Сообщения пользователя: prisch

Сообщение #342
Народ, вполне может так статься что все это "новогодний ивент от василия". Оный давненько носится с желанием проредить флоты и запасы и вот наконец решился, а когда (если) ему покажется достаточным вполне может откатить частично или подрезать этот всеобщий бардель, сделав все это безобразие снова условно играбильным например под премом. Но право слово зачем вам всего этого дожидаться и надеяться. Просто оптимизируем все ненужное и вступаем в ряды наблюдателей-свидетелей "конца крафтика". Платить же за свои мучения и унижения это сомнительный бизнесплан.

Пы Сы: Все мы безрукие и не понимающие ничего, ждем когда проспится Джимка и обьяснит как запросто можно сейвить по старому (и спасти игру) в новых реалиях.

Пусть и рано но: С новым наступающим годом товарищи всех вас и искренне желаю чтоб для вашей жизни он стал лучше говеного нынешнего. Удачи всем!
Сообщение #341
Цитата: xexexe
Неадекватное тут только описание нового звания. Два раза читал так и не понял. С Кого будут брать газ за видимость? Сколько в ауле может быть надзирателей?
Описание и правда малоинформотивное но суть ясна. Глава (и возможно высшие офицеры) назначает корешей и весь клан автоматом выдает им обзор и платит за это. А привелегия идет отдельно и разрешает не давать (и не платить) даже им (типа чтобы мелочь в минуса по газу не ушла). На деле будет все как всегда (немного не так как задумано). Сколько и кого это наверное пока не точно (наверняка будут резать).
Сообщение #340
Цитата: bank12345
прямо сейчас наблюдаю сэйв флота в даль дальнюю с лексом на 740 дней. Через 2 года отмена и вот по итогу 4 года безопасности.
Да но я знаю способ лучше. Разобрать или эпично разбить этот флот и 4 года не парясь заходить на форум "поудивляться". Я собственно так и сделал правда не до конца. Сейчас доделаю дело и усе в сейве ;-)
Сообщение #339
Как говаривали всякие оптимисты вроде старины рейнора это не конец вы просто не умеете сейвить по старому ))
Ну а чего в самом деле, вон сатаник как-то действенную схему рассказывал. Обкладыаешься кучей опс с трибуналами, чтоб не подловили, и спокойно рассекаешь с лексом. Хороший сейв доступный алигархам и старичкам, знай копи флот и бомби понемногу "нищебродов" соседей. Далеко конечно не полетаешь так как местные толстячки сьедят. Ну а все прочие у кого нужной недвижимости и према нету уходят в закат. Сможет ли существовать застойный отстойник или нет, вот главная интрига нового сезона ;-)
Сообщение #338
Нормальная порезка, солидная такая. Сразу становится очевидно, то что я тут уже года три вещаю. Играть в эту игру поздно, запасаемся попкорном и наблюдаем драмму в ожидании финала.
Тема: ОШИБКИ В ТЕКСТЕ | 7 Ноября 2025 18:27:01
Сообщение #337
Эх Лучше бы я и не позорился )
Тема: Газовая математика | 3 Ноября 2025 06:36:16
Сообщение #336
Цитата: UncleanOne
Пока астероиды бездонные
Занятная фраза, пока они бездонные но надолго ли. Раз уж очумелые ручки баластеров взялтсь за них всерьез, можно ожидать что и астерам скоро придет конец. Как всяким там воротам, трамплинам, ппскам и прочей никому не нужной уже муте.
Аминь...
Тема: «…плюс газификация всей Луны» | 16 Октября 2025 19:26:03
Сообщение #335
Сколько же еще открытий чудных ждут нас в экономике проекта, благодаря насосам, стаканам и всяким тугим на донат нищебродам (вроде меня).
Все по классике - чтоб корова больше давала молока и меньше ела надо ее больше доить и меньше кормить (и тогда она наконец благополучно сдохнет)
Ну можно еще гангрену подорожником приложить поплевать и считать что поможет.
Аминь
Пы Сы: Раз тема у нас газификация лун, то надобно газифицировать и лп. Чтоб те, кто не подпустил при лп достаточно газу, луны бы днем с огнем не обнаружили. Ясно же что без газу никаких лун не образуется.
Срочно, срочно добавить газу в обязательные требования лп. Пусть хоть свои газы, но выдавят, пердаки то давно готовы )))
Тема: Дополнительное задание в 6-ой миссии | 10 Октября 2025 14:44:57
Сообщение #334
Цитата: 6omaH_3aqpomoBu4
С каким ником она появится? Я это к чему: при нападении третьего игрока на флот, стоящий в оккупации чужой планеты, Луна всходит с ником хозяина планеты, хотя он вообще не принимал участия в бое флотов (уже нечем было). А в этом случае как

Блин вот так и хочется сказать - почем аккаунт брал ))
Ну это все шутки а на деле вопрос просто идиотский. Луны восходят только на планетах при бое у планеты а не где либо еще и хозяева их - хозяева планет. Кто что ломал в этом бою не важно.
Квест полета на монтану теперь у опски там не будет лун. Прилеты пиров или игроков на планку к тебе луну дать могут кто бы их не убил, а вот любые другие бои на орбитах или у опс фигу-двас.
Поздравляю нубика с двухлетнем стажем )))
Цитата: Sava
Ну зачем ты так сразу всё ему разжевал)) пусть бы ещё два года к этому доходил))
Я из далека намёками начал подходить к этому вопросу, что ответ на его вопрос - в его вопросе))
Не тут походу вариант на тонкого не годится, он бы еще 5яток постов с глубоким непониманием жизни нарисовал )))
Сообщение #333
Цитата: Raynor_Jim
T-800, мы все мульты адвакакта)))))))))))))))))))
Всех мультов забанить а опустевший проект прикрыть нафиг ))))
#Долгожданный конец страданий
Тема: Энтропия или всё ужалось | 28 Июля 2025 23:00:06
Сообщение #332
Усе карашо. Усе идет по плану. Сообщество "свидетелей конца ..." в очередной раз рукоплещет всем актерам и постановщикам этого представления )
Пы Сы: Хорошо но мало. Зрители требуют продолжения банкета )))
Сообщение #331
Да хватит уже бомбить народ. Вы просто застряли в "эпохе упадка", но все проходит, вот и сами разрабы делают все чтоб приблизить ее конец.
А вы как те мыши из анекдота, что плакали, кололись но упорно продолжали жрать кактус ;-)
Тема: Экспедиция | 17 Марта 2025 21:45:04
Сообщение #330
Цитата: VasyaMalevich
Это событие будет заменено на ОПС с ресами. Просим немного терпения.
О да, прямо ощущается запах нового обновления, где например некие солидные товарисчи вытягивают "опс с ресами" из ниоткуда и пилят в 20 пушек своими опс на ресы пока те не успели смыться и все это конвеером на одних корах.
И обнаруживается вдруг что эти 20 пуховладельцев удваивают добычу реса по сектору отчего василий приходит в ярость и режет добычу шахт вдвое ))))

Вот как-то так обычно и случается.... Аминь
Тема: Верните Торговлю кощунцы! | 9 Марта 2025 17:43:07
Сообщение #329
Раз уж тут такие предложения то предлагаю за прем вернуть игру 2013 года, чтоб те кто с премом играли нормально а те кто без према мучались и страдали.
Предложение можете не осуждать и не обсуждать это просто шутка )
Тема: Видео ряд для экспедиции | 31 Января 2025 19:07:53
Сообщение #328
Цитата: salabonia
и видит потом рекламу

И видит тысячи планет и шанс начать все с нуля в васиной галактике.... конечно же через боль и мучения ))))
Сообщение #327
Из всех порезок меня лично полностью отвратила от игры порезка старого удобного меню строительства. Добила окончательно вкладка империя. Теперь игра воистину боль и мучения, так что о каких тут новых идеях речь. Зачем они вам, чтоб мучатся и ломать глаза. Играть в это теперь просто нельзя а вам еще и мало нового. Ничего вот доделают сб5 и будет еще и от боев выворачивать.
Сообщение #326
Цитата: Xarlok12
тоже приобрел 5000т и не получил космического странника
Тут что квест какой-то "задонать васе получку и не полули космосральник"
Ясно же что это не так немного работает да и зачем оно надо вам. Впрочем если кому надо сразу на одноглазого то чего мелочится?
К чему этот бесполезный спорт?
Тема: Медали за уничтожение флагмана | 25 Января 2025 12:03:44
Сообщение #325
Ситуация когда нету а очень хочется.....
Сообщение #324
Цитата: Dedbad
Вся эта хрень будет продолжаться безконечно пока она даёт доход. Или случится какой нибудь глобальный катаклизм.
Да я то давно все понял вот и жду какую-нибудь ло-кальную кото-клизму ))
Сообщение #323
Цитата: Dedbad
Не понимаю к чему весь этот срачь на форуме? Вася играется с юнитами хочет увеличить свой приход. А кто нибудь скажет из юзеров чего хочет добиться в этой игре - первое место или приз в миллион космобаксов?)))
Я хочу увидеть чем все тут закончится.