ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Confederation Post #3, 03-512

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
СРОЧНО В НОМЕР
Confederation Post #3Бегство Гигалордов. Космические станции слежения близ планет центра ЕДРО запеленговали большое количество Гигалордов, летящих прочь из владений Конфедерации. Не исключено, что Высший Разум, обеспокоившись военной мощью Конфедерации и мудрой политикой правительства, принял решение уйти из сектора. Ксерджи обращены в бегство!

Confederation Post #3

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Подлое предательство. Альянс "Эскадрон Церберов" заявил о выходе из состава Конфедерации по средствам своего распада. Бывший глава альянса, сенатор Advokat объявлен в федеральный розыск. По приказу генерала Дюка была проведена операция по обезвреживанию личных планет императора, но из-за атаки ксерджей на Бронтс операция была перенесена до постройки новых ядерных бункеров. Впрочем, по последним данным, Advokat покинул сектор в ужасном страхе перед стратегическим мышлением боевых генералов армии человечества.

БОРЬБА С НЕТРУДОВЫМИ ДОХОДАМИ

Коррупционный скандал, раздуваемый независимыми СМИ, целью которых является одурачивание простого народа, перестал иметь место быть как только маршал Крег, глава ядерных вооружений, прокомментировал ситуацию нашему корреспонденту.

- Господин маршал, что вы можете сказать о форсируемых в последнее время врагами народа слухах о том, что деньги, выделенные на поддержание вмещаемой способности хранилищ были разворованы тремя корпорациями "Крег индастрис", "Дюк консалтинг" и "Мартын Фармасьютикалс" ещё на этапе проектирования?

Confederation Post #3- Какие деньги?

- Пропаж огромного количество ресурсов, которые в результате неправильного хранения по сути просто исчезли из экономики, можно было избежать...

Confederation Post #3- Граждане могут спать спокойно. Правительство подготовило проект создания комиссии по выяснению обстоятельств. Мы не позволим подлым чиновникам наживаться пока народ недоедает!

- Кстати, о народе. Последние месяцы участились митинги оппозиции на всех планетах ЕДРО. Не так давно был разогнан пикет прямо возле стен сената, а его организаторы пропали. Враги народа выбросили в массы дезинформацию о том, что лидеры сил сопротивления пошли на корм вашему личному Лексу...

Confederation Post #3- Это всё агенты ксерджей! Вы что не понимаете, что ОНИ хотят разрушить нашу замечательную стабильную систему управления. Только за последние 2 года на 2 миллиарда населения Тарсониса было открыто целых 2 больницы и ещё одна отремонтирована. Социальная программа - наш наиважнейший приоритет!

- Я думаю любой здравомыслящий человек осознаёт, что Конфедерацию терран, самую стабильную политическую силу сектора Копрулу, врагам не одолеть и будет оказывать всестороннюю поддержку партии и правительству. Ещё вопрос. Бегство Адвоката, исход Гигалордов, затишье тоссов... Не может ли это означать, что тотальная экспансия закончилась и ксерджи покидают сектор?

Confederation Post #3- Да это итак ясно. Очевидно же, что мы побеждаем. Благодаря мудрому руководству моего боевого товарища и друга, генерала Дюка, военная мощь человечества доросла до невиданных пределов. Враги трясуться от одних только слов: "Дюк, Крег, Мартын, Конфедерация"...

- Позвольте последний вопрос, о великий маршал. Говорят, на планете вашего подчинения, Бронтсе, легализована женская проституция, а центров пластической хирургии больше, чем стоматологий. Как вы вообще относитесь к представительницам прекрасного пола?

Confederation Post #3- Женщина друг человека!




На этой воодушевляющей ноте мы закончили наше интервью, ещё и потому что маршалу и нашей группе пришлось прятаться от бомбёжки. Повстанцы и ксерджи постоянно атакуют планету Алькатрас...



В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ




С вами был дон Вермилион. Конфедерационно ваш...



Для обсуждения статьи используйте курсив - это ваши мысли. Для не сюжетных комментариев серый цвет.
4 Апреля 2012 22:52:09
4 Апреля 2012 22:52:09
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
И всё таки кто же сейчас главный редактор? Вермилион или Васёк? То что правительственная газета коверкает факты известно давно и является фактом. Хотя те у кого ещё сохранился здравый смысл посмеются над статьёй.
если честно то вышло лучше чем у Васька.
4 Апреля 2012 23:23:40
4 Апреля 2012 23:23:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Прочитав очередной выпуск Конфедератской газеты, Мэтт очень долго смеялся:
-Забавные ребята эти конфедераты. Все им ни почем, уже загнулись почти, но все еще пытаются показать какие они сильные.
А хто такой этот Мартын, третий из этой шайки толерастов?!
5 Апреля 2012 04:17:03
5 Апреля 2012 04:17:03
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Какой же я красавчик!.. И женщин не обидел. Пусть только попробуют теперь сказать, что старина Крег не растёт над собой.
5 Апреля 2012 10:57:54
5 Апреля 2012 10:57:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Интересно, сколько средств из казны уйдет на расследование пропажи средств...
5 Апреля 2012 14:40:41
5 Апреля 2012 14:40:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524