Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
Цитата: Advokat
ты вызвал на бой на свою планку. сказал не поднимешь флот.

парни начали собираться чтоб вылететь а ты свой флот не только "не подниму" но и активно сделал всё чтоб боя небыло.

Чтож не посидел 3-е своих заявленных суток и не встретил игроков на своей планке.

Неужели так вцепился за свои картинки))

Бери пример с Ангела, человек сказал - человек сделал.

Мало того что не смотря на слова что не будет дефа, к тебе в дефф ещё в первой попытке уже народ полез потомучто ты реально понял что размен не в твою пользу будет.

Ты зассал Саня и сам это знаешь.

Как знаешь и то что юзал Беркута но так как ты не мужик даже не хватило смелости признать свою вину.

Стыд и позор.

ок . ваше мнение очень весомое. Я действовал так как требует военное положение. Выманил 6 игроков на беспроигрушную операцию. только эти игроки оказались на столько самоуверенные , чито забыли про меры предосторожности. да мне удолось недопустить 2-х к назначенному времени. так и обещанно вам ничего небыло по этому поводу. я обещал не подымать флот и не выставлять деф. обещание я держал. но я не обещал , что будут пойманы на возврате или же я не буду мешать пеередислоцироваться.

знаешь адва , если игроки реально опытные , то они должны учитывать все ньюансы. Я хотел победить и я делал все для победы не нарушая своего слова, да я заставлял сомневаться в своих словах, но эт все с тактики ведения боя)))
1 Декабря 2011 07:04:47
1 Декабря 2011 07:04:47
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Kenpachi_Zaraki, да ну,скучно же :)
1 Декабря 2011 07:07:53
1 Декабря 2011 07:07:53
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Я хотел победить и я делал все


Та это мы уже знаем, не утруждайся.

Цитата: Sasha8586
я обещал не подымать флот и не выставлять деф


ты путаешся в словах, нэ?

после того как ты понял что "беспройгрышная операция" тебе в дефф начали ломиться топовые флотоводы, отписываясь на форуме в стиле пафосного благородства.

А ты написал дословно что не можешь им запретить. Да и склад ала по видимости изза какогото бага не мог удолиться :winked:


Ябы тебя больше стал уважать как игрока еслиб ты сразу хотябы по эпизоду Беркута сказал, что да мне передали аккаунт, я немного поюзал и сбросил рес, иначе корону было не получить. "Прошу паанять и прррастить" (с)
1 Декабря 2011 07:19:08
1 Декабря 2011 07:19:08
Сообщение  Сообщение #204 
Группа guest
:wassat:
эта тема такой пестец...
1 Декабря 2011 08:30:08
1 Декабря 2011 08:30:08
Сообщение  Сообщение #205 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
По решению Верховного Совета проекта игрок ТОП-1 Sasha8586 забанен на 30 дней.

Решение выполнено не полностью, т.к. игрок находится в режиме отпуска и может выйти оттуда только самостоятельно.
1 Декабря 2011 22:26:45
1 Декабря 2011 22:26:45
Сообщение  Сообщение #206 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок уведомлен о бане и самостоятельно вышел из РО, что позволяет админисрации проекта исполнить решение Совета полностью.

Игрок ТОП-1 проекта Xcraft Sasha8586 забанен на месяц за нарушение правил по инициативе Агента безопасности.
Последний бан...
2 Декабря 2011 01:29:22
2 Декабря 2011 01:29:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524