ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

восстановление., Мерсерушка с вами. Опять

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*Планета Фурион, полгода спустя после исчезновения Алекса Мерсера. Грязные, запрудженные городишки сменились ульями Роя. Один из ульев на месте бывшего города Трациан-Примарис. На престоле, в окружении снующих туда-сюда ксерджей и зараженных восседает Алекс Темпларо Мерсер - выживший и возвращенный в лоно Фуриона. Его взгляд, как всегда, весел и безумен, а на губах играет неуловимая усмешка. На всех планетах Вавилонского сектора вспыхнуло его изображение. Оно посмотрело дружелюбно и изучающе на людей, которые в недоумении уставились на него, и на ксерджей, которые сновали на планетах*
- Йо, люди и не-люди! как вы видите, я тут вернулся. М-даам, скучно у вас тут.... Адвокат перемкнул к ксерджам, или не к ксерджам, он всегда такой.... неопределенный. Крег и Дюк пытаются держать весь сектор, но у них это как всегда не получается. Господа, а вам скучно? предлагаю ... м..... почудить. давайте Немного повеселимся, позасыпаем Адвоката, Крега и Дюка атаками. Сделаем мини-революцию! Это ведь весело, не так ли?
Жизнь моя- война
С мечом в руках смеюсь я
И лишь когда упаду я оземь
тогда кончится жизнь моя!
Ну, ребята, кто со мной? Жду вас! Я, как всегда, обосновался на Фурионе. Давайте, не сдерживайте себя!
10 Июля 2012 23:47:12
10 Июля 2012 23:47:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
AlexMerser,
таки можешь рассчитывать на мою стаю!!
10 Июля 2012 23:52:10
10 Июля 2012 23:52:10
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429
Алекс Темпларо Мерсер, а в ЧД, как было в прошлый раз, не сгинешь?
10 Июля 2012 23:58:04
10 Июля 2012 23:58:04
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
- Клойд, дружище, мне там было сильно скучно. Темно и беззвучно... А теперь пора неудержимого веселья, пора предания сектора огню!
11 Июля 2012 00:01:12
11 Июля 2012 00:01:12
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Таки чем ты будешь атаковать? Балабольством?
11 Июля 2012 16:13:00
11 Июля 2012 16:13:00
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 34
Группа humans 30 7 42 Сообщений 240
Мда, ни от куда появился и туда же ушел!
Мерсер, такой Мерсер)
16 Июля 2012 19:23:42
16 Июля 2012 19:23:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524