Сообщения пользователя: Vitaly

Тема: маразм   васи   | 13 Сентября 2021 18:51:13
Сообщение #67
Цитата: MadWorm
Это что получается, Вася состоятельным немецким бюргерам выдаст по вундервафле..., а они жутко исполнительные. Бефель есть бефель и все такое, тут и до геноцида недалеко. :)
А мы их дубинками, дубинками😁
Цитата: MadWorm
А наших в каратели не берут?
А наших, наших как в 41-45 давить будем. И дедушку разбудем, у нас же тут есть секта некромантеров🤔
Тема: Kaiserliche Inquisition | 13 Сентября 2021 16:02:08
Сообщение #66
Товарищи, Вы эт чего, супротив народу собралися😱
Сообщение #65
А мы интернационал соберем🤗 американцы вместе с англичанами как в ВВ, второй фронт откроют, глядишь опять чёйто получится
Не в обиду интернациональным товарищам немецким, они то тож в интернациональную армию своей дивизий вступят😇
Сообщение #64
Спасибо
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich

Я повторюсь, админисрация по сути повысила стоимость Врат в 2 раза. Объяснение в конгрессе. Можете считать мы принудили построить всем ещё 1 уровень Врат. Мы не считаем сделанное чем-то ужасным, а устранением дисбаланса. Считаем логичным больше охват - больше цена.
Василий, Вы не только повысили, как Вы выражаетесь стоимость врат, Вы убили сам принцип перемещения вратами, то что вы сократили перезарядку, ну это просто смешно, ведь никто через них не прыгает
Сообщение #62
Цитата: Aronnax
Является ли это изменение просто извращенным планом
У них есть "ПЛАН", ну а после плана смысл уже никому не понятен
Тема: Инквизиция | 6 Сентября 2021 16:57:07
Сообщение #61
Цитата: VasyaMalevich
Надо же, Сенат занялся делом, а не насосом взад.
Василий, это "Консервативная партия крафта" коей членом я являюсь, Мы выставили на обсуждение в Сенат
Тема: Инквизиция | 6 Сентября 2021 16:04:49
Сообщение #60
Существует 2 вида Инквизиции - Несвященная Инквизиция (НИ) и Священная Инквизиция (СИ). Вертикаль исполнительной власти выглядит следующим образом: Администрация -> Несвященная Инквизиция -> Священная Инквизиция.

НИ назначается непосредственно администрацией проекта и имеет следующий функционал:
- право банить в игре;
- право банить на форуме;
- право банить в чате;
- право сносить объекты нарушителей специальными служебными станциями.

Во главе НИ стоит Магистр Инквизиции, который координирует взаимодействие всех 3-х веток власти. В случае, если Магистр не может однозначно вынести решение, он обращается на консультацию к администрации и совместно с ней вырабатываются пути решения проблемы. Во всех остальных случаях Инквизиция действует как единый автономный силовой орган.

СИ назначается Сенатом и Конгрессом (в будущем, если будет необходимость, можно задействовать и выборы от ВМС, но пока предлагаю остановиться на 2-х Инквизиторах) игровым механизмом выборов и имеет следующий функционал:
- право банить на форуме;
- право банить в чате;
- право сносить объекты нарушителей специальными служебными станциями.
Право игрового бана СИ лишена, дабы не вводить в искушение греха и помочь сохранить свою священность.

СИ непосредственно подчиняется НИ и координирует с ней свои действия через Магистра, чтобы не было так, что правая рука не знает что творит левая. Для этого в скайпе создается чат Инквизиторов и все технические вопросы решаются там.

Разрешение разногласий
НИ имеет право оспорить действия СИ как вышестоящий орган. Для этого все нарушения предоставляются Магистру и именно он принимает решение и контролирует исправление нарушений.
Если СИ считает действия НИ и Магистра незаконными, то в таком случае обращается непосредственно к органу ее назначившему (Сенат или Конгресс либо напрямую к Народному Трибуну), который поднимает вопрос в соответствующей ветке форума, а далее администрация проекта выносит свое решение, выступая третейским судьей.
Простые игроки имеют право подать жалобу на работу НИ и СИ в Книге жалоб либо старым добрым способом в личку Магистра. Жалобы во всех остальных разделах форума приравниваются к флуду и удаляются, а жалобщик уходит в бан за флуд.

Наказания игрокам Инквизиция выносит в соответствии с Правилами проекта.
На текущий момент игроки в игре в основном банятся за:
- мат и оскорбления в публичных сообщениях в профиле игрока, названиях объектов и систем, а также в комментариях в профилях других игроков;
- недопустимые картинки в профиле игрока, ссылки на сторонние запрещенные ресурсы;
- мультиаккаунты одной расы;
- передачу и продажу аккаунтов;
- ситтинг;
- потребительский терроризм;
- черный рынок.

На форуме игроки банятся за:
- мат и оскорбления;
- разжигание национальной розни;
- ссылки на сторонние запрещенные ресурсы;
- потребительский терроризм;
- флуд не по теме;

В чате игроки банятся за:
- мат и оскорбления;
- разжигание национальной розни;
- ссылки на сторонние запрещенные ресурсы;
- потребительский терроризм.

Объекты игрокам станции Инквизиции сносят за:
- мат и оскорбления в названиях объектов и систем. При этом если объект слабо прокачан Инквизиция имеет право выбрать под снос самый жирный объект игрока (обычно это столица) дабы игрок не отделался легким испугом и понял, что гадить названиями в игре нехорошо.

Бывают баны и по другим статьям Правил, но они достаточно редки, здесь перечислены самые основные.

Отстранение СИ:
Решение об отстранении члена СИ принимают Администрация и Магистр после обсуждения. Такое может случиться если, например, инквизитор злоупотребляет служебным положением или стал неактивным. В случае отстранения в органе, откуда он был делегирован, объявляются дострочные выборы, которые проводятся в течении 30 календарных дней. Если же консенсус об отстранении не достигнут, вопрос выносится на голосование в орган, откуда он был делегирован. В случае ненабирания кворума решение по этому вопросу остается за администрацией.
Тема: Gate Theft | 3 Сентября 2021 15:54:51
Сообщение #59
Коллеги стоп. Остановитесь!
Хочется бодаться - дома с разбегу в стенку пожалуйста!!!
Сообщение #58
Цитата: VasyaMalevich
Я готов обсудить пример если вы его пропишите не в общей ветке. Красиво и понятно распищите, чтобы было понятно даже мне.
Спасибо вам за тему, но обсуждать тут не желаю: набигут и засрут.
Спасибо Василий, создадим или в Сенате или в ВМС
Сообщение #57
Василий, у нас есть предложение:
https://xcraft.ru/forum/topic_50499/3#post-907950
От себя добавлю, я бы привязал открытие закрытие к Офикам (тосс - Древний),(тер - Пират), у жуж не знаю кого, определенного уровня, чтобы открывать закрывать норы могли только главы Алов

Василий, обсуждаемо?

https://xcraft.ru/forum/topic_50515
Тема: Gate Theft | 3 Сентября 2021 06:01:42
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Aronnax
Какую компенсацию получат владельцы ворот?
Никакой
Василий, другого ответа Мы уже от Вас и Администрации даже и не ожидаем
Сообщение #55
[b]Чтобы Василий в очередной раз не обижал коллег из Сената, специально перевожу (Яндекс переводчиком)
[/b]
Цитата: hunts
Not true, you are going about this completely wrong. What you could have done was give bonus' to smaller alliances to help increase their competitiveness. Rather, you chose to punish every single alliance in the Galaxy. Bad choice, bad decision making. Next time do a SWOT analysis before you make a big move and it would serve you better if you included the Senate is such Irrational decision making.

You didn't, and so you have a revolt going on and many of us are cutting off guaranteed revenue because of it. Myself included. Enjoy your loss of revenue, just like we are enjoying the things that you have taken away from us.

Enjoy your game, you may end up being the only one playing it soon.

Cheers!

Hunts

FYI - SWOT analysis is Strengths, Weaknesses, Opportunities and Threats. It is the first basic four quadrant model any business should use before going forward with a development or change to a companies approach to changes. But what the hell do I know, I only have a degree in business administration. :D

Неправда, вы поступаете совершенно неправильно. Что вы могли бы сделать, так это дать бонус небольшим альянсам, чтобы помочь повысить их конкурентоспособность. Скорее, вы решили наказать каждый альянс в Галактике. Плохой выбор, плохое принятие решений. В следующий раз проведите SWOT-анализ, прежде чем делать большой шаг, и вам было бы лучше, если бы вы включили Сенат в такое иррациональное принятие решений. Вы этого не сделали, и поэтому у вас происходит восстание, и многие из нас из-за этого лишаются гарантированного дохода. Включая меня. Наслаждайтесь потерей дохода, точно так же, как мы наслаждаемся тем, что вы у нас отняли. Наслаждайтесь своей игрой, вы можете скоро оказаться единственным, кто в нее играет. Ваше здоровье! Охотится К вашему сведению, SWOT - анализ-это Сильные и слабые стороны, Возможности и Угрозы. Это первая базовая модель из четырех квадрантов, которую должен использовать любой бизнес, прежде чем переходить к разработке или изменению подхода компаний к изменениям. Но что, черт возьми, я знаю, у меня есть только ученая степень
Сообщение #54
Тоже отключил продления премиума
Сообщение #53
Уважаемая Администрация, в сенат Вы затащили донатов, а теперь Вы их своими действиями теряете, может Вы всё-таки услышите, что до Вас пытаемся донести???
Сообщение #52
Цитата: Shloma
Так что теперь остались сушки и возможность за много рубликов расскачать ОПС которую за те же рублики нужно нубу будет купить, а потом на лярды купленого реса апнуть структуры настроить щитов и обы и летай себе вози флот
Рубликов явно не хватит на расскачку до хорошей обы, так что флот возить не получится
Тема: Изменение выработки Нотарса | 25 Августа 2021 17:47:49
Сообщение #51
Уважаемые коллеги!
Предлагаю на Ваше рассмотрение тему
В связи с последними изменениями у Тоссов на ОПС нечем поднять энергию для поддержания обороны, алстанции, пушки...
У Терров есть офик Инженер - это специалист по управлению энергией. В мирное время он повышает уровень энергетических сетей на колониях. В случае нападения он снабжает энергетические системы планетарных защит и предотвращает перегрузки, что ведёт к значительно меньшей степени потерь в бою.
+% к выработке энергии на планетах равный сумме уровней.
Например, на 7 уровне 1+2+3+4+5+6+7=28%.
У Тоссов есть Нотарс - древний специалист Тоссов, позволяет увеличить выработку энергии и оптимизирует потребление энергии оборотной. Бонус ко всей вырабатываемой энергии на процент, равный десятой части суммы уровней. Снижение потребления энергии обороной на процент, равный пятой части суммы уровней.
Например, на 9 уровне (1+2+3+4+5+6+7+8+9)/5=9%
Предлагаю рассмотреть вопрос о увеличении процента Нотарса, до уровня Инженера Терров
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 15:12:04
Сообщение #50
Цитата: _Kitana_
А как прокатиться на станции НТ? Розовенькая красивая) селфи сделать?
Машулька, ай-яй-яй, ты смотри в чужие машинки не садись😉, она только с виду такая - розоватая, а на самом деле как увезет🙄 так и усе,...
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 15:08:37
Сообщение #49
Цитата: Lolita
Alenka_T, дорогая соалка, ну приступай🤣...
Лолочка🌹 как так то, 😱, а вдруг Аленушка скальпель найдёт...
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 14:56:45
Сообщение #48
Масленку в подарок Железячкину, смажеться, кааак расскрутиться, 🤭 всех Дуняш приберет😁