Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #858
SMADMAX,у мну на планках 5 моцг и по 200 владык,которых не сейвлю, да и не к чему,
ибо отстроить их легче,потому как больше апать шахты не потену,
рес всожу регулярно для сейва, чего мне бояцо? сноса сервиса под САФ? -могу отключить,всеравно срать
а 6-ой моцг везде - это уже топ-10 примерно,его (6-ой моцг) тоже как то жаба давит строить везде
и заметь ,5-6й мозг... на терре у мну энергии больше при 400к статы ,чем на 6кк статы зерга
и энегрию легче именно на терре добывать, это при том что у мну не стоит не где термоядерка и нету СС на планках и везде есть запас энергии для апа шахт.
про астеры - вот тут пожалуй хз, астера нету на терране(отобрали сцукки какието
, Зетор сцаный)
ибо отстроить их легче,потому как больше апать шахты не потену,
рес всожу регулярно для сейва, чего мне бояцо? сноса сервиса под САФ? -могу отключить,всеравно срать
а 6-ой моцг везде - это уже топ-10 примерно,его (6-ой моцг) тоже как то жаба давит строить везде
и заметь ,5-6й мозг... на терре у мну энергии больше при 400к статы ,чем на 6кк статы зерга
и энегрию легче именно на терре добывать, это при том что у мну не стоит не где термоядерка и нету СС на планках и везде есть запас энергии для апа шахт.
про астеры - вот тут пожалуй хз, астера нету на терране(отобрали сцукки какието
Сообщение #857
SMADMAX
Есть у меня зерг...
Есть у меня зерг...
аналагичьна,у меня тожи есть терран и я также прекрасно понемаю что какое раффаелло по энергии у терран
и как теперь быть?
SMADMAX
Выпилить нахрен атаку зергам вообще - она у терран появилась раньше.
Выпилить нахрен атаку зергам вообще - она у терран появилась раньше.
а вот это дувно ужэ пора, так логичнее будет,
потому придлогаю суздать конфу с Васей и потребувать запрет отаки зергам сраным.
Сообщение #855
Kofeman
Админы делайте что то!
Админы делайте что то!
админы? ты сказал админы? какое древнее слово
они вымерли как класс уже давно,есть конференция,
в которой не кто не может пудсказать дешовым заменителям админов ,
что сервис ,мобилка, убер, флагман и пираты - это все отдельные понятия,
которые могут смешивацо не не заменять друг друга полностью
Сообщение #854
Quetzalcoatlus
КетЦатКоатлус.
КетЦатКоатлус.
мб КуйэтЗал?
Сообщение #853
-Nemesis- ,теперь ест понятие "время разгона" и мы больше не боимся молниеносных атак.
а вообще, раккалы Васе насцали в уши, о том что нубы сбегают после слива с игры и типо надо их защитить путем увеличения времени атаки,
но забыли сказать Васе,что у них всего лишь шкурный интерес из-за рефералки
а вообще, раккалы Васе насцали в уши, о том что нубы сбегают после слива с игры и типо надо их защитить путем увеличения времени атаки,
но забыли сказать Васе,что у них всего лишь шкурный интерес из-за рефералки
Сообщение #852
maJIb4uk-gej
возращайте хайды
возращайте хайды
про пожертвования что небуть слышол?
RemR
ОЧЕНЬ много недовольных.
ОЧЕНЬ много недовольных.
недовольство - это фсе на что способны?
Сообщение #851
telepatikx
уйду в ро невозможно играть
уйду в ро невозможно играть
Сообщение #850
от оно))) главное экспа,
сейчас по кто то должен сказать про пиратов на корах и обязательно про ал.сети,
и игра продолжаецо
сейчас по кто то должен сказать про пиратов на корах и обязательно про ал.сети,
и игра продолжаецо
Сообщение #849
подготовка к полету - что это вообще и кто такую охинею придумал?
или таким термином заменили время на полет? это так трудно признать?
хотя да, что я опять спрашиваю и у кого?
Sunny,мобильный - означает подвижный и шустрый,при чом тут "флагман" или просще для тебя говоря "размер"? заодно обьясни что такое "убер"-флот тогда
и уж совсем не понятно,как ты флагманов убер флота смешал с пиратским флотом вообще, или у вас в конференции все там такие слоупоки?
или таким термином заменили время на полет? это так трудно признать?
хотя да, что я опять спрашиваю и у кого?
Sunny,мобильный - означает подвижный и шустрый,при чом тут "флагман" или просще для тебя говоря "размер"? заодно обьясни что такое "убер"-флот тогда
и уж совсем не понятно,как ты флагманов убер флота смешал с пиратским флотом вообще, или у вас в конференции все там такие слоупоки?
Сообщение #848
лутьше не жука, а посадить Васям на ухи его,как основного советчика
а остальных идеотов,с зашкаленным ЧСВ забанить по умолчанию привентивно
а остальных идеотов,с зашкаленным ЧСВ забанить по умолчанию привентивно
Сообщение #847
Sunny
Опасайтесь пролетающих мимо сущностей.
Опасайтесь пролетающих мимо сущностей.
вот еслиб вы раскрыли механизм опасения, былоб вообще шикарно,
а то чего то я днисще воабще не пайму,про какие вы гварите сущности, да ещё и пролетающие
Сообщение #846
SMADMAX
термоядерки весп жрут
термоядерки весп жрут
о! буду знать,спс
SMADMAX
а терран и так его не добывает особо
а терран и так его не добывает особо
прикинь, тосы тоже недовольны выработкой
а так,мб все кроецо в техах и в том сколько газу нужно на их?
SMADMAX
станции имеют предел
станции имеют предел
мдя, про 7-й моцг выше твоего достоинства прочетать
SMADMAX
офик за бабло
офик за бабло
но ведь есть?
SMADMAX
(дайте уже зергам - никакого дисбаланса)
(дайте уже зергам - никакого дисбаланса)
да, довай,но про чукчю ты не слышал наврное
SMADMAX
и теха не особо впечатляет
и теха не особо впечатляет
пили тему ,лутше сразу на конференции слоупочных сёров -пусть отдадут зергам,они скажут спс
SMADMAX
1к гидралов много не сожрут
1к гидралов много не сожрут
SMADMAX
И причём тут это? Мы сравниваем цену юнита и выхлоп.
И причём тут это? Мы сравниваем цену юнита и выхлоп.
как это причом, тыже баланс пытаешсо соблюсти,в котором ,в зависимости от факторов(техи,постройки,офики,аморта, потребление энергии) различных на выходе энергия
SMADMAX
Я же не говорю, что у зергов коровы заражают, тень доминирует, лексы жрут, а терран сосёт
Я же не говорю, что у зергов коровы заражают, тень доминирует, лексы жрут, а терран сосёт
а ты скажи, можно и на эту тему поболансить.
а если чо -
коровы для дрисщей и убогих
лексы стали мифом(хотя не, МИШЕЛО утвержадет что все акей)
тень...ах да,у каждого второго зерга по 10 теней минимум и фармят по 10 лямов за час
терран сосет?
Сообщение #845
Fenris,СС тож сносят.
SMADMAX,
у терран -СС,ядеррные станции и просто энергостанции +офик и теха на энегрию
у зергов мозг (который с 6-го,а темболее с 7-го становицо идеотизмом) и владыки.
у теран оборонка не жрет энергию
у зергов жрет
что не так?
походу стареешь или хочешь на конференцию недоболонсёров
SMADMAX,
у терран -СС,ядеррные станции и просто энергостанции +офик и теха на энегрию
у зергов мозг (который с 6-го,а темболее с 7-го становицо идеотизмом) и владыки.
у теран оборонка не жрет энергию
у зергов жрет
что не так?
походу стареешь или хочешь на конференцию недоболонсёров
Сообщение #844
Hothit, ответь о великий балансер.
вот раньше скорость юнитов зергов главным образом флагманов и пиратов компенсировала сушка и атака с неё,
теперь что стало?
мб скорость добавили юнитам?
хотя не,можно не чего не обьяснять.
я вывод зделал-
подобное притягивает подобное , вам очень уютно в телой и пластичной массе в вашей компании недоболонсеров с Васей во главе.
а немцы,которые придумали и отбалансили саму игру когдато - дык ониж геи, еврогеи
Sunny,мб и флагман, только он не боевой
мужыг
вот раньше скорость юнитов зергов главным образом флагманов и пиратов компенсировала сушка и атака с неё,
теперь что стало?
мб скорость добавили юнитам?
хотя не,можно не чего не обьяснять.
я вывод зделал-
подобное притягивает подобное , вам очень уютно в телой и пластичной массе в вашей компании недоболонсеров с Васей во главе.
а немцы,которые придумали и отбалансили саму игру когдато - дык ониж геи, еврогеи
Sunny
Это флагман.
Это флагман.
Sunny,мб и флагман, только он не боевой
Sunny
Размер имеет значение.
Размер имеет значение.
мужыг
Сообщение #843
Hothit
а тебе не кажется что зергам имбово иметь 3 мин атаку, + уже зерги вратами могут пользоваться!!!
зергам сейчас вообще шикарно, прыгнул вратами к ближайшей сушки, и сушкой подлетел к цели!!!
а тебе не кажется что зергам имбово иметь 3 мин атаку, + уже зерги вратами могут пользоваться!!!
зергам сейчас вообще шикарно, прыгнул вратами к ближайшей сушки, и сушкой подлетел к цели!!!
мне кажецо,что отличительная черта некоторых очь много восклецательных знакоф,от себя добавил бы точки.
а по сути-
Hothit
а тебе не кажется что зергам имбово иметь 3 мин атаку
а тебе не кажется что зергам имбово иметь 3 мин атаку
фаланга тоже у зергов есть? а не, этож не имба.
(ещё одна отличительная черта некоторых - сводить все к балансорачу,как в дет.саде)
Hothit
+ уже зерги вратами могут пользоваться!!!
+ уже зерги вратами могут пользоваться!!!
а самомстоятельные полеты игрока это теперь не опчом для тебя?
Hothit
зергам сейчас вообще шикарно, прыгнул вратами к ближайшей сушки, и сушкой подлетел к цели!!!
зергам сейчас вообще шикарно, прыгнул вратами к ближайшей сушки, и сушкой подлетел к цели!!!
даже ноу комент
вобщем продолжайте сцать Васям в уши, вместе у вас быстрей получицо утопить в гауне вообще все.
Сообщение #842
Андрей_Кичкайло
я только указал на проблему
я только указал на проблему
ыыы)))), 1 зелёный жучог стоит 1 слоя гауна
Сообщение #841
Андрей_Кичкайло, ты тоже подхватил заразу нововведений? чет так рьяно предлогаешь следущий слой гуана.
VasyaMalevich,если ты, из за нытья раккалов сцаных которые не умеют сейвицо , решил убить самую отличительную черту зергов - насекомую сущность,
то хотябы дай возможность сменить пол.
а лутше верни деньги и забери аккаунт
VasyaMalevich,если ты, из за нытья раккалов сцаных которые не умеют сейвицо , решил убить самую отличительную черту зергов - насекомую сущность,
то хотябы дай возможность сменить пол.
а лутше верни деньги и забери аккаунт
Сообщение #840
Multyanimal_wPd78
мишело нраветсо
мишело нраветсо
Multyanimal_wPd78
толщина говнослоя
толщина говнослоя
согласин
Сообщение #839
Multyanimal_wPd78 , Acrabash, вы просто глупые, не видите того что видит MISHEL0,
он везде летает и играет,причем на лексах
он везде летает и играет,причем на лексах
