Игрок, Грейвен Хилл

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
рэйвен Хилл вырос на Умодже в относительно мирной и стабильной обстановке. С его воспитанием не очень вяжутся рубцы от боевых ран, испещряющие его лицо, и длинный перечень знакомств, заведенных на черном рынке. Родители ожидали, что сын пойдет по их стопам и выберет политическую карьеру. Однако Грэйвен не видел в политике никакого толку.

Когда между Келморийским синдикатом и терранской Конфедерацией вспыхнула Война гильдий, перед Грэйвеном неожиданно открылась возможность отсрочить тяжкую повинность «светской жизни». К радости родителей, ярых антиконфедерационистов, он решил вступить в ряды «неофициальных» защитников синдиката. Но если большинством добровольцев двигал боевой пыл и стремление победить Конфедерацию, то Грэйвен имел в виду гораздо более прагматические цели. Ему удалось на выгодных условиях завербовать отряд наемников для охраны ценных келморийских месторождений.

Грэйвен сдружился с одним из наемников, Реми Харрисом. Вдвоем они заключили еще более выгодный договор с Конфедерацией. Как при этом сохранять верность собственному правительству, которое находилось с Конфедерацией в состоянии войны, – это Грэйвена не волновало. Война превратилась в бизнес. Какая разница, на кого работать? Лишь бы платили в срок и сполна.

Вскоре после окончания Войны гильдий Грэйвен и Реми открыли собственную службу наемных войск. Когда группировка «Сыны Корхала» развязала партизанскую войну против Конфедерации, они стали поставлять солдат обоим противникам: все больше выручки. Но эта игра с огнем закончилась для партнеров очень плохо. Войскам Конфедерации удалось захватить отряд повстанцев, в который входили наемники, и определить, откуда их оружие: от Хилла и Харриса! За сотрудничество с бунтовщиками Конфедерация устроила налет на главный офис компании. Реми был убит, Грэйвену удалось скрыться. Он бежал на Умоджу.

По возвращении на родину Грэйвен обнаружил, что вся семья отреклась от него: он не разговаривал с близкими со времен Войны гильдий, но их не миновал слух о сделках, которые он заключал с Конфедерацией, – как в первой войне, так и во время восстания «Сынов Корхала». Судебное преследование Грэйвену не грозило, но от него все отвернулись. Это стало для него тяжелым ударом. Однако он продолжал вести дела, как раньше: ничто не было ему так знакомо и, в общем-то, так по душе, как организация наемных войск.

В 2500 г., в год падения Конфедерации, Грэйвен руководил отделением на Мертвецком порту – гавани, где вербуют наемников и куда стекаются все воротилы черного рынка. С некоторых пор он начал вплотную интересоваться «Рейнджерами Рейнора» – вооруженной группировкой повстанцев против Доминиона терранов, тоталитарного режима, пришедшего на смену Конфедерации. К изумлению наемников, Грэйвен сблизился с предводителем бунтовщиков, Джимом Рейнором, и вступил в группировку. Благодаря его связям в распоряжении «Рейнджеров Рейнора» оказалась широкая сеть наемников, на которую никто больше не имел выхода.

Сегодня Грэйвен – незаменимый член экипажа «Гипериона», флагманского корабля Рейнора. Его нрав и манера держаться, повадка профессионального наемника, многим внушает почтительный страх. Он не страдает избытком щепетильности и всегда готов напомнить своим союзникам, что если ему просрочат жалованье, он немедленно уведет своих солдат. Среди повстанцев бытует мнение, – впрочем, сам Грэйвен никогда бы с этим вслух не согласился, – что он сражается на стороне Рейнора, чтобы заново пережить битвы своей молодости. Но на этот раз он сделал свой выбор, и руководит им нечто большее, чем жажда наживы.
11 Апреля 2012 07:05:00
11 Апреля 2012 07:05:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524