Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Опять порезали выработку?, Доколе будет продолжаться издевательство?

1
Репутация 1
Группа BANNED Альянс Lost Atlantis 12 4 13 Очков 248 970 Сообщений 3
9
4
2
1
1
1
20 дней назад
20 дней назад
2
Репутация 6
Группа xerj Альянс - VS - 93 43 71 Очков 7 718 209 Сообщений 58
А ты заплюсуй плюшки от геолога, эволюции газообразования и тд, и получишь ответ
7
2
20 дней назад
20 дней назад
3
Репутация 26
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 465
И сбор с соалов по рассылке на борьбу и лом с них чтобы не достались атакерам при свете полетоФ?)
чем еще 6 месяцев объясняли трупоЖоры атаки своих?)
вася...пирамиды не пора ломать?)
разрыв цепочки кривой-перекос байрамам)
на паузу полеты на время переделки не вышло-байрамы на фарме

тема про богов "арены" которые магическим образом купили себе био-туалет и поняли что в песок не нужно....закапывая типа жорика не канают-накачка работает против экономики игры
каждому копателю ямок в песке -свой биотулет(с) жорА)))
они дикие , туалет на вокзале первый раз увидели))) в Копейске)
4
2
17 дней назад
17 дней назад
4
Репутация 177
Группа xerj Альянс Тень 137 52 77 Очков 16 641 643 Сообщений 18
нихера не понял
6
17 дней назад
17 дней назад
5
Репутация 26
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 465
ZLOBNYI_GnoM,
посмотри что теж е воины ваши творят с нетралами по логам и поймешь)
башня на отрыв-дендры сносят и нулят по беспределу союзников своих бывших
крайняя дендра 4...франц краснодарский-наш враг , почему-потому что можем)
17 дней назад
17 дней назад
6
Репутация 35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Очков 7 341 020 Сообщений 80
Mamai_ZLO, не трать силы) все сломается само собой) скоро даже мы это увидим, спустя года ожидания
17 дней назад
17 дней назад
7
Репутация 26
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 465
easykatkka,
я всегда знал что они Лыцари в беЛом пальто с цветом .........детской неожиданности-но теперь даже врагов своих жалко
потому и ушел в свое время из теней-начитался в чатах атакеров дона и дихарда
франц этот наш вражина-аж значки перекупал , но это уже полный вася

полеты включите и свет-стражи наведут порядок)))
1
17 дней назад
17 дней назад
8
Репутация 10
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 20 18 27 Очков 1 015 851 Сообщений 28
Вася, убирай подсвет ( видимую трассу) флотов, и заодно уволь того, кто это придумал.)))
Потом верни выработку газа.
Потом разберёмся с остальным. Угробил ты игру знатно.))
15
1
1
16 дней назад
16 дней назад
9
Репутация 6
Группа xerj Альянс - VS - 93 43 71 Очков 7 718 209 Сообщений 58
Ага, убирайте треки, без дружилок и так далее разобьемся все в хлам, можно даже убрать вражескую видимость полета так чисто для РОФЛА ЖВ, Еще можно локальные координаты вернуть как в старые прекрасные ЖВ
16 дней назад
16 дней назад
10
Репутация 0
Группа xerj 3 1 5 Сообщений 2
Двоякое чувство. Вроде и к тебе подкрасться сложно теперь с видимостью полётов и самому теперь велик шанс к вьетконговцам в плен попасть.
16 дней назад
16 дней назад
11
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 409 621 Сообщений 35
Цитата: Ling
Ага, убирайте треки, без дружилок и так далее разобьемся все в хлам, можно даже убрать вражескую видимость полета так чисто для РОФЛА ЖВ, Еще можно локальные координаты вернуть как в старые прекрасные ЖВ
опасаешься треки уберут, с тебя спросят?тоже беспределил по сервису?уберите треки-как раз подойдет при уже убранных дипломатических отношений и все кт был в белом покажуть свою суть.
1
16 дней назад
16 дней назад
12
Репутация 6
Группа xerj Альянс - VS - 93 43 71 Очков 7 718 209 Сообщений 58
Rakot, не опасаюсь, не беспределил, я за мир во всем крафте 😌
Представляю как сейчас плохо соло игрокам, в особенности зергам и тоссам, друзей нет, врата недоступны. Не могу понять, зачем всех соло игроков хотят принудить вступить в алл, в чем выгода ?
Хочешь пользоваться вратами, ты обязан вступить в алл
7
16 дней назад
16 дней назад
13
Репутация 36
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Очков 19 392 338 Сообщений 70
По вратам конечно жесткая подстава. Почему незя вернуть союз и дружилку. Да и к тосу лететь быстрее или экономнее раньше было
2
15 дней назад
15 дней назад
14
Репутация 10
Группа humans Альянс BKC Poccuu 50 23 34 Очков 2 270 474 Сообщений 38
не зите васю,а то он вам покажет подполье 😂
\\
1
15 дней назад
15 дней назад
15
Репутация 52
Группа humans 44 26 34 Сообщений 21
Василий Вы правильно всё делаете. Гномик, а Байрам в переводе это - Праздник. Ура...
1
1
1
15 дней назад
15 дней назад
16
Репутация -7
Группа xerj Альянс The Furians 74 69 119 Очков 882 487 Сообщений 4
да сделайте наконец то хотяб обзор одной системы если флот висит на солнце. хочется грабить воровать нахлобучивать. а по сути как в пещере и у фонарика батарейки сели
2
1
15 дней назад
15 дней назад
17
Репутация 2420
Группа humans Альянс Тень 113 121 216 Очков 17 552 705 Сообщений 11752
Когда дети научатся считать?
1
15 дней назад
15 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526