Сообщения пользователя: зумликоп

Сообщение #818
болдер дашь рулит, краф гауно. :bully:
Тема: Сенсорная Фаланга | 30 Июля 2014 16:51:45
Сообщение #817
1grizli,видно
Тема: Сходка в МСК | 28 Июля 2014 18:19:33
Сообщение #816
Konrad_Kerz
что с Серегой что он так истощился?

бросил пить или глисты :what:
Сообщение #815
каое страннуе анеме...
Тема: дендра | 24 Июля 2014 03:45:03
Сообщение #814
кракен72
я не понял...

не понел? - капай и не ной

и воопче, все кто тут про дендры ноет - вы просто нытеки, самое лутшее измянение за последний год, а вам тупым апять не угодили.
Тема: Задача 2ой класс | 22 Июля 2014 19:22:45
Сообщение #813
vilcon55
садись, 2

нэ, это ты вали ,сцаный учитель со своей сраной математекой.
"на" и "в" это как бэ разные вестчи...
впрочем у тебя просто обычное гепетэушное образование в каридорах.
Тема: дизбаланс ксерджей | 22 Июля 2014 18:37:19
Сообщение #812
ZooKO...ZUKO...а YUPI лутш :lol:
Тема: Задача 2ой класс | 22 Июля 2014 18:34:17
Сообщение #811
vilcon55
Сколько стоит бутылка и сколько стоит пробка?

бутылко 10 коп.
пробко 2 коп.
(бутылко бэс пробко не прудаецо.)
Тема: я просмотрел все до конца | 19 Июля 2014 06:17:36
Сообщение #810
MISHEL0
Не, знаете что бесит? Там 340к просмотров.

вот пачимуто мну кажецо что тебя имеено эта и бесит,что его смотрят,а тебя нет.
кто дно в математике? ты задрот в крафте донном,или он неуч,собирающий аудитории на лекции?

и это,про яблоки пожалуй для тебя совсем ещё рано пример. :lol:
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 19 Июля 2014 01:27:55
Сообщение #809
незачьто нейуду в РО,летать стало легче, неуспеваю лом собирать.
Молеевичь Вася, некаво не слушай, вводи ещё что небуть и уреж этим днистчам ещё чего то.
пускай вообще все сваливают куда хотят, не кто не будет мешать вашей любви с Адвой.
Тема: Лепесток на сушке | 14 Июля 2014 20:11:15
Сообщение #808
Dmitrijj_Bujanov
И полгода бы все зерги шарашили бы массово ЛП)

Димусик,а разве сичас нэ?
Тема: Боевой архив | 13 Июля 2014 18:31:22
Сообщение #807
Multyanimal_wPd78
сущности чтоб летали без кд со скоростью 50000

пили тему,йа за! :wink:
Multyanimal_wPd78
синенькую упячку

розовенькая,а ещё лутше голубенькая :feel:
Сообщение #806
Argentin
Подскажите, если Джовиан выдаётся за разовый донат, то он становится типа как несгораемый бонус или как?

он(Джовиан) будет не только - "типо как не сгораемый",
а даже не убиваемый
Тема: Футбол | 27 Июня 2014 23:21:34
Сообщение #805
viktorlrostov
Вроде как 1968 года картинка

да,я сразу узнал,помню как в 68-м открывали сайт "яплакал.ком"
Сообщение #804
Swarm
а как быть ребятам, которые в армию уходят/ушли?

не возвращяцо :bully:
Сообщение #803
twink
может и лепестку с 20 уровня дать имбовою способность какую-то?

с 25, не меньше :winked:
Сообщение #802
HEHEMON,не моглиб вы уважаемый добовлять в первый свой пост или в шапку темы,которые прошли отбор?
чтоб лишнее было можно удалять,типо чтоб не терялось всё в потоке флуда. :winked:
Сообщение #801
HEHEMON,говоришь математически подкрепленные, одну помню пожалуй, не затрагивающию не кого и не шатая балнс.
тема была от Окки-Докки, про аналога "императора" зергам, с привязкой к "чукче",чтоб был какойто призрочный шанс увеличивать КольТ,
обосновано было и все расчитано четко,не кого не обязывая и не принуждая к донату, не опережая терран(по тосам небыло аналогичного предложения)

млеа..нашоу - http://xcraft.ru/forum/topic_14378
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 24 Июня 2014 19:16:45
Сообщение #800
Kofeman,выхватывать строчки из общего контекста предложения как то не айс.
но попробую ответить тоже одной строкой тебе ,суть ТС -
стоимость флота(заметь, некоторые юниты требуют донат) для сноса лун и стоимость луны не соотвествует, особенно разница стала огромная после последних говновведений
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 24 Июня 2014 18:58:05
Сообщение #799
Kofeman
окей, что еще? снос есть и будет всегда, чему кричать?

Kofeman,а кто кричит из нас? реч вообще оп чом идет? или ты только одну мысль(строку) уловил про снос?
Kofeman
хотят уменьшать в диаметре, пусть всем делают максимальный 1к и погнали искать луны всех подряд

интересно , на кого ты лично полетишь,кто это все подряд? я вот почему то думаю что ТС именно полетит на всех подряд,в отличие от обсолютного большинства копателей, строящих из себя атакеров,но боясщихся любых изменений в пользу войны и сказать прямо Вася поперк что то.

п.с. мне вот он прямо сказал,что снулит при первом случае, если вдруг кто то подумает о моем предвзятом отношении к ТС