Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Новая мдея для всех расс., Супероружие.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю создать супероружие для всех расс.Для Терранов-Плазменная бомба,для ксерджей-Кислотная бомба,для протосов-что-то вроде Плазменной пушки стреляющей очень сильным плазменным лучом.
Прошу всех высказываться.
3 Ноября 2009 22:33:22
3 Ноября 2009 22:33:22
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
biggrin.gif сюжет почитай.
3 Ноября 2009 22:35:20
3 Ноября 2009 22:35:20
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата(9999999-2 @ 3.11.2009, 20:33)
Предлагаю создать супероружие для всех расс.Для Терранов-Плазменная бомба,для ксерджей-Кислотная бомба,для протосов-что-то вроде Плазменной пушки стреляющей очень сильным плазменным лучом.
Прошу всех высказываться.

у людей уже есть атомная бомба... правда её некому не дают... и правельноп делают
3 Ноября 2009 22:36:09
3 Ноября 2009 22:36:09
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
В принципе норм идея, только её надо доработать, а хотя...
Вроде и есть супер оружие у терранов, это Ракетная шахта.
3 Ноября 2009 22:58:11
3 Ноября 2009 22:58:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Только ракетная шахта,до и то выносит только оборону.
4 Ноября 2009 12:16:35
4 Ноября 2009 12:16:35
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
ракетная шахта есть с ядерной ракетой....
выносит все на планете....
4 Ноября 2009 12:21:49
4 Ноября 2009 12:21:49
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Даже если все ядерные ракеты взорвутся на планете Земля то на ней не все будет уничтоженно а уж тем более военные сооружения и бункеры, не говоря уже про те вымышленные технологии с которыми мы играем в Крафт. И во вторых если тут тематика Стар крафта то не стоит забывать радиус поражения тех ракет :> удачи в размышлениях

З.Ы. ракеты уничтожающие планету вообще не вариант, и со мной согласится большая часть юзеров.
4 Ноября 2009 14:19:24
4 Ноября 2009 14:19:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Я предлагал вариант такого юнита для терран когда в игру ещё не были введены ксерджи:

Ядерный бомбардировщик

Он не уничтожает всю планету одним выстрелом и против него можно с успехом бороться. Но идея до сих пор не реализованна. Главная причина этого, в сильном отрыве одних игроков от других. Что при вводе этого юнита, позволит уничтожать более слабых, практически без должного сопротивления с их стороны. А так же та, что люди месяцами улучшающие свои планеты не хотят принимать даже мысли о том, что их любимые колонии, кто то может бомбить понижая уровни так долго возводимых строений и шахт.
6 Ноября 2009 13:48:59
6 Ноября 2009 13:48:59
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Супер-оружие?с одной стороны считаю эту идею не очень хорошей, так как, по сути это самое супер оружие должно будет убивать все на планете, включая ресурсы, а это невгодно нападающему. А если оно будет грохать только оборону или флот, то нах оно нужно тогда спрашивается? итак есть эффективные способы.
С другой стороны идея хороша тем, что если у игрока поразят главную планету, ему придется начинать игру сначала -- станет интереснее играть.
И еще, нужно тогда еще придумать меры борьбы с супероружием. ну типа система Противо Ракетной Обороны и все такое.
И не подумали про новичков: им то нечем ответить.
7 Ноября 2009 14:52:12
7 Ноября 2009 14:52:12
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
ПВО есть в игре с самого начала.
Сбить бомбордировщик можно группой любых боевых юнитов, как наземной так и летающей.

Всё планету убивать не обязательно, это долго и как правило нерентабельно. Цели по которым бьёт бомбер начинают определяться с развитием лазерной техи, так что в последствии опытные бомбилы будут сносить только то что им надо.
7 Ноября 2009 14:57:21
7 Ноября 2009 14:57:21
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Люди зачем тратится на супер дорогое оружие?Есть вариант попроще.Строим 1кк викингов и всё,непобедимая армия снимающая оборону лучше чем ядерные бомбы.
7 Ноября 2009 15:07:48
7 Ноября 2009 15:07:48
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата
С другой стороны идея хороша тем, что если у игрока поразят главную планету, ему придется начинать игру сначала -- станет интереснее играть.

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
(Прилетит Лордекс со сверх оружие на тарсонис)
И бесплатно покажет кино.
(Кино хорошее с большим бюджетом и драматургической линией со спец эффектами взрывами и залпами сверх оружия)
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".
(По доброте душевно и в результате стрельбы всех оружия оставит много много обломков в том числе и обломков планеты)
7 Ноября 2009 15:14:19
7 Ноября 2009 15:14:19
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата(Steelclad @ 7.11.2009, 11:52)
по сути это самое супер оружие должно будет убивать все на планете, включая ресурсы

+ пусть еще и обломков не оставляет
7 Ноября 2009 15:17:27
7 Ноября 2009 15:17:27
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Супероружие не будет уничтожать ресурсы и к каждому видов супероружия будет свое ПВО.К примеру:Это может быть суперщит который будет отражать только супероружие и отражение будет зависить от уровня супероружия и от уровня щита и т.д.
Про новичков-предлагаю для каждого начинающего игрока ПВО на длительное времмя.
P.C:Идея с ЯБ(Ядерный Бомбардировщик) очень интересная так,как в игре требуестя ввести суперюнит для каждой рассы.Чтобы не нарушать баланс предлагаю ввести ограничение:
На игрока нелзя применить супероружие так,как у игрока либо в 5 раз очков меньше чем у вас и у него меньше 50000 очков-это как защита от новичков.
8 Ноября 2009 01:12:32
8 Ноября 2009 01:12:32
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Может мне кто-нибудь объяснит в чем суть супероружия? Если уничтожать здания то я против. Ну если так разобраться зачем вам все это? Что кто-либо будет иметь от того что уничтожит какое-нибудь здание? Ну не понимаю объясните что-ли...
8 Ноября 2009 06:45:10
8 Ноября 2009 06:45:10
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата(Sandro_ @ 8.11.2009, 10:45)
Может мне кто-нибудь объяснит в чем суть супероружия? Если уничтожать здания то я против. Ну если так разобраться зачем вам все это? Что кто-либо будет иметь от того что уничтожит какое-нибудь здание? Ну не понимаю объясните что-ли...


Эт чтоб онлайн повысить xD. Да и галактики почти все заселили что дальше будет интересно или ещё галактик добавят или дадут нам оружие планеты зачищать, у ксерджей же такое есть возможно и терранам дадут.
8 Ноября 2009 09:17:42
8 Ноября 2009 09:17:42
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
планетарная борона есть дело убыточное, неэффективное.
деньги вложенные в неё не окупаются (разве что какойнить идиот не убьёт о неё флот), в то время как сильные мира сего легко могут её занулить.

можно быть шахтёром (вкладывать ресы в шахты)
можно быть пиратом (вкладывать ресы во флот)

ибо и шахты и флот, приносят доход, но оборона...
8 Ноября 2009 09:33:18
8 Ноября 2009 09:33:18
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата(manga @ 8.11.2009, 10:33)
планетарная борона есть дело убыточное, неэффективное.

тема о планетарке баянище жуткое ))) планетарка недоработанное ващет . планетарке нуна ужасть как добавлять скорострел по флагманам или делать как научное судно ) что бы щиты нулилно
8 Ноября 2009 09:36:33
8 Ноября 2009 09:36:33
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата
Эт чтоб онлайн повысить xD. Да и галактики почти все заселили что дальше будет интересно или ещё галактик добавят или дадут нам оружие планеты зачищать, у ксерджей же такое есть возможно и терранам дадут.

Ну теперь я все понял. вы за победу ксерджей. Нет мне и самому ксерджи нравятся но когда я сюда пришел ксерджей еще не было, а так бы я играл за них и скорее всего поддержал бы эту идею. Ну может несколько патриотов и будут стрелять супер оружием по ксерджам. Зато все остальные предпочтут испытать сначала на всех кроме ксерджей. Да и потом у ксерджей есть юнит, а не супер оружие. Не забывайте что ксерджи едины. И вот скажем мне не хотелось бы получить ядерной ракетой по голове из-за того что я успел спрятать свои транспорты и ресы до того как флот противника прибыл ко мне.
8 Ноября 2009 11:43:11
8 Ноября 2009 11:43:11
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Для чего нужно супероружие-для угичтожения зданий.Новичкам это не грозит так как можно ввести ограничение на создание и использование супероружия.
Оборона нужна как и шахтёрам,так и пиратам.
Представте себе:Шахтёр без обороны-его ведь разнесут в пух и прах.Пират без обороны-тоже безнадёга.Он отправит весь флот грабить,а в это время с его планеты вывезут все ресы.

Здесь прозвучала идея о создании ЯБ-Я предлагаю ввести следующее:
Новые технологии.
1.Ядерная технология.
Учёный долго пытались раскрыть секрет атома.В итоге они раскрыли секрет атома и смогли получить новоу энергию,позже создав усиленое адерное оружие и улудшенные ядерные реаеторы.После исследования определённого уровня открывается доступ к ЯБ и (смотрите далее)АРК.После улудшения увеличевается мощность атомных электростанций и увеличевается урон всего ядерного вооружения(АРК-атомная ракетная установка,ЯБ и АРК-атомных ракетных крейсеров).
2.Ракетная технология.
Балистическое вооружение после создания лазеров и ионых лучей забросили.Но после создания новых гиперпространственных двигателей и раскрытия секретов атома учёные смогли создать новое балистическое вооружение.После каждого улудшения увеличевается атака всего ракетного оружия(ракетных установок, АРК-атомная ракетная установка,РК-ракетных крейсеров и АРК-атомных ракетных крейсеров).

Новый вид кораблей:Ракетный крейсер.
1.РК-ракетный крейсер.
2.АРК-атомный ракетный крейсер.
Описание.
1.РК-новый вид крейсера,вооруженыый новым покалением ракет.
Для создания РК требуется:1.импульсный двигатель.
2.Ракетная технология.

2.АРК-это ракетный крейсер с ядерными боеголовками.
Для создания АРК требуется:Гиперпространственный двигатель,ядерная и ракетная технология.

P.C:Все выше сказанное будет доработано.
Я высказал свою идею.
Прошу всех увидевших это высказываться-как активных игроков,так и новичков.
8 Ноября 2009 12:22:05
8 Ноября 2009 12:22:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524