Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Алдарис

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.
Алдарис

• Возраст и/или дата рождения.
740 лет в теранском летоисчислении

• Внешность, одежда, изображение героя.



• Характер
Мудрый и прагматичный, искренне верит в истиность и полезеность учения кхала для своей рассы.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Служил в качестве наблюдателя за флотилией тоссов под командованием Тассадара, до тех пор пока Тассадар не исчез, предположительное место поиска планета Чар. Испытывает застарелую ненависть по отношению к Тёмным Храмовникам и без колебаний объявляет всех, кто не согласен с его видением мира, еретиками и отступниками.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Имеет в распоряжении часть флотилии простоссов. Предпочитает командывать, а неучаствовать в сражениях.

• Оружие, инвентарь
Предельно развитые пси способности отметают любую необходимость иметь оружие.

• Краткая биография
Был наставников нового Исполнителя, после того как Сверх Разум высадился на Айуре, помог отбить почти безнадежный бой в провинции Антиох, далее биография неизвестна...

• Жизненная позиция, ваша фракция
Найти и предать суду всех отступников и еритиков, осмелившихся усомнится в учении кхала.
Племя Шелак.

• Откуда вы узнали о нашей игре
ненавижу баннеры...но с этим повезло
Ps. Увж. администратор, можно мне сменить игровой ник, для соответствия сюжету?
24 Августа 2009 06:10:08
24 Августа 2009 06:10:08
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Kpow, так в том то и дело. Я не претендую на звание историка по Старычу, и если есть недочеты, то укажите мне их, я исправлю.
25 Августа 2009 01:21:42
25 Августа 2009 01:21:42
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
25 Августа 2009 04:34:12
25 Августа 2009 04:34:12
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Я тебе указал) а ты как все теже "бараны" уперся рогами и хоть ты тресни))))
Тассадар предводитель ВСЕГО флота...
Как например Министр обороны в стране...
25 Августа 2009 11:39:46
25 Августа 2009 11:39:46
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Кароче хрен с ним, с Тассадаром, слишком много внимание он к себе привлекает. Я вот ему все подробно и логически развернул, но он как "баран" повторяет свой предыдущий пост не подкрепляя его ни одним фактом и ссылкой на ресурс это доказывающий.
Уважаемый Principium, прекратите этот балаган, который вы устроили в моей квенте, она создана для людей адекватный могущих не просто в пустую сотрясать воздух как вы, а высказать дельное предложение по ее улучшению. И все ваши слова про мои*недочеты* воспринимаю как попытка *показаться умным* но без результативно. Ни одной ошибки вы не указали, значит Вы их сами не знаете, и вашим словам - грош цена в таком случае, а вы тут строите из себя знатока истории старкрафта.
25 Августа 2009 11:59:33
25 Августа 2009 11:59:33
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Мда) парень страдает иллюзиями)
Я тебе привел факты которые ты не опроверг, а всего лишь, как сам говориш "посотрясал воздух" )))
25 Августа 2009 12:13:36
25 Августа 2009 12:13:36
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Этот какие такие факты? Твои слова не есть факт, это аргумент.

Ты вот сам не ответил ни на один мой вопрос, тычешь и тычешь мне своей репликой *был флот, командор флота*. Ты на мои вопросики то буть добр ответь, я на твои ответил, или сказать нечего и принимаешь элементарные уходы от ответа и смена темы?
25 Августа 2009 12:50:45
25 Августа 2009 12:50:45
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Principium
Флота у него небыло, он был НАБЛЮДАТЕЛЕМ

Прежде всего он был СУДЬЕЙ и имел возможность повелевать простыми воинами - вот и флот организуется.

Цитата: Principium
Феникс аля зам. получается)

Друг мой ты ошибаешься) Они равны по званимям (ну почти равны - Тассадар чуть поболям но Феникса больше уважают как воина) и являются ДРУЗЬЯМИ лично. Никто замом другого не является.


Цитата: Principium
В момент твоего появления я верховный храмовник и командор всего флота тоссов).

Не всего а лишь Экспидиционного флота отправленного в сектор землян. Уж не так ли он себя величал при первом его появлении в Старке?..



Principium, ты собираешь себе альянс? Или внаглю хочешь чтобы любой тосс обязан был тебе подчиняться? Для этого стань Адуном) Инфа взята из официальных источников - сам полазь посмотри.



Zealot, анкета вполне хороша. Только чучуть ее разукрась) поставь картинок, цветов... из википедии биографии поболе накопай... Сделай анкету ЯРЧЕ)
25 Августа 2009 13:47:50
25 Августа 2009 13:47:50
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Побольше креатива. Историю какую и шикарно будет
25 Августа 2009 23:48:34
25 Августа 2009 23:48:34
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
А чё вы вааще спорите? Изза чего? Изза того, что не помните кто над кем? Хм... Так вот я вам напомню, что Тассадар имел возможность увидеть больше, чем Алдарис. Пусть Алдарис и был старше Тассадара, но Тассадар был прогрессором а Алдарис - регрессором! Вспомним ка, почему Алдарис хотел осудить Тасадара? Да потому, что Алдарис старый маразматик, он дедуля с застоявшемся мировоззрением (мол Кхала это наша судьба, и хоть ты тресни!). А Тасадар имел новыве, лучшие планы по прогрессу Тосского народа! Я веду к сравению, Тасадара можна сравнить с прогрессорами в СССР а Алдариса с теми же дедулями, которые на старости лет добились к власти и начали в 1970х внедрять то, что к ним в голову влезло в 1940х! Те кто знает историю СССР(страны в реале, а не ала) те меня пймут, а те кто е знают, пусть проголосуют за новую тему по этому поводу!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Я попрошу разрешения у админов заменить мой ник с Lord_Zeratul на Dark_Zeratul. Пожалуйста!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
26 Августа 2009 11:09:11
26 Августа 2009 11:09:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524