Записки Икскрафтера (продолжение), ИМХО

Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Вообще такое предложение от администрации смахивает на желание переложить ответственность на игрока или группу игроков. Хотят чтоб игроки разруливали ситуации с багами и недовольными игроками, а админы стригли бабло.
19 Декабря 2009 17:09:10
19 Декабря 2009 17:09:10
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Цитата(djonson @ 19.12.2009, 14:08)
мозгов себе дай)))



Побольше чем у тя есть. Я хоть что-то от себя предлагаю, а ты тока срешь на посты людей умник wink.gif


Цитата
Вообще такое предложение от администрации смахивает на желание переложить ответственность на игрока или группу игроков. Хотят чтоб игроки разруливали ситуации с багами и недовольными игроками, а админы стригли бабло.


Вполне может быть. А может просто Вася не знает, как справляццо с разьяренной толпой и ищет себе помощников. smile.gif
19 Декабря 2009 17:19:27
19 Декабря 2009 17:19:27
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Власть в руках одного игрока или альянса сосредотачивать нельзя. Если уж задались целью обеспечить урегулирование игровых конфликтов самими игроками - создайте организацию по типу ООН laugh.gif , с привлечением для особых миссий особо прокаченных топов в качестве миротворцев laugh.gif , с оплатой им горючки laugh.gif

Сформировать организацию можно из списка Каина, дополнив его достойными кандидатами, которых выберут игроки путем голосования (минимум по 1-2 представителя от каждого альянса из первой, скажем, двадцатки, иначе диспуты у них скучные будут laugh.gif )

Сделайте этой организации особый счет, на который альянсы (не игроки) как политические фракции будут перечислять ресы для финансирования операций

Физически ограничивать нападения любого игрока на любого игрока, независимо от альянсовой принадлежности, не нужно, нападение на союзный альянс рассматривается организацией и виновные наказываются. В любом случае, такие нападения - следствие косяков дипломатии

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19 Декабря 2009 17:21:20
19 Декабря 2009 17:21:20
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата(uzumaki @ 19.12.2009, 17:19)
Побольше чем у тя есть. Я хоть что-то от себя предлагаю, а ты тока срешь на посты людей умник wink.gif

за такие предложения растреливать сразу нужно .
19 Декабря 2009 17:23:04
19 Декабря 2009 17:23:04
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Цитата(GooN @ 19.12.2009, 14:23)
за такие предложения растреливать сразу нужно .



Не отрицаю, но это так, как одна из идей. Хочешь- Андрея(Зину) забаним) Эта идея лучше? wink.gif
19 Декабря 2009 17:35:54
19 Декабря 2009 17:35:54
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата
Сделайте этой организации особый счет, на который альянсы (не игроки) как политические фракции будут перечислять ресы для финансирования операций

Физически ограничивать нападения любого игрока на любого игрока, независимо от альянсовой принадлежности, не нужно, нападение на союзный альянс рассматривается организацией и виновные наказываются. В любом случае, такие нападения - следствие косяков дипломатии


Второй раз пришло сообщение о сенате-думе. Может всетаки сделать?...
19 Декабря 2009 17:50:06
19 Декабря 2009 17:50:06
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Василий вопросы тебе лично:
1. Прежде чем начать этот проект, ты вообще играл в огейм примерно с полгодика-год?
(поверь мне этот проект на этом движке как раз для фанатов огейма, а не старкрафта)
2. Какой смысл в игре ввода Холивара, если сами правила игры тут этот самый Холивар узаконили с первого дня?
3. Как ты будешь решать с правилами для тех кто в этом Холивар не участвует? Будет введён БАШИНГ?

Башинг
Что такое башинг:

Нападение на одну планету более 3-х раз в течение суток без объявления войны

Под сутками понимается не время с 0:00 одного дня до 0:00 другого, а 24 ч. с начала первой атаки.

Даже после объявления войны более 3-х атак запрещены, если:

- война объявлена одним игроком либо одному игроку;
- боевые действий начаты раньше, чем через 12 часов после объявления войны на форуме.

1-й башинг - 3 дня с РО
2-й башинг - 7 дней с РО
3-й башинг - 40 дней с РО

Как видно, система наказаний за башинг довольно либеральна - двух блоков должно хватить, чтобы осознать, что третий будет уже последним.

Вместо трёх атак можно послать 3 волны. Одна волна - максимум три атаки, в течение 30 минут. Т.е. например:

1-ая атака 10:05:45
2-ая атака 10:15:38
3-я атака 10:28:01

считается одной волной, т.е. другими словами, одной атакой.


ИСКЛЮЧЕНИЯ

- если после обыкновенной атаки жертва нападения оскорбила атакующего (скриншот слать администратору, иначе оскорбление недоказано), то атакующий вправе атаковать его сколько угодно раз в течение суток;
- атаки только шпионскими зондами засчитываются только если численность зондов равняется или превышает 10;
- ракетные атаки не учитываются.
19 Декабря 2009 17:54:31
19 Декабря 2009 17:54:31
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата
Вообще такое предложение от администрации смахивает на желание переложить ответственность на игрока или группу игроков. Хотят чтоб игроки разруливали ситуации с багами и недовольными игроками, а админы стригли бабло.

+1
ничего хорошего эта идея не сулит.
19 Декабря 2009 17:56:15
19 Декабря 2009 17:56:15
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Ребят, вы же все достаточно не глупые, власть у одного может быть только в стае. Вы что, животные? Еще раз говорю, вам нужен не главарь,а закон, ваш закон, не Васин. Только закон, свод правил, может править обществом. А Василий, как я понимаю, решил передать вам всем право определить его. Помните идею про "хартию"? Мы снова к ней и вернулись.

p.s. при всем этом я не исключаю присудствие судьи, но на правах закона и в рамках закона
19 Декабря 2009 17:57:54
19 Декабря 2009 17:57:54
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата
Только закон, свод правил, может править обществом.

как тебе такая глупость на ум пришла?
закон это всего лишь средство реализации чьих либо амбиций, целей и планов.

мне кто нибудь может написать какая цель будет стоять у совета этого и какие функции будет выполнять? какие полномочия и т.д.
19 Декабря 2009 18:10:12
19 Декабря 2009 18:10:12
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата(Den55Tiger @ 19.12.2009, 15:50)
Второй раз пришло сообщение о сенате-думе. Может всетаки сделать?...


Ты видел кучу смайлов в моем посте?

Зачем впихивать невпихуемое? Все, что нужно сделать в этой игре - это победить баги и вывести межрасовый баланс. Остальные нововведения только ухудшают играбельность

Администрация, послушайте уже ветеранов огейма...может, не нужно тут пытаться реализовать то, что уже давно, лучше, масштабней реализовано в совсем других игрушках?

ИМХО
19 Декабря 2009 18:26:39
19 Декабря 2009 18:26:39
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата(Xenob @ 19.12.2009, 12:36)
а с чего вдруг каин начал выбирать "совет" ? мне кажется логично и справедливо, чтобы членами "совета" были главы альянсов из первой 10ки( или 15ки) или лица, их замещающие, выбраные внутри этих альянсов. это стимулирует стремление альянсов к лидерству, сгладит разногласия о "предвзятости" (разные альянсы - разные мнения) ну и так далее...

Поддерживаю двумя руками и ногами. Я за то что бы разделить власть между главами альянсов первой 15. Это будет демократично, при условии что каждый из них будет компетентен в решении только одних вопросов. каждому выделить права за которые будет отвечать не только глава альянса но и весль альянс! Что приведет к здоровой конкуренции среди альянсов.
19 Декабря 2009 18:56:41
19 Декабря 2009 18:56:41
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
А такой вопросик. Кому это нужно? Советы, сенаты и всё такое. Хочешь чтоб твой альянс рулил, хочешь сюжетку - вложи баблос. Нету баблоса - седи в асенхольсене и молчи.
19 Декабря 2009 19:06:22
19 Декабря 2009 19:06:22
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
aesir, спасибо за классный пост. Собственно нужно это тем, кто как и в off-line пытается сделать мир лучше и спаведливей. К сожалению слишком много тех, кто считает также как и Вы.
19 Декабря 2009 19:18:48
19 Декабря 2009 19:18:48
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата(Advokatura @ 19.12.2009, 13:11)
А что у R.O.L. с кем то союз заключён??? Или мульт Нитвора теперь не сможет войну между альянсами спровоцировать xD laugh.gif

Не паясничай..Удар в спину вполне реален.Не давеча как 2 дня назад,твой соклан пытался заказать мне вынос своего же соклана ,что то они там не поделили..Если соклан заказывает соклана,я бы неручался,что однажды непоследует удара в спину.
19 Декабря 2009 19:33:46
19 Декабря 2009 19:33:46
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата(Ouile @ 19.12.2009, 16:18)
aesir, спасибо за классный пост. Собственно нужно это тем, кто как и в off-line пытается сделать мир лучше и спаведливей. К сожалению слишком много тех, кто считает также как и Вы.


А вот ты не прав, почитав пост, и обратя внимания на умных людей, я пришёл к выводу, что нужно сделать всего лишь навсего свод законов в игре, и прописать в него все имеющиеся уже жалобы, и дать может 1-2 людям права, на удовлетворение просьб"Типа был баг, верните флот, вот скрин" И конечно, что нужно чтоб жалоба была принята в вашу пользу.

Господа, вы какую влать тут делите, изначально мы искали насколько я помню людей, которые будут помогать разработчикам проектов, не отвлекаться на жалобы игроков. Сейчас вы делите власть!!!
Идите нахрен если такое ввидут!
19 Декабря 2009 20:55:34
19 Декабря 2009 20:55:34
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата(Baldis @ 19.12.2009, 18:55)
Господа, вы какую влать тут делите, изначально мы искали насколько я помню людей, которые будут помогать разработчикам проектов, не отвлекаться на жалобы игроков. Сейчас вы делите власть!!!
Идите нахрен если такое ввидут!


Ну в заявлении администрации точные пункты (плюшки) написаны небыли.

Но про создание совета, ограничения на атаки, выбор кандидатов в парламент...мне кажется вас уже понесло..
19 Декабря 2009 21:08:46
19 Декабря 2009 21:08:46
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Короче идея загнулась как обычно и только потому, что каждый "вновь подползший" к обсуждению вставлял чтото от себя...
Хотели орган, который будет помогать админам и брать на себя решение острых игровых вопросов, а получили опять какую-то белиберду...
Народ, какое ООН? Какое правительство? Какие, блин, разборы полётов "кто кого обидел" и "на кого напасть"? Вы что курили? Идея не в "правительстве", а в рабочем органе, который будет помогать админам, а не править тут всеми...
Никаких привилегий - сплошные обязательства...

Ладно, видимо тут только единицы понимают смысл...
Забудьте всё и продолжайте сраться между собой и кивать на админов в каждом мелком и глупом вопросе - вам это отлично удаётся...
20 Декабря 2009 11:40:24
20 Декабря 2009 11:40:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524