Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Правка биографии Крега

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Эта темя является ответвлением темы с квестом на анкету Крега.

Здесь обсуждается анкета, предложенная Металлическим Алхимиком:



Маршал Конфедерации, Крег Додс
Правка биографии Крега





Простой парень, родом из бедной семьи, которому от жизни не должно было достаться ничего. Но в укор окружению и судьбе, смог пройти путь от простого огнеметчика до маршала конфедерации. Все пройденные мясорубки отразились тяжким отпечатком на его характере, придав ему черты буйности, неуправляемости, безбашенности. Общается со всеми по армейски просто, будь то сенатор или простой гражданин, может придать контраст сказанному отборным матом. Из-за обожженого лица потерял привлекательность у девушек и стал ярым женоненавистником. Особым дикретом исключил всех женщин из состава правительства.


История маршала началась с рождения в 2458 на Бронтсе. После школы сразу попал в армию Конфедерации. После прохождения курса новобранца был распределен в батальён огнеметчиков. Прошёл все круги ада в мелких междуусобицах, где получил ужасные ожоги некогда изящного лица. Помимо потерь в этих войнах были и приобретение, компенсирующие всё. Крег снискал славу блестящего война, не раз вытаскивая свой отряд из передряг, искусно выжигая толпы врагов, посмевших встать на его пути, неприклонного борца за идеалы Конфедерации, уважение сослуживцев, но главное, он преобрел лучшего друга, будующего главнокомандующего армией Конфедерации, генерала Дюка.

Во время восстания "Сыновей Корхала" генерал Дюк терпит несколько сокрушительных поражений от Арктура Менгска и назначает своего лучшего друга, Крега Додса, маршалом Конфедерации. Но в это время, почти вся власть в совете принадлежала сенаторам, сотне наиболие влиятельных людей сектора Копрулу. И дабы ограничить возможности нового маршала за ним назначается наблюдатель Китана Вандервау, доверенно лицо совета и агент имперской безопасности. Под руководством Маршала Крега, истинные войны Конфедерации сокрушили жалкого мятежника мятежника Менгска. Но положение уже было было не исправить, мятежи вспыхивали на планетах свободных колонистов, выходя из состава Конфедерации.

В секторе к этому моменту образовывается мощная сила и имя ей РОЛ, под руководством надменного Sir_Lordex'a. В попытке подавить мятеж маршал полностью потерял доверенный ему флот, после чего, агент имперской безопасности, Китана Вандервау, выдвинула импичмент Крегу, сместив его с этого поста. Но маршал ничего и никогда не забывает...

Но время шло, жадные до наживы олигархи грызли дру другу глотки и новый маршал Конфедерации Igor-Rock-n-roll, избранный этим советом, вспомнил свои пиратские повадки и стал использовать флот Конфедерации против своих граждан. Притом не единожды.
В итоге подчиненные, верные идеалам Конфедерации не выдержали и отправили на него ядерную ракету... Спеша уничтожить бункер, оказался слишком не предусмотрительным и потерял флот Конфедераци, из-за своего тщеславия, и был вынужден покинуть пост маршала.

В связи с данным событием и угрозой со стороны ксерджей, несущими инвазию в мир людей от имени Овермайнда, новым маршалом единогласным решением сенаторов был назначен всеми любимый Крег Додс. Началось исполнение его предвыборной компании. Мятежникам был оглашен ультиматум: сдача планет или полное уничтожение. После отказа в сдаче, все планеты мятежников были уничтожены. О данном событии было сообщено в Terran Times ,главной газете сектора, и маршал был приставлен к государственной награде. А подлая Китана, выдвинувшая импичмент была схвачена и доставлена лично маршалу.

Вскоре началось вторжение протосов, но маршал, после сокрушения мятежников, ушел в долгий запой, забыв о защите своих граждан и передал командование генералу Дюку. Пока генерал Дюк отлучился из столицы с инспекцией планет входящих в ЕДРО, сенатор angel02561 созывает экстренный совет на котором узурпирует права маршала, после чего так же экстренной сессией совета ему передается жемчужина сектора, наиболие развитая планета Тарсонис, на которой находится система АТЛАС. А ведь кто владеет Тарсонисом, владеет всем сектором.

Одновременно с этими событиями опальный маршал был атакован и потерял свою армию и ядерный потенциал

Шло время, новый маршал стал так же пренебрегать своими полномочиями, чем вызвал море недовольствия. К этому времени Крег Додс вышел из запоя и атаковал Тарсонис ядерным оружием. Планета частично превратилась в пустыню, но эффект был достигнут. Вскоре маршал Ангел, под натиском войск Конфедерации был вынужден пойти на компромис. Получив небольшой и устаревший конфедератский флот сдал планету без боя.

Снова воцарилась власть вспыльчевого маршала.
Ведь, маршал Крег - светлое будующие сектора!!!
Правка биографии Крега




















Цитата: VasyaMalevich
Простой парень, родом из бедной семьи, которому от жизни не должно было достаться ничего. Но в укор окружению и судьбе, смог пройти путь от простого огнеметчика до маршала конфедерации. Все пройденные мясорубки отразились тяжким отпечатком на его характере, придав ему черты буйности, неуправляемости, безбашенности. Общается со всеми по армейски просто, будь то сенатор или простой гражданин, может придать контраст сказанному отборным матом. Из-за обожженого лица потерял привлекательность у девушек и стал ярым женоненавистником. Особым дикретом исключил всех женщин из состава правительства.
Мои замечания:
- ККККККККонфедерация (с большой буквы).
- в сюжете где-то было что Крег не любит женщин ещё со времён академии, где ему не давали из-за маленького роста (или как то так). Ссылку не вспомню. Но про обожжённое лицо хорошо тоже придумано, хотя этого в сюжете не было. Ненависть к женщинам ещё больше...
12 Апреля 2012 11:00:30
12 Апреля 2012 11:00:30
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
ragzal,Согласен в одном если уже А2 расу сменили хоть бы анкету он не потрудился бы написать как его заразили. И в 3й гале у него доси есть террановские постройки. И кстате непонятно мне почему у него террановские техи есть??


Ты вот как заноза в опе.

Стоило человеку из расформированного альянса Цербер сломать тебе в очередной раз флота на 300 лямов как ты сразу начинаешь цепляться ко мне.

А ведь заметь я даже без альянса нахожусь, но жлобствуешь ты в мою сторону по прежнему.

И когда мне писать про себя анкету я решу сам, без подсказок со стороны ничего не значащих для меня людей олололо
12 Апреля 2012 12:18:51
12 Апреля 2012 12:18:51
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: ragzal
Почему бы ему самому не написать ее?Думаю на форуме найдется не мало знатоков его похождений и срачей.


На своей памяти я писал 3 анкеты.

2 сгорели в пламени пожара

1 - могучего селезня удалили чьито шаловливые ручки


Писать новую дело настроения и отношения к проекту и своему участию в нём. Я пока не сильно настроен тратить на это время.
12 Апреля 2012 12:21:31
12 Апреля 2012 12:21:31
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 215 233 Сообщений 11273
Если Вася сказал что ты в сюжете , то мы хотим видеть твою анкету. Слился я красиво по пьяни вот лог если кому интересно, но это не объясняет как ты попал в сюжет без анкеты. Может тебе уже и флот нарисовали??? Я вот неудевлюсь если так и будет ибо с бана ты вышел раньше чем через месяц. Что ты Васе заплатил??? Лично ко мне таких поблажек не было. От сюда вывод ты Васе или заплатил, или красиво рассказал. Так что не строй из себя девочку. У меня в але 2 бывших РОла и они всё помнят хоть и начали играть ксерджами
12 Апреля 2012 12:25:15
12 Апреля 2012 12:25:15
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Если Вася сказал что ты в сюжете , то мы хотим видеть твою анкету.


Для особо одарённых, доведу и до твоего сведения раз ты такой слоупок.

Любой пост в адрес сюжетных персонажей, равно как нападение на планету сюжетных персонажей автоматически влечёт попадание в сюжет.

Если память тебе не изменит ты вспомниш что только за последние пару месяцев овермайнд вылетал на персонажей которыми был атакован.

Влечёт ли теперь этот факт необходимость для них создания анкеты? Я ооооочень сомневаюс.


Где анкета Дагота, Мартына

Где твоя нормальная анкета в конце концов если даже с тебя сняли официального сюжетника но ты продолжаешь совершать высеры в сюжетной зоне?


Цитата: Raynor_Jim
Что ты Васе заплатил???


Если я завтра просто возьму и начну играть за тосса ты застрелишся?

Цитата: ragzal
Advokat,У думаю что проблема скорее в том, что у нас на проэкте есть человек который получает не то что помилование, а плюшки черт поймет за что.


Думаю проблема в жлобе тех кто ничего не получает.

А ещё у меня есть служебная машина и личный водитель, полное гос обеспечение, ксива и скил открывать любые двери с пинка.

А ты мне про xcraft с нижней колокольни топ 1649 чтото пытаешся сказать
12 Апреля 2012 13:10:57
12 Апреля 2012 13:10:57
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
MetallAlximist,
Тебе не обязательно писать правду....

то есть обязательно, но её можно приукрасить...

К примеру "... не смотря на всю силу флота Конфедерации, армия маршала была не в состоянии догнать быстрые корабли пирата Толстопоза. Поэтому маршал Крег поручил уничтожение пиратов наёмники Диверу, но был подло предан.."
12 Апреля 2012 13:14:36
12 Апреля 2012 13:14:36
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
nitvor,
поправил, подумал, но не до печатал
12 Апреля 2012 13:15:03
12 Апреля 2012 13:15:03
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 215 233 Сообщений 11273
Advokat,А2 вот не начинай сказки для слоупоков расказывать. Ты лутьше скажи сколько Васе заплотил за разбан и вступление в полные сюжетники. Кстати если лог от тебя увижу где ты просто-го чувака атачиш то жопа тебе я тему подниму из принципа.
12 Апреля 2012 13:25:35
12 Апреля 2012 13:25:35
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
* забанено 7 флудерастов, включая любимчиков, за А2-срач *
12 Апреля 2012 13:41:41
12 Апреля 2012 13:41:41
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
* забанено 7 флудерастов, включая любимчиков


Назвать всех по головна
12 Апреля 2012 13:42:33
12 Апреля 2012 13:42:33
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
VasyaMalevich,
Биографию дописал, вроде добавить больше нечего
12 Апреля 2012 13:47:58
12 Апреля 2012 13:47:58
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Empty
Назвать всех по головна
А2, нитвор (сердце кровью обливалось), 2 чувака-без-аватары-которых-трудно-запомнит
12 Апреля 2012 13:48:47
12 Апреля 2012 13:48:47
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 433 039 Сообщений 2227
Очень неплохо! Поработаем грамар наци.

Цитата: MetallAlximist
Особым дикретом исключил

декрет

Цитата: MetallAlximist
распределен в батальён огнеметчиков

батальон

Цитата: MetallAlximist
он преобрел лучшего

приобрел

Правка биографии Крега
12 Апреля 2012 13:56:07
12 Апреля 2012 13:56:07
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
RAZZAGAL,
исправлено

если еще есть ошибки, пишите, ато счас с телефона и на работе, грамматику времени нет особо проверить
12 Апреля 2012 14:02:26
12 Апреля 2012 14:02:26
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Поработаем грамар наци.

Цитата: MetallAlximist
будующие

будущее
Цитата: MetallAlximist
пойти на компромис.

компромисс
Цитата: MetallAlximist
жемчужина сектора, наиболие развитая

наиболее
Цитата: MetallAlximist
вторжение протосов,

тоссов
Цитата: MetallAlximist
со всех сторон недображелателями,

недоброжелателями
Цитата: MetallAlximist
В эйфорие

эйфории
Цитата: MetallAlximist
сотне наиболие влиятельных людей

наиболее
Цитата: MetallAlximist
После такой пощечены

пощечины
Цитата: MetallAlximist
ослабленно флота

ослабленного
Цитата: MetallAlximist
он преобрел лучшего друга, будующего главнокомандующего

приобрёл
будущего
12 Апреля 2012 14:09:42
12 Апреля 2012 14:09:42
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
darxy,
Исправлено тут и в публикациях, спасибо
12 Апреля 2012 14:20:22
12 Апреля 2012 14:20:22
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
MetallAlximist
Очень интерестная анкета ( почти ) только чего то не хватает...
VasyaMalevich
( а зачем так много ссылок зделали ? Интерес в анкете сразу падает )
Цитата: AcidSun
Вася меня очень интересует за какие такие заслуги ты А2 разбанил и рассу сменил. Тыж без зазрения меня банил пака я в сюжетке был. От сюда вывод ты за слова не отвечаеш

Рейнор джим а почему твои аккаунты разбанили? Тебе баны довали пожизненные!
12 Апреля 2012 16:08:35
12 Апреля 2012 16:08:35
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Anastasiya,
ссылки на события как бэ, что полностью можно было ознакомиться с сюжетной веткой от лица крега, если есть желание. Если нет, просто можно прочесть саму биографию
12 Апреля 2012 16:13:33
12 Апреля 2012 16:13:33
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Anastasiya,
Ксерджу дали пожизненный в котором он и находится. Террана разбанили решением ВМС или тебе девочке на ручнике напомнить тему где ты возбухала что меня разбанили. 100500й раз убеждаюсь что не зетор рулит этой "гениальной девушкой", зетор помнит и за бан, и за разбан. Самому тему искать в лом, но если тебе надо сама в ВМС найдёш тему. "Гениальная" тыж скулило, что за мой разбан голосовал мой алл, но блин не удосужилась посмотреть что в ВМС всего 2е тех кто мог бы на ход решения ВМС повлиять.
12 Апреля 2012 16:15:36
12 Апреля 2012 16:15:36
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Пофиксил грамматические и смысловые ошибки FTGJ.

13 Апреля 2012 20:18:22
13 Апреля 2012 20:18:22
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Откорректирована с пожеланиями грамар наци

Маршал Конфедерации, Крег Додс
Правка биографии Крега





Простой парень, родом из бедной семьи, которому от жизни не должно было достаться ничего. Но в укор окружению и судьбе, смог пройти путь от простого огнеметчика до маршала Конфедерации. Все пройденные мясорубки отразились тяжким отпечатком на его характере, придав ему черты буйности, неуправляемости, безбашенности. Общается со всеми по-армейски просто, будь то сенатор или простой гражданин, может придать контраст сказанному отборным матом. Из-за обожженого лица потерял привлекательность у девушек и стал ярым женоненавистником. Особым декретом исключил всех женщин из состава правительства.


История маршала началась с рождения в 2458 на Бронтсе. После школы сразу попал в армию Конфедерации. После прохождения курса новобранца был распределен в батальон огнеметчиков. Прошёл все круги ада в мелких междоусобицах, где получил ужасные ожоги некогда изящного лица. Помимо потерь в этих войнах, были и приобретения, компенсирующие всё. Крег снискал славу блестящего воина, не раз вытаскивая свой отряд из передряг, искусно выжигая толпы врагов, посмевших встать на его пути, непреклонного борца за идеалы Конфедерации, уважение сослуживцев, но главное, он приобрёл лучшего друга, будущего главнокомандующего армией Конфедерации, генерала Дюка.

Во время восстания "Сыновей Корхала" генерал Дюк терпит несколько сокрушительных поражений от Арктура Менгска и назначает своего лучшего друга, Крега Додса, маршалом Конфедерации. Но в это время, почти вся власть в совете принадлежала сенаторам, сотне наиболее влиятельных людей сектора Копрулу. И дабы ограничить возможности нового маршала за ним назначается наблюдатель Китана Вандервау, доверенное лицо совета и агент имперской безопасности. Вступив в должность, Маршал Крег первым делом пытается обложить свободных колонистов налогом на восстановление сильно ослабленного флота, но получает отказ. После такой пощечины пытается силой взять причитающиеся припасы с нейтральный альянсов, чем окончательно отметает возможность союза с сильнейшим противовесом "Сынов Корхала", альянсом "Горцы" под руководством DiverX. Как политик, Крег не оправдал надежд. Положение стало только хуже, мятежи вспыхивали на планетах свободных колонистов и они начали выходить из состава Конфедерации. Но беды Додса на этом не заканчиваются. Из неизведанного пространства в сектор прибывают пираты под руководством некого Tol-100-puZ'а и наносят множество частых и сильных унижений его эго, уничтожая флоты и грабя планеты Конфедерации. И к своему стыду Крег мог лишь орать и трясти кулаками, готовя будущую месть, ведь старенькие корабли его флота банально не могли угнаться за "космическими странниками", оснащенными по последнему слову техники.В Копрулу к этому моменту образовывается мощная сила и имя ей РОЛ, под руководством надменного Sir_Lordex'a.

Окруженный со всех сторон недоброжелателями, в подземном бункере на Бронтсе, Крег разрабатывает хитрый план, который позволит разделаться со всеми врагами сразу. И впервые, благодаря призванным при помощи наиболие засекреченного ПСИ-эмиттера, ксерджейским стаям церебрейта, называвшего себя Дагготом, для защиты своей планеты, РОЛу было нанесено феерическое поражение. В эйфории от победы, отдается приказ полностью сломать мятежников. Но маршал недооценил резервы свои врагов и полностью потерял доверенный ему флот. После столь крупного фиаско, агент имперской безопасности, Китана Вандервау, выдвинула импичмент Крегу, сместив его с этого поста. Но маршал ничего и никогда не забывает...

Но время шло, жадные до наживы олигархи грызли дру другу глотки, и новый маршал Конфедерации Igor-Rock-n-roll, избранный этим советом, вспомнил свои пиратские повадки и стал использовать флот Конфедерации против своих граждан. Притом не единожды.
В итоге подчиненные, верные идеалам Конфедерации не выдержали и отправили на него ядерную ракету... Спеша уничтожить бункер, оказался слишком непредусмотрительным и потерял флот Конфедераци, из-за своего тщеславия, и был вынужден покинуть пост маршала.

В связи с данным событием и угрозой со стороны ксерджей, несущими инвазию в мир людей от имени Овермайнда, новым маршалом единогласным решением сенаторов был назначен всеми любимый Крег Додс. Началось исполнение его предвыборной компании. Мятежникам был оглашен ультиматум: сдача планет или полное уничтожение. После отказа в сдаче, все планеты восставших были уничтожены. О данном событии было сообщено в Terran Times, главной газете сектора, и маршал был представлен к государственной награде. А подлая Китана, выдвинувшая импичмент, была схвачена и доставлена лично маршалу.

Вскоре началось вторжение тоссов, но маршал, после сокрушения мятежников, ушел в долгий запой, забыв о защите своих граждан и передал командование генералу Дюку. Пока генерал Дюк отлучился из столицы с инспекцией планет, входящих в ЕДРО, сенатор angel02561 созывает экстренный совет, на котором узурпирует права маршала, после чего так же экстренной сессией совета ему передается жемчужина сектора, наиболее развитая планета Тарсонис, на которой находится система АТЛАС. А ведь кто владеет Тарсонисом, владеет всем сектором.

Одновременно с этими событиями, опальный маршал был атакован и потерял свою армию и ядерный потенциал

Шло время, новый маршал стал также пренебрегать своими полномочиями, чем вызвал море недовольства. К этому времени Крег Додс вышел из запоя и атаковал Тарсонис ядерным оружием. Планета частично превратилась в пустыню, но эффект был достигнут. Вскоре маршал Ангел, под натиском войск Конфедерации был вынужден пойти на компромисс. Получив небольшой и устаревший конфедератский флот, сдал планету без боя.

Снова воцарилась власть вспыльчивого маршала.
Ведь маршал Крег - светлое будущее сектора!!!
Правка биографии Крега
13 Апреля 2012 21:26:47
13 Апреля 2012 21:26:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524