Правила Главного Кластера

Мы, сильнейшие среди ксерджей, члены Главного Кластера, провозглашаем высшую совещательную власть ксерджей. Мы, наделённые этой властью клянёмся ставить интересы расы выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ГК рассматриваются администрацией проекта в первую очередь. Члены ГК могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются все вопросы расы ксерджей. Могут проводится тайные голосования. ГК методом голосования отдаёт приказы флоту Сверхразума.

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.

В настоящий момент выносить на обсуждение вопросы могут пользователи, находящиеся в группах Главный Кластер, Участники, а также администрация и ликвидаторы.

Для того, чтобы стать частью Главного Кластера пользователь должен быть в ТОП-100 и принадлежать к расе ксерджей.

Муталиски, Концентрация отскоков

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собственно сабж по теме. После ввода автоскорострела в отскоках фактически изчез смысл, так как у муты забрали скорострелы по мелочи типа викинга и плети. Урона у отскока не хватает даже чтоб убить плеть, но рание за счет скорострела это компинсировать. На данный момент у муты скорострел фактически только по уберам и против другого они не эффективны(да и эффективность против уберов сомнительна), но тут все отскоки рассеиваются между толпой уберов не причиняя урона, как такового.

Прошу администрацию и нашего любимого ОБ рассмотрения вопроса о наделении отскоков концентрацией
4 Мая 2012 09:25:29
4 Мая 2012 09:25:29
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Может, вам всё-таки подойдёт вариант с увеличением базового урона до 270-280 (90/30 рикошетам, соответственно) и возвращением старого потребления 150?

Цитата: Dark_Zerg 9 ноября 2010 21:20
На мой взгляд, урон юнита слишком занижен. Предлагаю поднять урон с 220 до 270 ед.

пруф

Не прошло и 2х лет, ОМГ!
29 Мая 2012 19:20:40
29 Мая 2012 19:20:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524