Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Пропала гала
Ёлки полетели, видимость пропала совсем. Не видно ничего, даже собственных планет. Если это такое условие новогоднего ивента, то попрошу на меня его не распространять))
29 December 2025 19:38:27
ОЛЕГ2, это нормально так и задумано. Нормальные люди праздник отмечают, дурни в крафте квест выполняют.
29 December 2025 20:55:03
когда иллюминатор протрешь, видимость начинает проступать и это за 1,5 часа квеста, за пиром ближайшим 100 000 лететь пока долетишь квест кончится, а как орали, мы вам, плюшек напекли... куев как дров... сами трухайте на такой квест.😐
29 December 2025 20:59:22
Quote: _Letta
А не рановато ли праздник отмечать нормальным людям? 🙂
Нормальность каждый определяет для себя сам. Судя по гале админы нормально так определили. Она кстати уже работаетQuote: starko
а как орали, мы вам, плюшек напекли..
Где они орали укажи?Quote: starko
сами трухайте на такой квест.
Пейте как минимум пиво и не партесь. Всё для пользователей))))) указывать где стёб надо?29 December 2025 20:59:34
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






