Сообщения пользователя: Marek

Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 2 Октября 2021 21:06:05
Сообщение #188
UncleanOne,
Я уверен, что вы скучали по мне и по нашим приятным, дружеским беседам ... вот я снова - но на этот раз очень сухо, без всяких чувств ...

Я не говорю о блокировке, потому что она мне не важна:
Вы несете ответственность за это ... Примерно так происходит, когда слишком много клиентов недовольны вашим решением - это не моя вина, и я никогда не был против игры ...
Напротив - я любил играть в игру, когда в нее еще можно было играть, и игроки действительно проявляли понимание во многих отношениях ... Но все имеет свои пределы - и иногда реальный мир смешивается с виртуальным ...

Ну по актуальной теме:
Цитата: UncleanOne
Это интересный факт, но я сомневаюсь в том, что кто-то из вас в состоянии просмотреть всю обитаемую галактику сразу. Больше скажу, по логам 70%-80% очков пиратского флота, которые мы вкидываем, уходят по тайм-ауту, так что вы явно не очень хорошо смотрите.
Мы снова утверждаем, что они не играют в эту игру и поэтому понятия не имеют, что это на самом деле для игрока ...
Допустим, у людей тоже есть реальная жизнь: работа, семья, сон, работа по дому, личная гигиена и многое другое.
Лично у меня есть максимум 3 часа в день, чтобы играть в игры или заниматься другими видами досуга .... 3 часа из 24 - это означает, что 21 час не охотиться на пиратов = 87,5% пиратов, которых я должен оставить в покое ...
и если вы играете более 3 часов в день, вы невнимательно играете на стороне и становитесь пищей грабителей - или иным образом портите свою реальную жизнь ... Как вы должны видеть из своей статистики - игроки уже играют на нездоровая степень! Насколько игроки должны увлекаться азартными играми?

Они также увеличили все расходы и уменьшили возможности получения дохода - все стратегические способы прибыльной игры ...
Я прихожу домой, чтобы немного поиграть в игру и посмотреть на галактику: "Я не вижу никакого мотива для перемещения моего флота ... тогда флот остается скрытым в экспедициях. Бесполезный флот на планете = пища для хищников! "...

Теперь мы говорим о мотивах, затратах и ​​доходах от пиратской охоты, которые стали фактом после множества изменений в этой игре за последние несколько лет:
Кратко о мотиве: пираты не наши враги - это просто обмен газа на металл / минерал ... Какой смысл в обмене с пиратами, если он менее выгоден, чем обмен ресурсов в дендрарии - также газ, который вы всегда можете продать за металл / минерал - 100%, что, конечно, также способствует инфляции ...
Вы должны понимать, что изменение не ограничивается только одним зданием, типом корабля или областью, поскольку игра представляет собой игровую систему 4K, основанную на ресурсах (игры 4K всегда имеют 4 элемента: здания, флот, исследования, торговля - Все, что связано с освоением ресурсов) .....
Помните, что ни один игрок не будет вкладывать деньги, время или ресурсы без мотива!

Чтобы аргументированно возразить, я был готов бездумно вкладывать газ. так что я создал несколько хороших картинок!
и поэтому я могу четко смоделировать охоту на пиратов здесь, на этом форуме:
В качестве примера возьмем игрока с менее чем 1 миллионом очков характеристик, который, согласно старому стандарту, действительно специализировался на охоте на пиратов ...
Согласно старому стандарту, поскольку разработка занимает много времени, а изменения, к сожалению, происходят очень спонтанно и постоянно в очень короткие фазы:
Извините, но я не встречал других пиратов - честно! Лишь горстка мини-пиратов была вокруг меня целых 3 часа в радиусе 10-15 систем!
Не так давно пиратов было много, так же как летать было дешевле ... Так что имело смысл иметь приличный флот - пара офицеров, телепат, много боевых исследований и небольшой эскорт. для защиты развернутых флагманов ... Часть гражданского флота (фургоны) используется в качестве резерва в экспедиции, которая хранится во 2-м слоте экспедиции (так должна выглядеть база для пиратской охоты - все остальное ерунда):
так как я делал это со своей учетной записи, и, в отличие от моделируемого игрока, у меня гораздо лучшая технология с точки зрения расхода топлива, вы должны учитывать, что игрок с менее 1 миллиона статистических очков использует примерно на 60-70% больше топливо для экспедиции! Так что добавьте 60-70%, и у вас есть реальные цифры ежедневных затрат на экспедицию в 21 час (настройка безопасности по-прежнему будет 999 часов - здесь затраты предварительно смоделированы на 21 час исключительно для целей расчета) Кроме того, это не единственные расходы, потому что для дальнейших расходов на парк я использовал изображение моей второй меньшей учетной записи, которая имеет только 730 статистических точек.
эти затраты на самом деле соответствуют среднему показателю игрока с уровнем ниже 1 миллиона очков (мой маленький рейдовый аккаунт 730K имеет лишь немного выше среднего количества флота)...
На самом деле, не нужно обладать математическим гением, чтобы понять, что стоимость флота этого игрока не оправдывает охоту на таких пиратов - и мы даже не рассматривали стоимость топлива, а только стоимость содержания флота. Повторяю, несколько месяцев назад действительно имело смысл владеть таким флотом, и для этого было достаточно пиратов! Мы тоже это знаем, поэтому мы ищем более крупные цели, где есть смысл их использовать - и поэтому мы не летаем!

Теперь мы продолжаем симуляцию реальной игры по текущему стандарту благодаря внесенным вами изменениям -- и посмотрим на расстояния, с какими затратами мы можем найти более крупные цели, для которых подходят отдельные KC:
Конечно, агрессия настолько высока, что 200 хлыстов убили бы 1 KC ... так что давайте предположим, что агрессия для игрока с менее чем 1 миллионом очков меньше, чем указанная здесь, так что он может использовать KC (мне пришлось бы уже пользуюсь 2) ... Расстояние до ближайших пиратов такого размера вчера составляло 34 системы (честно говоря, это не ложь - не было пирата, который был бы ближе к моим военно-морским базам, когда я пришел с работы домой и хотел во что-нибудь поиграть ) ....
Из-за технологических различий по сравнению с игроком, у которого меньше 1 миллиона очков, я добавляю около 60% маршрута (поскольку его расходы на топливо также примерно на 60% выше и его скорость полета также немного ниже), чтобы правильно моделировать:
UncleanOne - Вы бы честно порекомендовали игроку вложить столько топлива в полет к пирату?
Поэтому я бы не рекомендовал такой полет, потому что я утверждаю, что в дендрарии вы получаете значительно больше металла и минералов на количество топлива ...
Одна только обменная стоимость в вашей торговле с завышенной ценой более прибыльна, чем полет (https://xcraft.net/market/resources/)


Что еще не было прояснено в этом игровом симуляторе охоты на пиратов, так это потери флагмана, некоторые из которых неизбежны. Это также должно быть включено в расчет стоимости охоты на пиратов!

Конечно, вы стараетесь максимально снизить риски - Кроме того, многие игроки все еще ошибаются в мерах безопасности и, таким образом, теряют флагманы даже легче, чем я - Мои потери флагманов за последние 3 года (с начала игра) составляет 7 космический странник в 2018 году (на момент введения - фаза разминки) - 2019 год 4 космический странник (стратегия уже значительно улучшена, и мне удалось спасти некоторые флагманы от атакующих) - я также потерял 3 сверхновая звезда.....
+ конечно какой-то эскортный / гражданский флот, который был потерян ... Это все равно было выгодно, потому что пиратов было достаточно! Но это уже не так!

У большинства игроков не такой низкий процент проигрышей, как у меня, потому что они обычно делают намного больше ошибок в обеспечении необходимой безопасности ... они слишком много играют, не обращают внимания или забывают спрятать свой флот ... самая глупая идея - «экономия на расходах»
выбирая звезды смерти для охоты на пиратов .... Охота на пиратов со звездами смерти еще менее прибыльна из-за меньшей скорости полета, а риск потери звезд смерти в 8,7 раза выше из-за фазы разминки (у них нет абсолютно никаких шансов на побег).

Поскольку охотники на пиратов не грабители, вы не видите этих различий ... но поскольку я вижу небольшую учетную запись ограбления, я получаю ровно 8,7-кратный риск потери со следующим примером:

Фаза разогрева смертельных звезд настолько длинна, что даже после шпионажа невозможно сбежать. Грабителю часто требуется всего 7 минут, прежде чем он встанет перед дверью, и, возможно, еще 3 минуты для атакующего полета с соседней координаты. если он правильно расположился между несколькими охотниками на пиратов, потому что он предпочитает «быстро летающие флоты» и специализируется на быстром полете вместо боевой силы ... боевая мощь грабителя определяется только большим количеством кораблей и боевым опытом!
Флот не удалось спасти ... Один из бойцов нашего альянса смог поймать грабителя благодаря правильной подготовке, но флот жертвы не удалось спасти ... и было очень сложно оказаться там достаточно быстро!
если злоумышленник все сделает правильно, его не поймают, и было много изменений, которые упростили атаки против игроков!
Только увеличение затрат на топливо и завалы клиентов делают грабежи против игроков невыгодными, особенно если игроки не живут слишком близко друг к другу!

Но если охота на пиратов того не стоит, то охотников на пиратов больше не будет, и грабители умрут с голоду и им нечего будет ловить .. они должны видеть это как пищевую цепочку: "Если вы уменьшите ресурсы кислорода, воды и пригодной для использования земли на Земле - тогда не будет растений - не будет растений, не будет травоядных животных и, следовательно, не будет хищников - у них будет мертвая планета - и в в игре эта пищевая цепочка так же дана, потому что ресурсы являются основной основой игры ...",


Поэтому я очень четко говорю: игра неиграбельна ...Стоимость телепортации ворот слишком высока, чтобы летать с прибылью ...

вы хотите зарабатывать деньги, но это не так...
потому что, если полет невыгоден - тогда никто не будет вкладывать деньги....
Только игроки, которым нравится игра, вкладывают деньги - у них есть несколько ресурсов для захватить, а затем легко соревноваться друг с другом и, таким образом, нарваться на деньги ....

как в спорте ....

сравним с футболом:
такой мяч не дорогой, и в футбол может играть любой идиот, инвалид, ребенок и даже обезьяны! Удар ногой по мячу несложно ... Причина, по которой ударил по мячу - не ненависть к мячу, а сравнение себя с другими игроками ... То же самое и с XCraft с ресурсами, пиратами и игроками ...
Однако, если они утяжелят мяч из-за того, что у профессиональных кикеров больше силы в ногах, и, согласно их утверждению, он должен быть более справедливым, то дети тоже больше не смогут играть в футбол ... кто может ударить по 500 кг. мяч, который тоже стоит 10 000 евро? Такого футбольного болельщика не будет! Ваши изменения действительно такие вопиющие!
автоматически, ни один ребенок не станет профессиональным футболистом и, таким образом, сможет обеспечить большую маркетинговую площадку, в которой они и многие компании могли бы заработать - кроме того, профессиональный футболист также хочет видеть прибыль, чтобы мотивировать новых игроков заниматься этим видом спорта. .... Если так легко играть и все хотят соревноваться, то в какой-то момент футболист задумается, хочет ли он стать профессионалом, и будет ли он готов тратить больше времени на тренировки и даже вкладывать деньги в препараты, улучшающие спортивные результаты. .....
если они действительно хотят заработать много денег, тогда игра должна быть доступной даже для обезьян, так что соображения стоят того, чтобы что-то инвестировать, чтобы стать лучшим игроком ... а не это дерьмо с читерством за счет увеличения затрат и снижение заработка!

Конечно, всегда найдутся игроки, которые сначала попытаются поохотиться на пиратов, а потом посчитают, стоит ли оно того ... Я могу рассчитать это намного быстрее, основываясь на существующем размере флота и опыте охоты на пиратов!
Результат ужасен ... Этим троим повезло, и охота на пиратов пошла им на пользу в тот день ... Остальным было бы лучше продать флот ...
Также гарантировано, что этих трех лучших пиратов дня не будет. Каждый день рядом с ними не было большего хита - а значит, счастье невозможно каждый день. ...
Оглядываясь назад, в 2019 году я поймал от 3000 до 9000 пиратских очков за 3 часа (у меня не было более 1 миллиона статистических данных, и даже с 3 миллионами разница не намного больше). Мой дневной рекорд как игрока до 6 KK - 5 часов полета в выходные дни, даже с 12 000 пиратских очков. ..

а сегодня даже не начинаю - да и желания почти нет, как бы невыгодно это ни было ... Я предпочитаю сыграть в другую игру ...

Я связываюсь с вами (который является частью администрации XCraft) только по одной причине - позволить игрокам играть и не усложнять игру - вы только вредите себе, а мои друзья недовольны вашими изменениями ... сделайте игру более играбельной - сократите несколько затрат - расходы на авиапарк, расходы на перелет, расходы на использование ворот ... немного увеличьте доход ...
в противном случае вы останетесь без игрока и с игрой с хорошей базой 4K ... Было бы обидно делать изначально хорошую игру совершенно неиграбельной с бессмысленными и глупыми жадными обновлениями - так не заработает денег ...
Тема: Inflation of vespene | 2 Октября 2021 16:52:12
Сообщение #187
SusiS
Basically I do not make any suggestions .. on the contrary - I mention all possible deteriorations and try to fight against them ... but the administration is not so easy to convince .... The administration has simply made its changes secretly and unannounced - and we are allowed to do so afterwards discuss it and ask you to take this shit back - and it costs us more HC every time ...
Many of the changes did not come from suggestions, but in the imagination of the administration to earn more money through price increases ...

Believe me, it is very troublesome .... I understand you really well .... Even if we're not friends, we are players with the same desires - a playable game ... I will try to argue again on the Russian forum at the Top100 soon to reverse some of the deteriorations .... I can't promise if it will help .... :-(
Сообщение #186
PROTINOL:
Я говорю вам со всей честностью, что все это совершенно неважно и неважно - на самом деле это не имеет существенного значения, как позиционируется флот ... Игра представляет собой чистую математику, и только незначительные отклонения (которые не являются решающими) могут быть достигнуто...

Тот факт, что флот вернулся из оккупации, был ошибкой, которая лежит в вашем меню навигации, потому что, как ни странно для меня, флот никогда не возвращается из оккупации - причина «Я уже правильно установил его в меню флота» .....

расчет хороших боев очень прост ... побеждает большая масса или более сильный флот - всегда .... тоже многому не нужно учиться ..

Броня 100000, щиты 50 000 и огневая мощь 70 000 всегда побеждают броню 25 000, щиты 12 000 и огневую мощь 20 000 ... так что, например ...

В своем боевом отчете вы уже заметите огромную разницу между вами и вашими противниками только по огневой мощи, которая обеспечила столь быстрое уничтожение вашего флота ...
Тема: Inflation of vespene | 2 Октября 2021 14:26:53
Сообщение #185
yes ... I can confirm this problem ....

It is flown less ... even I fly significantly less than last year .. the reason - it is no longer worth flying to pirates, as they result in less debris, In addition, the fuel costs and the aggression situation limit the range where you could still hunt profitably so that you can practically no longer reach pirates .... Even via gates this is not worthwhile - and springboards are junk anyway .... the more unprofitable the pirates became the less I flew ..... I used to fly not only against pirates, but also against players (both active and inactive players) - these are also very difficult or almost impossible to reach. .... the fuel costs are too high .. To be completely honest, my fleet still costs expedition costs and depreciation costs even though I can hardly use them anymore (there is nothing where it is worth flying) .. ie a fleet is to be owned A complete loss-making business ..... So it is not only for me, but also for some of my children from 50,000 statistical points - who cannot use their fleet profitably and therefore do not want to fly, because the use of the fleet was originally intended to save resources procure and not to pay for resources! Some of my protégés have already sold their fleet and also regularly sell gas in the amount of 5-25 KK (players between 50,000 points and 500,000 points) ...

The problem has to be solved in such a way that flying becomes more profitable again - be it to pirates or to gamblers ... in short: "the use of the gate is too expensive, the aggro levels rise too quickly, the basic costs of the fleet too high and there are too few goals (if you only play 3 hours a day, 70-80% of the pirates who are nearby remain unaffected and the remaining 20-30% are not enough to get the fleet out of the expedition) and not only Pirates are, but also green inactive players can no longer be attacked and also inactive players from your own alliance / circle of friends can no longer attack ..."

..They have to understand that the motivation of the game is to move the fleet profitably in order to achieve resource income ... and not the motivation is pointless more costs than having income from the fleet and not playing is more profitable than owning mines and not move with the fleet ..... to be honest, the game is so unplayable - because it is not a game if you "don't fly" in order to have costs lower than the income from the total profitability of your own account ....
https://xcraft.net/market/resources/ In addition, inflation affects not just gas, it affects all resources ... The reason is simple ... in the past so much has been flown to many profitable destinations that metal and minerals had to be exchanged for gas in order to continue flying - that is now too expensive ... That means that either gas is traded in the arboretum or it is simply not carried ... There are hardly any destinations - flying has become unprofitable and even if flying was still profitable, the ressourcen-exchange is too expensive...

In the last two years the administration has made so many changes - that there are no more meaningful strategies for a meaningful game - the administration have worsened everything and deleted all strategies by increasing prices and reducing earnings ...

It's just a strategy game where the basic basis is "resources" and therefore strategic paths should also be usable to achieve the goal of "more resources" ... It is not a flight simulation game where you can move independently of resources .. .. In short - there is no flight without resources, as the fleet also costs resources in terms of development / repair and use ...


sorry for my bad english - i hope i translated it correctly into english ... have a nice day ...
Тема: Гайды по Xcraft | 24 Сентября 2021 16:43:02
Сообщение #184
Идеальная инструкция, чтобы стать овцой ... отлично, если вы будете следовать инструкции, вас несколько раз ограбят ... Игроку действительно не нужен словарь - потому что эта информация как-то повсюду в соответствующих таблицах данных кораблей, построек , зоны меню и т. д.

Фактически, новичку нужен план стратегии начального уровня, который должен включать следующие пункты:
1. Установление мер безопасности для флота и ресурсов.
2. Потенциальные источники ресурсов, которые можно получить с помощью флота - и в то же время дает вам возможность справиться с минимально возможной инфраструктурой.
3. Правильный расчет атак без использования симулятора (причина, у вас не всегда есть время на симуляцию, когда происходит противостояние между игроками - правильный расчет на самом деле быстрее)
4. стратегические причины выбора планет (газ, холод и 300 участков - это лишь один из подходов) ....
5. Стратегии полета - внезапные атаки на игроков с близкого расстояния, а также возможность систематического сбора ресурсов в собственном регионе ...
6. Поведение по отношению к соответствующим игрокам - выбор между дипломатией или сражением ... Обдумывание сделки ... (Пример: бессмысленно принимать идиота в друзья, если он просто хочет собирать ресурсы в вашем районе -
и в то же время этот новый друг совершенно бесполезен против возможных врагов) ...

следует иметь в виду, что это прежде всего военно-стратегическая игра друг против друга - и именно эти соображения необходимо учитывать ... Если все.
соображения верны, нуб почти неуязвим, поскольку он все выучил правильно и на 100% следует этому...
в то же время этот нуб может самоутвердиться в своем регионе, не вкладывая денег, или хотя бы хорошо развиваться и выжить (в зависимости от старания) ...

Так что лексика не представляет интереса .... На немецком форуме я уже кое-что разработал полностью и содержит много текста - и мелкие детали, на которые будут даны ответы на будущие вопросы, автоматически даются при изучении "базовой стратегии". ....

Фактически, каждый новичок задает неправильные вопросы, потому что что-то привлекло его внимание, но для чего он либо недостаточно зрел, либо не имеет отношения к его текущему этапу развития и обучения ...

Так что, если вы хотите помочь игрокам с информацией, вы должны делать это более тщательно и правильно со знанием: «Это военная игра, так какие знания вам действительно нужны, первое, второе, третье» ... порядок, в котором записывается информация, очень важен, иначе нуб быстро станет ресурсом для следующего игрока ...

Поскольку мои знания русского языка ограничены, я не буду собирать здесь сборник информации на русском языке ....
Сообщение #183
T-800, никто
Сообщение #182
Darkwing,
неправильно .. я его очень хорошо понимаю ... он не фермер и поэтому летает иначе, чем большинство из вас ... грабитель / боец ​​играет с гораздо меньшей зависимостью от планет ...
Фактически, боевая мощь игрока по отношению к его собственному размеру зависит от флота, а не от инфраструктуры .. флот по-прежнему поддерживается технологиями и опытом полета ..... Это также работает во всех отношениях ... Просто стратегии изменились с годами из-за многих изменений и увеличения затрат, так что терраны несли ответственность за строительство ворот, в то время как вы использовали эти ворота с учетной записью бойца (для нападения на игроков или защиты игроков) ... Вы также можете атаковать без ворот (с немного большим временем полета) - только защита без ворот не работает (потому что в защите вы должны реагировать быстро - важна каждая секунда) ...

Вот почему учетные записи терранов (люди) были преобразованы в очень крупных поставщиков услуг с целью защиты альянса, а также сети альянса ...
Разработать учетную запись бойца немного сложнее, потому что вы хотите поддерживать высокое соотношение численности флота и инфраструктуры - и поэтому вначале вы как боец ​​развиваетесь немного медленнее (если только вы не поддерживаете его массово деньгами) ...

На данный момент информации достаточно ... Так что Nameless полностью прав с точки зрения учетной записи бойца или учетной записи со слабой инфраструктурой (у меня также слабое производство шахт - мой размер действительно существует только через ворота и станции альянса - остальная работа основана на стратегии полета) ....

Понятно, что те, кто строили огромные шахты в качестве фермеров и использовали мало стратегий полета - потеря планеты им вредит ...

А теперь давайте посмотрим на результаты Nameless, чтобы увидеть, насколько он новый:
https://xcraft.net/overview/king/ Уважение (даже если оно подкреплено деньгами, это все равно очень сильное достижение)
Тема: Первый приказ Императора | 21 Сентября 2021 16:27:53
Сообщение #181
VasyaMalevich
Я не понял ваш последний пост ... ... но - неважно ... Меня больше не интересуют ни ты, ни игра ...

you are game over
Сообщение #180
Пожалуйста, не спешите против игроков ... некоторые имена в списке на самом деле против Kaiser - аккаунты Premium истекают через некоторое время...

а некоторым было все равно, потому что они даже не знали третьего порядка...
В противном случае, если вы все еще можете играть, то это также законно, если вы все еще вкладываете время в игру (но не деньги, потому что вы никогда не знаете, что будет здесь завтра) ... если это уже не для вас - тогда воспользуйтесь другим хобби или другой игрой (конкуренция сильная и часто имеет рейтинг выше 2,8) ... если честно - другого выхода нет... Я давно играю во что-то другое - и, конечно, мне нравится здесь встречаться с друзьями и поддерживать аккаунт Allianz активным..

конечно, я также много писал (иногда намеренно агрессивно) - но чтобы узнать, чего он хочет... он хочет играть, и ему скучно ... и каждое сообщение предлагает ему лучшее развлечение, поскольку у него есть только фальшивые админы...

и не предлагает императору столько развлечений... он также проверяет, сколько кристаллов было удалено у игроков через форум, и поэтому надеется, что будут куплены новые... ;-)

Конечно, это всего лишь совет - решать вам, что вы об этом думаете.

PS: с грамматикой и множественным числом я пока не могу оптимально перевести это на русский язык, так что вы все чувствуете тронутый моим советом...
Тема: Отмена закрытия ВМС | 21 Сентября 2021 05:20:16
Сообщение #179
Vitaly
Вы тоже ничего не поняли ... как ни странно, главная планета не была уничтожена Mihey_82 ... это не имеет ничего общего с моим решением, что, как видите, император уничтожает основные планеты по своему желанию, и это также невозможно из-за его прав администратора иметь возможность что-то изменить в любое время .....

Кроме того, никто ничего не делает без мотива ... а мотив, как правило, состоит в увеличении прибыли ...
13Best13Go,
Тем не менее, я бы рекомендовал сразу не паниковать ... да, это уже не наша игра - вам действительно не нужно платить за что-то в этом роде ... внимательно следите за ситуацией - если он действительно хотел уничтожить тени , он мог бы как администратор сделать это сразу (его все равно не интересуют законы и постановления) - он просто хочет играть в игру, которую мы не хотим ...
Тема: Первый приказ Императора | 19 Сентября 2021 16:04:16
Сообщение #177
VasyaMalevich, Мы вычитываем из их тупых мозгов совершенно ненужную глупость - а она никому не нужна -
никого это не интересует .. Вы будете первым императором без народа, потому что вы никогда не слушали людей, которых хотите захватить ....
Тема: Второй приказ императора | 19 Сентября 2021 15:56:27
Сообщение #176
🎨 VasyaMalevich
Я, конечно, читаю ... но никто не хочет с тобой играть - никто особо не страдает ... потом игроки просто продолжают играть где-нибудь еще, а потом ты можешь играть сам с собой ... ты даже не замечаешь, что нет настоящего сопротивление этому, ведь играть в такую ​​игру просто не интересно? ты не читаешь?

тебе так нравится мастурбировать? :-D
Тема: Предложение по переработке Врат | 19 Сентября 2021 14:32:54
Сообщение #175
VasyaMalevich, UncleanOne,
и ложь, и совершенно не соответствует действительности! Фактически, вы просто хотите, чтобы люди играли с большими затратами, чем доходами! Никто не хочет вкладывать деньги в убыточный бизнес! Вы оста нетесь в одиночестве - и ваша нелепая станция mu-mu не впечатлит ни одного геймера, ведь вы не геймер, а администрация!
никто больше не будет строить ворота, потому что это невыгодно - они просто сыграют в другую игру ... Слова «придется» не существует для игроков!

Поверьте, если бы вы были обычным игроком, ваша дурацкая игрушечная станция была бы уже уничтожена! Но вы администратор и можете все изменить. И мы знаем, что они меняют это по своему желанию, потому что так было всегда! А так как на счетах все равно нельзя играть, то и над этим смеются!
даже американцы / британцы смеются над этим и долго играют в другую игру (однажды утром я разговаривал с руководством этого маленького американского альянса, и они действительно показали потенциал своего маленького альянса, чтобы уничтожить их игрушки муму менее чем за час - - Но они этого не делают, потому что они все еще могут изменить правила),

Никто не будет играть в игру, в которой инвестирование в развитие приводит только к полной неэффективности ...
Более того, их вмешательство совершенно не нужно, потому что дети иногда делают ошибки - а иногда винят более крупных ... но через короткое время они узнают, как они могут защитить себя, и на самом деле существует вероятность того, что игроки будут играть по своему усмотрению. определенные правила, по которым вы не уничтожаете игроков, даже если у вас есть выбор без вашего дерьма инквизитора ...

Я также начал с 0 очков - очень маленький, посреди вражеской территории огромного альянса, и смог развиваться, несмотря на огромное превосходство альянса, членом которого я не был. Потому что были еще стратегические варианты ... но они отбросили все стратегические варианты для значимого развития!

люди не настолько глупы, они не будут ничего платить и просто все будут играть что-то другое ...
люди даже понимают, что тогда проиграют они, а не мы (для нас не потеряно потерять объект, варианты стратегии которого тебя давно сняли - это просто хреновая картинка, которую удаляют)

Никто не захочет играть в игру, целью которой является увеличение затрат и снижение доходов, включая объекты, чья стратегическая ценность была принята...
никто не захочет за это платить... Никого не интересуют ваши ложные утверждения - люди либо хотят сыграть в игру, в которой есть смысл, либо они идут! как сейчас, в игре нет абсолютно никакого смысла !!!

даже меня давно не волнует ... Я просто пытаюсь сообщить им, а они ничего не понимают - может быть, вы принимаете слишком много наркотиков и полностью теряете реальность! так что вы будете очень одиноким императором ..... императором ни о чем ..
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 03:22:12
Сообщение #174
Nika_2015 ^^
это больше ваша специальность ;-)
Скажем так - глупые люди не заслуживают этого по-другому ... но если кто-то хочет что-то узнать, то я, по крайней мере, стараюсь помочь с информацией ...
и от _KIM_ я слышал, что ты не такой уж злой ;-)
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 03:09:13
Сообщение #173
Я уже писал это раньше, если вы действительно хотите защитить малышей, тогда вам не следовало принимать их как равные 1 к 10, а как отношение 1 к 2 или 3 ....
тогда это было бы намного сложнее поскольку атакующий и защищающийся могут фактически оставаться стабильными вне защита....
или убрать фазу разминки или что-то еще ... но вырезание ворот означает "последний вариант стратегии, выбранный для разработки" = неиграбельный ....

Но им это неинтересно .. В основном защита малышей ухудшается, полеты ограничены, и доход от ресурсов тоже ограничен .... В принципе, последний шанс для развития пропал .... с определенного размера или уровень развития потребности есть возможности летать / прыгать на большее расстояние без повышенных затрат (расчет администрации совершенно неверен и врет) .....
К тому же последствия нововведений настолько велики, что убрать их вообще невозможно .. Я не могла адаптировать все, что было изменено в позапрошлом году ...но про прошлый и этот год меня не волновало, смогу ли еще поправить по причине: «нет шансов» ...
Тема: Предложение по переработке Врат | 19 Сентября 2021 00:49:21
Сообщение #172
UncleanOne
Marek, Was bringt es, mich anzugreifen? Ich bin nicht derjenige, der deine geliebten Tore durchbricht. Ich versuche mein Bestes, um sie in einen funktionsfähigen Zustand zu bringen, falls Sie es nicht bemerkt haben.

Sorry for Google Translate.
bullshit - gar nichts hilfst du, verschwendest mit scheißgerede unsere Zeit... 25.000 ckm - dann ist geholfen... mir egal ich brauch die Gates gar nicht, sie sind für andere gebaut worden! und jetzt lies weiter warum es nicht um mich geht oder meine heiligen Tore.. ich bin nur noch hier wegen meinen Freunden! Spielen tue ich längst woanders (weil ihr schon früher zuviel geschnitten habt, und jeder hat irgendwo seine Grenzen)!
sorry for the true-translate

теперь я закончил, и вам все равно ... но не удаляйте его, потому что это полезная информация для других ... продолжаете ли вы разрушать свой проект или нет, мне все равно, потому что я за последние несколько лет не тратил больше денег на ваши обновления - я ничего не теряю - но мне жаль других, если это скоро будет закрыто!

В принципе, вы просто играете, вы играете с нами, и вам не разрешено это делать - потому что это не основа игры .... вы не игрок, а админы ... это нечестная игра , это жульничество, ведь ты всегда все фальсифицируешь! игра игрок против игрока .. или от меня админ против админа - но вам не разрешено играть против нас, никто не захочет играть в это, и вы останетесь в покое!

в любом случае у вас также есть хороший шаблон, несмотря на старые мусорные программы и второсортный PhP, это хорошая игровая система, которую не нужно редактировать, а только при необходимости продвигать на других серверах, и вы разбогатеете. Но вы только обманули нас из-за мелочи ... много денег для нас, но за ваши реальные возможности с этой игровой системой и хорошими людьми (действительно, игроки хороши, независимо от того, друзья они враги, маленькие или большие ), поэтому люди там .. они там не для статистических очков! и не из-за картинок! они здесь благодаря людям, у которых они изучают игровую систему в течение долгих периодов времени!

Никто из-за их отличного самопрограммирования (это не игровое представление - так что это нас не впечатляет) станция mu-mu, чей человек также имеет фотографии из журнала гей-порно в своем профиле ...Я ничего не имею против геев и ничего не говорю против немного кожи (у меня также есть почти обнаженная фотография в моем профиле и, напротив, это настоящая!) ....
Меня это не волнует - но игроки раздражены, потому что в игру больше нельзя играть ... в целом, потому что все уже вырезано ... вы должны оставить что-то нам - по крайней мере, ворота 25000 ckm .. .. кроме этого у нас нет ничего, что могло бы помочь развитию почти всех игроков .... это тоже не обо мне, я уже почти полгода играю в другую игру, более честную, чем вы ребята ...

конечно не афиширую - тоже не надо, я не владелец! К тому же выход и вход в следующий виртуальный мир каждый найдет в любом случае сам.

если быть точным - настоящие затраты для нас - это «время и деньги» - «вы хотите проводить большую часть своего времени с удовольствием и успехом, а не с разочарованием, наблюдая, как что-то становится все более и более неиграбельным», и тогда вы также будете готовы к "деньги" вложить ...

очень просто .... я не виноват, что все уже убегают - отмените премиум аккаунт и т.д. ... Я пророчил, что вы испытаете это .... и я никого не уговаривал сделать это! - мои слова «тогда будет так», потому что я предвидел это - так я знал, что враг (Mihey_82 мне не друг) не уничтожит мои ОПС, потому что мы здесь давно играем по своим правилам и друг другу не позволяем будет отдан приказ, кого уничтожить!
Я действительно не знаю, откуда взялось это нестабильное психическое заболевание вашего босса (если вы все равно не являетесь собой) ... но поэтому я спрашиваю: «Почему бы вам не закрыть его напрямую? - это тот же результат, что и то, что вы делаете или есть. "тебе так скучно, что тебе приходится играть с нами - одиночество с тобой?"


теперь я закончил с атакой ..

PS: ich habe keine Ahnung wer du wirklich bist..... ist mir auch egal.. entweder bist du scheiße, weil du für scheiße arbeitest oder du bist scheiße... auf jeden Fall unsauber...
Тема: Предложение по переработке Врат | 19 Сентября 2021 00:18:18
Сообщение #171
UncleanOne,

как долго ты собираешься обманывать людей здесь?
ты все равно ничего не сделаешь, чтобы игра стала играбельной, а просто навязывала людям бессмысленные развлечения против кристаллов ...

Кроме того, ваш расчет в любом случае полностью неверен из-за ошибок расчета цели - потому что вы сознательно ошиблись в нескольких аспектах ...

если вы также считаете, что мы намного лучше развиты с точки зрения автопарка, чем маленький, для меня загадка, как меньший, который потребляет больше газа, может получить преимущество от изменений ... наоборот - это отстой для маленькие .... вот почему многие маленькие люди проголосовали за ворота ....

Первым базовым основанием для правильного расчета является бартерная сделка, потому что цена определяет, какой доход вы должны получить с какими усилиями, чтобы считать счет прибыльным => https://xcraft.net/market/resources/

для более длительных полетов он должен определить себя ... Варианты для этого: «потратить больше времени» или просто «больше рисковать с более бедными типами кораблей, которые имеют более слабую фазу прогрева» - тема: стратегия полета, характеристики флота (в Немецкоязычный форум У меня это очень подробное описание Предоставлено для новичков в качестве информации - на самом деле это очень длинный пост) .....

Чтобы прояснить одну вещь, что для нас означают разработка и играбельность: «Для нас разработка не означает покупку бесполезных картинок и сбор бесполезных статистических очков для получения бесполезного ранга», а, скорее, «Инвестиции в развитие должны, в наших глазах, служить учетная запись в течение определенной продолжительности игры будет более прибыльной в виде базы игры ... база игры - ресурсы »....

Пример: новичок с 10000 очков (у которого все еще есть соседи) может реально получить доход за вычетом всех затрат в 5-10 миллионов, не строя ни одной шахты исключительно на основе истребителя с правильной стратегией полета с игровым временем около 3 часов. в день ... общие расходы 8 миллионов, включая разработку и ремонт в неделю - валовой объем продаж 17 миллионов - все переведено на газ, конечно ... как я пришел к расчету, я дам вам приблизительный набросок. .. это было бы одним из тех, кто из меня занимается стратегией военного бизнеса и стратегией полетов на моем обучении ... это может показаться большим, но это не потому, что вы затем продолжаете инвестировать валовую прибыль для следующего этапа разработки, чтобы увеличить продажи и, таким образом, получить более высокую прибыль ....

Однако он должен работать над тем, что скоро у него не будет соседей ... независимо от того, играет он агрессивно или мирно, район просто вымирает из-за доступных ресурсов ... поскольку большинство из них начните с 0 Планируйте войти в игру, заблокируйте себя и умрите с голоду или даже ограбите .....

Соответственно, он должен указать свое развитие на более высокий диапазон - независимо от того, играет он агрессивно или мирно ... если это невозможно, не будет развития ... на самом деле есть много активных игроков, у которых все еще ниже 100000 очков после 3 года и стагнация, потому что их экономическое структурирование было нерентабельным, и у них нет денег на разработку ...

Кроме того, плохо структурированный аккаунт также подвержен атакам со стороны врагов ...
т.е. правильная структура включает в себя следующие затраты:
- Затраты на разработку - будь то флот, шахты, другие исследования зданий и т. Д.
- Расходы на вашу собственную безопасность (расходы на защиту, экспедицию, другие расходы на безопасность полета, такие как затраты на постреакцию из-за возможных врагов)
- Расчет рисков (Volsh кратко упомянул об этом), в котором вы должны учитывать потери из-за полетов - флот спроектирован соответствующим образом (короткая фаза разогрева = больший расход газа, но меньший риск - длительная фаза разогрева = больший риск и меньше расхода газа)
- От 25000 баллов есть также меньшие дополнительные командировочные расходы (налог Allianz, амортизация флота и т. Д.)
- Вам также следует учитывать торговые издержки, если им нужно сэкономить деньги (у всех ограниченный капитал).
Конечно, вы можете оплатить часть затрат на разработку кредитной картой... но оно того стоит - если вы, например, покупаете KC, или покупаете экспериментальную технику или офицеров, вам нужно преобразовать использованные кристаллы Игровая валюта (вот кристаллы воды, где-то дейтерий, потом - кредиты - есть много игр, похожих на XCraft) ...в газ и добавить это в общий счет .....
Никто ничего не покупает, если нет прибыли - если доходность ресурса не увеличивается ... это момент, который вы вообще не принимаете во внимание ...

Теперь нужно рассмотреть источники ресурсов, которые должны приносить прибыль в прибыльном полете с флотом!
1-й пример: если вам нужно 10 000 бензина для полета и серьезно относятся только к 5 000 металлов и 3 000 минералов - тогда полет был невыгодным для развития - не очень хорошо -- ни один идиот летать не захочет!

2.-й пример: полет стоил 10 000 Веспаны и принес 60 000 металлов и 50 000 минералов - по сравнению с бартером (https://xcraft.net/market/resources/ <= всегда основной расчет), это хороший полет, который является частью уже доступных покрытий. стоит ..... конечно стоит летать чаще, пока это не станет прибыльным .....

и теперь вы должны учитывать, какие источники ресурсов (пираты, неактивные игроки, активные игроки) доступны в определенном радиусе, до которого вы все еще можете лететь в пределах полезного значения курса ....


В отличие от Volsh, я делаю не трехдневный расчет, а ежемесячный расчет, включающий полный учет всех затрат и доходов ..... там доходов больше, чем затрат = прибыль ..... доходов больше нет чем возможные затраты = лучше не играйте и откажитесь от флота!

Итак ... теперь вы увеличили все области затрат и сократили все области ресурсов, включая способность покрывать расстояния полета (вырезание трамплина, «трибунал» также бесполезно, ворота вырезаны), чтобы закончить бесполезное дерьмо - затраты на его разработку больше не соответствуют этому Также и будущая прибыльность, так что вы можете выгодно грабить ресурсы ... Конечно, целенаправленно, чтобы никто больше не получал прибыли, потому что в ваших глазах, очевидно, преступление - получить прибыль от нескольких ресурсов вместо их покупки ...

Я рад предоставить вам свою учетную запись, независимо от того, большая она или маленькая (вы почувствуете это так же, если не больше, чем с большой учетной записью), и позволю вам играть по 3 часа каждый день с понедельника по пятницу и с субботы играть 5 часов в воскресенье .. Мне любопытно, сможете ли вы использовать свои знания, чтобы играть на «Экономичном» счете ..

Осмелюсь поспорить «нет» - потому что вы действительно все отрезаете и до сих пор этого не замечаете, и, конечно же, все еще есть те, кто отчаянно пытается получить прибыль и платить за статические очки и картинки ..... такой игра действительно скучна, потому что вы пытаетесь найти стратегию развития ... если игра рекламировалась как "стратегическая игра", то вам не разрешается полностью отключать все стратегии или сокращать их до такой степени, чтобы это было непригодный для использования .. например бартерная торговля была сокращена 4 раза за 4 дня, пока на самом деле kenier не использовал ее больше ..... Она служит только в качестве рыночной стоимости, чтобы вы знали, приносит ли счет прибыль или убытки .. вы делаете убытки, вы застаиваетесь или расплачиваться за убытки деньгами .. вы получаете прибыль, вы растете .....

Мне действительно не хочется публиковать здесь все формулы, которые содержит игра - вы сами их знаете (некоторые из них все равно указаны неверно, потому что, например, на шахтах исчерпание информации о прибыльности не учитывается) ... ... и в основном вы просто сокращаете и ждете, «как кто отреагирует» - затем «бессмысленное обсуждение» - результат остается вырезанным, а следующий элемент игры вырезан ... как будто вы хотите сделать его полностью непригодным для использования .... Извините, игра действительно хороша только в течение 3 месяцев игрового времени (пока игроки в соседних системах не умрут), если вы все делаете правильно - то купили стагнацию или статистические очки с 0 развитием ..... Так что это только бессмысленно играть - потому что покупка - это не игра, а покупка!

В конце концов, это должна быть стратегическая игра или это просто игра с покупкой картинок / чисел?

второй не сделает людей счастливыми ... либо дайте им больше ресурсов в их регионах, чтобы имело смысл развивать больше слотов и больше кораблей - либо дайте им возможность преодолевать расстояния - при этом второй также важен для поддержания защиты (друг прыгает побыстрее в защиту) - Однажды Volsh спас меня от нападающего, когда я был еще новичком ...

но если вы оставите все как есть сейчас, а развитие игрока застопорится после 3 месяцев игры - у вас не будет никаких клиентов, я гарантирую, что ... вы должны отпустить, если вы не хотите, чтобы все убежать - и, честно говоря, - даже если вы не рассчитываете, вы можете увидеть и почувствовать это в игре, растя, было ли это прибыльным или нет (даже если часть роста была куплена и не была прибыльной) ...

как и в настоящее время, вы собираетесь полностью сжечь свою игру ... игра больше никому не нравится ... они просто ждут здесь, пока все не сгорит, и смеются над действиями вашего босса ... ...

и ни один новый человек не останется здесь надолго - особенно, если рядом нет никого, кто бы о них позаботился - и самое смешное, что все, кто останавливался здесь, остались только потому, что кто-то позаботился о них (более крупный) ... На самом деле вся структура альянса - это CZT враг OTR, а между теневыми союзниками обеих сторон, включая их небольшие дружеские союзы, очень хорошая система, которая много лет назад помогла игрокам играть здесь разумно ... вы атакуете атакуя тени, вы атакуете всю галактику и теряете «всех русских клиентов» (вы почти полностью потеряли немцев, и американцы скоро об этом подумают) .....

это означает, что большие альянсы на самом деле не враг маленьких альянсов ...
это означает, что большие альянсы на самом деле не враг маленьких альянсов ... они все просто игроки, а большие поддерживают маленькие, и да, они также играют друг с другом, как в шахматы ...
когда я хожу в шахматный клуб , и постоянно против одного Если проигрываете более сильных, то просто он сильнее и уменьшение количества персонажей ничего не изменит, он остается сильнее, но он также остается хорошим учителем, так что вы действительно можете развиваться !

а также аргумент, что у вас только один сервер, - полная чушь - потому что я пришел к программированию таких игр (2001-2012 гг. был активен) и даже могу программировать это дерьмо лучше, чем вы (но я не могу финансировать необходимую рекламу) ....

На самом деле существуют игры на той же основе, что и ваша (мы называем их играми 4K), которые находятся на 9 серверах, где у каждой гильдии есть свой сервер, и телепортация через ворота и червоточины автоматически перемещает игрока на следующий сервер ... это работает безупречно соединять серверы друг с другом и поддерживать их высокую мощность, а также большая масса постоянных клиентов, которые могут расти безудержно и неограниченно, на самом деле, четко контролируют мотивацию и денежные выигрыши владельца игры без вашего участия. форма мошенничества с ультрасовременной и лживой или бесполезной .....
Тема: Предложение по переработке Врат | 18 Сентября 2021 04:34:42
Сообщение #170
Ulrezaj,
Я вас очень уважаю - особенно информационный совет, который вы предоставили на форуме для начинающих ..... +++
но, честно говоря ... бездельника это не интересует ... он просто хочет убить нас, потому что мы не согласились с обрезанием - потому что голосование прошло не так, как он мечтал - потому что никто не голосует за него - потому что никому он не нравится - потому что он жопа и лох ...
посмотрите .... он перерезал ворота с 25 систем до 10 ... политическая система проголосовала за 25 систем .... результат - политическая система упразднена - сокращено до 9 систем, чтобы мы не могли прыгнуть - отправить 9000 нагов с мысль, что мы все равно не сможем защитить себя без ворот, или мы должны тратить больше денег на бензин - и он дает себе право играть против игроков, хотя он может запрограммировать каждое дерьмо бессмертно сильным для себя, и теперь он убивает лично игрока ... .
https://xcraft.net/forum/topic_50596#post-909388 + https://xcraft.net/forum/topic_50604#post-909333

Его не волнует, что игра неиграбельная - главное, что он может играть и страдают все ... #9 => https://xcraft.net/forum/topic_50499/3#post-907948

и когда он победил всех, ему было весело играть, а когда все были мертвы и ушли, он открывает следующую страницу с читами и снова зарабатывает свои деньги в кармане, используя тот же принцип сокращения ...

Такие бесплатные игры, которые фактически служат ловушкой затрат с принципом сокращения, обычно живут 3-5 лет .... XCraft был немного дольше, потому что шаблон был более стабильным и лучшим .... Это заняло много времени время, чтобы зайти так далеко, видел, где он должен вырезать все, чтобы это стало неиграбельным ...

Ему нужно научиться понимать, что с этой стабильной схемой, которую он откуда-то получил, он мог бы заработать намного больше денег в долгосрочной перспективе, чем эта афера, - но я думаю, что единственное решение - отобрать у него его наркотики - чтобы его мозг наконец заработал ....

извините за мой плохой переводчик на русский ....
Тема: Второй приказ императора в действии | 18 Сентября 2021 03:27:41
Сообщение #169
13Best13Go, кто был вашим бывшим наставником?