Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Предлагаю забанить главу альянса OTR

1
Reputation -28
Group toss Alliance OCA 33 50 151 Points 1 595 161 Messages 118
Предлагаю забанить аккаунт главе альянса OTR https://xcraft.net/user/Vladimir2903 по пункту 4.4. правил игры, несогласие с мнением и травля жителей.



Этот глава альянса бьёт себя в грудь, что является приверженцем выдуманных правил сервиса, однако сам же такими сообщениями угрожает всем владельцам дендрариумов, навязывает им своё мнение. Владельцы дендрариумов отписываются мне, мол, извини, но вот такие приказы поступили, вынуждены подчиниться, сделать так, как нам указывают, иначе биржу сломают. Как считают игроки, такое поведение главы альянса допустимо? Биржи не являются сервисом? Владелец биржи имеет право на своё личное мнение, кому продавать, кому запретить продавать на бирже? OTR у нас стал лидирующим альянсом, который навязывает другим свои условия? Также у OTR вполне нормальным считается потушить альянсовую сеть мелкого альянса, когда можно просто обойти его стороной и дать развиваться мелкому альянсу хотя бы на уже занятом ими небольшом участке своей алсети.
Рассылка таких сообщений всем владельцам бирж является ничем иным, как травлей конкретного игрока XCRAFT, т.е. меня. Это недопустимо, т.к. я придерживаюсь правил игры, активно принимаю участие в улучшении геймплея, заблаговременно уведомляю разработчиков о багах. Я играю так, как считаю нужным. И эти альянсовые заговоры мешают мне нормально играть.
23 November 2020 08:09:09
23 November 2020 08:09:09
2
Group guest
Владимир КРАСАВА!!! Уже предлагали всем закрыть для уринолаза все дендры - но он почему то торгует (
Пы. сы. чем меньше он наторгует - тем меньше будет тут ахинею нести!
23 November 2020 08:15:02
23 November 2020 08:15:02
3
Reputation 127
Group humans Alliance STORM 123 31 44 Points 7 772 671 Messages 82
Владимир красава)))) стон упыря самая лучшая награда))
23 November 2020 08:16:11
23 November 2020 08:16:11
4
Group guest
Quote: PROTINOL
Предлагаю забанить аккаунт главе альянса OTR
предлагаю твои акки забанить, вообще удивительно как хозяева дындр не забанили тебя после насоса нерфа и без того бесполезной недообы жуков
Quote: PROTINOL
травлей конкретного игрока XCRAFT, т.е. меня. Это недопустимо
после твоих предложений это правильно, и допустимо, еще бы с железякой бы так-же
Quote: PROTINOL
активно принимаю участие в улучшении геймплея,
неадекватное нытье после бездарного слива -не более
Quote: PROTINOL
Я играю так, как считаю нужным
Владимир тоже считает нужным тебя ограничить от дендры, но при этом не негативить с нормальными игроками
23 November 2020 08:17:51
23 November 2020 08:17:51
5
Reputation 1634
Group Government Alliance Тень 232 131 103 Points 53 014 361 Messages 176
вот так и рвутся пуканы))
23 November 2020 08:33:21
23 November 2020 08:33:21
6
Group guest
вот я смотрю на вас на всех, и становится очень грустно. грустно, от вашей невежественности, от вашей стадности, от быдлячества и раболепия. Какой бы не был плохой юролаз, он не нарушает правила, и тем более, он не вводит тут какие-либо изменения. вас имеют админы, как хотят, при этом переводят стрелки, а вы и рады вестись. ибо стадо. и естественно, вас вводят в ужас слова вольтера «я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». да и судя по тому, как вы ведете себя в игре, как вы прогибаетесь подо все, что не сделают топы, как вы бежите в сильные альянсы, чтобы вас защитили, как эти крупные альянсы передружились все между собой от страха, как здешние так называемые атакеры, а по факту rattus norvegicus, сначала бегут и прогибаются под топами, а потом, под протекцией сильных игроков и алов, начинают фигачить мелких, считая себя крутыми и пишут друг другу на стенку поздравлялки за мародерки. да, это ваш стиль. ваша доблесть. ибо на большее вы не способны, да и не достойны.
23 November 2020 08:39:47
23 November 2020 08:39:47
7
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: nCoV
еще бы с железякой бы так-же
Не трожь ржавеющий пережиток прошлого, лучше на термопасту и новый проц ему подкинь. Он старый, но не бесполезный.
23 November 2020 08:43:07
23 November 2020 08:43:07
8
Group guest
Quote: serg167
Хочу поблагодарить главу ОТР с проявленной инициативой и предлагаю главам альянсов поддержать данное начинание
А если не поддержать - снесут дендру))
Дипломатия от ОТР)
23 November 2020 08:44:34
23 November 2020 08:44:34
9
Reputation 1634
Group Government Alliance Тень 232 131 103 Points 53 014 361 Messages 176
вонявка классно пукнул!
23 November 2020 08:48:59
23 November 2020 08:48:59
10
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: voniavka
вот я смотрю на вас на всех
Смотри, тебе никто не запрещает. Водолаз многим под нубкой, а так хоть какие-то меры воздействия ошющает. Карма так или иначе его настигнет и замечу игровыми методами, не в разрез правилам.
23 November 2020 08:50:44
23 November 2020 08:50:44
11
Group guest
Глава ОТР МОЛОДЦА!!!!Жму руку.Прально надо ограничить урилаза от норм игроков и отправитьего в баню надолгие лета)
23 November 2020 08:53:57
23 November 2020 08:53:57
12
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
PROTINOL, если он может раздолбать вашу дендру почему он не может вами анально манипулировать? Абсолютно игровой экономический момент, глава альянса OTR большой молодец что пялит всяких нытиков.

Quote: PROTINOL
Также у OTR вполне нормальным считается потушить
а что с вами ещё делать?
23 November 2020 09:01:18
23 November 2020 09:01:18
13
Reputation 2413
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 133 76 283 Points 23 035 010 Messages 190
Что попал? Ты уже в крафте всех достал своим нытьём и тупыми предложениями.
23 November 2020 09:03:24
23 November 2020 09:03:24
14
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
Quote: PROTINOL
Я играю так, как считаю нужным.
А они играют так как считают нужным тоже, с заговорами и своими правилами. Вас даже вежливо предупредили в личку.

Quote: PROTINOL
Рассылка таких сообщений всем владельцам бирж является ничем иным, как травлей конкретного игрока XCRAFT, т.е. меня. Это недопустимо
вам надо к неграм в BLM, они в Америке уже компенсацию за рабство насасывают
23 November 2020 09:03:31
23 November 2020 09:03:31
15
Group guest
Ааа,Васек молодца !!!!
23 November 2020 09:05:14
23 November 2020 09:05:14
16
Reputation 277
Group humans Alliance Тень 69 22 25 Points 5 255 088 Messages 40
Если за банить главу ала ОТР , то эт прецендент ! и большая война . всех кто мало мальски связан с афтором поста будут мочить . и не только ал ОТР , но и все крупные алы . афтор явно не дружит с головой . проще забанить афтора и забыть !
23 November 2020 09:12:58
23 November 2020 09:12:58
17
Group guest
Quote: VasyaMalevich
Quote: PROTINOL
Я играю так, как считаю нужным.
А они играют так как считают нужным тоже, с заговорами и своими правилами. Вас даже вежливо предупредили в личку.

Quote: PROTINOL
Рассылка таких сообщений всем владельцам бирж является ничем иным, как травлей конкретного игрока XCRAFT, т.е. меня. Это недопустимо
вам надо к неграм в BLM, они в Америке уже компенсацию за рабство насасывают
Quote: COVID
Ааа,Васек молодца !!!!
Quote: serg-master
Ааааа, ну что, герболайф, пересосал! Даже Васю достал уже!
ну вот и подтверждение моих слов, которые я писал выше. васятина молодец, он умело и вовремя перевел стрелки. и теперь стал героем. хотя именно васятина делает изменения в игре, он делает так, что вы выть начинаете, но виноват у вас тот, кто высказывает просто свои мысли. а кто вас гнобит по-настоящему, тот уже ваш кумир, ваш герой. грустно. очень грустно наблюдать такую картину. почему вам так легко внушить, что два плюс два - это пять?
23 November 2020 09:27:35
23 November 2020 09:27:35
18
Reputation -28
Group toss Alliance OCA 33 50 151 Points 1 595 161 Messages 118
Quote: VasyaMalevich
если он может раздолбать вашу дендру почему он не может вами анально манипулировать?
Тогда убираем из правил травлю жителей и всё ок, играем по другим правилам.
23 November 2020 09:31:13
23 November 2020 09:31:13
19
Group guest
voniavka, просто не наблюдай,а молча удались и тебе станет легче!
23 November 2020 09:46:05
23 November 2020 09:46:05
20
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: PROTINOL
Тогда убираем из правил травлю жителей и всё ок, играем по другим правилам.
где там травля? ты откуда выпало нежинка? тут как бы военная стратегия.в опу тебя целовать никто не будет. тем более игра 21+. иди в тетрис. :-D
23 November 2020 10:15:01
23 November 2020 10:15:01

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526