Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #798
Kofeman
а что еще?? давай сразу 1к что бы было легче снести! я сносил луны и сносятся узиками норм, а если тераном , так вобще легко
а что еще?? давай сразу 1к что бы было легче снести! я сносил луны и сносятся узиками норм, а если тераном , так вобще легко
реалии вщето изменились и условия, если ты не заметил,
ТС живет настоящим, а не прошлым, как большинство старпердунов
Сообщение #797
начнем-
тебе кто то мешает шмальнуть с 6 лун по 6 планкам и заствить выбирать жертву рушить шахты или сидеть без реса к примеру месяц?или нужно разрушение как при ЯО или Лексах?
1grizli,для тугодумов -реч идет не о фичах,а об ульт.оружии
а вы авторстово цитат разве не видите что разное,прежде чем делать выводы?
а с бункером что то не так разве? или ты решил что это штуковина должна стоить 10кк железа и 5кк газа выстрел?
чего то вы не стеснялись,когда была эпопея с обстрелом нубского бункера топов,
или бункер дольше живет?
хотя судя по тому как путают фичи рас на лунах, не понимая что реч идет не о них,
а если и поняв то упарываюцо чтоб было похоже на все остальное по нулению,
смешивая посты разных людей,
забывая о ранее прошедших делах и делая вид что заботятся о нубах я не удивлен...
Мунлайт
минусовать выработку на 1 планке с 1 луны даже не под 0 при учете что здание это разрушаемо это да. ультимативно
минусовать выработку на 1 планке с 1 луны даже не под 0 при учете что здание это разрушаемо это да. ультимативно
тебе кто то мешает шмальнуть с 6 лун по 6 планкам и заствить выбирать жертву рушить шахты или сидеть без реса к примеру месяц?или нужно разрушение как при ЯО или Лексах?
1grizli,для тугодумов -реч идет не о фичах,а об ульт.оружии
galex001
как-то это всё зергушатиной отдаёт...
как-то это всё зергушатиной отдаёт...
а вы авторстово цитат разве не видите что разное,прежде чем делать выводы?
Мунлайт
учитывая еще что на луны нубка не работает. построил так тип в 200 к очей эту фуйню и минусует вражине. а тот просто попросил жовов у топа на снос этой хери.
учитывая еще что на луны нубка не работает. построил так тип в 200 к очей эту фуйню и минусует вражине. а тот просто попросил жовов у топа на снос этой хери.
а с бункером что то не так разве? или ты решил что это штуковина должна стоить 10кк железа и 5кк газа выстрел?
bubusyn
Стесняюсь спросить. Сколько проживет такая луна, вместе с установкой отминусовав один раз ТОП игрока ? Имхо это опять из разряда нагибания только в одну сторону - ТОП гнет того кто послабее.
Стесняюсь спросить. Сколько проживет такая луна, вместе с установкой отминусовав один раз ТОП игрока ? Имхо это опять из разряда нагибания только в одну сторону - ТОП гнет того кто послабее.
чего то вы не стеснялись,когда была эпопея с обстрелом нубского бункера топов,
или бункер дольше живет?
хотя судя по тому как путают фичи рас на лунах, не понимая что реч идет не о них,
а если и поняв то упарываюцо чтоб было похоже на все остальное по нулению,
смешивая посты разных людей,
забывая о ранее прошедших делах и делая вид что заботятся о нубах я не удивлен...
Сообщение #796
Мунлайт,какой нах требунал? реч идет о ультимативном оружии если чо.
1grizli, ты точно идеот, теперь в этом не сумлеваюсь.
vadim219,форта не действует,так как здания не разрушаются и профита нету
Илья_Кузовлев,о да великий воин! все для твоих мего нагибских полетов!
1grizli, ты точно идеот, теперь в этом не сумлеваюсь.
vadim219,форта не действует,так как здания не разрушаются и профита нету
Илья_Кузовлев,о да великий воин! все для твоих мего нагибских полетов!
Сообщение #795
vadim219,я не говорю что айс, но что тож надо тосом чтоб было и не похожее на всех.
ЯР нулит все что есть на планке, Лекс нулит в профит чисто инфру,Чудо установка будет нулить не разрушая,довая выбор жертве разрушит самому или ждать когда пройдет эффект от воздействия,т.к минусовая выработка тянет за собой ещё одну планку с выработкой и делает по нулям 2 планки в сумме.
ЯР нулит все что есть на планке, Лекс нулит в профит чисто инфру,Чудо установка будет нулить не разрушая,довая выбор жертве разрушит самому или ждать когда пройдет эффект от воздействия,т.к минусовая выработка тянет за собой ещё одну планку с выработкой и делает по нулям 2 планки в сумме.
Сообщение #794
Мунлайт
лкучше тосам луну поюзабельнее сделать а недопиливать чтото невнятное
лкучше тосам луну поюзабельнее сделать а недопиливать чтото невнятное
поюзабельнее - ну дык ваши предложения?
prorab
Вован выплюнь папиросу, возьми стакан
Вован выплюнь папиросу, возьми стакан
уже, закусь применяем?
1grizli
Воровать рес королевами это одно а тупо минусовать чтоб нагадить игроку(несебе не людям это совсем другое)
Воровать рес королевами это одно а тупо минусовать чтоб нагадить игроку(несебе не людям это совсем другое)
ты идеот? реч про чего идет вообще?
Сообщение #793
1grizli
Тема отсой....
Тема отсой....
другова высера от днистча и не ожидалось
Сообщение #791
забанила дочка любимого папу...
Сообщение #790
hjk
летающая сущность сбивает луну без проблем
летающая сущность сбивает луну без проблем
научи?
Сообщение #787
уверин, это первая ласточка жалоб,
потому как у нового модера носик задрался от его ЧСВ оч высуко...
почему модер угрожает в чате?
20:21:40 Wari-_-: зумликоп ты меня бесишь уже
потому как у нового модера носик задрался от его ЧСВ оч высуко...
почему модер угрожает в чате?
20:21:40 Wari-_-: зумликоп ты меня бесишь уже
Сообщение #786
Zemlanin,это не багг,это вщето фича РОшников.
Сообщение #785
Darwel
Вова88 говорит, что победит бабло
Вова88 говорит, что победит бабло
этот ллох Чилийский гварит -
"бабло победит дабро"
Сообщение #784
Raynor_Jim
Говно вопрос.
Говно вопрос.
говну говеное? согласен.
Raynor_Jim
За одно пусть мне вместо 3г оператора проведут проводной. Буду только благодарен.
За одно пусть мне вместо 3г оператора проведут проводной. Буду только благодарен.
3 минета 3-му оператору,действуй.
Raynor_Jim
Ты не тему засирай а подними отдельную темку раз тебя так жаба давит.
Ты не тему засирай а подними отдельную темку раз тебя так жаба давит.
срать Джим ваша привычка, везде, где я уже насрал.
Raynor_Jim
Там и о изменениях правил проси и о том чтоб мне провели нормальный интернет
Там и о изменениях правил проси и о том чтоб мне провели нормальный интернет
извени. но мне от тебя минетов не надо
п.с. фсё сказаное надеюсь не задело религиозные чувства спортсмэнов
Сообщение #783
Демоноид, у тебя чоткая идея,как и аватарка(мама подбирала сынуле?) на счет хайдов, збс,
срочно пили тему, лутше сразу в ВМС.
срочно пили тему, лутше сразу в ВМС.
Сообщение #782
Fatal
они сами себе репу качають мультами-днищами
они сами себе репу качають мультами-днищами
это фсе да. но я малось другое намекал как бэ...
andex
90 % населения игры в ужасе
90 % населения игры в ужасе
andex,говори за себя днисще.
VasyaMalevich
это нормально
это нормально
не льсти себе, 90% уже наплевать на тебя и твои нововведения
Сообщение #781
интересно наблюдать, как у топовых акаунтов,время от времени, меняется стиль разговора и растет репка беспонтовыми плюсиками таких же нубов...
аа...к чему эт я вообще?
аа...к чему эт я вообще?
Сообщение #780
Marduk
И вообще-всем копать!)
И вообще-всем копать!)
а ещё применять говномёт
Сообщение #779
Marduk
И что тебе мешает долететь на сушке до нужной вертикали и атаковать?
И что тебе мешает долететь на сушке до нужной вертикали и атаковать?
личьно ты много налетал на сушке и знаешь как и что?
