Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Open voting: Опыт за вылеты для конкретной картинки ?

Интересно - 4 (18%: KSERJ1984, Vandall, Doktor-Deah, monolit73)

Уже пробовали - 3 (14%: Fegaut, x3m, Attak)

Не интересно - 15 (68%: Xelkart, R-a-u-f-e-r, kaa86, Gorillaz, TorigaN, plamen-zet, JuicyFemboyBuns, Anardaras, Nika_2015, Vlad_Alesh, Kulibin, Pavel_SHishkin, REX-STAUT, Yuran, Teamosha)

Total voted: 22.
 
-18

Боевой опыт ФЛОТ+1

1
Reputation 9
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 50 6 45 Points 2 624 449 Messages 34
Добрый день.
Наблюдение - все преимущество одного игрока от другого складывается из множества факторов , где исследования , платные генералы и даже частота полетов вносит свой вклад .
Факты- опыт основная разница между новичком в деле и ветераном своего дела .
Предложение - присваивать флоту звездность именно тому , который из боя в бой летает и игрок старается рассчитывать так , что бы он не погибал , пример:
🥇- новичок (10 вылетов ) +0,1% к техам
✈️- летчик (100 вылетов) +1% к техам
🏆 ветеран( 1000вылетов) +10% к техам

* Такой же опыт можно и юнитам , что собирают ресы или перевозят грузы
* Так же при желании можно ввести школу (обучение за бабки)


Спасибо
10
3
1
1
1
1
15 February 2026 10:37:24
15 February 2026 10:37:24
2
Reputation 1
Group humans Alliance Unity Force 35 25 18 Points 1 171 876 Messages 21
Всё это уже сделано. Только качаешь сам за хаиды
5
15 February 2026 17:28:16
15 February 2026 17:28:16
3
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 684 490 Messages 764
Quote: KSERJ1984
обучение за бабки
Пиры есть, грабежи есть, интриги есть, говорят даже ЧР и ЧД есть
Где в этом коцмасе находица приличный дом терпимости за ХД ?
4
3
15 February 2026 22:01:49
15 February 2026 22:01:49
4
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 793 375 Messages 445
​Вся идея равных шансов и баланса давно канула в небытие. Пытаясь «порезать» топов, разработчики добились ровно обратного эффекта: теперь новички сидят в полной слепоте и бедноте.
​Раньше экосистема игры работала иначе. Даже у топовых игроков можно было подрезать рес, провернуть другие фишки и хоть как-то выживать за их счет. Был риск, была динамика. Сейчас травк не зеленее а коричневее.
8
16 February 2026 00:32:52
16 February 2026 00:32:52

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526