Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Новая мдея для всех расс., Супероружие.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Предлагаю создать супероружие для всех расс.Для Терранов-Плазменная бомба,для ксерджей-Кислотная бомба,для протосов-что-то вроде Плазменной пушки стреляющей очень сильным плазменным лучом.
Прошу всех высказываться.
3 Ноября 2009 22:33:22
3 Ноября 2009 22:33:22
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Хочешь предложить новых юнитов? Да ради бога. Лиш бы я от этого не пострадал.
8 Ноября 2009 14:41:20
8 Ноября 2009 14:41:20
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата(Sandro_ @ 8.11.2009, 11:41)
Хочешь предложить новых юнитов? Да ради бога. Лиш бы я от этого не пострадал.

Это неприлично.
8 Ноября 2009 19:28:00
8 Ноября 2009 19:28:00
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Ага. Теперь все ясно. Это все заговор против меня одного... Я не сумашедший яилморялапялдрпкд!!!
9 Ноября 2009 09:53:50
9 Ноября 2009 09:53:50
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
прошу не уходить от темы.

всем посетившим высказываться по поводу создания супероружия.
9 Ноября 2009 13:37:53
9 Ноября 2009 13:37:53
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Супер оружеи в топку, а вот новых юнитов надо было бы внести. Что то не особо дорогое но что бы могло соперничать с ЗС и при этом не надо было бы вкачивать кучу технологий. А ещё, не знаю было ли такое предложени, предлогаю разработать и ввести в игру эскадрильи перехватчиков, дешевые и легкие корабли с плазменными пушка для перехвата вражеских флотов на подлете к планете. Вот это было бы разумно а то не хватает таких юнитов. Если идея интересна наши ученые с легкостью разработают и выпустят такие корабли.
9 Ноября 2009 14:07:18
9 Ноября 2009 14:07:18
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата(9999999-2 @ 8.11.2009, 9:22)
Для чего нужно супероружие-для угичтожения зданий.Новичкам это не грозит так как можно ввести ограничение на создание и использование супероружия.
Оборона нужна как и шахтёрам,так и пиратам.
Представте себе:Шахтёр без обороны-его ведь разнесут в пух и прах.Пират без обороны-тоже безнадёга.Он отправит весь флот грабить,а в это время с его планеты вывезут все ресы.

Здесь прозвучала идея о создании ЯБ-Я предлагаю ввести следующее:
Новые технологии.
1.Ядерная технология.
Учёный долго пытались раскрыть секрет атома.В итоге они раскрыли секрет атома и смогли получить новоу энергию,позже создав усиленое адерное оружие и улудшенные ядерные реаеторы.После исследования определённого уровня открывается доступ к ЯБ и (смотрите далее)АРК.После улудшения увеличевается мощность атомных электростанций и увеличевается урон всего ядерного вооружения(АРК-атомная ракетная установка,ЯБ и АРК-атомных ракетных крейсеров).
2.Ракетная технология.
Балистическое вооружение после создания лазеров и ионых лучей забросили.Но после создания новых гиперпространственных двигателей и раскрытия секретов атома учёные смогли создать новое балистическое вооружение.После каждого улудшения увеличевается атака всего ракетного оружия(ракетных установок, АРК-атомная ракетная установка,РК-ракетных крейсеров и АРК-атомных ракетных крейсеров).

Новый вид кораблей:Ракетный крейсер.
1.РК-ракетный крейсер.
2.АРК-атомный ракетный крейсер.
Описание.
1.РК-новый вид крейсера,вооруженыый новым покалением ракет.
Для создания РК требуется:1.импульсный двигатель.
2.Ракетная технология.

2.АРК-это ракетный крейсер с ядерными боеголовками.
Для создания АРК требуется:Гиперпространственный двигатель,ядерная и ракетная технология.

P.C:Все выше сказанное будет доработано.
Я высказал свою идею.
Прошу всех увидевших это высказываться-как активных игроков,так и новичков.



мне нра)))))особенно АРК)
9 Ноября 2009 14:14:27
9 Ноября 2009 14:14:27
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Лично я вот что думаю:
Супер оружие - ядерная ракета.
1. ЯР нужна для разрушения зданий. ЯР в первую очередь разрушает сырьевые постройки.
2. Сила удара ЯР зависит от уровня развития ядерной технологии. Степень разрушения зданий зависит от их уровня.
3. ЯР не уничтожает флот.
4. Для запуска ЯР нужно ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЙТЕРИЯ.
5. Атаковать ЯР можно игроков у которых очков больше чем у атакующего, либо меньше на 500 чем у атакующего.
6. Атаковать ЯР можно колонии и лунные базы. Главные планеты атаковать нельзя.
7. ЯР может быть несколько, но запускать на одного игрока можно только одну.
8. ЯР может быть запущена как с главной планеты, так и с колонии.
9 Ноября 2009 14:33:48
9 Ноября 2009 14:33:48
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
если не хотите для Терранов Плазменную пушку,то можно создать 1000 мегатонную водородную боеголовку.
Для её создания потребуется:
1.для того,чтобы выработать такую мощность потребуется изучить Ядерную технологию.
2.для того,чтобы доставить водородную боеголовку потребуется изучить ракетную технологию.
И та,и другая технология с каждым уровнем будет будет увеличивать dmg(урон) на 1-2%.
И самое главное-главным ресурсем для создания боеголовки будет не Весп,а Кристалы и Металл.
И ещё-с каждым иследованием Ядерной технологии будет уменьшаться колличество Веспа,требуемого для Боеголовки потаму,что учёные с каждым иследованием Ядерной технологии смогут выделять опруделённую мощность с меньшой затратой Веспа.
Также хочу напомнить что Ядерная технология также будет увеличевать вырабатываемую энергию АЭС,что хорошо для другой идеи-"СУПЕРЩИТА"

Так как идею с супероружием засунали в топку-предлагаю расмотреть идею:
Новые технологии.
1.Ядерная технология.
Учёный долго пытались раскрыть секрет атома.В итоге они раскрыли секрет атома и смогли получить новоу энергию,позже создав усиленое адерное оружие и улудшенные ядерные реаеторы.После исследования определённого уровня открывается доступ к ЯБ и (смотрите далее)АРК.После улудшения увеличевается мощность атомных электростанций и увеличевается урон всего ядерного вооружения(АРК-атомная ракетная установка,ЯБ и АРК-атомных ракетных крейсеров).
2.Ракетная технология.
Балистическое вооружение после создания лазеров и ионых лучей забросили.Но после создания новых гиперпространственных двигателей и раскрытия секретов атома учёные смогли создать новое балистическое вооружение.После каждого улудшения увеличевается атака всего ракетного оружия(ракетных установок, АРК-атомная ракетная установка,РК-ракетных крейсеров и АРК-атомных ракетных крейсеров).

Новый вид кораблей:Ракетный крейсер.
1.РК-ракетный крейсер.
2.АРК-атомный ракетный крейсер.
Описание.
1.РК-новый вид крейсера,вооруженыый новым покалением ракет.
Для создания РК требуется:1.импульсный двигатель.
2.Ракетная технология.

2.АРК-это ракетный крейсер с ядерными боеголовками.
Для создания АРК требуется:Гиперпространственный двигатель,ядерная и ракетная технология.
9 Ноября 2009 21:25:59
9 Ноября 2009 21:25:59
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата(9999999-2 @ 9.11.2009, 18:25)
если не хотите для Терранов Плазменную пушку,то можно создать 1000 мегатонную водородную боеголовку.
Для её создания потребуется:
1.для того,чтобы выработать такую мощность потребуется изучить Ядерную технологию.
2.для того,чтобы доставить водородную боеголовку потребуется изучить ракетную технологию.
И та,и другая технология с каждым уровнем будет будет увеличивать dmg(урон) на 1-2%.
И самое главное-главным ресурсем для создания боеголовки будет не Весп,а Кристалы и Металл.
И ещё-с каждым иследованием Ядерной технологии будет уменьшаться колличество Веспа,требуемого для Боеголовки потаму,что учёные с каждым иследованием Ядерной технологии смогут выделять опруделённую мощность с меньшой затратой Веспа.
Также хочу напомнить что Ядерная технология также будет увеличевать вырабатываемую энергию АЭС,что хорошо для другой идеи-"СУПЕРЩИТА"

Так как идею с супероружием засунали в топку-предлагаю расмотреть идею:
Новые технологии.
1.Ядерная технология.
Учёный долго пытались раскрыть секрет атома.В итоге они раскрыли секрет атома и смогли получить новоу энергию,позже создав усиленое адерное оружие и улудшенные ядерные реаеторы.После исследования определённого уровня открывается доступ к ЯБ и (смотрите далее)АРК.После улудшения увеличевается мощность атомных электростанций и увеличевается урон всего ядерного вооружения(АРК-атомная ракетная установка,ЯБ и АРК-атомных ракетных крейсеров).
2.Ракетная технология.
Балистическое вооружение после создания лазеров и ионых лучей забросили.Но после создания новых гиперпространственных двигателей и раскрытия секретов атома учёные смогли создать новое балистическое вооружение.После каждого улудшения увеличевается атака всего ракетного оружия(ракетных установок, АРК-атомная ракетная установка,РК-ракетных крейсеров и АРК-атомных ракетных крейсеров).

Новый вид кораблей:Ракетный крейсер.
1.РК-ракетный крейсер.
2.АРК-атомный ракетный крейсер.
Описание.
1.РК-новый вид крейсера,вооруженыый новым покалением ракет.
Для создания РК требуется:1.импульсный двигатель.
2.Ракетная технология.

2.АРК-это ракетный крейсер с ядерными боеголовками.
Для создания АРК требуется:Гиперпространственный двигатель,ядерная и ракетная технология.


Да забыл.Ещё 1 нововведение.
ЯРК-Ядерный Ракетный Комплекс.
Описание.
После изучения ядерной технология и создания АРК учёные решил улудшить рак.ком. ядерными боеголовками.
Как только зарядили боеголовки установка запускант двигатели,боеголовки взлетают с бешаной скоростью.
Вот только как долго будет любоваться ракетами командир корабля,сели через несколько секунд мощнейшая ударная волна уничтожит корабль и в космосе появится новый кусок облучонного металла.
Для создания ЯРК требуется ядерная и ракетная технология.

Цена будет небольшая-около 10к мета и 1к веспа.

Прошу высказываться по поводу этого нововведения.
10 Ноября 2009 15:25:48
10 Ноября 2009 15:25:48
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
извините,цены не те.
Конечная цена 50к мета и 2к Веспа.
10 Ноября 2009 17:51:33
10 Ноября 2009 17:51:33
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата(needbecool @ 9.11.2009, 12:07)
Супер оружеи в топку, а вот новых юнитов надо было бы внести. Что то не особо дорогое но что бы могло соперничать с ЗС и при этом не надо было бы вкачивать кучу технологий. А ещё, не знаю было ли такое предложени, предлогаю разработать и ввести в игру эскадрильи перехватчиков, дешевые и легкие корабли с плазменными пушка для перехвата вражеских флотов на подлете к планете. Вот это было бы разумно а то не хватает таких юнитов. Если идея интересна наши ученые с легкостью разработают и выпустят такие корабли.
Что тебе мешает построить 200 Уничтожителей и они спокойно разнесут ЗС
Планетарная оборона как раз и перехватывает атакующий флот до того как он начнёт грузиться твоими ресурсами какие ещё перехватчики тебе нужны
10 Ноября 2009 22:39:23
10 Ноября 2009 22:39:23
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Супероружие!!! Это идея человека каменного века. У меня есть дубинка но я хочу ещё больше дубинку и так до бесконечности. Иследуя галактики и имея 100 рейтинг уже сейчас наблюдается следующая картина 65% населённых планет это ишки. Из оставшихся 35% ещё 60% это нубы Если и дальше развивать игру в сторону усиления вооружения то в придём к тому что в галактиках останутся одни ишки
10 Ноября 2009 22:50:25
10 Ноября 2009 22:50:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524