Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 04:41:53
Сообщение #838
Volshebnik
а то мой флот на планку припрёться раньше флота дичи

:lol: ,млеаа.... ну прямо военг ужасный...Зарегистрирован: 4.01.2014
почемуто у мну без доната было за 1 месяц 200к очей и БО точно что больше 2-го левела(28) и то считал себя шахтером сцаным
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 04:25:15
Сообщение #837
от неналюбусь на MISHEL0,как изящно можно лизнуть админам в очередной раз,красата :wink:

MISHEL0
То, что я щас напишу, это просто поток гнева, которым я хочу облить возмущающихся "игроков", которые считают, что они умнее всех

на воре шапка гори , нэ?

MISHEL0
зумликоп
Вася, лексы куда девать? купи,а?

Наоборот же они какраз теперь круче чем раньше, нэ? Проверяй ведь. Вы походу на автомате про лексы пишете, не проверив ничего.

может ты сам проверишь,донышко? или понты с математикой затмили разум?
MISHEL0
Блин, вы реально изучите сначала то, что ввели, ато пишете всякий бред

бред - это ты,именно тебе мешает нормальная и динамичная игра разводить на реферал Васю.
MISHEL0
То, что вы строили всю жизнь одни КСки - это лишь ваш просчет. Вы должны были понимать, что баланс - когда имеет смысл строить почти любой корабль, просто для разных целей и стилей игры.

баланс- это когда не меняют по 5 раз в неделю ТТХ,
и то что кто то строил чего то это не твоя забота, люди строили в расчёте на стабильность и уверен твоего мнения не как не спросилиб
MISHEL0
Проблему сейва решим потом

а ты уже админ?

MISHEL0,пока такие как ты будут давить Васям науши - игра не когда не будет стабильной и интересной,потому как для тебя это всего лишь источник дохода
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 03:30:16
Сообщение #836
terp
Администрация начала прислушиваться к пользователям

:lol:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 03:17:04
Сообщение #835
Kofeman,а почему это он? 30 глав 30 альянцоф :wink:


VasyaMalevich, ведь тыж прекрасно понимаешь,что у половины из 30 глав шкурный интерес, у остальной половины диагноз "слоупог"

почему незя к примеру прислушацо к игрокам,которые не раз показывали себя на флоруме более чем разумными?
обясню на пальцах -
теперь теранее а ещё больше тосы в + по скорости
-зерги с ихним говнофлотом по скорости в асене
это не кто тебе не сказал из новых балансеров?
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 03:08:02
Сообщение #834
VasyaMalevich, луноликий(солнцежопый), фразы не воруй у других :wink: ,


VasyaMalevich
"на ковёр"

КовёР удовлетворён?
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 03:05:34
Сообщение #833
T-800, да не, тебя туда точьна не позавут, ты не мультаводишь кормовыми аками, не подстилаешсо, не хвалишь идеи его,не умеешь на рефералах облапошивать его , не льстишь в альфа чате и т.д, рассуждаешь сдраво...
научишсо - будешь там.
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 03:00:09
Сообщение #832
VasyaMalevich
флот должен теперь летать быстрее на дальних расстояниях в 2 раза.

оу...ты сегодня сщедр, наверное даже играть станет веселее, даже вдоначу 50 рублей


Дмитрий_Гаврилюк времая изменилось на самом деле при перелётах, но до луны МТ 30 минут...это что то...

Вася, лексы куда девать? купи,а?
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 02:54:28
Сообщение #831
VasyaMalevich,а из тех 20 человек не кто не сказал что одно и тоже получилось,только по другому называцо стало?
Тема: супер путер идея | 13 Августа 2014 01:43:31
Сообщение #830
Псимантик
...надо что то еще сделать

полнастью потдержуваю оратора ,
пшшшш...сделал,аж глоза слезяцо :feel:
slev,тсссс!! не пали кайф)) я тожи так делаю уже дауно)))
T-800
На худой конец если уж расстояния для вас так важны то скорость флота балансить

это прямо и не много направо,Алёша
Тема: Колобки | 12 Августа 2014 22:08:20
Сообщение #827
да, я тоже за-
за то чтобы было введено каждый месяц по умолчанию 5 переносов минимум :lol:
Сообщение #826
sniper
... про какую нить эпическую атаку слетать - я молчу.

за 2 года игры ты прямо замордавал своими атками всю округу :lol:
прикольно,кода какоето донышко говорит про атаки :wink:
Тема: Шакуръ666 | 12 Августа 2014 02:36:05
Сообщение #825
и фсе жэ кде он?
Тема: Врата Телепортации и ЗС / СНЗ | 12 Августа 2014 02:11:04
Сообщение #824
Toss,красава))))

Тема: унижение. | 6 Августа 2014 00:32:22
Сообщение #823
хмм...пожалуй dear ты прав, по количеству ракальных постов в этой теме -



па теме - Васю Молеевичя отдать на опыты скинкедам или на сьемки порнофильма с животными на роль главной актрисы,
мб будит ласковее.
Тема: Авианосец. | 5 Августа 2014 01:15:21
Сообщение #822
cert,конечьно можна,но для этого ты должин выпалнить нескако условий
Тема: Инстовая планета | 1 Августа 2014 18:46:29
Сообщение #821
хмм...срач срачем, личные неприязни и фсе такое,но по факту -

игрок сдал баг - где плюшка?
Тема: Дополнительная информация о игроке | 1 Августа 2014 01:56:04
Сообщение #820
вова88,пнх днистче тупоголовое.

Smike,дувай посан,жги! нибойсо,йа стабой!
Сообщение #819
karpoff_s, былаб збцом, есле бэ ты научилсо ставить знаки препенания