Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

экспедиция, Пропажа флота раньше времени

1
Reputation 6
Group toss Alliance Империя 26 20 18 Points 703 450 Messages 5
Приветствую! Вчера вечером отправил весь флот предварительно загрузив на него все ресурсы исчисляющиеся миллионами. сроком на 224 часа а сегодня получаю сообщение о пропаже флота в чёрной дыре как такое возможно? http://prntscr.com/10ptnec Верните флот и ресурсы там только газа было 8 000 000 не считая остальных!
19 March 2021 13:26:55
19 March 2021 13:26:55
2
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 489 061 Messages 11741
YAROPOLK, значит ты просто на 24 часа отправил. Сам по себе флот раньше срока не возвращается. В твоём же скрине прописано 24 часа.
19 March 2021 13:46:25
19 March 2021 13:46:25
3
Reputation 6
Group toss Alliance Империя 26 20 18 Points 703 450 Messages 5
Raynor_Jim, меньше чем на 224 часа флот не отправляю
19 March 2021 13:49:11
19 March 2021 13:49:11
4
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 489 061 Messages 11741
Quote: YAROPOLK
только газа было 8 000 000
Нифига себе

Quote: YAROPOLK
меньше чем на 224 часа флот не отправляю
Quote: Raynor_Jim
значит ты просто на 24 часа отправил. Сам по себе флот раньше срока не возвращается
Перечитай до момента пака не дойдёт.
19 March 2021 13:49:19
19 March 2021 13:49:19
5
Group guest
YAROPOLK, видимо подставляя 2 перед 24 не пропечатало.бывает.
19 March 2021 13:51:02
19 March 2021 13:51:02
6
Group guest
наверное цифра 2 не пропечаталась там в скрине указано 24 часа. Жаль конечно что так произошло.
19 March 2021 13:55:15
19 March 2021 13:55:15
7
Reputation 6
Group toss Alliance Империя 26 20 18 Points 703 450 Messages 5
Предположения догадки досужие домыслы и прочие обстрактные мысли формы это конечно же здорово! Но ни коим образом не умиляет того что я знаю как и на сколько отправляю свои флоты в экспедицию! Ибо делаю это ни день ни неделю и даже ни месяц. И цифры по часам я видел в отчёте и именно это причина моего обращения так как я не испытываю ни тени сомнения в том что и как я делал
19 March 2021 14:12:00
19 March 2021 14:12:00
8
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: YAROPOLK
я не испытываю ни тени сомнения в том что и как я делал

А стоило бы.

Когда у нас есть две гипотезы — что есть какой-то баг, который проявляется раз в год; или что какой-то игрок может опечататься при отправке флота раз в год — мы считаем более вероятной вторую.
19 March 2021 14:53:58
19 March 2021 14:53:58
9
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
отправляй на 256 - так проще дебажить опечатки
19 March 2021 15:08:01
19 March 2021 15:08:01
10
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 322 477 Messages 179
Просто спрошу,а какова цель отправлять в експу такой величины флот ?
19 March 2021 15:21:18
19 March 2021 15:21:18
11
Reputation 6
Group toss Alliance Империя 26 20 18 Points 703 450 Messages 5
Коротко и гипотезах ! ( ГИПОТЕЗА – вероятностное предположение, выдвигаемое с целью объяснения какого-либо явления. ) коротко о сомнениях ! ( СОМНЕНИЕ состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения,) и коротко об уверенности ! ( Уверенность — состояние ума, в котором ум выражает согласие суждению без боязни ошибиться; ) и коротко об вероятности ! ( Вероя́тность — степень -относительная мера, количественная оценка возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным) и совсем немного о конкретике ( конкретика — Конкретные факты, дела, поступки. Изучить проблему во всей конкретике фактов.) Мне бы хотелось получить объяснение основанной на конкретике!!!
19 March 2021 15:30:23
19 March 2021 15:30:23
12
Group guest
Quote: YAROPOLK
Приветствую!
дратути
Quote: YAROPOLK
сроком на 224 часа а сегодня получаю сообщение о пропаже флота в чёрной дыре как такое возможно?
хм, я вижу в этом заговор "КА"
Quote: YAROPOLK
Верните флот и ресурсы
а мне молодость и дефственнасть
Quote: UncleanOne
А стоило бы.

Когда у нас есть две гипотезы — что есть какой-то баг, который проявляется раз в год; или что какой-то игрок может опечататься при отправке флота раз в год — мы считаем более вероятной вторую.
UncleanOne, вот никогда не признаетесь - что вы нарочно, стоя за спиной гамера - путём гипнозу заставили вбить 2 цифры вместо 3.
Quote: YAROPOLK
Мне бы хотелось получить объяснение основанной на конкретике!!!
мне тоже!!! чиста канкретна - хотелось!!!

пысы- бывает что невбилась циферка, советую после отправки экспы посмотреть на сколько она встала - по времени.
делать скрин, хранить до окончания экспы. так же советую вбить 999 часов. спасибо, я кончил.
19 March 2021 15:33:33
19 March 2021 15:33:33
13
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 322 477 Messages 179
Quote: YAROPOLK
Мне бы хотелось получить объяснение основанной на конкретике!!!
За все время игры в крафт токо от одного человека слышал совет сейфить флот в експе, также он советовал
сейфится при помощи кнопки отпуск, но ему моно так советовать, он руководитель проекта
Следование ошибочным советам вызывает последующие ошибки что и произошло в описанном случае.
Вроде просто обьяснил.?
19 March 2021 15:40:49
19 March 2021 15:40:49
14
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: YAROPOLK
Мне бы хотелось получить объяснение основанной на конкретике!!!

Конкретика: у нас есть лог, где у вчерашней экспедиции время удержания 24 часа; есть внутриигровое сообщение, где указано 24 часа; и есть игрок, утверждающий, что отправлял на 224.
Какая из черепашек говорит неправду?


Quote: PINOCHET
вот никогда не признаетесь - что вы нарочно, стоя за спиной гамера - путём гипнозу заставили вбить 2 цифры вместо 3

Да ну, конспирология какая-то. Это наверняка региональный провайдер решил товарищу поднасрать и не передал третью цифру нам на сервер. Они с реднеками регулярно так делают.
19 March 2021 15:43:20
19 March 2021 15:43:20
15
Group guest
UncleanOne, постоянно поднимается вопрос с экспой.а в топике который скинут-есть простое решение.или это сложно сделать?
https://prnt.sc/10pybo8
19 March 2021 15:56:16
19 March 2021 15:56:16
16
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: TiUCTOH
есть простое решение.или это сложно сделать?
https://prnt.sc/10pybo8

Технически несложно, протащите его политически и будет всем счастье.
19 March 2021 15:59:06
19 March 2021 15:59:06
17
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 312 Messages 940
Quote: PINOCHET
делать скрин, хранить до окончания экспы
заверить скрин у нотариуса
19 March 2021 16:09:41
19 March 2021 16:09:41
18
Reputation 30
Group toss Alliance Тень 96 60 250 Points 14 495 212 Messages 38
Простая не внимательность при отправке флота, у меня один раз такое то же было. Косяк игрока, тема ни о чем.
19 March 2021 16:25:09
19 March 2021 16:25:09
19
Reputation 1
Group humans 17 6 8 Messages 1
Привет, Админы! Кто снимет с меня бан? Прошу относиться с уважением к игрокам, ведь офицеры дорогие, и поэтому прошу снять с меня бан. Считаю, что ошибся с игрой. Я временно переда доступ, пока я сидел в камере, чтобы знакомый отследил моего доступа. Электронные почтовые ящики в правиле не работают. Такой срок 3 года наказания эквивалентен крупного вора.Разблокируйте, пожалуйста.
19 March 2021 17:55:31
19 March 2021 17:55:31
20
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 489 061 Messages 11741
Quote: David_Face
Кто снимет с меня бан?
Никто.
Quote: David_Face
Считаю, что ошибся с игрой
Удаление лучшее решение данной проблемы.
Quote: David_Face
пока я сидел в камере, чтобы знакомый отследил моего доступа
Вспышки на солнце, нет света/интернета и прочие ваши проблемы, для администрации и правил остаются тупо вашими проблемами. Ну или ищи способ решить проблему в тихих колуарах.

Quote: UncleanOne
Технически несложно, протащите его политически и будет всем счастье.
Судя по тому как админисрация относится к ВМС и сенату это протащат в прекрасном отдалённом будущем, может быть лет этак через 100.
19 March 2021 19:04:44
19 March 2021 19:04:44

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526