Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Бан — Отправим топового игрока в бан?

Забанить аккаунты Шерифа за мультоводство - 0 (0%)

Не банить аккаунты за мультоводство - 0 (0%)

Сжечь тему, с кем не бывает - 0 (0%)

Всего голосов: 26.
 
0

Нарушение игровых правил игроком, //мультоводство

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Итак сра4а ради, начнёмс))))

Как многим известно, на этой недели мы стали свидетелями вопиющего случая, когда топовый игрок Raynor_Jim 6:1:1, являющийся к слову сказать участником проекта, в наглую, не боясь и не стесняясь, получив бан на форуме на оба своих легальных аккаунтов, в порыве сра4а начал трындеть со своего третьего аккаунта, не имеющего нормального развития и используемого "какбе для форумных сра4ей" и для шпионажа в Церберах xDD

Кроме того игрок DRUG используя свои полномочия сличил айпишники аккаунтов нашего Шерифа и нашол совпадения, выложив скрины на форум, за что в данный момент лишается своего поста xDD

Кроме того для самых страждущих, возможно в течении голосования, мы выставим скрины страниц форума где собственно был выявлен забавный инцидент с мультоводством.

Итак, под тяжестью улик, за особую наглость и изворотливость, ну и ради сра4а, мы выносим на голосование вопрос об отправлении в игровой бан аккаунтов Шерифа

Raynor_Jim 6:1:1

AcidSun 6:447:9

Pro [9:178:6]

Срок голосования - неделя. Побеждает простое большинство. Плящем))

Давайтеже покажем каково наше отношение к нарушению правил и мультоводству.
6 Ноября 2011 09:10:49
6 Ноября 2011 09:10:49
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
я вообще молчу


лучше раскажи как в РОЛтоне ресы рисовали да хайды, и как в неделю по поллярда очков делали.

А уж про твой ал стальных мультов вообще молчу lol
7 Ноября 2011 06:53:13
7 Ноября 2011 06:53:13
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Advokat,
недоказоно про РОЛ(меня там с пол года не было если не больше)

Каких стальных, каких мультов, не знаю таких wink
7 Ноября 2011 06:56:52
7 Ноября 2011 06:56:52
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
а тунца не желаете? вечером скайп поковыряю


Ковыряй.

Слов "Зет дай твоим акком порулить", там точно не будет.

А то что народ из А-К, ТОК, Церберов и других алов на старые брошенные аккаунты нета пересел играть так всем известно.

С молчаливого согласия админа народ там акками меняется от делать нечего лижбы играть было с кем ога.

И я тебя уверяю Малевичу известно кто каким акком играет, кто Чёбом, кто Зифом, кто Штирлицом, кто Ниткой, Шкодой, Давианом и прочими.

Тут ты никого не удивишь.

А вот как вы на ру тут чудили, это отдельного внимания стоит xDD

Цитата: Kenpachi_Zaraki
Каких стальных, каких мультов, не знаю таких


Ой поть ты)) помню начал твоих мультов-сокланов фармить так ты слюнями брызгал мне в личку, сейвить ресы то не успевал со всех акков lol

Цитата: Kenpachi_Zaraki
недоказоно про РОЛ(меня там с пол года не было если не больше)


ога ога)) "сморите сморите я акк удолил а щас опять в топ-100" (с) прям Гари Поттер lol
7 Ноября 2011 06:57:19
7 Ноября 2011 06:57:19
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Advokat
А вот как вы на ру тут чудили, это отдельного внимания стоит

кто, где, когда? пруфы где?! lol

Цитата: Advokat
Ой поть ты)) помню начал твоих мультов-сокланов фармить так ты слюнями брызгал мне в личку, сейвить ресы то не успевал со всех акков lol

не надо врать адвунчик, я тебя предупреждал, что пройдусь по вашим топам если атаки на моих сокланов будут всеголиш)
Цитата: Advokat
ога ога

ты за пол года не зайдеш в топ ? belay и смотрите смотрите там не было, не перевирай, хотя ты этим и адвокатурой занимался))
7 Ноября 2011 07:00:06
7 Ноября 2011 07:00:06
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Kenpachi_Zaraki,
А между тем пруфов на виновность Шерифа в мультоводстве более чем достаточно.

Но тем неменее народ голосует "против", и вот что странно lol

Получается всеобщее недовольство мультами, на деле ни что иное как фикция, выражающаяся в боязни игроков создать прицендент с баном мультовода.

Напрашивается вывод о том, что голосующие "против", напрямую либо косвено замешаны в нарушении правил и не в их интересах проводить разборки по этому поводу.

Более чем уверен что в опросе о том нужен на проекте агент или нет, большинство выскажутся за то что агент не нужен.

Запилю пожалуй и такой опрос, посмотрим feel
7 Ноября 2011 08:59:44
7 Ноября 2011 08:59:44
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Прошу разобраться Агента Китану в этом вопросе и написать здесь решение.
7 Ноября 2011 15:38:00
7 Ноября 2011 15:38:00
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Агента Китану

Вот оно как feel
7 Ноября 2011 15:38:55
7 Ноября 2011 15:38:55
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Прошу разобраться Агента Китану в этом вопросе и написать здесь решение.

В итоге забанили А2, бороду и Чико. Как всегда компетентно разобрались. Причём за тему в посторонних разговорах, которая никому ничем не мешала)))
7 Ноября 2011 16:22:38
7 Ноября 2011 16:22:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524