Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Такого никогда не было и вот опять - порезка спор.
Дорогая админисрация, видимо с целью защиты униженных и оскорбленных слабых игроков, вы в очередной раз порезали видимость жукам, изменив формулу у спор. Не так давно кстати они уже были порезаны в 2 раза, если вы забыли.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -немного вытащить скорректировать формулу так, чтобы мелкие не так страдали. Они и так норм уже страдают) Пусть будет хотя бы 900*(кол-во спор) в степени 0,24
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
3 часа назад
3 часа назад
Цитата: UncleanOne
Да. Это точно прибавит обзора мелким. Космически.
А космически или нет - ну вы же в формулах сильны, давайте множитель тогда увеличим, пусть 1100 будет вместо 900.
Цитата: UncleanOne
Споровым колониям была дана защитная способность вместо атаки
Это вы про Тёмную стаю? Если бы вы играли, то знали бы как легко выносятся споры, в отличие от Радара, который в бою не участвует. Что разрешили их выключать как остальную обу - спасибо (хотя еще раньше так и было)Давайте сделаем хоть что-нибудь и игроки вас наконец похвалят. Это же приятно)
P.S. Граждане-товарищи игроки - предлагайте ваши варианты.
1 час назад
не участвовать в бою как радар хотя б.хотя и так снести могут в отличие от радара ракетами
1 час назад
Цитата: Rakot
хотя и так снести могут в отличие от радара ракетами
Разоритесь на Брудлингов. Мы и так постарались испортить ракеты, как смогли.
53 минуты назад
UncleanOne, не легче порог видимости сделать всем рассам 25к(аля 25 систем) и пусть на опсках и станциях катаются с Фалангой? И так отличие большое в плане скорости строительства построек, техналогий, скорость постройки флота, где то дороже саф:- где то дешевле, разный баланс урона от пушек, телепортации, перемещение и прочее. Но видимость лучше сделать для всех расс одинаковым, чтобы не чувствовать себя ущемленым, а в плане жуков вы ох очень сильно ущемили. Колонизация, щиты, экспедия, изучение кротовых нор и шпионаж одинаков.
48 минут назад
Цитата: UncleanOne
Разоритесь на Брудлингов. Мы и так постарались испортить ракеты, как смогли.
а разоряться на споровые колонии и заодно не видеть ничего прям рай.брудлинги и ракеты обоюдные расходы-так что сделайте не вступающими в бой.слабый не вразумительный аргумент от вас24 минуты назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы






