ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Салют по бывшему союзнику, Advokat

Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Генерал, вам не кажется, что одного уничтожителя там будет мало. Так как предыдущая атака не привела к уничтожению бункера. Да и уничтожитель там был не один.
9 Апреля 2012 23:04:35
9 Апреля 2012 23:04:35
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Я бы показал конфедератам как нужно воевать и у меня есть кое что более 1 жалкого уничтожителя,но как и Джим не располагаю достаточным количеством веспена
Стыд-позор Генералу Дюку и Крегу,не могут уничожить жалкий бункер
9 Апреля 2012 23:13:11
9 Апреля 2012 23:13:11
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Генерал Дюк, дайте мне час, и под вашим началом будет несколько десятков таких кораблей!
Уничтожитель? Где-то это уже было... А вообще надо слать!
Генерал, позвольте мне вмешаться в ход битвы! Через три дня я предоставлю вам сверхновую!
9 Апреля 2012 23:13:18
9 Апреля 2012 23:13:18
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
*попивая чай в исследовательской лаборатории, где то на луне*

Уважаемый Генерал и Маршал давно прошли те времена когда уничтожитель был серьезен, и да кстати вы ошибкам не учитесь?
они смешны как всегда
9 Апреля 2012 23:24:51
9 Апреля 2012 23:24:51
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
DenSpitit01, не напомните ли вы мне, чью планету тогда пытались взять уничтожителем?
В любом случае, тут ситуация другая... Тут прежде всего нужна огневая мощь!
Командующий Рэйнор, вы поддержете эээ... уничтожитель генерала своими силами?
9 Апреля 2012 23:31:58
9 Апреля 2012 23:31:58
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
warlordvenfor, Генерал Дюк по всей видимости считает, что он справится сам.
на кого то другого уже летели бы по 1к ЗС и СНЗ. Смешно
9 Апреля 2012 23:45:58
9 Апреля 2012 23:45:58
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Вилимо так, однако... Атака, вероятно, провалится
Сейчас должен появиться саентолог и предложить собрав флот из тысячи зс высылать их по одной... Черт, а ведь начинали с того что собирались разнести адвоката ядерным оружием!
9 Апреля 2012 23:55:04
9 Апреля 2012 23:55:04
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -5
Группа Participant Альянс Confederation 2 0 37 Очков 408 303 944 Сообщений 39
Докладываю я...

Я уже было добрался до столицы предателя, но внезапно на орбите появился флот Сверхразума.

Неизвестно, какие услуги оказал ему Адвокат, но моя эскадра была разбита частью самой мощной армии ксерджей.

По видимому бывший глава сквадрона Цербер нашёл укрытие в самом неожиданном месте.

Пичалька...
12 Апреля 2012 14:24:37
12 Апреля 2012 14:24:37
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Какой невероятный поворот событий! Судя по всему ситуация крайне запущенная, очевидно что это первый этап глобального вторжения ксерджей.
Что же такое адвокат предложил Сверхразуму... Предатель явно имеет в рукаве какой-то козырь, в секторе полно развитых колоний ксерджей, но выбрали именно его. Возможно кому-то нужен был доступ в высший совет. Забавно получается, если церберы сохранили преданность Конфедерации и терранам в целом, то их бывший предводитель теперь их главный враг. Главный враг любого человека...
Интересно, последний ли это изменник среди совета?
13 Апреля 2012 02:10:13
13 Апреля 2012 02:10:13
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
В глубине шахт,гдето в галактике на окраине мира.
*Наблюдая за изменениями выработки,шахтёр он же любитель-психолог*
Адвокат предатель?Хм,не всё так просто,как кажется.Если проанализировать поведение данного субъекта за последние пару лет то можно подумать,что он никогда человеком и небыл.Слишком не предсказуемые дествия и поступки совершал он.
Я становлюсь параноиком?
Очередной провал,порожение!
Если подумать и Крэг и генерал Дюк ведут себя похожим образом,нельзя же год за годом уничтожать свои войска так бездумно и так планомерно.
13 Апреля 2012 03:10:54
13 Апреля 2012 03:10:54
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Находясь в системах до которых новости доходят медленне кораблей, Элистард Сотриковски вот уже второй день ждал вестей о происходящем.
Интересно будет прочесть в СМИ о том как "одно из первых лиц государства, он же подполковник Мартын героически убил 50 сверхновых"... Надеюсь Вермолин не упустит шанса подчеркнуть храбрость Эдмунда Дюка собравшегося идти в атаку на одном уничтожителе.
Странно, вот уже несколько дней нет вестей ни от одной из сторон! Как будто всем плевать на то что отступник сидит на своих планетах охраняемый силами Сверхразума. Крег и Дюк видимо бессильны, но предатель не спроста открыл свои карты сейчас... Боже, а что если им нужно проникнуть в АТЛАС, ведь члены совета и на такое способны?


Я обращаюсь к командующим Конфедерации! О предателе что-нибудь известно? Отразился ли этот инцидент на активности ксерджей в секторе?
15 Апреля 2012 02:02:38
15 Апреля 2012 02:02:38
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Варлордовенфор, выбери себе имя по-проще...

Мартын ты просрал 50 Сверхновых и говоришь "пичалька"? Сверхразум делает что хочет, коварный Адвокат, теперь в виде ксерджа, подбирается к границам Конфедерации. Пичалька раз в месяц у Китаны, а это полный финиш!


* стирает пот с лица *

Мне надо больше Бункеров. Ядерные и один для прикрытия на случай тотальной войны, ведь кольцо вокруг ЕДРО сужается.
18 Апреля 2012 13:11:49
18 Апреля 2012 13:11:49
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
После продолжительного полета в дальние сектора, наконец добравшись до центра связи Вэнфор настроился на нужную частоту.
Прочитав последние сообщение маршала Крега он разразился смехом - маршал всегда говорил то что на уме.
Вдруг до Вэнфора дошел смысл прочитанного, смех подутих.

Маршал Конфедерации после нескольких провалившихся операций против предателя в общем канале выражает эмоции столь откровенно, даже не пытается сохранить лицо. 50 сверхновых... Много ли это для Конфедерации? Конфедерация... Иной раз создается впечатление что кроме сотни бюрократов и трех вояк за этим словом ни черта не стоит!

Вдруг Элистард Сотриковски решил что сейчас как никогда важно не дать спустить всю эту шумиху на тормоза. Уж если война будет, а это лишь вопрос времени, то лучше чтобы об этом знали все.

Что насчет церберов? Они сохранили преданность Конфедерации? Они могли бы стать не плохим подспорьем в борьбе с ксерджами.

Или щитом... Ничего....
Вэнфор Элистард Сотриковски. Они еще запомнят это имя... Если выговорят.
20 Апреля 2012 15:46:12
20 Апреля 2012 15:46:12
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Прошу помощи как финансовой, так и по флоту. Мозг Даркси активизировался и мстит за то, что я его использовал, в те времена пака у меня была планета ЕДРО и дистраптер самого высокого уровня в секторе. Прошу содействия правящих сил по возвращению мне моей самой развитой планеты в 6й галактике.
21 Апреля 2012 09:42:36
21 Апреля 2012 09:42:36
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Рейнор просит поддержки у Конфедератов?! Что за бред?! Быть может он тоже был подвергнут какому-либо пси-воздействию?

Капитан Хорнер не находил себе места, такие мысли пугали его, но факты говорили сами, Джим Рейнор волей или неволей был на стороне Конфедерации.
21 Апреля 2012 12:45:34
21 Апреля 2012 12:45:34
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Они верно издеваются... Вот тут уж и в прямь "театр" военных действий!

Командующий Рэйнор, сочуствую вашим потерям. Как надменно со стороны мозга Даркси было напасть на вас силами, столь превосходящими ваши!

Марашал Крег, планируются ли программы по поддержке страдающих колонистов? Если война затянется, а верные Конфедерации люди останутся с пепелищем и руинами на планетах это может пошатнуть, если позволите... престиж высшего военного командования.
Сейчас как никогда вы можете возвысится в глазах соотечествиников помогаю пострадавшим.


Этим дуракам не разрешить этот конфликт. Они пытаются резать деревом по металлу
21 Апреля 2012 21:02:26
21 Апреля 2012 21:02:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524