Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

xcraft.net, /компенсация игрокам за интересную игру

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Значит ситуация такова.

На нет сервере зарегистрировано 528 аккаунтов.

Аккаунтов находящихся под активным управлением игроков 15-20 штук. Учитывая то что большинство игроков имеет по 2 аккаунта получаем 7-12 постоянно играющих человек.

Хотя положение игроков на нет сервере игрой назвать достаточно сложно.

В связи с наличием десятков брошенных и находящихся в РО мёртвых аккаунтов, в связи с наличием десятков аккаунтов с большим уровнем развития, следует предполагать что выравнивание баланса и честная игра для вновь регистрирующихся игроков на нет сервере практически минимальна.

Администрации предлагается, если в перспективе нужен работоспособный сервер, провести работу по очистке сервера и подготовки его для перезапуска в нужный для администрации момент.

Для этого игроками нет сервера предлогается несколько вариантов очистки сервера:

1. Перенос активных (живых) аккаунтов игроков нет сервера на ру сервер в 10-12 галы, со сроком принятия решения в 1 месяц. Перенос "мёртвых" аккаунтов на ру сервер в 13-15 галы. Закрытие нет сервера после окончания работ по переносу аккаунтов.

2. При согласии большинства игроков нет сервера - провести компенсацию вложенных хайдов путём переноса потраченных хайдов на офицеров с нет сервера на аккаунты ру сервера. Происходит по схеме - предъявление пароля от аккаунта и электронной почты оного. 100% перенос вложенных хайдов на указанный аккаунт ру сервера (по выбору администрации путём чистого перемещения хайдов на аккаунт с их распределением самим игроком или ручное распределение сразу в офицеров самим админом, чтобы исключить дальнейшую продажу хайдов на рынке). Уничтожения аккаунта на нет сервере с которого произведена компенсация.

3. Совмешённый вариант. Игроки нет сервера, не имеющие аккаунтов на ру сервере, переносят свои аккаунты на ру сервер в 10-15 галы. Игроки нет сервера уже имеющие аккаунты на ру сервере - получают компенсацию вложенных хайдов в офицеров. Сервер закрывается.


Прошу администрацию не обидеть вниманием данную тему и высказаться по предложенным вариантам.

Хотелосьбы сразу пресечь разговоры по дисбалансность аккаунтов на нет сервере.

В результате продолжительных боевых столкновений двух противоборствующих сторон нет сервера, а так же в результате договорных обязательств, баланс сил восстановлен, флота игроков уменьшены до размеров флотов игроков ТОП-200 ру сервера.

По сути дела перемещение дюжины аккаунтов игроков нет сервера на ру будет являться скорее пополнением аля "мясо", чем танковым клином.

Зыы: на нет сервере изредко регистрируются игроки, бывают и случаи доната на аккаунты. Однака в целом обстановка удручающая.

И многие из тех игроков кто играет на нете, желалибы играть на ру, но не желают второй раз осуществлять донат аккаунтов, опасаясь повторения кидалова как на нет сервере.

Просим администрацию удовлетворить просьбу игроков. И если нужнобудет - обсудить данную проблему более детально на форуме нет сервера.

Завтраками просим не кормить, за полгода накушались уже.
26 Октября 2011 09:27:44
26 Октября 2011 09:27:44
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 204 202 Сообщений 4109
собственно я тоже за. я б конечно и на НЕТе играл бы, но учитывая какие флоты у тамошних игроков, для себя не вижу перспективу.

так что я за передачу с аккаунта на НЕТ серве хайдов и ресов/флота с последующим уничтожением аккаунта.
26 Октября 2011 10:28:03
26 Октября 2011 10:28:03
Сообщение  Сообщение #3 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 276 30 116 Очков 61 394 528 Сообщений 1889
За закрытие Net сервера, перенос потраченых на офицеров хайдов, а вот по поводу флотов и ресов, это надо глубже обдумать. Так как очередные лимоны ресов, взявшиеся из неоткуда, тут не нужны
26 Октября 2011 10:42:35
26 Октября 2011 10:42:35
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 204 202 Сообщений 4109
но ведь не пропадать же добру просто так.
26 Октября 2011 10:43:29
26 Октября 2011 10:43:29
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
о переносе акка с нета на ру сервер просила Василия еще около года назад... и вот что мне ответил наш админ:


laor (14:26:28 9/12/2010)
У меня вопрос - можно ли перенести аккаунт с нета на ру сервер? Если это возможно, то на каких условиях можно перенести. Мы всем альянсом переехать хотим.


laor (09:00:31 10/12/2010)
Очень не красиво игнорить.


Вася Малевич (12:37:59 10/12/2010)
То о чём вы просите не возможно. Юридически это разные проекты.
26 Октября 2011 10:50:49
26 Октября 2011 10:50:49
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Второй вариант не пройдет никак . Голосуй не голосуй , дискутируй не дискутируй .
26 Октября 2011 11:18:41
26 Октября 2011 11:18:41
Сообщение  Сообщение #7 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 276 30 116 Очков 61 394 528 Сообщений 1889
Цитата: Swarm
Вася Малевич (12:37:59 10/12/2010)
То о чём вы просите не возможно. Юридически это разные проекты.


Старнно, но когда после пожара был восстановлен РУ сервер, Василий предлагал как вариант, перенести офицерови потраченые хайды на Net сервер.
26 Октября 2011 11:54:47
26 Октября 2011 11:54:47
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
|PR|PreF,
я не помню что он говорил после пожара - давно это было, да я толком и не играла в то время...
и если бы он ответил, что со временем перенести акк можно будет - я бы не удаляла аккаунт терра на нет.сервере - просто поставила бы в безвременное РО...
26 Октября 2011 12:06:08
26 Октября 2011 12:06:08
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
ВМС решает вопросы xcraft.ru, конкретного игрового сервера. Мы не можем выдвинуть здесь тему, например, о переносе всех из WOW в Xcraft, а потом напасть на героев 80 уровня истребителями.

А если серьёзно, то xcraft.net развивался в особых условиях (Чоббит, халявы с Дюка), и я даже затрудняюсь сказать каков курс соотношения ресурсов.
26 Октября 2011 18:17:46
26 Октября 2011 18:17:46
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А если серьёзно, то xcraft.net развивался в особых условиях (Чоббит, халявы с Дюка), и я даже затрудняюсь сказать каков курс соотношения ресурсов.


Вася не надо лукавить ога))

Мы тебе можем сказать зато в каком соотношении развивались игроки ру и нета.

На нете - Дюк и 2-4 лярда лома на толпу. И то уже всё посгорело в битвах.

На ру - Дюк, Крег, Менгск, Овер и Мартын.

С одного только Мартына поднято 20 лярдов лома. Благо что большинство лома с рисовашек подняли игроки НВО.

Соотношение прокачек рисованным ломом ру сервера к нету как 50 к 1

Зайди на нет в статистику флотов и посмотри показатели. Тамошние флота годятся разве что в топ-200 и топ-300 ру сервера.

Свежее мясо, зато дружное, может с кем будут варианты потягаться.

Игроки нет сервера готовы перейти на ру с потерей 25% флотов и инфраструктуры.

Большинство из тех кто играет на нет сервере на ру не играют но хотят вклинится в общую массовую игру.

Ты прост давно на нет сервер не заходил и не понимаешь что там игроки нищие, обездоленные и находятся в депрессии уже пол года. А потом начнутся массовые суицыды, кто будет виноват? Давай уже чёнить думать, дай игрокам возможность играть нормально за те деньги что они вложили. Плющек ведь не просит никто и даже пожертвовать развитием готовы лижбы играть.

Да и деньги вливают в оба сервера по одному электронному счёту и приходят они в один карман. Мы с этого кармана же не хотим вытащить, даже можно сказать есть возможность увеличить инвестиции при правельном подходе к желаниям игроков.
26 Октября 2011 18:21:55
26 Октября 2011 18:21:55
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Хм...я бы с удовольствием перетащил вложенное с .нет на .ру,а то висит не поддерживаемый сервер с низким онлайном и на двух сразу шпилить лениво.

Я за закрытие .нет с компенсацией хайдариан.
Насчет развития у тех у кого есть уже акки на .ру незнаю...хрен с ним наверное:)
30 Октября 2011 14:01:42
30 Октября 2011 14:01:42
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Advokat
Зыы: на нет сервере изредко регистрируются игроки, бывают и случаи доната на аккаунты

Это как же? Вро ди как я там уже давно не слышал чтоб донатил кто. Делоо не в принципе Доната а в его реализации. Тобишь там нет чтоб можно донатить сейчас.
По сути тема ясна и понятна.с переводом игроков нет на ру.
А в чём проблемы то? Администрация ене может это сделать?
И еще. Что то мне кажется что не с проста это всё )_
30 Октября 2011 14:08:19
30 Октября 2011 14:08:19
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Это как же? Вро ди как я там уже давно не слышал чтоб донатил кто. Делоо не в принципе Доната а в его реализации. Тобишь там нет чтоб можно донатить сейчас.


Те кто раньше донатил сохранили электронный счёт просто и на него переводят хайды.

Таких игроков не много и услуга это тоже денег стоит.

Хочешь на акк 300 хайдов, отдай посреднику 350 lol

Цитата: ^_^Snake^_^
А в чём проблемы то? Администрация ене может это сделать?


Ещё как может. Но почемуто не хочет. Будто мы кусок хлеба с горла выдераем. Хотя ничего больше того чем сами вложили и не просим. Не просим же вернуть. Просим только предоставить тот товар который покупали.

Если обувь испортилась не проходив и сезона, то будтес добры вернуть бабло.

Но мы добрые, мы не предъявляем, а спрашиваем как сделать лучше для всех. Чтобы и игроки были довольны и администрации в карман не нагадить, вот наши варианты. Мы сидим ждём. Ток чтото с той стороны участия мало.

Цитата: ^_^Snake^_^
И еще. Что то мне кажется что не с проста это всё )_


Ну просто так даже солнышко не светит)))
30 Октября 2011 21:08:28
30 Октября 2011 21:08:28
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Advokat,

все знают твой раскачаный акк ксерджа не нете, сарочку. все знают купленного тобой тера - штирлица(а на РУ аккаунты покупать запрещено, если не в курсах)

у меня маленькое ощущение, что ты пытаешься перетащить очередных своих раскормленных мультов поближе и сливать с них рес

однозначно против. вы знали, на что шли, когда донатили нет. вы прошли xcraft.net
31 Октября 2011 13:53:57
31 Октября 2011 13:53:57
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Baal, полностью поддерживаю. Качались там, вот и играйте там. А то здесь 2 ака и оттуда 2. А сам про мультоводство громче всех высказываются. Ну а если хайды оттуда сюда переведут - я не против, но КА сказала своё отношение к этому
31 Октября 2011 14:42:17
31 Октября 2011 14:42:17
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Baal
у меня маленькое ощущение, что ты пытаешься перетащить очередных своих раскормленных мультов поближе и сливать с них рес


Ты прогнал нэ? Тыже сам мой пост коментировал где я не двусмыслено высказался что свои акки не собираюс на ру тащить.

Я хочу суда перетянуть только то бабло которое влил в необслуживаемый мёртвый сервер.

И не надо ничего выдумывать левого когда я всё уже разжувал и вам в рот положил ога fellow

Цитата: Baal
вы знали, на что шли, когда донатили нет.


Да чтоты, Ванга чтоли.


Цитата: alekcey
А то здесь 2 ака и оттуда 2. А сам про мультоводство громче всех высказываются.


И тебе ещё раз для особо одарённых иди и перечитай никаких 2 акка суда никто не перетягивает. переводят тех кто на ру не играет. А если у когото и есть нубо акк, его удолят.

Всёже народ уже сказал, чё из пустого в порожнее переливаете и придумываете. Кричите так будто щас игрок с 2кк флота с нета придёт и оторвёт вам бошку.

Сцук еслиб вы вфигачили в акк 10к и предложили с мёртвого сервака на живой перейти, яб слова не сказал и вошол в ситуацию.

Выже как волки испугались и сами не поймёте чего, сожрать готовы.

Цитата: alekcey
Ну а если хайды оттуда сюда переведут - я не против, но КА сказала своё отношение к этому


Цитата: VasyaMalevich
А если серьёзно, то xcraft.net развивался в особых условиях (Чоббит, халявы с Дюка), и я даже затрудняюсь сказать каков курс соотношения ресурсов.



По поводу переноса хайдов в офицеров ничего не сказано.

Администрация, ещёраз повторю, сомневается в соотношении курса ресурсов в связи с разбором рисованного Дюка на нете и какова изза него дисбалансная прокачка аккаунтов на нете.

Так зайдите в стату и посмотрите что никакого там дисбаланса нет.

1 акк ровня игрокам ТОП 50 этого сервера.

Десяток ровня игрокам топ-200 и топ-300 этого сервера

Остальные в топ-400 идут.


Но это уже понятно, акки переводить геморойно и страшно для тех кто тут играет, а то малоли чего. Бабло переведите на рушные акки и закрывайте сервер. В чём конкретно проблема я не пойму, вам эт этого тошно чтоли самим или чё
31 Октября 2011 15:49:19
31 Октября 2011 15:49:19
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты прогнал нэ? Тыже сам мой пост коментировал где я не двусмыслено высказался что свои акки не собираюс на ру тащить.


сравни время постов, становись на колени и начинай извиняться lol

с самого начала было известно, что net - это костыль, пока ру был на ремонте

у тебя пара акков там, у каменюки, у некра, и так далее... вы ВСЕ не будете сюда их переносить? некр вот например ХОТЕЛ бы, каменюка тоже... нестыковки как бэ...

Цитата: Advokat
Сцук


ой ё ёй, я обиделся. меня тут оскорбили, нада 2 дня бан без РО lol fellow

ты глупий савсэм, да? они уже на игле под названием крафт. либо идут сюда и донатят по новой(если интересно), либо не идут.

вася УЖЕ абсолютно однозначно избавляется от вдонативших ТОПов, нахрен ему еще такие же?
31 Октября 2011 15:59:09
31 Октября 2011 15:59:09
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Baal
ой ё ёй, я обиделся. меня тут оскорбили


Разве тебя? мания олололо

Цитата: Baal
вася УЖЕ абсолютно однозначно избавляется от вдонативших ТОПов, нахрен ему еще такие же?


На нете аккаунты в большинстве не до конца вдоначеные.

И да будет тебе известно мой юный падаван, что ПОКУПКА КРИСТАЛОВ ХАЙДАРИАН НА .НЕТ ОТКЛЮЧЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Что лучше для Васи:
1. не докаченные аккаунты игроков на нете с отключённой функцией покупки кристалов
2. перевод акков и их докачка кристалами на ру сервере



Если мы с игроками на нете обговорим перевод с согласия Василия, то перейдут суда вообще от 5 до 10 акков, остальным и возврат хайдов на акки будет достаточным ога.
31 Октября 2011 16:05:55
31 Октября 2011 16:05:55
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Advokat
Разве тебя? мания олололо


оу, ты оскорбил не только меня, но и всех читателей форума? неделю бана lol

Цитата: Advokat
Если мы с игроками на нете обговорим перевод с согласия Василия, то перейдут суда вообще от 5 до 10 акков, остальным и возврат хайдов на акки будет достаточным ога.


вы такие самостоятельные lol того и гляди без васи все сделаете lol

резюмируя - хренушки вам лысого. хайды не .нет отработали свое, хотите бонус на .ру - ПЛАТИТЕ НА .RU!

Цитата: Baal
становись на колени и начинай извиняться


че там с извинениями мне? wink
31 Октября 2011 16:09:50
31 Октября 2011 16:09:50
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Baal
че там с извинениями мне?

Цитата: Baal
хренушки вам лысого.
31 Октября 2011 16:11:55
31 Октября 2011 16:11:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524