Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Станции Монтаны не существует.
Понимаю, администрации проекта далеко плевать на жалобы игроков, на моём примере, темы с проблемой создаю ни на одну проблему ни примеров ни ответов - нет.
Миссия 6 у жуков, - у вас там туман в галактике, из-за которого ничего не вижу и не могу лететь, даже сканировать не могу, это одно, по миссии прилетела станция пирата Тони монтана, на координаты, которые не вижу, мало того, пригнал кораблик на координаты, обозначил планету, но даже при этом станцию не вижу. Нет ни станции, нет ни видимости, нет в задании миссии ничего, что хоть слабо напоминать должно об игре. Как с случаем ковчега, о котором писал ранее, которого так же не найти, не увидеть и не мыслимо выполнить, такая же глупость у вас и с станцией Монтаны. Вы вместо того, что бы заниматься ерундой, поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно.
Миссия 6 у жуков, - у вас там туман в галактике, из-за которого ничего не вижу и не могу лететь, даже сканировать не могу, это одно, по миссии прилетела станция пирата Тони монтана, на координаты, которые не вижу, мало того, пригнал кораблик на координаты, обозначил планету, но даже при этом станцию не вижу. Нет ни станции, нет ни видимости, нет в задании миссии ничего, что хоть слабо напоминать должно об игре. Как с случаем ковчега, о котором писал ранее, которого так же не найти, не увидеть и не мыслимо выполнить, такая же глупость у вас и с станцией Монтаны. Вы вместо того, что бы заниматься ерундой, поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно.
8 Февраля 2026 13:15:09
Цитата: LLIYM
поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно
МесьЁ, вы клевещите игра абсолютно без косяков.8 Февраля 2026 13:39:33
Да классная игра. Редактирование сообщений наконец то какой то гений придумал добавить, можно с арбой без палева летать, инфляцию победили (или еще нет?), и прочие достойные введения. А ты про какие то миссии. Тут серьезную работу люли проводят))
С нетерпением жду новых улучшений!!!)))
С нетерпением жду новых улучшений!!!)))
8 Февраля 2026 15:42:09
а в чем проблема запустить бруда или мт на орбиту и посмотреть?
9 Февраля 2026 11:48:49
7 часов назад
Did, как насчёт почитать немножко про механику обзора в игре и локальные координаты? Всё там есть, вы её просто не видите. Попрыгайте брудом в обу на эти коры, пока не появится.
7 часов назад
tovGarik, так там видишь на первом скрине маленький зелёный кораблик - это мой мт. И вчера прыгал туда. Сча завис на 999 часов. Буду продолжать вести наблюдение. Но сейчас там станции просто нет.
7 часов назад
Цитата: Did
Но сейчас там станции просто нет.
Видишь суслика? А он есть©

7 часов назад
UncleanOne, Ну если он там, то это называется подкинуть ещё немножко геморроя. То есть либо удачно рядом со станцией на орбиту прилетел в деф, либо вон пытаюсь облететь планету, а всё не вижу до сих пор. Ну и бог с ней с этой миссией. Как-нить потом попрыгаем.
6 часов назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы
3 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 2 pozitron30rus, Claude Bot, Blutige








