Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

передислокация флота на захваченное поле астероидов, два раза считается

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
столкнулся уже второй раз вот с такой ерундой:


Флот 2ое Марта 06:ХХ:ХХ
Ваш флот не смог вернутся на планету [__:409:7], поэтому ему пришлось отправится на планету ___JAAR [__:409:6] на скорости 100%. Из грузовых отсеков пришлось взять ХХ ХХХ веспена


||||||||||||я захватил астер __:409:7. оправил на него флот. пока флот летел предыдущий хозяин захватил его назад. флот прилетел к астеру, увидел табличку "занято". развернулся назад откуда летел.

вроде бы на этом должно быть всё.
но буквально пару минут назад получаю следующее сообщение:

Флот 2ое Марта 09:44:36
Ваш флот не смог вернутся на планету [__:409:7], поэтому ему пришлось отправится на планету ___JAAR [__:409:6] на скорости 100%. Из грузовых отсеков пришлось взять ХХ ХХХ веспена


это как так? что, второй раз не смог вернуться? мне теперь еще кучу времени летать между астером и планетой?
хотя по логике флот должен был сесть назад на планету старта.

первый раз такое было две недели назад, когда я послал на астер передислокацией деф от колонизации, и из-за непонятных колебаний времени игры я успевал в ту же секунду прилететь, но строчка с передислокацией шла ниже строчки с колонизационной атаки. в итоге дреды порхали по системам 2 недели.
2 Марта 2012 12:01:42
2 Марта 2012 12:01:42
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
Исправлено
10 Мая 2012 16:55:21
10 Мая 2012 16:55:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524