Моя космическая Родина

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Развлекательное агентство "Vox Populi" приглашает вас принять участие в нашем новом конкурсе: "Моя космическая Родина!"


Дорогие жители Копрулу! Рад вновь вас приветствовать. И у нас снова конкурс
Моя космическая Родина
в рамках которого вам предлагается выставить рассказ о вашей любимой планете.


Расскажите о её заселении, об особенностях и достопримечательностях, о флоре, фауне, климате, обитателях... представьте на минуту, что вы проводите экскурсию для дорогих и любимых гостей!
Приветствуется и историческая справка, повествующая про возведение особенных строений, o грандиозных баталиях на вашей орбите. Однако помните, что краткость - сестра таланта. Не утомляйте гостей избыточным описанием.

Лучшие рассказы будут включены в галактический планетарный справочник "Автостопом по галактике", доступный всем пользователям сети ATLAS. Ну и, конечно же, (помимо того, что ваш опус на века сохранится в БД ATLAS) вас ждут всенародное голосование, интриги, подковёрная возня + призы и награды авторам лучших работ!
Торопитесь, космопроходцы, с момента старта до начала голосования у вас есть всего лишь 1 месяц.



Здесь обсуждается статья: Моя космическая Родина

-------------------------------------------------------------------------------


Голосование начнется 27.11.12... Соответственно, крайний срок подачи работ - до 26.11

Работы принимаются только от владельцев планет. "Отправляю вам писанину по просьбе друга" - не пойдёт. Призы вручаются только победителям. "Передайте мой приз соседу Пете" - такое тоже не предусмотрено. Взять самоотвод и снять заявку с конкурса можно до начала голосования (т.е. крайний срок - 26.11). Передачи голосов не предусмотрено. То есть "я снимаюсь с конкурса, засчитайте мои голоса Коле" - такого тоже не будет.

Сколько попыток может быть у одного игрока?
- Ровно столько, сколько у вас планет. 1 пост = 1 планета. Но всё-таки, имхо, лучше пытаться взять качеством, а не количеством.

Что можно и что нужно:
- пост с изображением вашей планеты и/или одним из пейзажей с вашей планеты
- рассказ о планете
- логи боёв за планету (по желанию)
- другие материалы (какие сочтёте нужными), рассказывающие о жизни на вашей планете, прочие видео, картинки и фотографии о планете

Что не нужно:
- Планет с похабными и нецензурными названиями.
- Планет, названия которых несут в себе явные оскорбления игрокам или администрации ХС.

*Принимая участие в конкурсе, вы автоматически даете согласие с тем, что ваш текст может быть использован в дальнейшем в качестве описания одной из планет игры XCraft
** Если вам необходима помощь в оформлении материалов - обратитесь в игровую личку или в скайп. По мере сил и возможностей буду стараться всем помочь, но, пожалуйста, позаботьтесь об этом заранее. Дабы не вышло, что всем срочно надо в последнюю минуту
29 Октября 2012 19:14:05
29 Октября 2012 19:14:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
хыыыы. попробовать что ли. вроде есть у мну одна планетка котороя перенесла не один бой :)
29 Октября 2012 19:41:19
29 Октября 2012 19:41:19
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429
Цитата: Sasha8586
есть у мну одна планетка котороя перенесла не один бой :)

Великий Уничтожитель Дюка?
29 Октября 2012 19:45:53
29 Октября 2012 19:45:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Cloyd
Великий Уничтожитель Дюка?

дооооо уника ему снес . об этом хочется написать краткий рассказ на 30 страницах. там будет все и даже лог где был нанесен сокрушительный удар флоту конфедерации в размере 1 уничтожителя. это зрелище должно вас перевести в неописуемый восторг и безропотный трепет. такое поражение очень сложно пережить не только психологически но и экономически. . Я б его назвал очень скромно без всякого пафоса " Падение конфедерации "
29 Октября 2012 19:54:33
29 Октября 2012 19:54:33
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
у меня была планета
я её любил
называлась КИЛЛАЖААР
ксерджей там растил

прилетали чужаки
и планету жрааали
просыпался утром я
а инкуб сожраали

сканы делал я с неё
чтобы все боялись
КИЛЛАЖААР же ё-моё
ночью б плохо спалось

у меня была планета
я её любил
ядерку в неё пуляли
я восстановил

много реса собирал
газ я прокачал
засцвела планета
я её любил

вот алдарис прилетел
и убил планету
а я так её любил
а теперь вот нету..

:recourse:


6:936:7

Моя космическая Родина
29 Октября 2012 19:56:39
29 Октября 2012 19:56:39
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Sasha8586,
кстати, было бы очень неплохо)) по крайней мере тут вполне есть шансы потягаться на равных что у "новичков", что у "старичков".

saerjaaa,
принято! респект за оригинальный подход и смелость: первая заявка на участие как-никак!

Реклама конкурса в альянсных чатах и рассылках приветствуется. Уважаемые главы, посодействуйте, это реальная возможность выиграть что-нибудь приятное для ваших форумно-неактивных бойцов.
29 Октября 2012 20:16:26
29 Октября 2012 20:16:26
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Свет Надежды
Моя космическая Родина
Странная планета, существующая и радующая глаз вопреки всем законам физики и логики. Еще на подлете, будучи 2 планетой из 9 в самой обыкновенной галактике каких миллионы, видна Новая надежда. Ее атмосфера горит ярчайшим огнем, ослепляющим светом, нереальной красотой! Как скажут знающие астрономы, такие соотношения параметров практически гарантируют невозможность жизни на таких планетах... И сотни пролетающих мимо экспедиций так и считали. Во всех картах эта планета отмечена как "непригодная". Но какая это ошибка! Лишь верхние слои горячи и опасны, зато под ними - молодая, сильная, живая планета!

Под покровом света скрыта зеленая, цветущая планета. Средняя температура на открытых участках экваториального пояса составляет около 79 градусов, но растения сумели приспособиться и покрыть две трети поверхности суши. Средняя высота деревьев составляет до 30-50 метров, ветви сконцентрированы в верхних частях дерева, что создает огромные леса тени, прохлады и жизни. В таких лесах температура редко поднимается выше 25-35 градусов, что делает их идеальными для жизни. Основные представители фауны - тяжелые неповоротливые ящеры в толстой броне, могущие передвигаться по равнинам и пустыням, и юркие мелкие рептилии в лесах. Их добыча и конкуренты - насекомые разных размеров, форм и способов жизни. Как бы удивительно это не звучало, но это поразительно честная планета, ни одно живое существо или растение не использует ядов и токсинов. Только честная борьба. Хотя и весьма неприятно, когда тебя кусает 30-ти сантиметровый муравей...

Сейчас Свет Надежды - пристанище беженцев с Айура. Пункт, могущий стать отправной точкой Возрождения расы Тоссов... или величайшего поражения. Последние воины, ученые и судьи собираются под покровом света, в тайне ото всех, созывая братьев, давая им Свет, который станет Надеждой...
29 Октября 2012 20:33:57
29 Октября 2012 20:33:57
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Планета: Zetor
Координаты: 2.409.7
Анамальная температура планеты: +47 + 98 / в определённых точках -70
Население планеты:
Расса: люди / нежить
Религия / смерть
Система управления: диктатура

Предистория:

Ранее густо заселёная планета куррортного режима, после нескольких бунтов и перезахвата власти, была сменена религия и популяция - вид рассы...



На данный момент заселенна падшими людьми похожими на аккультистов...
В основном поверхность планеты покрыта водой...
Прославленна только неисчерпаемой силой и своим правителем ( диктатором )
В данный момент большая часть планеты разрушенна...



-планета Zetor, залитая голубой водой с прослоями поверхности, имеет 2-е самые холодные точки, на поверхности которых расположена столица императора Zetor'a и его усыпальня.
Население планеты порабощённая расса людей.
Всего на планете насчитываються 3-и крупных города и 5-ть малых городов.
Виды флоры и фауны завезённые с разных концов галактик.
Доверие к своему правителю : 99%

Натиск планеты выдерживал в трудные минуты до сминения власти:
Истрибление протосами

Натиск планеты во время смены власти:
Наподение на истащёную планету часть 1
Наподение на истащёную планету часть 2

Натиск планеты после смены власти:
Лог боя утерян но наши выйграли...
29 Октября 2012 21:35:23
29 Октября 2012 21:35:23
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Вопрос: Сроки, и рамки (расказ,тупое переречесление достопримечательностей, изложение, итд) конкурса какие?
29 Октября 2012 21:44:04
29 Октября 2012 21:44:04
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Зетор жжешь!
29 Октября 2012 21:48:45
29 Октября 2012 21:48:45
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: GrafMir
Сроки

Цитата: Jourando
Голосование начнется 27.11.12... Соответственно, крайний срок подачи работ - до 26.11


Цитата: GrafMir
(расказ,тупое переречесление достопримечательностей, изложение, итд)

Цитата: Jourando
представьте на минуту, что вы проводите экскурсию для дорогих и любимых гостей!

То есть форма произвольная. Хоть в стихах, хоть в прозе. Хоть эссе, хоть новелла, хоть детектив. Лишь бы зацепило читателей. Если посчитаешь, что сильнее зацепит номенклатурный перечень достопримечательностей - пожалуйста, оно не возбраняется.
29 Октября 2012 21:52:20
29 Октября 2012 21:52:20
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Блин, сроки надоть увеличить. Хотябы до декабря числа, так до 20.
29 Октября 2012 21:57:34
29 Октября 2012 21:57:34
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2377
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 962 887 Сообщений 11220
Цитата: Jourando
доступный всем пользователям сети ATLAS.
У меня досих пор нет лога сноса меня в бане. И те кто снасил морозятся как я могу без этого составить краткий, но правдивый рассказ. Лог висит на забаненом ксердже как сохранённый. Как инсту не с первого раза отобрали есть, но вот снос меня в бане отсутствует, а этот лог я для себя и для истории сохранить бы хотел. Если у кого завалялся, а ники я указывать не буду то прошу скиньте в личку.
29 Октября 2012 22:31:56
29 Октября 2012 22:31:56
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Zemlanin,
ИксИнов? "Гиперион" "Падение Гипериона" "Ендоминион" "Восход Ендоминиона" мои любимые книги!
За это однозначно +!
30 Октября 2012 12:47:57
30 Октября 2012 12:47:57
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Zemlanin,
Может и не из " Песен Гипериона" но мне навеяло!

Молодец что читал ! хорошие книги особенно глава "Человек который искал Бога"
30 Октября 2012 14:58:09
30 Октября 2012 14:58:09
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 2377
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 962 887 Сообщений 11220
Мне кто-то даст лог сноса меня в бане? Я помню что снейк и замзила сносили и без потерь не вышло (тем более инсту отнимал тот же ал до этого, точней с первого раза не отнял, логи со второго раза есть которые всё дополнят, но нет полного лога как АК сломало мои остатки флота в бане). Дадите лог напишу красивую историю. С доверием тем и другим (я нейтрал). Хотя АК снесло со словами не мы так церберы.
31 Октября 2012 01:07:35
31 Октября 2012 01:07:35
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
мника попроси или васю. Чтобы разбанили на минут 10. А потом опять забанят.

Нафиг такие сложности? Они что в заметки залеть не могут и вытащить лог?
31 Октября 2012 12:38:09
31 Октября 2012 12:38:09
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Giometer
Нафиг такие сложности? Они что в заметки залеть не могут и вытащить лог?


ага занятся им нечем больше :wink:
31 Октября 2012 12:41:50
31 Октября 2012 12:41:50
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
земеля без обид но слишком много шлака прочитал половину не осилил! Свои истории пишут в творчестве! Прочитай тему! И оставь только нужное а половину шлака - тоесть историю прям развернутую накалякай в творчестве а тут ссылку оставь! Молв боле подробно тут! То что ты кальнул уже история а нужен краткий расказ о ПЛАНЕТЕ! А не о тебе любимом) - ток без обид, чисто консруктивная критика)
1 Ноября 2012 05:34:30
1 Ноября 2012 05:34:30
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
в кои то веки Зетор выдал умную мысль почти без ошибок и я с ним полностью согласен :winked:
тебе для кармы надо + или - ставить?
1 Ноября 2012 05:38:53
1 Ноября 2012 05:38:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524