Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

xcraft.net, /компенсация игрокам за интересную игру

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Значит ситуация такова.

На нет сервере зарегистрировано 528 аккаунтов.

Аккаунтов находящихся под активным управлением игроков 15-20 штук. Учитывая то что большинство игроков имеет по 2 аккаунта получаем 7-12 постоянно играющих человек.

Хотя положение игроков на нет сервере игрой назвать достаточно сложно.

В связи с наличием десятков брошенных и находящихся в РО мёртвых аккаунтов, в связи с наличием десятков аккаунтов с большим уровнем развития, следует предполагать что выравнивание баланса и честная игра для вновь регистрирующихся игроков на нет сервере практически минимальна.

Администрации предлагается, если в перспективе нужен работоспособный сервер, провести работу по очистке сервера и подготовки его для перезапуска в нужный для администрации момент.

Для этого игроками нет сервера предлогается несколько вариантов очистки сервера:

1. Перенос активных (живых) аккаунтов игроков нет сервера на ру сервер в 10-12 галы, со сроком принятия решения в 1 месяц. Перенос "мёртвых" аккаунтов на ру сервер в 13-15 галы. Закрытие нет сервера после окончания работ по переносу аккаунтов.

2. При согласии большинства игроков нет сервера - провести компенсацию вложенных хайдов путём переноса потраченных хайдов на офицеров с нет сервера на аккаунты ру сервера. Происходит по схеме - предъявление пароля от аккаунта и электронной почты оного. 100% перенос вложенных хайдов на указанный аккаунт ру сервера (по выбору администрации путём чистого перемещения хайдов на аккаунт с их распределением самим игроком или ручное распределение сразу в офицеров самим админом, чтобы исключить дальнейшую продажу хайдов на рынке). Уничтожения аккаунта на нет сервере с которого произведена компенсация.

3. Совмешённый вариант. Игроки нет сервера, не имеющие аккаунтов на ру сервере, переносят свои аккаунты на ру сервер в 10-15 галы. Игроки нет сервера уже имеющие аккаунты на ру сервере - получают компенсацию вложенных хайдов в офицеров. Сервер закрывается.


Прошу администрацию не обидеть вниманием данную тему и высказаться по предложенным вариантам.

Хотелосьбы сразу пресечь разговоры по дисбалансность аккаунтов на нет сервере.

В результате продолжительных боевых столкновений двух противоборствующих сторон нет сервера, а так же в результате договорных обязательств, баланс сил восстановлен, флота игроков уменьшены до размеров флотов игроков ТОП-200 ру сервера.

По сути дела перемещение дюжины аккаунтов игроков нет сервера на ру будет являться скорее пополнением аля "мясо", чем танковым клином.

Зыы: на нет сервере изредко регистрируются игроки, бывают и случаи доната на аккаунты. Однака в целом обстановка удручающая.

И многие из тех игроков кто играет на нете, желалибы играть на ру, но не желают второй раз осуществлять донат аккаунтов, опасаясь повторения кидалова как на нет сервере.

Просим администрацию удовлетворить просьбу игроков. И если нужнобудет - обсудить данную проблему более детально на форуме нет сервера.

Завтраками просим не кормить, за полгода накушались уже.
26 Октября 2011 09:27:44
26 Октября 2011 09:27:44
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Baal
та не, ты че! а2 борется только за красоту и справедливость

lol

а самое главное (специально для адвы переключаю шрифт) ОН САМ В ЭТО ВЕРИТ!!!
31 Октября 2011 17:22:54
31 Октября 2011 17:22:54
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если я тебя обзову идиотом, меня забанят?


я еще не все твои схемы раскрыл? прости recourse
31 Октября 2011 17:23:26
31 Октября 2011 17:23:26
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Baal
я еще не все твои схемы раскрыл? прости

Цитата: Advokat
Пруфы приложишь или как всегда балоболишь?


ты за базар за свой ответишь или нет?
31 Октября 2011 17:25:20
31 Октября 2011 17:25:20
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если я тебя обзову идиотом, меня забанят?

адва зачем обзываться. не ты ли кричал что все быдло и хамы. и ты борешься за чистоту проекта.

"/А то что хавальники распустили так сами не замечают.

Стыд и позор.

Вам бы языки отрезать а не бан довать.

Кагбудто не русские люди а с гор только вчера спустились./" (с) адвакат

Цитата: Advokat
ты за базар за свой ответишь или нет?

опа опа . блатной жаргончик в исполнении адвы lol
31 Октября 2011 17:27:59
31 Октября 2011 17:27:59
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва зачем обзываться. не ты ли кричал что все быдло и хамы. и ты борешься за чистоту проекта.


А по твоему вы с Баалом два балобола не быдло?

Цитата: Sasha8586
Стыд и позор.


выдернул цитату про тему где девчёнку, которую ты в том числе минусовал некрасиво, называют молочной железой.

Молодец.

От тебя раньше гнильцой поменьше несло fellow
31 Октября 2011 17:30:29
31 Октября 2011 17:30:29
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Advokat,

щас, только жестак отнесу к нотариусу заверить, а то ведь скажут потом что фотошоп... lol погоди, 5 сек ща ща ща lol

я думаю через месяц открою темку, чтобы похвастаться тем, что заработано на крафте. вот только товар с ебэя дойдет... примешь участие?

продолжим. так как ты все таки мечтаешь получить деньги планируешь помочь игрокам?
31 Октября 2011 17:30:41
31 Октября 2011 17:30:41
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Advokat
ТВАРЬ, САМОГОНЩИК, ЗИФ, СИРИУС, ГХОСТ, И ОСТАЛЬНЫХ

со всем имеющимся флотом?
Ах А2 а2. какой ты жестокий )
31 Октября 2011 17:32:45
31 Октября 2011 17:32:45
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Baal
продолжим.

Цитата: Advokat
Пруфы приложишь или как всегда балоболишь?

Цитата: Advokat
ты за базар за свой ответишь или нет?


О чём с тобой разговаривать если ты своим словам не хозяин.

Я своё слово держу.

А ты пробалоболил и язык куда надо запихал.

Смотри чтоб твоя чрезмерная фантазия тебя не погубила.
31 Октября 2011 17:33:39
31 Октября 2011 17:33:39
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я своё слово держу.


я щас со смеху лопну. сначала тема от тебя, что штир не твой акк, потом - что твой. но не беда, ведь ты
Цитата: Advokat
своё слово держу.
31 Октября 2011 17:36:19
31 Октября 2011 17:36:19
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Baal
сначала тема от тебя, что штир не твой акк, потом - что твой. но не беда, ведь ты


балоболище.

когда ты языком свои трёс про Штира я Штиром ещё не управлял.

Иди у Славы спрашивай кто покупал акк.

Акк альянс покупал а не я его для себя.

как баба себя ведёшь реально.
31 Октября 2011 17:43:22
31 Октября 2011 17:43:22
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
эх адва адва . нафига писать гадость и тему закрывать? нехорошо однако.

з.ы. ........
31 Октября 2011 17:46:19
31 Октября 2011 17:46:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524