User's messages: RedBarmaley
Message #798
Quote: Susliki
Хотелось бы более внятного ответа
Ваше предложение чуть менее, чем очевидно.При этом абсолютно любой результат предложенного Вами процесса совершенно очевидно будет нравиться не всем.
Quote: Susliki
Нанять UX/UI-дизайнера
У нас уже есть такой человек. Результат его работы нас устраивает.
Message #797
Quote: DukeNukem
заражать терранский крупный флот
В смысле?
Message #796
Ксерджи могут больше дружить, в том числе и с террами.
Message #795
xerdz, её можно найти в Экспедиции на любых координатах системы, где был бой.
Message #794
Quote: сшурик
Ага браузер - надо заново -входить в игру
Что за телефон? Что за браузер?
Message #791
Quote: Tuareg
всё так же не дают свет
Разбираемся...
Message #790
Quote: T-800
Но этого мало.
Мы как ты -- за нами не заржавеет.
Message #788
Quote: JaMirnyj
кворумы есть, а толку нету
Это к НТ, пожалуйста.
Message #787
Quote: Lunnoki
ограничение кол-ва участников на ал
Это, пожалуйста, в Сенат.
Message #786
Quote: sin1
А над количеством членов альянса думали?
Что именно?
Message #785
Quote: Dafer
Теперь это так понимать?
Не обязательно так.
Message #784
Quote: AcidSun
То вот второе кому и чем мешает?
Если дружишь -- доверяй.Quote: NightZS
будут ли ограничения на дружбу?
Пока нет. Пока даже не думали об этом.
Message #783
В самое ближайшее время будут упразднены Пакты о ненападении.
Также будет убрана возможность отключения видимости объекта для друзей.
Upd: 25-07-10 Введено.
Также будет убрана возможность отключения видимости объекта для друзей.
Upd: 25-07-10 Введено.
Message #782
Спокойствие, только спокойствие. Уже занимаемся этими вопросами.
Message #780
Экспедиция работает. "Пустые" события в экспе происходят, сообщения "показалось" убрали.
Message #779
ТС крупный стратег, а не мелкий тактик. Спасибо.
