против юриглаща или лаза не суть ибо.. Но вроде гдето читал что сенат это топ 100..он то какого хрена там делает?? Кто принял столь гениальное решение его включить в список?? :)

Я толще него в два раза!! Моя репа позитивнее в сотни!! - меня в трибуны!!! :)

Самый тонкий 5кк..как может быть народным трибуном всеобщененавидимый 200к?? Он как попал в список то?? :) почему не я то?? :)

Это как мантрида в императоры.. :)

Или раскрыть народу личину его.. Там кто кто?? :) - народ хотит знать!! :)

Сенаторов из альянсов.. Там юриглаз!!??? :) - утописты!! :)

Ведь посути мы видим репу минус сотни и 200к ретингу.. 200к?? :)

Интире но а если я предложу электорату поднять выработку в 20 разза год последующий меня избирут в трибуны?? :)

Порещать в е порезки на вывоз?? :)

Че эьо за сенат если прищлось придумыватькакого. О юриглаза дабы нс него гаправить вопли в ех плебеев..?? Если уж император стремается брать на себя ответсьвенность.. :)

А плебс дебильнее некуда как в реальности.. Решения принимал ведь не он.. Не это он насосал!!! - революция!!!!! :)

Ой такой плохой насосал и теперь в сенат.. Я удалюсь!! :)

Просто чтоб больше не видить этого бреда
Причем здесь этот юриглаз а плебеи?? :)

Или мы не видим кто принимает конечнве решения?? :)

Был бы я помоложе скащал бы что восстание неизбежно.. Но это уже не то:)

Мы тут втроем устроили революцию и двпжды выборы:)

Причем надо будет оспорить через юриглаза выборы и назначить перевыборы обнулив всем репы.. :)

Ну правда он как попал в список и зачем??:)

А небыло бы болне приемлимым заменить его на какую нибудь нику там или щаразку?? Этот то кому интиресен кроме вас?? :)

Нет топ 25 быть может имело бы смысл но уж никак не топ 100..если только подкамитет.. Но там в трибунах брилаз.
О чем вы?? :)

А в целом есть мнен е что это должны быть тупо топ по рейтингу игроки.. И у ж там внутри.. Но нам ли не наплевать?? :)
Тема: к вопросу о двойном разгоне. | 2 Декабря 2020 15:44:19
Сообщение #225
Природа сего явления понятна.. Ну нету у людей офмцеров всех 20+ и то что самое толстое тут называется бесполезным.. Но потпрял тут я мысль.. :)

Отмените лучше эти смешные порещки на вывоз при грабиже.. Там ведь серьезна сама задача найти что вывести:)
Тема: Владельцам проекта | 29 Ноября 2020 01:12:38
Сообщение #224
Зато оеклама какая везде.. Архиепические просторы косамаса.. Он и она смотрят в даль на фоне мегазвездалета огромного- покори вселеннууюю!!!! Думаеш вааау.. Пик - а там крафт!!! :)

Та у них веспана даже не хватит чтобы взлететь!! :) не говоря про то чебы чето там покорять.. Но красиво!!! :)
Тема: Повышение боевой активности в игре | 27 Ноября 2020 17:08:16
Сообщение #223
Не она интиресна если утебя не 100500 миллионо очков тучки там разгонять сидеть.. А вот с активностью да.. Очень тяжела адаптация к тикущим ритмам когда уж только ну совсем уж нуб не научился севиться.. Расстояния огромны стали.. Бота бы придумали чтоли хоть для шпионажа по фильтру.. Это же все время.. Просто надо привыкнуть.. При текущей выработке и отсутствии по ыакту иных источников получения реса в количе твах огромных.. Блин я не понимаю о чем эта тема?? :)

Крафт это блюдо на любителя.. Я вот вообще не понимаб по какой причине я досихпор не бросил и даже не собираюсь уже все мне извесные стадии бросания позали.. Нифига!!! Это вопрос привычки.. Кому то заходит комуто нет.. Летать там как метеор мол сбивать со вечера до утра тонны глупых соседов.. Может я извращенец хардкорный.. Ну я во все играл пока небросил толтко на одном уровне сложности да еще и ванлайф чтоб.. Крафт вообще стал супер адекватен ьолее поздним стадиям ращвития геймера.. Но вот что бесит это эти стену на ввоз вывоз копание.. Ну такая откровенная ересь.. Хоть и понятна ее природа и не вызывает она вопросов :)

Эта какая то видимо герешаемая задача.. Вроде агры совершенноиеретической явлении в самой основе своей.. Ты пол года строил флот на опс 100к чтоб через 5 пробоев ее агра стала 60+ и потери на следующий щаход будут превышать 100% изначального содержимого той чамой опс.. А спадать без према она будет 2 месяца?? Аж по 1!! В день.. Я фанат и ничего не имею против.. Но вот абертка!!!!! Концепта сама происходящего.. Крафт гениален- он идеален.. :)

Ну не все привыкли соблюдать явно антинаучно дурацкие правила противоречащие.. .. :)

Я вот могу поспорить с любым индивидом относительно того что крафт как минимум его то точно переживет привсех его кащалось бы недостатках.. 100%:)

Ну правда это похоже несколько на лохотрон.. Понимая тех кто это так нащывает.. Но относительно активности.. Администрация крафта должна с утра до вечера думать как щаманить сюда имбошадоу там разных и армии их задротов а сделать это можно только одним путем.. Других путей нет!!! :)

Жадность это достоинство а не недостаток.. :)

Две обезьяны мол нашли по куче бананов.. Одна.. Хорошая!! Свои баганы мол взяла и всем раздала.. :) язык бывает либо пряиым либо он бывает кривым.. Но жадность это величайшее из достоинств:)

Какая то активность там в гербалайфе.. Партреты всем щавезли на стены вешать?? :)

Пора уж крафту прыгнуть через собственную башку:)

Индия это конечно класно.. Но если ты во первых индус а во вторых как минимум кшатрий... Ну хотябы.. :)

Нтиллектуалы сами найдут и увеличат активность но их ведь явноменьшенство на планете то:)
Тема: Политика | 27 Ноября 2020 17:01:22
Сообщение #222
Ну нака, ка репы предпологает трату кристаллов.. Че ту непонятного?? :)

Ну кольтако надо бюллютеню спрожктировавать.. Отдельной вкладкой.. И раз в нный период оная будет всем пригождатися.. Быть лекторатом почетно мол и все тако:)

Органы мол.. Тот тот этот телеыоны.. Телефоны секретарей.. Часы приема.. Там же вшит бюлютнень.. :)
Тема: Апнуть унылых жуков | 24 Ноября 2020 21:44:21
Сообщение #221
Raynor_Jim, я и не ною.. С чего бы?? Я ж шахтер.. Сделал три луны себе и забил на эти опс сидеть два месяца ждать пока спадет агра чтоб пяток опс пробить и опять сидеть:)
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 24 Ноября 2020 10:32:09
Сообщение #220
И эпично: но это вселенная не детский сад от слова совсем.. :)
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 24 Ноября 2020 10:11:12
Сообщение #219
ksarifonovna, я обо тома чато если БЫ просящий обвинитель был на месте условно обвиняемого в геноциде и угнетениях дендродержателей.. Это слишаком длинная для мя мысль.. Ммм.. Мм не делал бы он тоже самое?? Нет ли причины в столь большой нелюбови одного ко другому.. Не должно ли постаратися мне дабы... :) это один из топиков идеалистов страдальцев.. Этто не корошшо!!! :)

Я когдато в одной из паралельных вселенных очень быстро стал главою альянса из соседей мелкого и ужасного.. Я просто сначала гнобил их а потом начинал дружить и звать в альянс.. Иногда я просто все ломал на всех планетах соседа просто чтобы замедлить его развитие.. Меня даже не шпионили никогда:)

Ну просто метода.. В определенный момент рядом остаются соседи мирно копаюшие ибо по соседам он не летает уже - рай!!! :)

Причина то в чем?? :)

Просто реальность она такая.. Кому то чтото щачемто надо и он использует рычаги.. Ктото есть всегда с другой стороны и он вопит что это не чесно.. Но от перемены мест слогаемых ничего ведь не поменяется.. Просто комуто чтото зачем то надо и.. :)

Этоже война не важно за что и почему.. Тема для деского садика.. Нянечка!!!!??! :)
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 24 Ноября 2020 00:25:40
Сообщение #218
А мне кажется кто может тот танком давит.. Ну поменять их ме тами и?? :)
Тема: Даешь перенос стольни - дешевле!!! | 19 Ноября 2020 20:36:17
Сообщение #217
Этож платежняе системы комисии бирут.. Хотя откуда 60%? Правда стоилаб она 100 я буже раз пять поменял на двух акках.. А так ни разу
Сообщение #216
Сделать карту.. Пик открывается 2д карта.. Все.. :)
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 19 Ноября 2020 08:08:18
Сообщение #215
Да просто можно как движек при отправке за кристаллы сделать еще одно окно "диверсант" 50..100..150..200..и опускай теху ему хоть до ноля.. Но зачем?? ( ну хоть и содержит вопрос ответ:) - зачем?? :)

А рядом второе окно "техногений" 100-200-400-800..:)

Ну наодин полет как движок:)

Так можно много всего понапридумывать там разного.. Я вот с удовольствием впихнул бы модуль там какой в куда.. И все такое.. Это косяк.. Модулей давно далжно быть 700 штук на все случаи дизни.. Дешевых и не очень.. Пусть гавенских но в комплексе способных чего то немного датл дешевле чем определенный уровень офицера или проточки.. Дайте народу плюшек!!! :)

Один раз сели нарисовали и сиди себе потом ещеи20 лет и улыбайся.. Баланс там какой то- это ли не он?? :)

Например скаут.. В нем одна дырка под модуль.. Но есть станлартный модуль дырка 1- дает 2!!! Дырки.. Дврка 2!!! И вот ну... :)

Чтоб можно было потом открыть магазин и три последующих года мучать калькулятор разраьатывая план зазватта и нагибания всей вселенноооооой!!!!!!! :)