Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Энергия | 13 Августа 2014 22:22:50
Сообщение #858
SMADMAX,у мну на планках 5 моцг и по 200 владык,которых не сейвлю, да и не к чему,
ибо отстроить их легче,потому как больше апать шахты не потену,
рес всожу регулярно для сейва, чего мне бояцо? сноса сервиса под САФ? -могу отключить,всеравно срать
а 6-ой моцг везде - это уже топ-10 примерно,его (6-ой моцг) тоже как то жаба давит строить везде

и заметь ,5-6й мозг... на терре у мну энергии больше при 400к статы ,чем на 6кк статы зерга
и энегрию легче именно на терре добывать, это при том что у мну не стоит не где термоядерка и нету СС на планках и везде есть запас энергии для апа шахт.
про астеры - вот тут пожалуй хз, астера нету на терране(отобрали сцукки какието :sad: , Зетор сцаный)
Тема: Энергия | 13 Августа 2014 22:07:34
Сообщение #857
SMADMAX
Есть у меня зерг...

:belay:
аналагичьна,у меня тожи есть терран и я также прекрасно понемаю что какое раффаелло по энергии у терран

и как теперь быть? :no:

SMADMAX
Выпилить нахрен атаку зергам вообще - она у терран появилась раньше.

а вот это дувно ужэ пора, так логичнее будет,
потому придлогаю суздать конфу с Васей и потребувать запрет отаки зергам сраным.
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 20:48:22
Сообщение #856
UncleanOne, можит вернёшсо?
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 19:37:44
Сообщение #855
Kofeman
Админы делайте что то!

админы? ты сказал админы? какое древнее слово
они вымерли как класс уже давно,есть конференция,
в которой не кто не может пудсказать дешовым заменителям админов ,
что сервис ,мобилка, убер, флагман и пираты - это все отдельные понятия,
которые могут смешивацо не не заменять друг друга полностью
Тема: Общая карта сектора "галактика Xcraft" | 13 Августа 2014 18:45:25
Сообщение #854
Quetzalcoatlus
КетЦатКоатлус.

:belay:
мб КуйэтЗал?
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 18:31:42
Сообщение #853
-Nemesis- ,теперь ест понятие "время разгона" и мы больше не боимся молниеносных атак. :lol:
а вообще, раккалы Васе насцали в уши, о том что нубы сбегают после слива с игры и типо надо их защитить путем увеличения времени атаки,
но забыли сказать Васе,что у них всего лишь шкурный интерес из-за рефералки
Тема: верните хайды с заточек | 13 Августа 2014 18:13:39
Сообщение #852
maJIb4uk-gej
возращайте хайды

про пожертвования что небуть слышол?

RemR
ОЧЕНЬ много недовольных.

недовольство - это фсе на что способны? :wink:

Тема: оттяг | 13 Августа 2014 17:53:27
Сообщение #851
telepatikx
уйду в ро невозможно играть

Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 17:50:39
Сообщение #850
от оно))) главное экспа,
сейчас по кто то должен сказать про пиратов на корах и обязательно про ал.сети,
и игра продолжаецо :lol:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 17:39:06
Сообщение #849
подготовка к полету - что это вообще и кто такую охинею придумал?
или таким термином заменили время на полет? это так трудно признать?
хотя да, что я опять спрашиваю и у кого?
Sunny,мобильный - означает подвижный и шустрый,при чом тут "флагман" или просще для тебя говоря "размер"? заодно обьясни что такое "убер"-флот тогда
и уж совсем не понятно,как ты флагманов убер флота смешал с пиратским флотом вообще, или у вас в конференции все там такие слоупоки?
Тема: Расчет расстояний | 13 Августа 2014 17:34:37
Сообщение #848
лутьше не жука, а посадить Васям на ухи его,как основного советчика
а остальных идеотов,с зашкаленным ЧСВ забанить по умолчанию привентивно
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 17:00:32
Сообщение #847
Sunny
Опасайтесь пролетающих мимо сущностей.

вот еслиб вы раскрыли механизм опасения, былоб вообще шикарно,
а то чего то я днисще воабще не пайму,про какие вы гварите сущности, да ещё и пролетающие
Тема: Энергия | 13 Августа 2014 16:34:49
Сообщение #846
SMADMAX
термоядерки весп жрут

о! буду знать,спс
SMADMAX
а терран и так его не добывает особо

прикинь, тосы тоже недовольны выработкой
а так,мб все кроецо в техах и в том сколько газу нужно на их?
SMADMAX
станции имеют предел

мдя, про 7-й моцг выше твоего достоинства прочетать
SMADMAX
офик за бабло

но ведь есть?


SMADMAX
(дайте уже зергам - никакого дисбаланса)

да, довай,но про чукчю ты не слышал наврное
SMADMAX
и теха не особо впечатляет

пили тему ,лутше сразу на конференции слоупочных сёров -пусть отдадут зергам,они скажут спс

SMADMAX
1к гидралов много не сожрут

:lol: ,ой...пардон ,вырвалось,но буду знать теперь, гидрал -самый основной оборонный юнит зергов

SMADMAX
И причём тут это? Мы сравниваем цену юнита и выхлоп.

как это причом, тыже баланс пытаешсо соблюсти,в котором ,в зависимости от факторов(техи,постройки,офики,аморта, потребление энергии) различных на выходе энергия

SMADMAX
Я же не говорю, что у зергов коровы заражают, тень доминирует, лексы жрут, а терран сосёт

а ты скажи, можно и на эту тему поболансить.

а если чо -
коровы для дрисщей и убогих
лексы стали мифом(хотя не, МИШЕЛО утвержадет что все акей)
тень...ах да,у каждого второго зерга по 10 теней минимум и фармят по 10 лямов за час
терран сосет? :wink: , ну кто как привык...
Тема: Энергия | 13 Августа 2014 16:17:54
Сообщение #845
Fenris,СС тож сносят.

SMADMAX,
у терран -СС,ядеррные станции и просто энергостанции +офик и теха на энегрию
у зергов мозг (который с 6-го,а темболее с 7-го становицо идеотизмом) и владыки.

у теран оборонка не жрет энергию
у зергов жрет

что не так?
походу стареешь или хочешь на конференцию недоболонсёров
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 15:30:12
Сообщение #844
Hothit, ответь о великий балансер.
вот раньше скорость юнитов зергов главным образом флагманов и пиратов компенсировала сушка и атака с неё,
теперь что стало?
мб скорость добавили юнитам?

хотя не,можно не чего не обьяснять.
я вывод зделал-
подобное притягивает подобное , вам очень уютно в телой и пластичной массе в вашей компании недоболонсеров с Васей во главе.
а немцы,которые придумали и отбалансили саму игру когдато - дык ониж геи, еврогеи

Sunny
Это флагман.

Sunny,мб и флагман, только он не боевой
Sunny
Размер имеет значение.

мужыг :lol:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 15:19:27
Сообщение #843
Hothit
а тебе не кажется что зергам имбово иметь 3 мин атаку, + уже зерги вратами могут пользоваться!!!
зергам сейчас вообще шикарно, прыгнул вратами к ближайшей сушки, и сушкой подлетел к цели!!!

мне кажецо,что отличительная черта некоторых очь много восклецательных знакоф,от себя добавил бы точки.
а по сути-
Hothit
а тебе не кажется что зергам имбово иметь 3 мин атаку

фаланга тоже у зергов есть? а не, этож не имба.
(ещё одна отличительная черта некоторых - сводить все к балансорачу,как в дет.саде)

Hothit
+ уже зерги вратами могут пользоваться!!!

а самомстоятельные полеты игрока это теперь не опчом для тебя?
Hothit
зергам сейчас вообще шикарно, прыгнул вратами к ближайшей сушки, и сушкой подлетел к цели!!!

даже ноу комент

вобщем продолжайте сцать Васям в уши, вместе у вас быстрей получицо утопить в гауне вообще все.


Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 14:30:13
Сообщение #842
Андрей_Кичкайло
я только указал на проблему

ыыы)))), 1 зелёный жучог стоит 1 слоя гауна
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 14:24:57
Сообщение #841
Андрей_Кичкайло, ты тоже подхватил заразу нововведений? чет так рьяно предлогаешь следущий слой гуана.

VasyaMalevich,если ты, из за нытья раккалов сцаных которые не умеют сейвицо , решил убить самую отличительную черту зергов - насекомую сущность,
то хотябы дай возможность сменить пол.
а лутше верни деньги и забери аккаунт
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 06:16:35
Сообщение #840
Multyanimal_wPd78
мишело нраветсо

Multyanimal_wPd78
толщина говнослоя

согласин :lol:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 06:04:36
Сообщение #839
Multyanimal_wPd78 , Acrabash, вы просто глупые, не видите того что видит MISHEL0,
он везде летает и играет,причем на лексах :lol: