Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Опять увеличили комиссию

1
Group guest
Да ставьте сразу 100% может нажретесь наконец

Надо было в зал славы написать
12 June 2020 14:43:18
12 June 2020 14:43:18
2
Group guest
Нууу скорей всего хотят выжить новорегов и середняк. Только они пользуются обменом. Все крупные объемы меняют через биржу. Вероятно по просьбе держателей дендр.
12 June 2020 16:04:07
12 June 2020 16:04:07
3
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 196 222 Messages 1776
Изи, ты о чем, никто газ не меняет на бирже, его просто нет, это вывод реса из игры в целях дальнейшего снижения курса и увеличения доната
12 June 2020 16:12:15
12 June 2020 16:12:15
4
Group guest
Блэк! Это твой стеб? Или ты и правда так считаешь? Не знаю какая там реальная статистика у Васи, но вот то что я вижу что храфт в яме. И под видом улучшения геймплея, выжимают копейки со всего что можно. Так получилось что в большинстве моего окружения донаты, для которых 1000$ впулить в игру =пустяк. Они уже практически все удалились. Остались несколько человек, которые уже даже и не думают вкладывать в крафт что то.
С худой овцы хоть шерсти клок.
...и да... газа на биржах много. Никто его не берет, потому что никто не покупает хайды.
ПыСы: если ты не можешь решить проблему, лучше бросить решение на самотек. В 90% выйдет оптимальный результат.
12 June 2020 16:43:41
12 June 2020 16:43:41
5
Group guest
Quote: EasyIce
undefined
И это классно, игра будет либо унылой и уйдут самые богатые донеры, либо и вовсе её закроет наконец то. Ибо баланса н когда не булет, с беты не выйдет. Он дота 2, как когла начинал в неё кататт, то как была в бете так и до сиз пор. Но там баланс тразают, а донат раньше (как сейчас не знаю) сосредоточен на плюшках внешнего вила, ни как на геймплей не влиял, потому никогда ничем не косячил для игроков, в отличии от крафта..
12 June 2020 16:48:05
12 June 2020 16:48:05
6
Group guest
Если уйдет донат, уйдет и игрушка. Бесплатного ничего не бывает. Но тут все делается анально и из под палки, а донаты этого вынужденного не любят.
Вот в чем был смысл, аморты, урезания добычи, и остальной хрени? Уменьшить количество флота? По моему это глупая многоходовка. Можно было обменять у администрации например 100к истребителей, на 1!уберштурмовик, который нельзя построить самому. И уже был бы стимул строить эти истребители и менять их на этих уберов. В результате снижение количество флота. Выход на новый уровень. В своем роде девальвация флота.
На каждую проблему можно найти решение, гибкое, обоюдоудобное.
12 June 2020 17:02:34
12 June 2020 17:02:34
7
Reputation 2328
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 65 39 89 Points 5 667 846 Messages 98
EasyIce, а потом этих убиров порежут))) До уровней обычных))
12 June 2020 17:11:03
12 June 2020 17:11:03
8
Group guest
snegovic, ну в истории государств часто случаются девальвации. Значит сделают суперубера! 100к уберов, на одного суперубера. И опять по новому кругу.
12 June 2020 17:29:59
12 June 2020 17:29:59
9
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 196 222 Messages 1776
Quote: EasyIce
газа на биржах много
На продажи. На обмен нету.
Quote: EasyIce
потому что никто не покупает хайды.
Ну и я про это. Вася и хочет чтоб покупали. В том и причина порезки.
12 June 2020 17:30:31
12 June 2020 17:30:31
10
Group guest
Black, что бы покупали за хайды, нужны хайды в обороте, а их нету. Только по талонам или керенками.
12 June 2020 17:32:27
12 June 2020 17:32:27
11
Group guest
Quote: Black
Изи, ты о чем, никто газ не меняет на бирже, его просто нет, это вывод реса из игры в целях дальнейшего снижения курса и увеличения доната
Согласен, ресы никто через биржу меняет, разве что под заказ. Очень муторно и не удобно.
Как ты проконтролируешь покупку, которая может и ночью приехать? Тебя грабанут и все.

Знает Вася куда больнее ударить(
12 June 2020 19:52:33
12 June 2020 19:52:33
12
Reputation 6
Group xerj Alliance Союз Водолея 88 32 33 Points 6 787 959 Messages 38
🐞ymnik
12 Июн 2020 12:37:57
Увеличение комиссии у скупщика лома с 15 до 25%

У вас не игра, а бардак полнейший. Игра должна быть стабильной, а здесь то сюда, то туда....
Нахрена вам зарплату вообще платят...
12 June 2020 21:53:52
12 June 2020 21:53:52
13
Reputation 2614
Group humans Alliance BATTLESTAR 164 156 569 Points 22 923 253 Messages 149
Ребят .. о каком Балансе вы тут говорите .... Это Крафт ))):D
12 June 2020 22:30:58
12 June 2020 22:30:58
14
Group guest
Всем здоровья. По началу вкидывал рупи васе. Но год прошëл. Вижу ,что гайки закручивают. Смысла данного деяния пока не понимаю. Но и вкидывать реальный бобос жедание пропало. Интерес пропадает. Игра для админов.

Black, всë будет ок
12 June 2020 22:37:07
12 June 2020 22:37:07
15
Reputation 52
Group humans 62 39 73 Messages 345
Quote: Wirtus
У вас не игра, а бардак полнейший. Игра должна быть стабильной, а здесь то сюда, то туда....
Нахрена вам зарплату вообще платят...
Да и не говори...До сих пор лодари не внедрили офицера предателя дающего с каждым уровнем частть технологий других рас.
12 June 2020 22:47:04
12 June 2020 22:47:04
16
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 196 222 Messages 1776
Quote: DF75

Black, всë будет ок

К осени ждём 5к онлайн и захватывающий геймплей. Вася гарантировал
12 June 2020 23:12:09
12 June 2020 23:12:09
17
Group guest
Автор ты дятел убогий который не сумел прочесть что комиссия от торгов зависит.

Quote: Black
Вася гарантировал
Он много чего гарантировал, но что то слова не сдержал и не первый же и даже не второй и не 5й раз
13 June 2020 07:08:29
13 June 2020 07:08:29
18
Reputation 22
Group humans Alliance Galactic Republic 69 28 36 Points 7 097 528 Messages 58
SAW, комиссию у скупщика лома подняли - 10%->15%-> и 25% сейчас....., да ещё коммент в описание вставили - (можно обменять ресурсы в дендрариуме с меньшей комиссией, но с ожиданием).-
Припекает Василия ))) со всех сторон припекает ) хочет свои "взгляды" протолкнуть, а мы не хотим проталкиваться.Порезал , донат\\онлайн упал - припекло, откатил малька обратно - от мысли, что игрокам уступил - опять припекло, отрезал другое, донат\\онлайн снова в минус, опять припекает ) Вот и ищет баланс, что-бы такое отрезать, себе на радость и что-бы доната на икорку хватало...... .
13 June 2020 17:36:37
13 June 2020 17:36:37
19
Reputation 2561
Group humans Alliance BATTLESTAR 102 44 89 Points 17 711 857 Messages 336
Ася ждет ролтон ;)
13 June 2020 18:44:18
13 June 2020 18:44:18
20
Group guest
Да вот тоже. Не знаю как достучатся до хотя бы одного нейрона луноликого. ВААААСССЯЯ! Ситуэйшен критикал. Как в китае. Я не помню с чего там началось, но зн чем закончилось. Вроде начинали с воробьев... их уничтожили, потому что клевали рис, короче там такая длинная цепочка, типа убили воробьев, появились насекомые вредные, от которых дохли лягушки и так далее по цепочке. Точно также и здесь. Своими новвоведениями убиваешь молодняк, тем самым ломаешь пищевую цепочку. Верни пиратов , скорось исследования, и строительства. Убери амортизацию и агрессию. Вот увидишь. Как возобновят донатить.
13 June 2020 18:46:14
13 June 2020 18:46:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526