Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Халява привалила .

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
В общем глюканул дендр . Хайды за купленные лоты с покупателя не списываются , только комиссия .
6 Октября 2012 13:35:10
6 Октября 2012 13:35:10
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
ymnik,
Когда дендрариум был отключен туда прибилы 3 моих лота,надеюсь с ними все будет в порядке?
6 Октября 2012 18:23:39
6 Октября 2012 18:23:39
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
наказать надо . а щикотного наградить . ИМХО

ну тут бабка надвое сказала скоко чикот лотов купил :feel:
6 Октября 2012 18:24:02
6 Октября 2012 18:24:02
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
ну тут бабка надвое сказала скоко чикот лотов купил

вполне возможно что тестил человек . ведь баг он здал на сколько я понимаю.
6 Октября 2012 18:25:43
6 Октября 2012 18:25:43
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
вполне возможно что тестил человек . ведь баг он здал на сколько я понима
Саша будет тоже самое что с читолургом, алхим счас должен тоже предложить забанить чика....
6 Октября 2012 18:27:00
6 Октября 2012 18:27:00
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
вполне возможно что тестил человек . ведь баг он здал на сколько я понимаю.

ну наскоко я понимаю в личку Василию писали намного раньше чем на форуме появился баг. А вот наскоко он харашо тестил ет уже как я выше писал=)
1 лота в полне хватилоб чтоб узнать ....
6 Октября 2012 18:28:02
6 Октября 2012 18:28:02
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
вот тут и нестыковка... одни умышленно, другие неумышленно...

ЗАГ ты считаешь лог перед тем как взять...А че другие не считають???Им пофигу выгодны или нет...ИХ ПРОБЛЕМЫ
6 Октября 2012 18:30:29
6 Октября 2012 18:30:29
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: vaskord
ЗАГ ты считаешь лог перед тем как взять...А че другие не считають???Им пофигу выгодны или нет...ИХ ПРОБЛЕМЫ

во во походу или он или ктото с ево приблежонных взял пару таких лотов=) а щас пытаются откатить их=)
или ещо хуже рисовали хд себе =)
6 Октября 2012 18:31:39
6 Октября 2012 18:31:39
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
ну наскоко я понимаю в личку Василию писали намного раньше чем на форуме появился баг. А вот наскоко он харашо тестил ет уже как я выше писал=)
1 лота в полне хватилоб чтоб узнать ....

только у нас могут так . человек сдал баг и его ж обвиняют. эт все система. а вообще я не вкурсе всех дел покупал тут кто то чето не покупал. админы сами думаю разберутся и накажут виновных. спор не о чем. мои слова были обращены к загу я прекрасно помню его истерики и сейчас понимаю почему он так на форуме надрывается.
6 Октября 2012 18:32:30
6 Октября 2012 18:32:30
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
админы сами думаю разберутся и накажут виновных
Согласен.
6 Октября 2012 18:33:18
6 Октября 2012 18:33:18
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
только у нас могут так . человек сдал баг и его ж обвиняют.


ну у нас мало тех кто непопользовавшысь здают, с етого я судил.
Цитата: Sasha8586
Админы сами думаю разберутся и накажут виновных.

согласен
Цитата: Sasha8586
спор не о чем.

просто высказуем мысли спорить и не хотел тут некто.
6 Октября 2012 18:35:41
6 Октября 2012 18:35:41
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Нельзя банить никого!
кто откуда знает человек покупал ресы спецом,или нет.
Допустим если я купил ресы на ядерку тогда меня в бан, откуда я мог знать что хайды не снимут?
ну а чикатного надо к награде 100% хороший баг здал!!!
6 Октября 2012 18:35:49
6 Октября 2012 18:35:49
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
я захочу выкину лот 1 нз за 100500 хд и пусть покупают если захотят от меня какие траблы???


Так может кто то(из продавцов), зная этот баг, УМЫШЛЕННО договорился купить именно у ЭТОГО продавца завышенный в цене лот. А теперь, по твоему мнению этот продавец продал в тридорого свой лот и может спокойно вернуть покупатель потерянные ХД и остаться в хорошем наваре.

И ты считаешь, что таких не было?

А как определить, что покупка была для навара покупателя (багоюзера) или как я написал для навара продавца( в данном случее так же багоюзера)?
Поэтому и предлагаю:
Цитата: ZaG
"умышленных" багоюзеров наказать, лоты вернуть, вот и все.


Цитата: Dragos3680
и не говори наскоко ты глуп что те над обяснять ето все...


Может прежде чем писать немного подумать дальше своего интереса?



Цитата: Sasha8586
и сейчас понимаю почему он так на форуме надрывается.


Ндас.. прорицатель )))
Под Святого то не коси, не прилично.
6 Октября 2012 18:36:33
6 Октября 2012 18:36:33
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: ZaG
Так может кто то(из продавцов), зная этот баг, УМЫШЛЕННО договорился купить именно у ЭТОГО продавца завышенный в цене лот. А теперь, по твоему мнению этот продавец продал в тридорого свой лот и может спокойно вернуть покупатель потерянные ХД и остаться в хорошем наваре.И ты считаешь, что таких не было?А как определить, что покупка была для навара покупателя (багоюзера) или как я написал для навара продавца( в данном случее так же багоюзера)?


хух умник написал с покупателя снимет все хд
если так крутили то тот кто покупал получит свойо и продавац все ето будут отслежывать .
или ты думаеш просто оставят как есть.

а те кто купил дорогие лоты ет их траблы наказать онли тех кто багаюзил.
просто так бы некто дорогой лот некупил , если покупали то знали на что идут ввот и все.
6 Октября 2012 18:41:44
6 Октября 2012 18:41:44
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: ZaG
А как определить, что покупка была для навара покупателя (багоюзера) или как я написал для навара продавца( в данном случее так же багоюзера)?

ты реал с котушек съехал паря. хотя лоты выставленные в этот день моно и анулировать. у меня допустим купили два нормальных лота с нормальной ценой. лоты были выставленны с дней 5 назад. искали или не искали выгоду покупатели покупали намеренно зная что дендр багнутый или нет . проб это не мои. еще раз говорю не истери торговля дело такое седня в минусах а завтра в наваре.

Цитата: ZaG
Под Святого то не коси, не прилично.

неприлично баны попрашайничать . а я вполне нормально себя веду. все будет хорошо . главное верь в это . :)))

И кстате святой вызывает больше уважения чем ты . мне под святого косить не зазорно .
6 Октября 2012 18:43:38
6 Октября 2012 18:43:38
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
у меня допустим купили два нормальных лота с нормальной ценой. лоты были выставленны с дней 5 назад. искали или не искали выгоду покупатели покупали намеренно зная что дендр багнутый или нет .


также у меня взяли 2 лота копеешних. которые стояли неделю дет. в чем трабл.
Цитата: Sasha8586
проб это не мои
:smile: отож

а те кто крутили хд их легко можно отследить и впаять понемагу.
6 Октября 2012 18:46:33
6 Октября 2012 18:46:33
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
ну тут бабка надвое сказала скоко чикот лотов купил

Цитата: Zemlanin
Саша будет тоже самое что с читолургом, алхим счас должен тоже предложить забанить чика....

Цитата: Sasha8586
человек сдал баг и его ж обвиняют.

Цитата: Dragos3680
ну у нас мало тех кто непопользовавшысь здают

Я то тут причём ? Купил один лот ( для чего хайдов перед этим закинул ) , всё прилетело а хайды не сняли . Посмотрел сколько хайдов закинул ( а то вдруг больше ) , купил ещё один лот ( мало ли у меня хайды коряво отображаются ) . Сразу после покупки второго лота ( его ещё даже не доставили ) создал тему на форуме .
То что я купил , я и так собирался покупать , так что никакие откаты меня не обрадуют . Хайды на счету есть . Что вы накинулись-то ?

Пы-Сы Хотя не скрою в голове в какой-то момент появилась идея закинуть ещё хайдов и скупить вообще всё что было в дендре , но святость мне не позволила :feel:

Цитата: ZaG
Так может кто то(из продавцов), зная этот баг, УМЫШЛЕННО договорился купить именно у ЭТОГО продавца завышенный в цене лот. А теперь, по твоему мнению этот продавец продал в тридорого свой лот и может спокойно вернуть покупатель потерянные ХД и остаться в хорошем наваре.

Что за чушь ? Продавец-то тут причём ?
Хотя я барыг и не люблю :request:

Цитата: Dragos3680
просто так бы некто дорогой лот некупил , если покупали то знали на что идут ввот и все.

В чём проблема-то чтобы узнать кто намеренно юзал баг ? Просто посмотреть у кого хватает хайдов на все лоты , а у кого нет . У кого хайды в минусе , тот и юзал .
Хотя зачем их банить , пусть сидят с минусом )))) Продавцы своё честное всё-равно получат , а те кто думал нажиться на халяву за это поплатятся .
6 Октября 2012 19:25:24
6 Октября 2012 19:25:24
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
да лан, это ведь легко можно проверить. кто что купил.

ясно одно - игра дырявая. сплошные недочеты и баги. при этом никто не хочет признавать откровенные баги. правда, умник?
6 Октября 2012 19:49:22
6 Октября 2012 19:49:22
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
наказать надо . а щикотного наградить . ИМХО

ага ток сначало мне плюшку выдайте а то я ему лычкку всю оборвал до чикотоного -__- ка не как раньше всех встаю - в крафте и калякал самый первый а мне даже спасибо в контакте не сказали -__-
Цитата: Zemlanin
Врятли наградят, если только посмертно)))Писали люди о баге васе в лс ещё ночью он даже внимания не обратил, хотя был онлайн.

вот точно подмеченно же !!!
Цитата: Sasha8586
вполне возможно что тестил человек . ведь баг он здал на сколько я понимаю.

самый последний и дал повод людям наварить ещё больше так сказать кинул в массу штуку дрюку)))

Цитата: Dragos3680
ну наскоко я понимаю в личку Василию писали намного раньше чем на форуме появился баг. А вот наскоко он харашо тестил ет уже как я выше писал=)1 лота в полне хватилоб чтоб узнать ....

Цитата: Dragos3680
во во походу или он или ктото с ево приблежонных взял пару таких лотов=) а щас пытаются откатить их=)или ещо хуже рисовали хд себе =)

Цитата: Sasha8586
только у нас могут так . человек сдал баг и его ж обвиняют. эт все система. а вообще я не вкурсе всех дел покупал тут кто то чето не покупал. админы сами думаю разберутся и накажут виновных. спор не о чем. мои слова были обращены к загу я прекрасно помню его истерики и сейчас понимаю почему он так на форуме надрывается.

Цитата: Zemlanin
Согласен.

Цитата: 245
Нельзя банить никого!кто откуда знает человек покупал ресы спецом,или нет.Допустим если я купил ресы на ядерку тогда меня в бан, откуда я мог знать что хайды не снимут?ну а чикатного надо к награде 100% хороший баг здал!!!

зависит от того как именно ты это сделал до здачи в массы или после и при этом 1 лот или 100500 лотов!!!
если тупо откатить дырку и посмотреть кто скупил реально лоты по своим возможностям а кто скупил лоты тупо ради проверить и заработать на этом!!!

Цитата: ZaG
Так может кто то(из продавцов), зная этот баг, УМЫШЛЕННО договорился купить именно у ЭТОГО продавца завышенный в цене лот. А теперь, по твоему мнению этот продавец продал в тридорого свой лот и может спокойно вернуть покупатель потерянные ХД и остаться в хорошем наваре.

Цитата: ZaG
И ты считаешь, что таких не было?

Цитата: Dragos3680
а те кто купил дорогие лоты ет их траблы наказать онли тех кто багаюзил.просто так бы некто дорогой лот некупил , если покупали то знали на что идут ввот и все.

Цитата: Sasha8586
а я вполне нормально себя веду. все будет хорошо . главное верь в это . :)))

Цитата: chicotnoy
Хотя не скрою в голове в какой-то момент появилась идея закинуть ещё хайдов и скупить вообще всё что было в дендре , но святость мне не позволила

Цитата: saerjaaa
ясно одно - игра дырявая. сплошные недочеты и баги. при этом никто не хочет признавать откровенные баги. правда, умник?

--------
дырку закрыли раследования идут!
тому у кого хайды в минус уйдут предлогаю дать бан по количеству багоюза...
до 100 хайдов бан на неделю до 200 хайдов бан на недлю без РО свыше 200 хайдов бан на месяц и без РО
свыше 1000 хайдов бан а вечно!!!
6 Октября 2012 20:12:05
6 Октября 2012 20:12:05
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
ВОТ ВЫ ТРОЛЛЛЛЛЛиии :wink: Развели болото на ровном месте.

Вчера еще хайды снимались, значит с обновления сегодня случилось. Игде тут Вы БАГ нашли, так дыра образовалась и сразу сообщили.

КТО ТУТ БАГОЮЗЕР?!!!

Все заказывали лоты в дендре рассчитывая на свои возможности, а те кто заказал позарившись с верх возможностей. Так умник же написал, что все хайды снимутся, как только поправят дендр.


Когда уже его поправят у меня такая тема отСРАЧивается))


6 Октября 2012 20:21:28
6 Октября 2012 20:21:28
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: Serj1984
ВОТ ВЫ ТРОЛЛЛЛЛЛиии Развели болото на ровном месте.Вчера еще хайды снимались, значит с обновления сегодня случилось. Игде тут Вы БАГ нашли, так дыра образовалась и сразу сообщили. КТО ТУТ БАГОЮЗЕР?!!!Все заказывали лоты в дендре рассчитывая на свои возможности, а те кто заказал позарившись с верх возможностей. Так умник же написал, что все хайды снимутся, как только поправят дендр.Когда уже его поправят у меня такая тема отСРАЧивается))

где??? кто?? мы чтоль??? не не не ты ошибаешься...

сударь мы ведём светские переговоры по состовлению пакта о более привлекательном, сей недороботки...!
6 Октября 2012 20:23:57
6 Октября 2012 20:23:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524