Сообщения пользователя: GID

Тема: Где пираты? | 8 Апреля 2023 02:07:31
Сообщение #228


GID, вот же пираты где, что панику разводите.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:55:12
Сообщение #227
Если на комете газа будет от 30кк то можно конечно и развлекаться с квестом
Сообщение #226
За дань все можно 😁
Сообщение #225
Цитата: PROTINOL
Предлагаю пересмотреть принцип формирования альянсовой сети.
Цитата: PROTINOL
Сделать принцип телефонной сотовой связи, т.е. если рядом нет источника алсети (алстанции), сигнал алсети бесконечно-малый, то и сети не должно там быть.
Согласен. Тему в сенат через политическую мясорубку
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:09:52
Сообщение #224
Цитата: RedBarmaley
вот мне интересно, насколько честно было прийти в игру 5-10 лет назад, развиться за это время до пары десятков лямов очков и продолжать развиваться?

Попутно закидывая массы денег и привлекая народ в игру.

Цитата: RedBarmaley
Пора прекратить эти полумеры и ввести ограничения по общей стате и по очкам флота, равные текущим общим очкам и очкам флота ТС. Ибо не фиг -- ишь наразвивались тут!

А вот и цель! Лепи Анонс!
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 15:56:42
Сообщение #223
Цитата: YuriLaz
Гигатень из медленного флагмана обороны превратили в быстрый флот, на уровне упячек и падальщиков.

Я никого не удивлю, если скажу что Гигатень никогда не была флагманом обороны, Т-800 знает чья это мысль но молчит как партизан. А Малевичу пора вылезти из тени Гигатени и не использовать Юру в качестве посредника порезок.
Тема: Врата. Энергия. | 20 Февраля 2023 20:13:27
Сообщение #222
Цитата: ksarifonovna
Цитата: T-800
Хочу интеграл!
болт тебе с левой резьбой))))
Ржавый
И солидола баночку;)
Тема: Светлого Рождества! | 7 Января 2023 13:22:00
Сообщение #221
Мы отдали 25 млн жизней за эти границы по итогам 2й мировой войны. Всех с Рождеством!
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 6 Декабря 2022 00:22:57
Сообщение #220
Когда флотом можно будет таранить обьекты?
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 6 Декабря 2022 00:20:27
Сообщение #219
T-800, молодец, с поставленной задачей справился
Сообщение #218
Цитата: T-800
У вас пятая точка уже не один год чешется чтобы сервисников из игры извести и сидеть тупо аки качать на продажу не заморачиваясь сейвом.
По себе судишь?

Далее по текту у тебя какой то бред, причем тут лузер и кокакола я хз. Медаль выдается атакующему.

И далее дуньководы сносят обьекты (они де строят их с лун вкладывая рес тоже годами) Калитки, алки, опски. Это тоже достижение, и не дешовое по игровым меркам.
Сообщение #217
Цитата: T-800
Я против понятия сервис вообще и каких либо правил для его регуляции. В игре нет правил не бить сервис и точка.
Записываем
Цитата: T-800
И никаких наказаний со стороны админов априори быть не может за это, даже через рисовашки, выданные неадекватам, которые будут руководствоваться какими то там "правилами" написанными непонятно каким сборищем деградантов, которые играть не умеют и только трусятся над своей ботофермой, боясь что им аки, выкачанные на продажу, побьют.
Тут к теме отношения не имеет
Цитата: T-800
Но не нужно переносить свою лень на игру в виде правил которые все равно никто соблюдать не будет.
Какие правила? Речь о медальках
Сообщение #216
Цитата: RedBarmaley
Сенат ещё даже понятие "Сервис" не определил.
Вот, я о чем. Пока сервис только в Ресторанах.
Сообщение #215
А что все так боятся то? :D
800й - тебе твоя тропа от работы до дома роднее, даже с учетом что чуть левее положен новый асфальт на тратуаре и луж нету.
Сообщение #214
Всем сенаторам привет. Предлагаю обсудить медальки в репутации, а именно уничтожение определенного количества флотов разной масти (пример)
Медаль электрик (степень) выдается за уничтожение юнитов вырабатывающих энергию (спутники, владыки)
1 степень = 10к бо
2 степень = 20к бо
3 степень = 40к бо
4 степень = 80к бо
5 степень = 160к бо
6 степень = 320к бо
7 степень = 640к бо
8 степень = 1280к бо
9 степень = 2560к бо
10 степень = 5120к бо и выше.
К примеру бонус к выработке энергии (формулы с корнем чего то там +% степени медали)

Предлагаю так же посмотреть в сторону медалей за уничтожение бирж, спиливание или таран, пожирание алок, банков и прочей альянсовой инфраструктуры. В общем откровенный сервис. Как не крути это тоже своего рода вектор тактики игры, особенно при альянсовых войн.
Предлагайте свои варианты.
По итогу оформим отдельную тему с просьбой о внедрении.
//не стал выносить на общий форум ибо там просто будет...
Тема: Поиск флотов в экспе | 28 Ноября 2022 09:12:00
Сообщение #213
Может в сенат перенести?
Тема: Способности в бою | 25 Ноября 2022 17:56:07
Сообщение #212
во время боя менять характиристики флота не стоит
Сообщение #211
RedBarmaley, вот это хорошее уточнение.
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 21 Ноября 2022 00:48:52
Сообщение #210
Цитата: T-800
Режим бога вам точно не включат, а вы именно это по сути требуете.
С чего ты взял что мы этого добиваемся я никак не пойму.
Цитата: T-800
Запрещены только ультимативные атаки при условии что Инквизитора не атаковали
Опять вы батенька себе противоречите. Почтайте выше свой же ответ.
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 20 Ноября 2022 23:57:23
Сообщение #209
Цитата: T-800
обычный игрок с усиленной своей станцией, которую он строит за свои ресы и только ее ТТХ повышает медаль.
Вот видите, уже обычный игрок, и станция его, а где прописано что на ней запрещено перемещаться по альянсовым территориям?
Цитата: T-800
Это уже не игрок, а наемный работник,
И тут вы батенька не правы, игрок как игрок но время от времени пилит неугодного. Я что то не помню на своей памяти что бы сенат отинквизил какого то игрока.
Цитата: T-800
Для нормальной работы всей этой бадяги нужен сторонний неиграющий человек, дабы не было искушения сводить личные счеты
Согласен что этого человека вполне может заменить сенат и программная логика активации.
Цитата: T-800
А в том виде, что сейчас задумано, станция не может иметь такую мощь и тут я с Васей солидарен.
Смысл пилит игрока полгода? С той мощью что дано.
Цитата: T-800
И вообще - с тем что сейчас имеется - это бадяга по сути вообще неработоспособна.
О чем и речь всего заплета
Цитата: T-800
А режим бога недопустим по задумке
Это режим Императора (вакансия занята увы)
Цитата: T-800
Вот и будет эта неработоспособная хрень болтаться не у дел и дальше, даже если станцию чуть усилят.
Даже если что то усилят это будет хоть маленький но прогресс.