Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 11 Января 2024 15:51:42
Сообщение #1387
Цитата: Aginski
Игра станет динамичнее, бои интенсивнее.
улыбнуло конечно.интересно как язык повлитяет на динамику и бои? если устроить бои где можно кидатья буквами то да Китай победит. у них иероглифов много=)
кстати самые сильные игроманы это корейцы.
Тема: Защита от лексов | 5 Января 2024 14:18:36
Сообщение #1386
Цитата: Atik
Нужно что бы если такой прилетает на 11 лексах, то уж 5шт он должен точно потерять и это для игроков статой до 1кк.
так и было когда лексы кушали отравленые здание. но потом почему-то это пофиксили
Тема: Нет внятного гайда по игре | 5 Января 2024 14:14:51
Сообщение #1385
тебе проще удалиться. это игра не для тебя. тут баланс вертят так что просто не успевает народ писать гайды.
он как круто отменили видимость. многие офигели когда зашли в игру а у них уже логи о потери флотов и ресурсов:-D
тут все должны страдать!
Тема: перечисление кристалов Хайдариан | 5 Января 2024 14:10:54
Сообщение #1384
Цитата: Fegaut
А ты попробуй, с 20 акков набарыжить еще эти хд...
где-то был недавно бой на главной, там убили целую пачку борисов. уверена это просто слет борисов крафта был, и они случайно оказались всеми флотами в одном месте=)
Тема: Новогодний рейтинг | 2 Января 2024 02:12:07
Сообщение #1383
Цитата: Sexopat
..сейчас весп поднялся в цене, общая стоимость ресов для Уничтожителя поднялась,
С ЧЕГО ТАКОЙ ВЫВОД?
Цитата: Sparta863
Так в уничтожителе веспен вроде не основной компонент. 60 к мета 50 к мин и только 15 к веспена (если не путаю).
все правильно.
для определение очков раньше брался курс 4-2-1. сейчас курс почти приблитжаеться к стандарту, и он плавает.

в прочем разписывать всю схему мне лень. кто не тупой и сам может прочитать.
Тема: Сюрпрайз | 14 Декабря 2023 11:44:03
Сообщение #1382
Цитата: Dinted
Цитата: MaxiRat
Смысл противодействие атакерам которые любят нападать когда хозяин спит. Ещё штрих если силы нападающих малы и флот распылен на орбите то тригерэкспедиции не срабатывает.
Предлагаю сделать немного по другому - нужно добавить в игру - Здание - Завод боеприпасов, теху - минное дело - и создать корабль - ядерный камикадзе. Уничтожает все флоты на орбите, какого бы размера они не были без обломков и БО. Все.
Все - создаете кораблик, отправляете в экспу, ставите на этот флот триггер, прилетает враг - к нему прилетает ядерный камикадзе и бам - все флоты на орбите в труху - профит защищающемуся. Тогда атакеру будет лотерея - вернется обычный флот или камикадзе :))
ну допустим я пустила фам атаку в 1к бо. и жду что прилетит флот или твой камикадзе. ты думаешь я ждать буду прям на корах под планетой? прикинь нет. ну прилетел камикадзе твой бахнул пустые коры. дальше что?
а если прилетел флот то хозяин все равно спит можно и бахнуть флот.
прдлогаю ввести этого тригера и камикадзе но по цене от 250м метала/миньки/веспа. пускай нуды строят своих камикадзе а мы их будем бахать. хоть какое-то веселье будет=) и форум оживет со слезами страдальцев
Пи.СИ. и оповощение на главной как с ядеркой надо что б видно было на какие коры летит камикадзе и чей. что б ржать всем форумом=)
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 9 Декабря 2023 18:04:15
Сообщение #1381
Цитата: iiiyxep
сидят и нет заманухи, куда силушку-то применить...
а ты прям в курсе что сидят и некуда применить. наверное ясновидящий?
как же меня это веселит. то одни предлогают безпокоясь за новичков, другие прям переживают что старожылам скучно. ржу не могу. все прям за всех переживают. цены вам нет в базарный день=)

Цитата: YouRock
Цитата: YuriLaz
Да, я имею ввиду похождения гигатеней, в результате боёв которых ни одна гигатень не погибает.
И чего вам в гиготенях не хватает? Заведите своих и узнаете какие они имбовые,
прям люто плюсую. кто считает что они имбовые строит их себе и нагибает. тем более водолаз. он же на стаканах набарыжил хд может себе и мандрид позволить уровня 10+. :-D
не пойму в чем проблема. сливай барыга стаканная свои хд и нагибай
Тема: Гоаулды | 9 Декабря 2023 17:57:28
Сообщение #1380
Цитата: RedBarmaley
Идея отличная! Только одно но. При таких возможностях скорость всё-таки придётся сделать меньше, чем у Лекса.
скорость йосифа надо. что б лет по 50 летел не меньше
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 4 Декабря 2023 19:19:24
Сообщение #1379
Цитата: alex_g
У нас стандартная ситуация: на вопрос "как это работает" ответ - "вроде так. Нужно проверять. Скорее всего что-то поменяли".
именно так все и отвечают. потому что тут быть в чем-то уверенным нельзя быть. сама так часто пишу соалам.)))))
Тема: Вывод ОПС из игры | 14 Ноября 2023 20:51:44
Сообщение #1378
Цитата: YuriLaz
Нет уж, делайте возможность взрывать ОПС-ки, тогда будет справедливость.
миссия уничтожение вам в помощь. а халявы не будет. или дать возможность минирование королеве с 20 мантридом.
хотя Юра и тут ныть начнет что дорого. наверное торговля на стакане не идет. там бы давно нагибал бы всех с фул офиками))))ггг
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Ноября 2023 22:33:40
Сообщение #1377
Цитата: YuriLaz
Если у меня нечем сбить эту дуньку, т
а мисия уничтожение тебе для чего? ах да ты же нищий. купи мантриа настрой гигатеней и ломай дуни на ура. все в твоих руках. ты же наторговал +100500 хд на стаканах. дерзай. я в тебя верю
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 25 Октября 2023 21:55:09
Сообщение #1376
Цитата: Nameless
но тогда логично и локальные координаты ограничить, многие уже улетели за десятки и сотни миллионов км и все еще находятся в рамках поля вокруг планеты. К слову расстояние между Землей и Марсом 55,76 млн(минимальное).
давно и в разных темах это предлогала. но нашим админам пофиг. луто плюсую+++++
Тема: Новая видимость | 23 Сентября 2023 01:42:48
Сообщение #1375
Цитата: Rand
хоть чего-нить насосать? утрись и пользуйся теми инструментами какие есть
сказал человек который сразу нил и насасывал порезку плетей и ап авиков сраз с трех акаунтов. ты сначала рот вытри а потом другим указывай=)
Цитата: Sparta863
в части флотов ничего из гемора не убрали, остались разные локи на коррах,
от это и печально. одно не доделали кинулись к другому. в принципе все в стиле крафта.
Тема: Новая видимость | 17 Сентября 2023 20:39:52
Сообщение #1374
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта рада сообщить о новых правилах видимости теперь без гемороя с локальными корами.
раз нет гемороя с локальными корами верните способность невидимости плетям. ведь ее убрали именно изза гемороя с локальными координатами
Тема: Рабочий стол | 17 Июля 2023 22:20:13
Сообщение #1373
Цитата: T-800
Нет ничего лучше и приятнее обычного черного экрана. Я таким рабочим столом уже лет 20 пользуюсь.
мда старая железяка. еще на досе работает
Тема: Телепат пропал | 13 Июля 2023 20:40:48
Сообщение #1372
Цитата: Born2Evil
Мой Блокнот не показывает операции в мае
жаль. много торговали. ну тогда ждите ответа администрации
Тема: Телепат пропал | 13 Июля 2023 17:41:58
Сообщение #1371
Born2Evil, если не делали за месяц много операций с хайдрианами то в блокноте можно посмотреть. но я думаю вы просто купили его на месяц а не на год
Тема: Рабочий стол | 12 Июля 2023 21:14:43
Сообщение #1370
Цитата: UncleanOne
Я свой тоже не менял с 11-го года, лол
где скрин?
Тема: Статистика в игре | 8 Июня 2023 17:25:55
Сообщение #1369
Цитата: UncleanOne
Лучше уничтожайте,
как вариант. и флоты и оборона и постройкиуйдут в 0. но Юра не может играть и не умеет. он ольео под насос заточен.
Тема: Как в это играть новичкам? | 31 Мая 2023 13:31:17
Сообщение #1368
Цитата: RedBarmaley
arattaar, напишите, пожалуйста, сюда: https://xcraft.ru/feedback/
а лучше сюда https://xcraft.ru/logout/ быстрее помогут))))