Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #636
Цитата: JohnDoo
Ибо не обоснованно (без мега таблиц Улреза иль иго заменителя) просто рисовать в игре сотни тыщаф чего то там это не профессианальна.
согласна. могли б супер мега формулой подтвердить. с логарифмами и умножением на 0.99
Сообщение #635
Цитата: UncleanOne
Цитата: JohnDoo
а по топику

По теме вам уже всё сказали.
https://xcraft.ru/forum/topic_49786#post-898332 ответа там нет как и тут
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 29 Марта 2021 01:07:16
Сообщение #634
Maria, это был баг. все кто не отключил выработку и не сообщил администрации будут заблокированы.
пи. СИ. С днем рождения. было вкусно но мало.
Цитата: VasyaMalevich
Жаль что много ОПС достались игрокам без боя, но тут кто первый встал того и тапки. ОПС должны под захват идти только за бой.
блин как то упустила когда опски раздавали без боя? вы ответ дадите в другой теме? с потолка вы цифры ракет писали?
Цитата: UncleanOne
И технологию, по которой пираты превращают луны в ОПС тоже игрокам открыть, ага.

Нет бы просто сказать «теперь как с ядерками» и запретить слать МПР на ОПС, надо было администрации такой гадюшник разворошить…
кстати логично сказано. запретили б и всё. потому что подсчитавши сколько надо реса на ракеты и времени это нереально
Сообщение #632
Цитата: PINOCHET
нахапать агры вагоны - за то что помогал пробивать ОПС.
+ а потом спустить флот на лп и сидеть спокойно копать. потому что агра спадать будет годами
Сообщение #631
Цитата: TOTEM
76 часов пулять это одно..
ты нуб а это и я в последний раз отвечаю нубу. перечитай тему не 76 часов а 67 дней постоянного онлайна. умножим на 10 человек с ала =6.7 дней постоянного онлайна 10 человек. не смущает? 7 дней сутками сидять 10 человек и пуляют ракетами, спросите почем ответ потому что
Цитата: ksarifonovna
13 сек это при 7 нанитке и 13 верфи. и того в сутки. и так 450 000 ракет *13 сек=5850000 сек/60=97500 мин /60=1625 часов /24=67.7 дней
а 67 дней постоянного онлайна. умножим на 10 человек с ала =6.7 дней постоянного онлайна 10 человек. и это



и
это считаем нормально?
жду ответа от Об или Василия хотя бы в вкратце. изложите что всё. наведите цифры убейте меня ними для чего. не молчите
Сообщение #630
Цитата: Loontic
50к++ стражей ну или подбор нужного количества бомберов.
допустим на ресурсы вместо ракет построим бомберов или страж. вопрос тот же где брать газ? газ с пиров не падает

Цитата: Loontic
Содержание и их амортизация и бесполезность их время провождения между захватами.
газ на сейв этой аравы вобще жесть будет. и не факт что при постройки их опс не станет в нубке
Сообщение #629
TOTEM, не тупим. мне даже читать лень. я могу и даже хочу захватить. но как? https://prnt.sc/10u425n 13 сек это при 7 нанитке и 13 верфи. и того в сутки. и так 450 000 ракет *13 сек=5850000 сек/60=97500 мин /60=1625 часов /24=67.7 дней постоянного онлайна. :-D фигня получилось. думаю можно 67 дней просидеть бить пиров строить ракеты и стрелять.

Цитата: lutohod
что-бы постоянно бить пиров нужно иметь минимальную агру,или и вовсе её не иметь...какая нафиг компенсация может быть если агра-это не гандон какой можно ростягивать...
вам сарказм знаком? походу нет

по просьбе игроков в личку затраты на ракеты 13 000 метала * 450 000= 5 850 000 000 метала 2500 минералов *450 000=1 125 000 000 менералов и 500 веспа *450 000=225 000 000 веспа (который с пиров кстати не добыть)
Сообщение #628
Цитата: 13Best13Go
🎨VasyaMalevich
23 Мар 2021 14:43:46
В качестве компенсации за ракеты-перехватчики на ОПС количество флотов пиратов на координатах увеличено на 40%, база с 1800 до 2500.
от вас или от Об уважаемого я дождусь ответа как снести 450к ракет на опс которая висит 150 дней? мне что все 150 дней сидеть в игре? и постоянно бить пиров строить ракеты и стрелять? и какого уровня должна быть верфь и нанитка что б я могла строить по 3к ракет в сутки если я и буду постоянно бить пиратов и сидеть сутками в игре все 150 дней?
Сообщение #627
Цитата: Diehard
Всего на всего надо https://prnt.sc/10sduu5
и что всё равно по времени не успеть. даже если найти такое количество ресурсов

Цитата: JohnDoo
Прошу рассмотреть в какчестве альтернативы бреду с ракетами бред по вводу подоходного налога на рес и жлательно прогрессирующего 😷
помесячно 18%
Сообщение #626
Цитата: retro555
Цитата: ksarifonovna
хотя и так не реально то б 3к ракет пульнуть за сутки. надо прикинуть какого уровня должна быть нанитка и ракетная шахта
сначала почитаите лом на постройку ракет --- оно не стоит того)))))))))))))))))
та я это уже просчитано. я в теории если и лом есть и шахта как у меня 13 ур и нанитка 6 ур как мне снести 450к ракет перехватов и остальную обу и захватить опс которая висит 150 дней? 3к ракет в сутки. это весь ал сидит 150 дней в лайме и сутками строит ракеты и стреляет строит и стреляет строит и стреляет;-D (весь ал это теры которым опс не в нубке)
Сообщение #625
Цитата: TiUCTOH
Гы))) ввела бедолагу в ступор))) походу его идея с перехватами была....и как обычно кривая)))))
а лям ракет снулить? это жесть просто. хотя бы сделали что б был скрипт типа отложеной отправки только на ракеты. закинуть ресы и ракеты строятся и пуляються в нужном направление. хотя и так не реально то б 3к ракет пульнуть за сутки. надо прикинуть какого уровня должна быть нанитка и ракетная шахта
Сообщение #624
Цитата: SUICID
ато нп понятно зачем так сделали ,странно что раньше не придумали мож не знали а узнали и ввели прехваты, бруды это лом а ракеты не дадут снести гренку раньше времени, че вы все на дурку выпадаете не понятно что ли зачем?,)) .Халява закончилась ищите другую, так как тупят ка их будет еще много)))
а суть игры здесь ,если кто не знает это найти халяву раньше чем КА ее прикроет, и нажиться на ней)))
ты дурак? просчитай сколько времени надо что б снести обу ракетами. опс столько времени не висит!!!! даже если я все время буду буду в игре и постоянно буду пулять не успею по времени
UncleanOne, если она стоит 150 дней а ракет 450к, то надо сбивать по 3к в день это как то круто. как можно сбивать по 3к перехватов в сутки? я молчу про остальную обу

Цитата: CABP
Вели перехватчиков, а прикрутить счетчик остатка времени нахождения ОПС на координатах в шпионских отчетах не судьба? Повернитесь наконец к игрокам не Вашим любимым местом.
согласна надо хотя бы время увеличить. нет таких шахт и нанинок у игроков что б по 3к ракет сносить. тем более все 150 дней сидеть сутками не будешь.
Тема: Альянсы и их развития | 21 Марта 2021 21:41:02
Сообщение #623
Цитата: KAPATEJIb
и где это ты сопли увидела?
а что не сопли? вы нечего не можете противопоставить поэтому и появляются бредо идеи на форуме.
Цитата: KAPATEJIb
ну уж точно не тупее тебя
тупее. потому что про тоса нечего не понял. так только что б пукнуть в лужу. тос у меня копает хоть и хило но копает. меня смущало то что порезали лимит на грабеж. и я начала нести большие потери на грабежах. теперь по незасейву реса не летаю только где есть бо что б лом гребти. так думаю понятней?
Цитата: FERGANEC
У вас столько противоречий
где противоречия? вы просто немного не успеваете за моей мыслей надо сменить оперативку что б не подвисать
Тема: Альянсы и их развития | 20 Марта 2021 22:07:03
Сообщение #622
Цитата: KAPATEJIb
💖ksarifonovna у тебя тож ума хватило тока вступить в топ алл и умничать сидеть!!!!

при чём подстраиваешся под тему!!! то у тебя тосс капает)-то не капает)))
а ты тупой походу. если не понял про что я писала. вступила в топ ал потому что так хотела. не полезла создавать нубо альянс что б потом сопли распускать как вы. я в другой теме уже всё расписывала. управление алом это не только нажать создать альянс. я там уже всё вам по полочкам разгораживала https://xcraft.ru/forum/topic_49240. повторять кому не дошло не хочеться.

тем более повторюсь интересно причём сети к сенату? в сенат попадают те у кого премиум и репка наплюсована. но вы наверное всё даже до конца высказывание автора не прочитали.
Цитата: DarkTribunal
Сейчас учитывая что появились сенаторы и чтоб количество в сенате играков стало больше топ алы захватывать начали огромные пространства, что ставит крест на развитие многие мелких играков и алов.
Тема: Выработка - | 20 Марта 2021 13:09:13
Сообщение #621
Цитата: KAPATEJIb
ksarifonovna скоро я приду по твою душу!!!) даю подсказку- в домик)
один ваш уже поставил ак на удаление после того как ему плети снесли, смотри следующим будешь
Цитата: Ni_xyo
оборону строить нужно под флот адекватную а не искать халявы . раньше комбайны атачились и ничего как то строили их .
ты или ну или прикидываешься. любую обу снулить смогут если захотят. только проблема тут одна если зерг выключить обу и владыки под саф то ему не снулишь от слова нечего. если тер выключит обу то ему снесут спутники которые эту обу подпитуют. и он её снова включить не сможет. и я говорю про обу от 500к а не про 1к ракет. а на комбайны мне вобще нас...
Тема: Альянсы и их развития | 20 Марта 2021 12:59:47
Сообщение #620
Цитата: voccei
KAPATEJIb, за то тогда летали ≈ 50%, даже я, скажи сколько % летает сейчас
ну не знаю как летала так и летаю. и друзья мои и соалы тоже летают. у вас наверное движки заржавели если не летаете. и судя по бо игроков года они летают активные чем в прошлом году. хотя глянет перейдёт кто рубеж в 100кк бо. трешь в прошлом год взял.

Цитата: FERGANEC
Цитата: DarkTribunal
Топ алы из за своего развития накрывают много территории что закрывает доступ к развитие более мелких альянсов.
https://xcraft.ru/forum/topic_49240
и не надо ничо резать или еще как-то ограничивать.
в той теме уже объяснили. не нравиться что топ ал вас поглощает? стройте алки или переезжайте. в чём проблема? или дальше создания альянса ума не хватает думать?
Тема: Альянсы и их развития | 18 Марта 2021 20:01:31
Сообщение #619
нечего не поняла от слова совсем. причём сенаторы к аловским сетям? пост автора из темы " летело 2 крокодила один зелёный второй на юг. по чём килограмм гвоздей, если я не курю"
Тема: Выработка - | 18 Марта 2021 11:23:46
Сообщение #618
Цитата: Ni_xyo
Убрать нубку на комбайны терран - давно нужно проредить этот имбоогород .
справедливое решение по моему - а то наклепали флагманов без обы . халявная добыча без затрат на оборону .
а зергам владык вывести с под саф. а ишь ты обы клепают и энка под саф прячется. обу отключили при атаке и даже владык фиг царапнешь. пускай страдают как теры. обу отключаешь при атаке теряешь энку на обу и второй раз фиг включишь.
а то только терам резать привыкли. и что что комбайны не бьются? зато спутники разбиваются нет энки нет добычи от комбайнов
Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 23:23:22
Сообщение #617
Цитата: UncleanOne
Администрация решила, что третья раса будет играть в баскетбол,
только вместо мяча ей дали гирю в 32кг и говорят играй как сможешь.
Цитата: riko
8 из 10 топ боевой номинации тоссы, им грех жаловаться на выработку)
мы про ресурсы а не про бо. если донатить и гоняться за бо то можно в топе быть и тером и зергом. бо это лом но и газ нужен. его можно достать грабежами. но лимиты занижены. что б поднять лимит нужна выработка которой нет.