Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Технические работы | 27 Августа 2014 13:42:47
Сообщение #878
надо тоже что то нопесать,но незнаю что,
потому как все скажу -
ymnik вы очень любезный,теперь я спакоен за свои флота и за развитие в целом.
Тема: Инженер, Защитник и Астрофизик | 26 Августа 2014 03:46:51
Сообщение #877
airalchemist
За Астрофизика проголосовал, а остальные идеи не очень понял, если честно

почему то у мну фсегда ассоцэацыи с обосцэными раккалами тех, кто голосуют за астрофизека по причине того что больш не чево не понимают.
хотя пофег ,ибо они на большее и ниспасобны :sad:
Тема: Колонизационная технология | 25 Августа 2014 22:10:06
Сообщение #876
а я ваще лублу слонеков и не чо неиследую ^_^
Тема: реклама староннего? | 24 Августа 2014 23:42:13
Сообщение #875
Хряк
предлагаю не вытаскивая провернуть СНЗ и так в количестве трех раз !

эта, спин это константа,она постаянна
а воопче -
береги честь с молоду, а асен фсю жизн
Тема: реклама староннего? | 24 Августа 2014 23:34:36
Сообщение #874
Хряк
...выдернуть !

бамбанет :bully:
Тема: Прикольный рассказик | 22 Августа 2014 21:25:04
Сообщение #873
когда делили г.Львов после войны, союзнички решили отдать его тв.Сталину,с призказкой,
- кому город?
-конеш Сталину
-почему?
-танки советов там были, а наши нет

бгг, у сепаратистов тоже уже есть танки... хддд



kTa
сколько живу в Украине, ни разу не видел нацистов

канешь нет, ведь те что называют себя нац.гвардия банальные опущенцы и ущербы,привыкшие нюхать яйца у параши
Тема: Прикольный рассказик | 22 Августа 2014 21:11:31
Сообщение #872
Андрей_Кичкайло, моя лубофь ОБ пригрело кореша :sad:


Тема: Прикольный рассказик | 22 Августа 2014 21:01:44
Сообщение #871
Гиометер
я вообще с крайнего севера.

мдеа...во сразу видно не полярнег,
кто тебе сказал что север крайний?
kTa
нет, я парень к твоему сожалению

:belay: и чо, сисег чьтоле нету?
чо то я те не верю,подозрительный ты типок :no:
Тема: Прикольный рассказик | 22 Августа 2014 20:44:29
Сообщение #870
kTa
не склоняйся, а то еще кто то воспользуется моментом

склуняюцо падежи,
а вот в ноклоне ти уже стоиш
сиськи есть потрогать?
Тема: Прикольный рассказик | 22 Августа 2014 20:39:59
Сообщение #869
kTa,и чо?
мб ты тож ТП ,к чему я больш и склуняюс
Тема: Прикольный рассказик | 22 Августа 2014 20:14:45
Сообщение #868
млеа,вот фсегда знал что обосцаные бендеровцы некода бойцами небыли,
на что хватало дык самое большее по бабам шмалять из далека ,обдолбаными транками.
скора секас будет нормальный, это была всеволишь прелюдия и ласки по сасочькам :lol:
Тема: Пропал отправленный на оборону флот! | 22 Августа 2014 17:32:48
Сообщение #867
iskatel-sayansk,ты хотябы один скрин преложи к свуей жалобе,
а ещё лутше - заведите у себя в ауле хотяб аднаво граматного игрока

iskatel-sayansk
Тогда почему флот другого игрока так же вставший на оборону на эту сущность перелетел вместе с ней?

скрин,с никами и корами. мб он просто банально приземлил флот на эту сушку.
Тема: Прикольный рассказик | 22 Августа 2014 16:10:00
Сообщение #866
UncleanOne
!

знак восклецания в конце постов - один из признаков некой усщемленности многих сего проекта :lol:


кстате, бойцы обсерыши трусливые правовеки поклоннеки БДСМ,все время ходят в масках
Сообщение #865
Svu0
а всем кнопочку лень нажать?

у вас учад синхроннаму плаванью на прасторах фселенной?

VasyaMalevich,вот ты, лично ты, загнал всех на ЗВ , тем самым убив самостоятельные полеты практически повсеместно(хотя сама идея прыжков по ЗВ была отличная),
и тут же ограничил ещё больше полеты введя КД на прием,но бред же,
кто тебе такое рассказывает про то,что нуб если сливается то бросает игру?(ведь не секрет ,что ты именно их своими нововведениями защищяешь,чтоб им было тихо и уютно фапать на картинки)
они всегда бросали так или иначе,если суждено бросить,
а вот количество РОшников от твоих новведений и количество бросивших именно из за этого намного больше,
неужели так трудно не кого не слушать(у кого шкурный интерес на рефералов) и самому поанализировать?
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 16:49:17
Сообщение #864
приятно видеть,как от награмождения великий идей адменесрация уже начала слушать простых юзеров, ну прямо идилия наступает и баланс дастигнут :wink: (плюс в репу :lol: )



а можно я тоже что небуть насосунасоветую?
Тема: Энергия | 13 Августа 2014 23:52:45
Сообщение #863
SMADMAX,кстате, а почему, изделия механические людей, к примеру ракетницы не жрут вообще энергии?
Тема: Улучшение насекомой сущности | 13 Августа 2014 23:48:25
Сообщение #862
karpoff_s
Сделали улучшения насекомой сущности.

:belay: ,я упал...
а она ещё разве существует?

Тема: Энергия | 13 Августа 2014 23:03:35
Сообщение #861
SMADMAX
А рефералка - если человек может и, главное, умеет, то почему бы и нет?

это да,пока не прогибать игру под себя,сикая асе в ушии не умничать на каждом углу своими цыфрами.
SMADMAX
а может по выработке, которая позволяет быстрее восстановится. Вот что-то Валентин без сущности летает

вот уверен что ты так же как и я понимаем, как и кто востанавливаецо после сливо,к сожалению я сам по счебе и не кто мне не помогает практически ресурсами.
кормите - заутро же начну резать фсё и фсех подрят

SMADMAX
временно не пью, спорт понимаешь ли)

дрищь :wink:
Тема: Энергия | 13 Августа 2014 22:44:31
Сообщение #860
SMADMAX
Ты вот встретил хоть одного зерга, кроме Мишелло, который приводит математические раскладки и факты?

я видел и не одного даже,а МИШЕЛО ...рефералка и доход от неё затмили его молодую головушку
и то что он умеет цыфрами понтовацо не означает разумные решения,так как критического мышления как правило у таких представителей обослютно нету и уж темболее аналогового мышления - он весь в миру цыфер, где всегда 2+2 будет 4

SMADMAX
У меня есть несколько примеров, кто ушёл играть за зерга и больше терром не играет.

потомучто зерг по атаке был на высоте,пока не убили сущность.
теперь , будет наоборот -все пойдут в терране -ибо у зерга нету не чего скоростного или того что могло компенсировать скорость, что моглобы его держать
да и соотношение по количеству терране-зерг тоже не в сторону зерга.
SMADMAX
И ни одного обратного примера.

а как жэ я? :sad:
SMADMAX
Кстати, даже Анклин так сделал.

он сделал ваще красиво -просто забил на слоеный пирог из фекалий по названию крафт.

а так да, соглашусь -
SMADMAX
Но это болтология, отступление от темы, а не аргументы
конечн

п.с я щя на стялове(пиве) ,а ты на вискаре?
Тема: Энергия | 13 Августа 2014 22:29:55
Сообщение #859
JonnySKS,угости? я те лимонада

Fenris,именно -все днисщя обосцаные :lol: