ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Трахнуть Китану жёстко, описание настоящей анальной кары

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Полёт Джовианов на планету Бронтс маршал переживал в хорошем расположении духа. Скоро Дюк сделает его главнокомандующим сектора и даст возможность беспрепятственно взрывать любые планеты. Огромный флот, боязнь сенаторов, лидерство силы. Что нужно ещё для счастья в преклонном возрасте? Кое-что нужно.
Дюк, слышишь меня?
Вечером в полусонном полувозбуждённом полупьяном состоянии маршал Крег выходит на связь.
Надо мне ещё одну мечту реализовать. Я добился всего, что хотел, высоты высочайши. Мне нужна агент службы управления имперской безопасности, пущу в расход. После твоего отправления в Вавилонский сектор год назад она была приставлена ко мне, типа мне начали не доверять, представляешь? Позже эти, кто не доверял и основали Совет...
Тащемта девка следовала за мной по пятам, нервировала и из-за ней у меня были растройства, из-за неё я просрал флот. Дай мне её в пользование, пусть оформят как сумасшедшую и профнепригодность, а потом мне на Бронтс. Тут потеряется. А я... Я привяжу её и буду жёстко драть во все дыры. Ножом разрежу комбинезон. Подпалю сиськи, отрежу, поджарю и сожру соски. Потом спицей проткну ей клитор, чтобы вошло в лобок. По опыту она не сдохнет от болевого шока ещё, а потом со словами "Помнишь импичмент" засуну дуло огнемёта ей в задницу и нажму "огонь". Вот, что такое анальная кара! Пусть поджарится изнутри, а заодно вспомнит как прошлой осенью выдворили меня и учредили парламент. Помнишь, стерва, импичмент старине Крегу? А Крег то теперь на коне!!!

Тянется за очередной кружкой рома.
Дюк, прости я увлёкся. В общем, отдай её мне.


Я вас сколько раз предупреждал насчет матов в сюжете? Ей богу, достали, будем по-плохому значит.
[Пост сюжетника отредактирован, заменены нецензурные слова] [VasyaMalevich]
28 Августа 2010 22:52:15
28 Августа 2010 22:52:15
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
О Сверхразум!
Маршал Крег, отдел пропаганды Конфедерации терран был бы очень признателен, если бы вы перестали путать кнопки и вещать вашу личную переписку в общий канал!
Мы как раз собирались начать освещать вашу любовь ко всем людям, включая женщин и беженцев...
28 Августа 2010 23:26:38
28 Августа 2010 23:26:38
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
О, да, да!.. Крегги в своем репертуаре!.. Пьяная, некультурная, пошлая свинья.
Миль-пардон, свиньи за то что вынужден сравнивать с вами - вы даже еще очень благородные существа!..

Разрешите вас поздравить. Крегги, отныне и навсегда вы - Аналко! Да здравствует маршал Аналко! Китана, лучше бы вам сбежать пока не поздно.
29 Августа 2010 17:43:05
29 Августа 2010 17:43:05
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Спустя почти месяц маршал Крег ждёт арестованную в подвали клиники Додсов. Решение правительства оформлено: Китана арестована. Скоро она окажется здесь на принудительном лечении. В голове у командующего образ Вандервау в нижнем белье.


* обильное выделение слюны *
24 Сентября 2010 11:16:21
24 Сентября 2010 11:16:21
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Где я? Как-то странно болит голова, всё кругом ходит...
Что это за место? Помню арест, укол, длительный перелёт. Затем какая-то больница, опять укол...
Что это за подвал? Какие ужасные стены. Я в нижнем белье только, но мне не холодно. Чёрт, голова кружится опять...
Что это за странный силуэт с оружием в углу? Такой маленький, плюгавенький и сильно напоминающий... маршала Конфедерации Крега...
29 Сентября 2010 13:05:10
29 Сентября 2010 13:05:10
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Рассвет... Там на поверхности над Бронтсом встаёт солнце. Встаёт так же хорошо, как у меня по утрам. Давай, дружок, не лажай...
В слабом свете подвальных ионных ламп маршал подходит к привязанной девушке.
Китана Вандервау, это Крег. Тот самый, которому в ноябре прошлого года ты выдвинула импичмент. Не ожидала встретиться в такой обстановке год спустя? Твои ноги широко расставлены и крепко привязаны, малышка Китана, а добрый дядя Крег приготовил тебе отличную развлекательную программу.
В одной руке маршала огнемёт, в другой медицинский скальпель. Блузка и трусы - последнее, что защищает девушку от всеобъемлющего ока звёздного маршала.
Я покараю тебя, предательница родины! Для начала я сожгу твои волосы. Да-да, в том самом месте.
Тычет огнемётом девушке промеж ног.
Обожаю запах женских лобковых волосиков! У тебя там всё выгорит, а половые губы сомкнуться туже, покрываясь толстой корочкой. Ожоги спровоцируют вздутия и пися будет более узкой и такой упругой!
Скальпелем разрезает трусики Китаны, порывисто срывает их руками.
Ах ты потаскуха. Ты бреешь!
Маршал Крег печально уставился на гладкий чисто выбритый лобок девушки. Пальцами он грубо проводит по нежным половым губам, засовывает указательный во влагалище.


Ну ничего! Грязные шлюшки будут наказаны! Маршал Крег, главнокомандующий сектора Копрулу и флота армии человечества не позволит вам так просто уходить от ответственности.
Расстёгивает ширинку.
Не можешь развести девушку на секс более тонкими способами, используй старое доброе изнасилование.
Вставляет половой член в агента службы управления имперской безопасностью. Начинает двигать тахом, совершая фрикции.
Во имя сената и народа Конфедерации... Во имя сената и народа Конфедерации... Во имя сената и народа Конфедерации...
Насилует Китану периодически попаливая огнемётов в воздух.
ААА... Во имя сената и народа Конфедерации... И я орошаю твои внутренности потоком спермы...
Что там у нас дальше по списку? FACE DOWN ASS UP, детка. Настало время для АНАЛЬНОЙ КАРЫ!
1 Октября 2010 13:21:04
1 Октября 2010 13:21:04
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Энтерпрайз на полной скорости приближался к Бронтсу. На орбите Бронтса висел огромный флот Конфедерации, однако, благодаря маскировочным системам никто не заметил Энтерпрайз.
Снизившись до орбиты Энтерпрайз начал входить в атмосферу планеты.
Я стоял на мостике и размышлял над полученной ранее информацией от агента 020.
Согласно ей Китану похитили "Черные Скальпели"- тайная служба по личным поручениям маршала Дюка, и перевезли на Бронтс, где разместили в психиатрической клиники Додсов.

Никем не замеченный Энтерпрайз подлетел к клинике Додсов и выпустил 2 Хамелеона. В одном находился я, а во втором Василиск – мой верный последователь со своими ручными гидралисками. Хамелеоны зависли над крышей клиники, и я спрыгнул на крышу. Осмотревшись, я проник в здание…
4 Октября 2010 20:26:12
4 Октября 2010 20:26:12
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Наконец мой Хамелион прибыл к месту операции. Жажда крови измучила моих
гидралисков и если бы я их не держал под контролем они порвали всех на борту.
Я приказал своим гидралискам проникнуть в вентиляционную
систему и следовать к комнате управления охраны. Когда тотально берёшь ксерджей
под свой контроль можешь чувствовать и видеть все что чувствуют они. Через
вентиляцию и гидралисков я чувствовал любое движение в округе. Было чисто и я
двигался вперёд. Наконец мы достигли комнаты охраны. Запах сигарет и пота выдал
двух ни о чём не подозревающих охранников. Гидралиски свалились сверху и
устроили резню. На секунду твари почувствовали насыщение ,но потом ещё больший
голод. Добравшись до пульта, я стал искать, где держат Китану.
Вот оно!

Китана находиться в палате 203, 2 этаж,- сообщил по рации я Шикамару.
Сам же стал скачивать базы данных клиники из компьютера. После завершения мне
необходимо было расставить заряды. Клиника должна была загореть после нашего
ухода, чтобы все выгладило как несчастный случай. Но попутно я решил развлечься
и устроить небольшую резню, собрав всю охрану вокруг себя и расчистив путь
Шикамару...
5 Октября 2010 18:55:57
5 Октября 2010 18:55:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
*Получив сообщение от Василиска, я отправился к палате 203. Зайдя на лестничную клетку, я посмотрел вниз - спускаться по лестнице было бы долго - все-таки 10 этажей. Я достал веревку - примотал ее к перилам, спустил ее между лестничными пролетами, и по ней соскользнул вниз, до первого этажа. А затем поднялся на второй.
Приоткрыв дверь, я увидел 2 десантников в экзоскелетах, которые стояли у дверей какой то палаты.*
Наверняка Китану держат там.
Десантники, почему-то были без шлемов - за свою халатность они поплатились жизнью - я ловко метнул в их головы 2 куная.
Стремительно подбежав к палате, я увидел что это была палата 203.
Освободив Китану, я прошептал ей на ушко:
Китана - это агнт 033. Я пришёл спасти тебя. Следуй за мной.
Без приключений мы добрались до крыши, где нас ждал Хамелион.
Китана со мной на крыше, возвращайся,-приказал я Василиску по рации
5 Октября 2010 19:02:37
5 Октября 2010 19:02:37
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Кто это? Крег!? Мерзкая скотина что ты со мной хочешь сделать?! Неееет!
*Я закрыла глаза чтобы не видеть мерзкое лицо Крега.*
Вдруг все прекратилось, и я услышала звук падающего тела.
Передо мной стоял какой-то ниндзя, который принялся освобождать меня.
*Я услышала знакомый голос*
Шикамару? Шикамару пришел спасти меня!
Вся дрожа от шока, я последовала за ним на крышу.
5 Октября 2010 19:05:20
5 Октября 2010 19:05:20
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Так точно, я уже закончил, возвращаюсь. - ответил я, услышав приказ Шикамару.
На самом деле остался один заряд, и я слишком увлёкся и попал в окружение на 4
этаже. Мои гидралиски разбежались по клинике. Вдруг, гидралиск на третьем этаже
услышал шум грузового лифта и почувствовал 4 пехотинца в экзоскелетах.

После секунды на раздумья я направил 2 гидралисков к себе с 4 и 5 этажа а пока
они ползли через вентиляцию я заблокировал лифт сломав панель и пехотинцам
пришлось воспользоваться лестницей.
К их приходу я уже был во все оружии и встречал их с двумя
гидралисками. Лезвия, челюсти и все мышцы этих двух тварей были подчинены мне. Создавалось ощущение что в руках я держу два клинка жаждущих крови и плоти...и ...ВОТ ВЫБЕГАЕТ ПЕРВЫЙ ПЕХОТИНЕЦ...Лёгким движением руки я заставляю первого гидралиска наброситься на него...метнув другой рукой я заставляю словно марионетку второго гидралиска встать на лестничный пролёт и пустить шипы в ошалевших оставшихся солдат...
Дело закончено.
5 Октября 2010 19:09:22
5 Октября 2010 19:09:22
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Оказавшись на Энтерпрайзе, я первым делом отвел Китану в её каюту.
Чертов Крег! Как он посмел сделать такое с моей любимой Китаной! Надеюсь, он сгорит в огне пожара, что мы устроили.
Я покинул каюту, чтобы она смогла переодеться...

Получив от адъютанта сообщение, о том что Василиск прибыл на Этерпрайз, я приказал покинуть систему, и взять курс на Тарсонис.

Китане наверняка нужна моя поддержка. с этими мыслями я постучал к ней в дверь каюты, но никто не ответил.
Тогда я вошел и увидел, что Китана плачет. Сердце больно сжалось у меня в груди.
Я сел рядом с ней, и стал её успокаивать.
5 Октября 2010 19:17:53
5 Октября 2010 19:17:53
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

То-то рада, то-то рада
Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья!

Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны!
Сычи-трубачи
Трубят!

Грачи с каланчи
Кричат!
Летучие мыши
На крыше
Платочками машут
И пляшут.

А слониха-щеголиха
Так отплясывает лихо,
Что румяная луна
В небе задрожала
И на бедного слона
Кубарем упала.

Вот была потом забота -
За луной нырять в болото
И гвоздями к небесам приколачивать!

Корней Чуковский. Стихи и сказки.
От двух до пяти.
5 Октября 2010 19:36:53
5 Октября 2010 19:36:53
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Я села на кровать и закрыла лицо руками.
Крег ничтожество! Чтоб тебе в Аду сгореть мерзкая скотина!
Вся дрожа от боли и унижения я заплакала.
Вдруг в каюту вошел Шикамару - и сел рядом.
Я уткнулась в его плечо, а он принялся меня успокаивать, говоря разные вещи. Шикамару сказал, что Крег сгорел в клинике, и что теперь все позади. Как бы не так! Крег в огне не горит, и в воде не тонет- живучий гад. Шикамару почему ты просто не свернул ему шею??? Он говорил что то еще, но я попросила его помолчать, сейчас мне нужно было, чтобы просто кто то сидел рядом.
... Так мы просидели, казалось целую вечность, а потом я успокоилась и перестала плакать.

Агент 033... Нет Шикамару - такой внимательный, не оставил меня одну. Прилетел за мной на край света и спас от подонка Крега. - я посмотрела на Шику не как раньше.

Кто меня похитил? - наконец спросила я Шику.
5 Октября 2010 19:42:15
5 Октября 2010 19:42:15
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Kitana
Кто меня похитил?

Черные скальпели- тайная служба по личным поручениям генерала Дюка. К счастью у нас и там есть агенты. Агент 020 узнал что тебя похитители и отвезли на Бронтс. Узнав эту информацию я тут же отправился тебя спасать. Так как теперь официально ты сгорела в огне клинике, вместе с Крегом, ты сможешь более эффективно работать в агентстве, но пока тебе лучше пока не покидать Энтерпрайз.
5 Октября 2010 19:49:29
5 Октября 2010 19:49:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524