Сообщения пользователя: snegovic

Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО | 18 Октября 2019 09:28:53
Сообщение #16
Привет. Уважаемая администрация, в жизни всегда человек стремится к прогрессу. А в игре наблюдается регресс... Увеличивается топливозатраты, уменьшается скорость, уменьшается атака. Это регресс. А на счёт захвата части флота в бою на абордаж можно было бы и организовать.... 
Сообщение #15
Очки всех построек на опс превышают очки пирата. Если даже допустить, что пираты работают в синдикате и каждый выступает отдельно. Это не нормально, аккаунту со статой 10 тысяч очков ни когда не завалить опс пирата со статой 2 тысячи очков. И еще вопрос к тем, кто делает нововведение подобные, вы покупая услугу, книжку, вещь хотите же, что бы она приносила вам удовольствие, а не раздражала, если это так, то зачем производить обновление которые раздражают игроков. Если идет нагрузка на сервер и прочее, то может стоит ими и заняться...
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 18:46:03
Сообщение #14
есть предложение, а пусть флот летит между планет 5-7 лет))) как внатуре и вопросов больше не будет))) А то у меня в реале дела)))
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 18:55:09
Сообщение #13
писать на форуме точно не буду о таком))
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 18:52:46
Сообщение #12
Цитата: Akinak
ать?
Скинь коры,помогу тебе так и быть собью твой флот)))
А коров на планете разводить можно будет? Ну там домик строить и грядки цапать и урожай собрать как в ферме?)) Это же веселая ферма будет)))
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:52:49
Сообщение #10
Я вам объясню после порезки  игроков больше он лайн становится, а с этого идет денюшка. Так, что если после порезки народ бы не заходил бы сюда вообще несколько дней...То может вернули обратно, хотя врятли. Я тут почти год, за этот год все только резали,пряников почти не было кроме др крафта и все. Такое ощущения, что хотят всех согнать на один минимальный уровень...Но в тоже время это не возможно. Просто развитие игроков тормозится, следовательно ТОПы могут и дальше чувствовать себя нормально. А тут играем не столько мы, сколько с нами, администрация в Бога.
Сообщение #9
ЗС, космического страника и сверхновую верните обратно. Крейсера вообще не о чем.
Тема: Гравипушка и цели | 23 Марта 2019 22:53:45
Сообщение #8
Уважаемы разработчики цели вообще не виднл и если бы друг не помог скинув высчитанные координаты, то визуально я бы ее не нашел... [attachment=41224] https://prnt.sc/n1z4vz Сделайте хоть, что то для игроков, кроме обрезания характеристик юнитов, особенно у терров.
Сообщение #7
Порезали ОПС.
Тема: Баг с игрой | 24 Ноября 2018 23:50:26
Сообщение #6
Флот завис на возврате с экспедиции на корах. Есть кто живой из админов ?
Сообщение #5
Я сам видел сие "чудо". Тоже ждал этого игрока Urs93. Еще шок был когда он отвернул. Тут без божего проведения ни как - который состоит в либо баге в игры, либо помощи администрации, либо взлом сервера с базой игры.
Тема: Многократное увеличение доната | 20 Ноября 2018 17:17:27
Сообщение #4
-GERA-, Результат скорее будет негативный. Всех просто жалко кристалл выкидывать. Да и смысла особого нет. Ибо мы играем в космос, а администрация играет в бога)) Так что лучше расслабится и получать удовольствие, раз не можешь изменить ситуацию.

Цитата: -GERA-
Форум игры да и сама игра уже довольно давно превратилась в комнату ругани между игроками и администрацией. Админы постоянно что то режут, раскачивают лодку, пилят сук и называют игроков быдлом. Игроки вечно недовольны, матерят админов. Инквизиция - карает. Вика водит в баню. Пора с этим завязывать. Предлагаю 1. Обьявить по всему крафту всеобщий мораторий на месяц - админы не режут, игроки не ноют. 2. Вся администрация на месяц отказывается от всех преимуществ, проточек, суперпуперстанций, офиков купленых за нарисованые ХД, запасов нарисованого газа, запасов нарисованых безлимитных ХД, убирают непробиваемую нарисованую оборону, включают возможность их атаковать и включают выпадение лома из их флота. И пробуют играть как обычные смертные. С условием что они каждый день будут вытаскивать свои флоты из сейва.  И атачить. И газ находить.  В общем делать все как обычные игроки.
  Ожидаемый эффект - 1. Снизится словесная агрессивность игроков, они смогут выразить все свои эмоции к администрации практически в живую, получат максимальное удовольствие от игры. 2. Администрация сможет в более полном объеме понять все трудности и преимущества игры. Станет ближе к народу.  3 . Как итог - наступление полной гармонии между игроками и администрацией. Игроки получают кайф от игры, администрация получает донат в неимоверных количествах. Онлайн растет за счет привлеченных самими игроками новеньких. Вася лежит под пальмой , рабы обмахивают его опахалами. Все довольны.
            
   Предложите провести опрос среди игроков хкрафта. Я за опрос. Кто да?
Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 17:33:24
Сообщение #3
)))
Сообщение #2
А бесплатно! Игра же беСплатная)))) Так написана при входе сюда...Не верный показатель полей на сущности.
Сообщение #1
У меня полей минус 4 поля на лунке это как теперь? А можно будет минус 100 полей и все?)) Пусть и дальше минус ставят и все....