Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вы изначальная Китана(приближенная к Василию) или кто то новый?
Что так мало вариантов действий?
17 Ноября 2011 20:04:42
17 Ноября 2011 20:04:42
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ХМ..... Неожиданно .
17 Ноября 2011 20:07:34
17 Ноября 2011 20:07:34
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
chicotnoy,
вполне ожидаемо и в лучших традициях проекта..
17 Ноября 2011 20:09:07
17 Ноября 2011 20:09:07
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
А разве за мультоводство всегда выставлялся не годовой бан? belay
17 Ноября 2011 20:12:44
17 Ноября 2011 20:12:44
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
вполне ожидаемо и в лучших традициях проекта..

Я не про традиции . Я про то зачем голосование ? Если есть голосование значит есть сомнения . Если сомнений нет , то тогда стоит все баны ставить на голосование .
Выставлять промежуточное решение ради срача ? Или как ?
17 Ноября 2011 20:17:30
17 Ноября 2011 20:17:30
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Вставка цитаты

Василий в этом весь, хотелиб/моглиб сразу всех в бан кинулиб, а так по просьбам трудящихся(с)

вроде как и не причем, так решил охлос(с)
17 Ноября 2011 20:20:07
17 Ноября 2011 20:20:07
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
chicotnoy,Вася просто как обычно - боиться чтото сделать топам даже при наличии оснований. Потому если ВМС отпишется против ( а сие очень вероятно) вся работа Китаны по сбору и просеиванию инфы уйдет в Асен и все будет идти своим чередом.
17 Ноября 2011 20:21:34
17 Ноября 2011 20:21:34
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
стоит ли верить всему что тут написано?

а почему ты не написал всех ТОПов?
Сашу знаю я очень давно. бывало сам ему скидывал ресс в течении нескольких месяцев, когда хотел забить на игруху.
со многими кого ты там написал, и обвенил их в том что они Сашены мульты я знаком лично, они вполне живые люди с которыми я регулярно общаюсь.

раньше и мене слали рессы, причём регулярно, хотя сами тут и не гамали, так заходили только раз в несколько дней ресы скинуть и всё. а я в ответ помогал им также в других проектах. тут запрещенного ничего нет. кому то я и сейчас помогаю. кому то в одной иргухе, кому то в другой.
некоторые собираются вернуться, хотят тоссами попробовать погамать, хотя точно не знаю.

и хотелось бы спросить, откуда эта информация. некоторые из них уже давно в РО сидят?

кстати, раз уж на то пошло, то давай выкладывай все передвижения флотов всех топов, мене вот интересно знать подобную инфу и про других игроков.
17 Ноября 2011 21:27:36
17 Ноября 2011 21:27:36
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: serg0542
кстати, раз уж на то пошло, то давай выкладывай все передвижения флотов всех топов, мене вот интересно знать подобную инфу и про других игроков.

достоверно извесно что ак отдали играющему человеку . даготтом рулит Тохир , китаной (инфа не точная но близкая к правде ) Адвакат . дать играющим людям просматривать полеты флотов ,это дать определенной кучке людей неоспоримое преемущество перед другими игроками.

особенно меня поразила фраза
Цитата: Kitana
Да совсем забыло.Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio.

если это так , то я сам лично поставлю аки на удаление . пожалуйста предоставте доказательства

а если их нету то я требую забрать права Ликвидатора у человека , который подходит к проблеме только по личной неприязни и личной выгоде
з.ы. голосовать не буду.
17 Ноября 2011 21:36:20
17 Ноября 2011 21:36:20
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Kitana
Да совсем забыло
может забыла?))
Sasha8586,
а
Цитата: Kitana
Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен

оскорблением попахивает?)
17 Ноября 2011 21:40:38
17 Ноября 2011 21:40:38
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Kitana
Есть еще игроки.Но там по мелочи.Ведь не откажешь же другу.Я это понимаю.Поэтому на первый раз прощаю.

а что рессами помогать у нас теперь запрещено?
17 Ноября 2011 21:48:37
17 Ноября 2011 21:48:37
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: serg0542
и хотелось бы спросить, откуда эта информация. некоторые из них уже давно в РО сидят?


Посмотрите внимательней пожалуйста.Они недавно в отпуск убраны.Не больше 4 дней максимум.А основная часть в один день и примерно одно время.

Цитата: Sasha8586
(инфа не точная но близкая к правде ) Адвакат .


Ага я Адвокат))).Мы все мульты адвоката.

Цитата: Sasha8586
дать играющим людям просматривать полеты флотов это дать определенной кучке людей неоспоримое преемущество перед другими игроками.



Что кто то сейчас выносит все транспорты игроков усилено?

Цитата: serg0542
мене вот интересно знать подобную инфу и про других игроков.


Постепено всех проверим.

Цитата: Sasha8586
пожалуста предоставте доказательства


Какие вам доказательства?Снять видео как вы мультите?

У меня нет выгоды в ваших банах.Кроме как поймать мультовода.Это довольно интересное занятие.Выслеживая все цепочки.
17 Ноября 2011 21:58:05
17 Ноября 2011 21:58:05
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Kitana
Какие вам доказательства?Снять видео как вы мультите?

вопрос о ситенге причем злосном . Ведь такие утверждения не выносятся просто так. МИО живет в Питере , я живу в Омске и проверить достаточно легко . поэтому хотелось бы всеже увидеть подтверждение ваших слов.
17 Ноября 2011 22:02:25
17 Ноября 2011 22:02:25
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Я вообще вижу первый проект,где администрация за баны должна отчитываться,зная что мульты 100%.Ну да ладно это не мой проект.Я тут временно.
17 Ноября 2011 22:04:32
17 Ноября 2011 22:04:32
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Kitana
Что кто то сейчас выносит все транспорты игроков усилено?

к этому и идет уважаемый . и я не удивляюсь почему то ,что последние атаки мои возможно были сорванны именно по причине , что кто то просматривает мои полеты и передает инфу определенному кругу людей
17 Ноября 2011 22:05:02
17 Ноября 2011 22:05:02
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: serg0542
а что рессами помогать у нас теперь запрещено?


Я имела в виду перекидывание рессов с мультов ему.Не вырывайте пожалуйста фразы.А читайте все внимательно.
17 Ноября 2011 22:06:33
17 Ноября 2011 22:06:33
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Kitana
Я вообще вижу первый проект,где администрация за баны должна отчитываться,зная что мульты 100%.Ну да ладно это не мой проект.Я тут временно.

и все же я требую извенений по поводу МИО или неоспоримых доказательств. Вы на весь форум обвинили человека в злосном ситинге не предоставив ни каких доказательств.
17 Ноября 2011 22:07:20
17 Ноября 2011 22:07:20
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Китана а кто ты если не секрет ? Игрок из проекта ? ТОП ?

От дальнейших твоих объяснений я думаю будет зависеть и голосование и реакция народа .

Пока воздержусь.
17 Ноября 2011 22:10:45
17 Ноября 2011 22:10:45
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Kitana
и Mio.Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.))

Мио приняли в данный альянс спустя два проекта.


Цитата: Kitana
злостный ситинг

не имею понятия как именно тут все строится, но явно где то лагает. За последнее время у меня в мультах числились Лорд Кровосос, Аллодар и половину моих ишек. Айпи - стабильный (НЕ меняется), захожу с чужих компов крайне редко, последний раз месяц назад, однако мульты все появляются и появляются... и саши в их числе не было, иначе как я ему рес могла переправлять! Ваши показания расходятся сами с собой!
17 Ноября 2011 22:17:04
17 Ноября 2011 22:17:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524