ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Тревожные вести из Вавилонского сектора

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Докладывает мистер Саентолог. Высшее руководство Конфедерации уже получало мой рапорт о ситуации в секторе "Вавилон". Представительство Конфедерации, планета генерала Дюка, Тарсонис-13, основанная им при начале колонизации сектора была уничтожена атакой тоссов и база данных "АТЛАС" там была выведена из-под нашего контроля. Верховная власть в секторе полностью отсутствует.
16 Января 2012 21:52:34
16 Января 2012 21:52:34
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
*а почему бы власть вновь не захватить правительству ? лучшим войнам сектора*
Да и не удивителен такой исход, глядя на то, что Маршал не появляется в секторе уже больше 28 дней.
17 Января 2012 12:51:15
17 Января 2012 12:51:15
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Sientolog
Докладывает мистер Саентолог. Высшее руководство Конфедерации уже получало мой рапорт о ситуации в секторе "Вавилон". Представительство Конфедерации, планета генерала Дюка, Тарсонис-13, основанная им при начале колонизации сектора была уничтожена атакой тоссов и база данных "АТЛАС" там была выведена из-под нашего контроля. Верховная власть в секторе полностью отсутствует.


О блаженные. Власть в секторе Вавилона давно захвачена надмозгом стаи ксерджей, которого за отвратительную вонь и вид в терранских барах называют не иначе как "Тварь".

Его стая огромна, а немногочисленные остатки терранских аванпостов не рискуют вступать в открытые бои с ксерджами сектора.

Молитесь чтоб аванпосты на рубежах сектора продолжали подавать признаки жизни. Иначе находящийся в анабиозе Овермайнд покажется жалкой упячкой по сравнению с тем что может явиться в Копрулу...
17 Января 2012 15:44:55
17 Января 2012 15:44:55
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Ух ты - живой Адвокат!

Да какая разница что происходит в Вавилоне, там нет людей, готовых присягнуть на верность Конфедерации. Ёбаный Мухосранск, который населяют отбросы. Меня волнует судьба только дефолт-сектора.
18 Января 2012 23:08:37
18 Января 2012 23:08:37
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Планета Зерус.

Повелитель ксерджей улавливает волну секретной правительственной связи и без труда посылает закрытый сигнал Саентологу.

Я долгое время не уделял внимания своим детям в секторе падшей цивилизации. Вавилоняне утратили связь со мной и системой ориентирования в секторе Копрулу, основанной на информации терран.

Некто Тварь возомнил себя главой ксерджей сектора и не получает моих приказов. В скором времени они могут нарушить базовые принципы Вселенского соглашения.

Система ориентирования сектора Вавилон в настоящее время работает исключительно на ограничениях базы АТЛАС, но форпосты по краям сектора всё ещё сильны.


* потеря канала-источника *
20 Января 2012 10:59:20
20 Января 2012 10:59:20
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
* принимает к сведению послание от Сверхразума *

Учёный снова входит в область, видимую для передачи его изображения на Бронтз.

Великий маршал, боюсь, господин Адвокат может быть отчасти прав. Скоро межгалактические антимонопольные ограничения базы данных АТЛАС без контроля наших техников будут сняты. Постоянные атаки на информационные поля без отражения нашими людьми уже который год в секторе, я удивляюсь как они до сих пор держаться.

Тварь, ксердж, или кто-либо из Доминиона может прорваться к ядру базы, снять все искусственные ограничения и тогда в руках одного человека или альянса может оказаться ЦЕЛЫЙ СЕКТОР. Огромная сила придёт в Копрулу из Вавилона если мы сейчас не будем предпринимать никаких мер.
21 Января 2012 12:39:58
21 Января 2012 12:39:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524