Сообщения пользователя: snegovic

Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 09:57:32
Сообщение #56
Кота укусившего автора сдать на анализы. Возможность бешенства))
Nika2015, Екая сдать на анализы, помойму бешеный)
Сообщение #55
Так по по прочтению сообще можнопонять в игре человек или нет, даже еслион онлайн. то не всегда в игре. Т-800 Ты молодец)) Если сделают это))
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 14:41:20
Сообщение #54
Администрация у жуков тоже есть юнит такой же .... Около 50% гидралисков самовосстанавливаются после боя, а остальные не дадут обломки и боевой опыт противнику. И еще есть щиты у перехватчиков у тоссовских....а они мелкие и им щиты не положено как и падальщикам.

Pit_bull, тогда и с гидрадисков тоже.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 12:31:41
Сообщение #53
Предлагаю порезать в 15 раз...(...............).........Дальше продолжит администрация)) Дайте мне тоже жука за предложение)))
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 12:29:50
Сообщение #52
ZvEZda, бомбардировщиков терран забыла.
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 17:11:03
Сообщение #51
EasyIce, а потом этих убиров порежут))) До уровней обычных))
Тема: самоуничтожение | 19 Мая 2020 14:25:09
Сообщение #50
фигня это все. Например прилетел кого то выносить, тот увидел флот в разы больше. подорвал свой флот и все
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:31:36
Сообщение #49
DOMINANT, что надо сделать, что бы мне планету Гасподь сего проекта на астероид спили?))
Сообщение #48
UncleanOne, а абордаж флотов будет? Что бы процентов(10%) флота после боя с пиратом или игроком. переходили на сторону победителя...
Сообщение #47
UncleanOne, то есть могу вражеские врата сносить флотом и собирать спокойно лом с этого дела и с алки вражеской?, правильно понимаю.
Сообщение #46
Dmitrijj_Ivanov, полностью с тобой согласен.
Сообщение #45
UncleanOne, а юниты с планетарным уничтожение совсем на свалку? Строим истребители ими сносим спутники и собираем лом, такова логика? А бой с обороной спутника и флотом будет? Или удар будет под оборону и щит? Учитываться оборона при это мне будет?
Сообщение #44
UncleanOne, А юниты с планетарным уничтожение совсем на свалку? Строим истребители ими сносим спутники и собираем лом, такова логика? А бой с обороной спутника и флотом будет? Или удар будет под оборону и щит? Учитываться оборона при это мне будет?
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:46:45
Сообщение #43
Andrey777102, 8 лет 349д у меня
строй комбайны. спутники продам за рес.
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 13:39:55
Сообщение #42
Цена классических добывающих зданий снижена примерно в 3 раза:
Шахта, Рудник, Скважина, Инкубатор, Канал.

Цена "новых" добывающих зданий снижена примерно в 2 раза:
Колодец, Озеро, Гейзер, Норы.
https://prnt.sc/sf9cnz





Прошу пересчитать уровни построек или вернуть разницу ресурсы потраченых на возведения построек. Часть ресурсов покупалось за хайдарианы.
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 12:02:47
Сообщение #41
NAHUALLI, Пиратов, скоро уберут вовсе они подвешивают сервер. Или сделают совсем мелкими.
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 11:53:05
Сообщение #40
Вы точно этого хотите? Ваня, не будет терран комбайнов, у тоссов потрашителей у жуков добытчиков - тогда и флоты совсем посыпятся, что ты тогда ловить то будешь? Тогда тебе и БО не поднять больше и твой флот будет сыпаться. Раз забрать ресурсы будет негде просто, "ИХ НЕ БУДЕТ" ни у кого.
Сообщение #39
Мы все будем жить вечно в мыслях других людей. Как и те, что погибли в этот день, защищая нас. Всех 9 мая!!!!!!!!!! Не стоит это забывать. Всем живым всех благ.
Тема: Сделать особую локацию | 8 Мая 2020 09:28:42
Сообщение #38
На счёт отдельной локации врятли. Но 10% базово +10% за уровень офицера ПИРАТ, абордаж можно было бы и ввести. Как на бои соеди играков, так и на бой с пиратом.
Тема: ЛУ/ПУ Зергам | 4 Мая 2020 19:53:15
Сообщение #37
Абордаж флота будет? Например, если выиграл бой. Некий процент флота переходил к победителю. например 10% базово при первом пирате, и на 10% за уровень пирата. Помойму вполне нормально. Тогда появится желание купить пирата больше.