Сообщения пользователя: GID

Тема: Станция Инквизитора | 17 Ноября 2022 19:59:25
Сообщение #194
Цитата: T-800
Все началось с того что Инквизитор начал кого то насиловать.
Доказательства есть?
Цитата: T-800
никто не виноват и ничего делать не нужно
Интересный вариант конечно, подходит обсалютно для любой ситуации в виде тролинга.

Цитата: T-800
В свое время я Васе предлагал поставить меня магистром Инквизиции и если бы так было у меня сейчас к Инквизитору от Сената было бы несколько очень неприятных вопросов
Вот тут у тебя здравая мысль
Но!!!
Цитата: T-800
Например позавчера серьезные станции бомбанули и у меня света не было около 18 часов. О какой игре можно говорить в таких условиях?
Условия увы не айс для такой ответственной должности.

Предлагаю пересмотреть :
формат и ттх козенного имущества,
правила применения и правила ответа на агрессию при пролетах.
Ответственную жилетку для слез и жалоб

Так же отдельной веткой предлагаю обсудить наказание того маленького альянса который настолько старался выжить что слил инквизитора, уничтожил козенное имущество, и имущество игрока.
Тема: Станция Инквизитора | 17 Ноября 2022 18:56:58
Сообщение #193
Цитата: T-800
объекты.
Если ты давал ответ
Он не долетел до ответов.
Цитата: Tvister100
участники ала в праве защищать свою сеть и ликвидировать любые угрозы альянсу
То есть по утверждению Твистера инквизиция должна идти по плинтусу в коридоре?

Ситуация создает прицендент, в котором нам придется разобраться и выработать свод правил/решений для купирования подобных ситуаций в будующем.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 12 Ноября 2022 00:44:11
Сообщение #192
А еще шашлык сделайте и салат. Спасибо.
Тема: Потерял дуньку | 28 Сентября 2022 03:01:16
Сообщение #191
Вангую, вероятнее всего владелец в полусне решил глянуть структуру, и случайно на странице настроек тупо покинул обьект и с спокойной душой лег спать.
Сообщение #190
Цитата: VasyaMalevich
меня яйчишек не хватило довести дело до конца
Возьми в аренду у банка :) и доделай начатое.
Тема: Очки за Офицеров | 23 Августа 2022 11:23:52
Сообщение #189
Ахаха, вдонатил жестко и распух от офиков, все стали зелеными, а тебя богатого буратино ушатывают старички.
Очки за точки!!! Забыл?
Тема: Васян? Как там с баблом? | 28 Июля 2022 14:01:36
Сообщение #188
Автора утопить в унитазе.
Сообщение #187
Следующим этапом арты должны попадать на биржу...
Тема: Передать право вето от ОБ к РБ | 13 Июля 2022 18:46:06
Сообщение #186
А что, Ункл подписался Выполнить минские соглашения , а получилось что не сделал.
Сообщение #185
Цитата: _Kitana_
Сделайте биржу на опс у жукоф))
2.сделайте карту кротовых нор
3. Сделайте планетоиды неубиваемыми
4. Сделайте возможность уходить обьектом из под луча атакуемым, если он не контролирует объект)
Сделайте губозакаточную машинку Китане)
Сообщение #184
Marek, точняк.
Сообщение #183
А в экспе тоже можно будет летать в локальных кординатах в поисках сокровищь?
Тема: Васян! Хочешь денег? | 22 Июня 2022 02:34:26
Сообщение #182
Mamai_ZLO, Ты как то плохо пришил уши слона к ступням ног. Не ясен смысл озвученного тобой.
Тема: Васян! Хочешь денег? | 19 Июня 2022 18:50:32
Сообщение #181
У каждой хотелки Юзверя есть цена в ХД. Когда же Император нарисует кнопку на форуме с полосой заполнения, с миру по нитке - голому рубаха. Это не призыв но мысль в слух.
Тема: Стелсы | 10 Июня 2022 23:18:26
Сообщение #180
Сдается мне скоро стелсами можно бить флагов столкновением, щиты не пробили, дак протаранили
Тема: Стелсы | 9 Июня 2022 14:48:07
Сообщение #179
Что то подзабыли про эту замечательную тему. Помнится Василий как то писал про них.
Сообщение #178
Селись там где за свободную торговлю.
Сообщение #177
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
Задача заключается в создании невыгодных условий для фермоводства когда пара десятков акаунтов на которых только шахты под грабёж.
Идея в анальном покупании Кладовщика который фиг купишь на каждый акк-ферму.
Какой уровень кладовщика сведет истощение на ноль?
Сообщение #176
Цитата: RedBarmaley
Меняйте репутацию Сенаторов-бездельников и их место займут другие.
Вы пытаетесь использовать мехонизм репутации игрока как игрока для рейтинга сената, да он многим помогает в игре, он клевый парень по жизни, у него отличная репа, вся в плюсах и благодарностях. Но вот как политик он "никак" и не интересно ему, но медалька прикольная - а че, плюшка за прем ) Вот так. Хотите как то по иному - разделяйте.

Еще в довесок, забаненый сенатор, это как? Он даже чирикнуть не может в ветке, но типа для обьема присутствует. Все кто имеют форумный бан - исключаются из сената на период действия бана.
Тема: Valentin999 | 18 Февраля 2022 23:14:33
Сообщение #175
Цитата: VasyaMalevich


Цитата: Orakis
3. Озвучить возможные итоги по игроку.
Итоги на странице с заблокированными игроками. Если уважаемый сенат хочет, можно сделать дополнительный запрос на разбирательство для чего нужно нормальное голосование о запросе. Одобреные запросы сената попадают ко мне в обработку и я трачу на них своё оплаченое донатом проекта время.

Мы подготовим дополнительный запрос на разбирательство в Понедельник.

Благодарю за развернутый ответ. Прошу Сенаторов прекратить в этой ветке дискуссию.