Сообщения пользователя: Scorp

Тема: Врата, дальность | 3 Сентября 2021 09:30:32
Сообщение #23
Ваши действия против "мега", почти всегда лупашать и по "мини". Как в данном случае.

Ввели бы линейную зависимост налога/дани от количества систем подконтрольных альянсу. Чем больше систем тем меньше поступлений в банк. Вот это и была борьба с мега-альянсами и плюшки для мини-альянсов. Лиж бы только если одним минусовать, то другим плюсонуть. А порезка врат- это очковтирательство.
Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 13 Февраля 2021 11:26:41
Сообщение #22
При инфляции, удешевлении или удорожании сырья. Как золотой ершик может стать легче или тяжелее хоть на грамм?! Он как весил, условно 2кг, так и будет весить 2кг. Сколько б КА в говне его не измазывал- масса нетто не изменится!
Ну а отключение зданий на ОПС из статистики было для исключения махинаций с ИГ, как написал железякин и другие. Для честных результатов конкурса. С чем я согласен!
Сообщение #21
Цитата: SWAT
VasyaMalevich, Выработка всё равно меньше чем была.
Ну так астеры то так и остались порезаными
Сначала ввели кучу разнообразных спутников, перевели строение в спутники (алки, пристань, трибунал). Порезали все что только можно, люди начали вкладывать рес и компенсировать потери после порезок, перестраиваться на новый лад. А теперь и это резать... Нууу, это слабоумие со стороны администрации!
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 14:10:00
Сообщение #19
Цитата: Valentin999
А стационарным объектам вам следует просто поднять структуру, ал станциям и вратам на подобие банка механику, но меньший коэфециент
Сегодня, 13:45
Согласен, тут то и нужно поднять структуру, тут основной перекос.
Тема: Ребаланс дунь | 12 Марта 2020 13:18:53
Сообщение #18
Я вот цифрами писать не буду, не РБ. Но различия в лунах и их производных я вижу, не только касаемо их толщины по структуре и сравнение в унивеспе, а и в функционале и механике их использовании. Если сравнить   структуру тех же дунь с СКС то на голом остатке выходит что дуня имеет доминирование (интереса в этом кот наплакал), а СКС- фалу, врата, пушку (вот основа) И кто тут круче...? Ограничение в функционале должно компенсировать чем-то. В случае с дуней это структурное превосходство на базовом уровне.
Возмущаетесь что Дуня сносит кучу алок и врат, так это проблема кастрации по структуре тех же алок и врат, они так же легко сносимы СКСой. Тосы как всегда курят в сторонке.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 21:39:04
Сообщение #17
Да ну ладно вам. Ну не железякин порезку сделал. Подумайте кто дурнее...
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 20:54:30
Сообщение #16
Mitos,  Вымерают, подобно их земным сородичамНедобаланс дунек
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 20:38:18
Сообщение #15
Да нормально! Тут как обычно.., одни насасывают, другие отсасывают))))Недобаланс дунек
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 20:26:05
Сообщение #14
А теперь бы вернуть позитивное значение структуры всем дуням после кострации. А то как то не камильфо, лопнут не по вине игроков.
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 16:52:48
Сообщение #13
Как по мне так проблема в самих СКС, они должны быть толще по структуре. Может и другие объекты, но не в дуне-  в ней интерес падает сразу после первых пары уровнях (с такой порезкой).
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 16:32:48
Сообщение #12
Не пришел. Перекроили механику этой порезкой, а проблема по сути осталась. А вообще может и хуже стало. Я не говорю про потраченые ресы и бла бла. А в дальнейшем...
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 16:27:42
Сообщение #11
T-800, В свете новых порезок, уже плевать на стопор от кс. Две или три дуни, у одной запор, ну а другие ползут к цели.
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 14:51:15
Сообщение #10
PROLevel, Молодцы. " с гнутыми дисками из-за плохой дороги, будем бороться тем что поменяем на гусеничный ход"
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 14:44:31
Сообщение #9
Не нужно было ни дуни резать, ни скс. 2й мантрид был вполне логичен. А защита дуни ну такое.., что на ней такого что её нужно защитить, алка/врата/энергус/скс?
Нужно ли дублировать механику? Не думаю.
Тема: Недобаланс СКС | 9 Марта 2020 14:07:04
Сообщение #8
Ну давайте насасывать бредоидеии.. Введем реген дуням или "колобков" по аналогии с гравипухой. А может просто гравипуху выпилить с крафта, а то жуки и тосы так халявно и пирку не спилят).
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 13:29:15
Сообщение #7
Вы перед тем как унирес высчитывать, механику вспомните.
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 13:19:27
Сообщение #6
Ну и дуню засекают с начала полета к скс. Нахрена ввели кд на дуню в лок. корах. На вашей дорогой СКС есть пушка? Пока кд у дуни, пушка может стрелять по дуньке? А после снятия кд, пушка замедляет дуню? Не знаю правда сколько времени нужно что б скс с прокаченой пушкой /техами/офиками снесла 70-90кк структуры у дуни.
А вы так пишите что нельзя ж ничего сделать дуне, может стоит не просто ждать большой бадабум, а что то предпринемать.
Тема: Недобаланс СКС | 9 Марта 2020 12:56:35
Сообщение #5
Вась, похмелись пивком после 8 марта. А то что-то ножницы достал не там где нужно)
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 12:51:01
Сообщение #4
VasyaMalevich,  А вот теперь те кто строить способен дуни, выше первого лвл и не апнуть, скорость в лок. корах- малоинтересная плюшка. В итоге, на скс прилетит не одна дуня 5 ур., а две 1го. Но зато апать дуни ради картинки не будут. Экономим рес товарищи))