Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Бан — Отправим топового игрока в бан?

Забанить аккаунты Шерифа за мультоводство - 0 (0%)

Не банить аккаунты за мультоводство - 0 (0%)

Сжечь тему, с кем не бывает - 0 (0%)

Всего голосов: 26.
 
0

Нарушение игровых правил игроком, //мультоводство

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак сра4а ради, начнёмс))))

Как многим известно, на этой недели мы стали свидетелями вопиющего случая, когда топовый игрок Raynor_Jim 6:1:1, являющийся к слову сказать участником проекта, в наглую, не боясь и не стесняясь, получив бан на форуме на оба своих легальных аккаунтов, в порыве сра4а начал трындеть со своего третьего аккаунта, не имеющего нормального развития и используемого "какбе для форумных сра4ей" и для шпионажа в Церберах xDD

Кроме того игрок DRUG используя свои полномочия сличил айпишники аккаунтов нашего Шерифа и нашол совпадения, выложив скрины на форум, за что в данный момент лишается своего поста xDD

Кроме того для самых страждущих, возможно в течении голосования, мы выставим скрины страниц форума где собственно был выявлен забавный инцидент с мультоводством.

Итак, под тяжестью улик, за особую наглость и изворотливость, ну и ради сра4а, мы выносим на голосование вопрос об отправлении в игровой бан аккаунтов Шерифа

Raynor_Jim 6:1:1

AcidSun 6:447:9

Pro [9:178:6]

Срок голосования - неделя. Побеждает простое большинство. Плящем))

Давайтеже покажем каково наше отношение к нарушению правил и мультоводству.
6 Ноября 2011 09:10:49
6 Ноября 2011 09:10:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Advokat
Давайтеже покажем каково наше отношение к нарушению правил и мультоводству.

Ну да, сейчас все с мультов побегут голосовать)) На это намек чтоли был? Хотя с другой стороны - ВМС вроде...
6 Ноября 2011 09:14:52
6 Ноября 2011 09:14:52
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Advokat
Raynor_Jim 6:1:1

AcidSun 6:447:9

Pro [9:178:6]


два акка разных рас разрешено держать по правилам проекта... и поэтому предлагаю для начала забанить его акк Pro [9:178:6], а не все разом, так как за Джимом раньше такого не водилось...
6 Ноября 2011 09:20:00
6 Ноября 2011 09:20:00
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Swarm
два акка разных рас разрешено держать по правилам проекта... и поэтому предлагаю для начала забанить его акк Pro [9:178:6], а не все разом, так как за Джимом раньше такого не водилось...


Тоесть если я зделаю щас 50 мультов и меня поймают, то на первый раз просто мультов забанят? fellow

мож успею себе астероидов понаделать...
6 Ноября 2011 09:21:53
6 Ноября 2011 09:21:53
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Swarm
два акка разных рас разрешено держать по правилам проекта... и поэтому предлагаю для начала забанить его акк Pro [9:178:6], а не все разом, так как за Джимом раньше такого не водилось..

А я против того что бы его банили.., у нас есть игроки у которых гораздо больше мультов.., и все молчат... belay
6 Ноября 2011 09:22:47
6 Ноября 2011 09:22:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тоесть если я зделаю щас 50 мультов и меня поймают, то на первый раз просто мультов забанят?


а почему бы и нет?

тем более, что с того аккаунта он просто флудил на форуме, а не пользовался им для прокачки двух старых акков.

Цитата: Advokat
мож успею себе астероидов понаделать...


а вот за это, зай, нужно банить все акки без предупреждений fellow

Цитата: Kara
А я против того что бы его банили.., у нас есть игроки у которых гораздо больше мультов.., и все молчат...


вот именно по этому и предложила забанить только акк Про.
6 Ноября 2011 09:26:47
6 Ноября 2011 09:26:47
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Swarm
а не пользовался им для прокачки двух старых акков.


та лан, а я всё искал откуда Шериф инфу с Церберов сливает по лому, дефам и атакам.

а у него оказывается мульт в нашем але сидел а может и ещё в какихнибудь алах сидит.

Хотябы то что он знал где какая атака будет и где сколько лома, уже извлекался профит. А сколько наших переловили по такой инфе.

Вот уж не знаю. Еслиб он просто флудил на форуме одно дело, но шпионаж и слив инфы совсем другое.
6 Ноября 2011 09:33:29
6 Ноября 2011 09:33:29
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Advokat,
ах вот почему ты так кровожадно к Джиму настроен winked

ну таки забанят его акк и у вас инфу никто сливать не будет fellow
6 Ноября 2011 09:38:31
6 Ноября 2011 09:38:31
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Swarm
Advokat,ах вот почему ты так кровожадно к Джиму настроен


Та я не кровожаден чтоты winked

Цитата: Swarm
ну таки забанят его акк и у вас инфу никто сливать не будет


не хочу переводить разговор. какнибудь в другой раз)
6 Ноября 2011 09:52:04
6 Ноября 2011 09:52:04
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Во первых Совет не может решать такие вопросы .
Цитата: Advokat
Кроме того игрок DRUG используя свои полномочия сличил айпишники аккаунтов нашего Шерифа и нашол совпадения, выложив скрины на форум, за что в данный момент лишается своего поста xDD

Во вторых игрок Друг превысил свои полномочия .
Цитата: Advokat
Кроме того для самых страждущих, возможно в течении голосования, мы выставим скрины страниц форума где собственно был выявлен забавный инцидент с мультоводством.

В третьих если игрок Друг вам уже успел передать множество личной информации то он должен первый отправится в БАН . На этом буду настаивать я , да и думаю многие т.к я не собираюсь чтобы моя личная информация оказывалась в руках всяких безумцев.
Цитата: Advokat
Итак, под тяжестью улик, за особую наглость и изворотливость

В четвёртых игрок Друг сам говорил что его ай-пи так же совпадает с ай-пи Джима, так что банить тогда и его заодно
Цитата: Advokat
Давайтеже покажем каково наше отношение к нарушению правил и мультоводству.

А заодно попытаемся нагло и цинично толкнуть акк прямо через форум , а потом всем доказывать что такого никогда не было winked
6 Ноября 2011 14:24:50
6 Ноября 2011 14:24:50
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Advokat
Кроме того игрок DRUG используя свои полномочия сличил айпишники аккаунтов нашего Шерифа и нашол совпадения, выложив скрины на форум, за что в данный момент лишается своего поста xDD

он не должен был выкладывать на всеобщее обозрение это, а должен был сообщить КА.
лично для меня мульт являющейся только лишь "форумным" так таковой не мульт,а просто НУБ!!!есть скрин,что он оскорбил или унизил со своего мульта кого нибудь?!
так же вопрос К величайшему а2-что поимел райнор с этого мульта, нескольких постов на форуме?!не более того. так что из ходя из этих данных мое мнение удалить аккаунт Pro c предупреждением для двух основных аккаунтов(разрешенных) райнора. не более того! crying
а DRUGA за его любовь к вывалить "грязное бельишко" на всеобщее обозрение(воспользовавшись служебным положением)предлагаю забанить на форуме и в чате на недельку другую.
А2 за его любовь к срачу в ВМС забанить на месяц, ибо нефиК!
P.S за "аминь" которое как Я понял добавил именно ДРУГ в обращение ЗАНОЗЫ предлагаю ДРУГУ дать месячный бан на форуме. angry
6 Ноября 2011 14:57:16
6 Ноября 2011 14:57:16
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Во первых Совет не может решать такие вопросы .


Где это написано?

Цитата: chicotnoy
Во вторых игрок Друг превысил свои полномочия .


Не видел списка полномочий Друга. А ты его видел? Нет?

Цитата: chicotnoy
говорил что его ай-пи так же совпадает с ай-пи Джима, так что банить тогда и его заодно


за исключением последних цифр. Читать надо лучше ога.

Цитата: bely1913
так же вопрос К величайшему а2-что поимел райнор с этого мульта,


сообщения игроков Цербера по КСА - время атак, время дефов, время атаки тоссов, нахождение лома и прочую инфу.

будь акк форумным он должен был болтаться без всяких альянсов а не извлекать выгоду от шпионажа.

и то что попался один акк не говорит о том что он единственный. альянсов много и по аналогии в каждом может быть мульт Шерифа, это ещё проверить не мешалобы.

Цитата: bely1913
А2 за его любовь к срачу в ВМС забанить на месяц, ибо нефиК!


заметь ты свои постом нарушаешь правило проекта - флейм + флуд fellow
6 Ноября 2011 16:01:36
6 Ноября 2011 16:01:36
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Advokat
Где это написано?

Странно . А с чего ты взял что по прихоти какого-то адвокатишки и его прихвостней можно в бан человека отправлять ?
Цитата: Advokat
Не видел списка полномочий Друга. А ты его видел? Нет?

По моему лишение его прав об этом прямо говорит . + Прямо это сказано Ликвидатором Анклином который выше друга по статусу ( как сказала КА )
Цитата: Advokat
за исключением последних цифр. Читать надо лучше ога.

Ты за Друга решил отвечать ? Или как всегда лезешь со своими умозаключениями ? И про последние цифры он не писал fellow

Цитата: Advokat
заметь ты свои постом нарушаешь правило проекта - флейм + флуд

Заметь ты своей темой пытаешься обвинить человека не имея на то доказательств .
6 Ноября 2011 19:08:41
6 Ноября 2011 19:08:41
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Заметь ты своей темой пытаешься обвинить человека не имея на то доказательств .


совпадение по айпи и скрины самые что не на есть доказательства.

Когда куча народу видела как Джим спалился, когда его зачекали на совпадении айпи, ты по прежнему пытаешся найти повод для отмазки и вот что странно. Возможно у тебя имеется свой интерес в этом деле с мультоводством lol

Если мультов вычисляют иначе я с удовольствием узнаю у тебя как. fellow

Цитата: chicotnoy
И про последние цифры он не писал


Я тебе говорю что писал. Лазь на форуме и ищи если такой упоротый.

Цитата: chicotnoy
По моему лишение его прав об этом прямо говорит .


По результатам голосования. Если Джима не забанят по результатам голосования - значит он не мультовод, капишь?

И прекращай разводить флуд на не относящуюся к голосованию теме.
6 Ноября 2011 20:22:27
6 Ноября 2011 20:22:27
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Advokat
совпадение по айпи и скрины самые что не на есть доказательства.


Вопрос в том кто это доказал ? Агент ? КА ? Нет это выложил игрок который запятнал себя правкой в тихую чужих постов . Где гарантии что он и скрины не " поправил " ? Тем более это кажется очевидным для тебя . По каким принципам КА на данный момент вычисляет мультов ты не знаешь . И совпадения по ай-пи не являются 100 % доказательством fellow
Цитата: Advokat
Когда куча народу видела как Джим спалился,

Ты знаешь сколько народу каждый день видело и видит как ты палишься ?
Цитата: Advokat
Возможно у тебя имеется свой интерес в этом деле с мультоводством

А возможно у тебя ? winked
Цитата: Advokat
Я тебе говорю что писал. Лазь на форуме и ищи если такой упоротый.

Писал уже другим постом . Уже нет гарантий что это была не отмазка когда сболтнул лишнего .
Цитата: Advokat
По результатам голосования.

Ха . Голосование о его лишении прав ещё не собрало во первых кворум , а во вторых неделя срока тоже не прошла . А его права уже сняты . Значит дело не в голосовании.
Цитата: Advokat
Если Джима не забанят по результатам голосования

АХАХАХА . Ну-ну , у тебя как там всё нормально ? С чего ты решил что по результатам твоей больной фантазии кто-то будет руководствоваться твоей голосовалкой ? lol Или ты уже решил что твоё мнение закон , и как ты сказал так КА немедленно сделает ? ( ух интересно что ты наплёл жителям НЕТа . Что ты такой тут авторитет , создашь тему и им моментально компенсируют хайды и перекинут акки ? )
6 Ноября 2011 20:35:58
6 Ноября 2011 20:35:58
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Или ты уже решил


Ну чтоты всё видешь в дурном свете lol

если по голосованию в ВМС игроков не банят, а оно так скорее всего и есть.

Значит я просто решил обелить Джима и получить юридический прецендент того что совпадения по айпи и скрины форума не явились доказательством его вины и он чист перед правилами проекта.

Цитата: chicotnoy
ух интересно что ты наплёл жителям НЕТа . Что ты такой тут авторитет , создашь тему и им моментально компенсируют хайды и перекинут акки ? )


Та знаешь нам было интересно помнит Вася про нет или нет.

Ну если не веришь можешь зайти на нет форум и спросить там у народа. Но тыж щас скажешь что тебе дела нет и просто флудишь про нет потомучто прицепиться некчему.
6 Ноября 2011 21:05:26
6 Ноября 2011 21:05:26
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Advokat
Значит я просто решил обелить Джима и получить юридический прецендент того что совпадения по айпи и скрины форума не явились доказательством его вины и он чист перед правилами проекта.

Соломку значит решил постелить ? lol Но не бойся если что ты этим не отмажешься feel
Цитата: Advokat
Ну если не веришь можешь зайти на нет форум и спросить там у народа.

Там же никто не играет ? И вдруг ты станешь мне отвечать , я же не знаю сколько у тебя там акков laughing
6 Ноября 2011 21:23:30
6 Ноября 2011 21:23:30
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Advokat,
А2 такой А2

Ты вообще молчать должен в тряпочку про правила и их нарушения...
Акк на ру продавал, на нет купил и хотел еще купить, про мультоводство и ситинг я вообще молчу no
6 Ноября 2011 21:45:20
6 Ноября 2011 21:45:20
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
Advokat,А2 такой А2Ты вообще молчать должен в тряпочку про правила и их нарушения...Акк на ру продавал, на нет купил и хотел еще купить, про мультоводство и ситинг я вообще молчу


Создай тему в ВМС пусть меня забанят если нарушил, если за моим акком ктото кроме меня сидел и если у меня есть мульты.

Если ты прав - меня забанят. Если нет, ты удолишь свой акк.

Цитата: chicotnoy
Соломку значит решил постелить ? Но не бойся если что ты этим не отмажешься


К тебе тоже самое.

Чтоб не голословить создавайте опрос в ВМС на мой бан.

Я один из немногих кто мультоводов ловит и благодоря кому в списке забаненых аккаунтам не так одиноко.

Доберусь и до вас и вашего праведного гнева, рано или поздно всех мультов перебанят, это лишь вопрос времени.
7 Ноября 2011 06:33:27
7 Ноября 2011 06:33:27
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если ты прав - меня забанят. Если нет, ты удолишь свой акк.

а тунца не желаете? вечером скайп поковыряю.
Так честный Вы наш акк Штирлица не покупали на нет сервере?)
7 Ноября 2011 06:52:35
7 Ноября 2011 06:52:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524